информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518671 раз)

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #9440 - 26 Янв 2015, 14:29:07

Бля ребята впрягся нармуль :good:но сука ппц через какую силу :aggressive:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9441 - 26 Янв 2015, 17:07:06

Молодец, работай дома, не опускай руки, сейчас для тебя это главное!!!  Конечно будет сложно, необходимо через силу себя заставлять, бросать очень сложно, легко употреблять. Знаешь поговорку "Если тебе тяжело, значит ты идёшь вперед , если легко, значит падаешь вниз, опять в яму"
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9442 - 27 Янв 2015, 09:20:27

Всем привет хочу перекумариться от ширки есть лирика 10 колес ''150 ''есть еще антидепрессант ципралекс хотела спросить совета антидепрессант тоже сразу надо начинать пить или погодя и что можно еще купить из таблеток. Подскажите пожалуйста очень нужна помощь. :help:
 
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9443 - 27 Янв 2015, 10:50:09

ципралекс дней через 7-10 после отмены ширки. иначе будет тяжело. и будишь чудить...
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9444 - 27 Янв 2015, 11:27:26

Москвичка, какая твоя ежедневная доза потребления? В тему Лирика задай вопрос: можно ли лирику с АД употреблять?
 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #9445 - 27 Янв 2015, 12:41:50

Лирика же усиливает действия других препов. Не нужно. Попробуй сначала просто Лирику 150 утром и 150 вечером. АД понадобится потом, когда пройдет физика и начнется психика.
 
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9446 - 27 Янв 2015, 13:04:56

Спасибо за ответы поговорить не с кем об этом.А пить только лирику или еще что то?Сегодня утром был последний раз еще не сильно кумарит лирику сейчас или ждать ада?помогите боюсь боли очень.Последнее время были семена,чистой в городе нет,а с них говорят кумар сильнее.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9447 - 27 Янв 2015, 13:12:00

я бы начал завтра
 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #9448 - 27 Янв 2015, 13:20:32

Если к вечеру уже начнет подкошмаривать, то пей на ночь. А так да, лучше завтра. Ты дома? На работу не надо? С нее первый день может чуть штормить.
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9449 - 27 Янв 2015, 14:18:51

Всем привет хочу перекумариться от ширки есть лирика 10 колес ''150 ''есть еще антидепрессант ципралекс хотела спросить совета антидепрессант тоже сразу надо начинать пить или погодя и что можно еще купить из таблеток. Подскажите пожалуйста очень нужна помощь. :help:

Привет! 10 табл. лирики, как раз хватит на пять дней, это норма - больше не покупай.
Пей пять дней -150 мг. утром и 150 мг. вечером.
Нужен дневной АД - гидазепам подойдет, на ночь можно еще труксал, это сонник....
Ципралекс хороший препарат, пей после отмены лирики, он накопительный пить необходимо курсом...
Пиши сюда чаще, мы поддержим....Главное, попробуй сама настроиться и перекумаришься легко!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #9450 - 28 Янв 2015, 04:30:06

Я бы не пил антидепрессанты и не советовал. Уж сильно они биохимию мозга тромбят. Лирики и Гидазепама за глаза хватит, Лиры на пять дней? хорошо, Гидазепам можно пару недель попить по 05 утро вечер, потом его либо лесенкой как удобнее, либо пропуская через день потом через два, чтоб отмена легче прошла.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

антонина

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #9451 - 28 Янв 2015, 10:31:26

у меня сегодня 5 день перекумарки.вчера не выдержала-сорвалась (за то ночь поспала),как сегодня будет?покуда ничего
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9452 - 28 Янв 2015, 11:27:58

у меня сегодня 5 день перекумарки.вчера не выдержала-сорвалась (за то ночь поспала),как сегодня будет?покуда ничего
  Привет. Ты что, на сухую прыгаешь? И с чего?
 
 

антонина

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #9453 - 28 Янв 2015, 11:34:44

на сухую.а переламываюсь с семян.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9454 - 28 Янв 2015, 11:39:36

на сухую.а переламываюсь с семян.
Умничка шо переламываешся и шо на сухую:)) Сорвалась - ничего страшного, тем более на 5 день. Конечно, щас пот погонит, пока вся ширка не выйдет из организма. Но все равно уже не так будет жарить. Главное не сорвись сейчас. Доза то большая была?
 
 

антонина

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #9455 - 28 Янв 2015, 11:50:03

дозу довела до минимума,но дурья башка-от димедрола не могла отказаться,от него то и крутит не по-детски
 
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9456 - 28 Янв 2015, 12:24:15

Тоня, ты молодца! никогда не мог понять, откуда в некоторых женщинах есть силы на спрыжку, пережить такое, да ещё и каждая следующая лютее прежней! Респект и смирения тебе, сил в деле! Осталась уже меньшая часть
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9457 - 28 Янв 2015, 12:57:13

дозу довела до минимума,но дурья башка-от димедрола не могла отказаться,от него то и крутит не по-детски
Я тоже до минимума дозу свела и на сухую спрыгнула (вот уже в начале весны ровно год будет, как перекумарила) Санек прав, каждая последующая спрыжка - все ужасней и ужасней. И кажется - ну все, эти кумары я уже точно не вывезу, прям сердце останавливалось. Но слава Богу все уже позади. И ты переломаешся - дней 7-10 и будешь как новенькая!)) А по поводу димедрола, то да жесть, я на нем сидела тоже, правда давно - то так выкручивало тело ужас адцкий. Можно в теплой ванной полежать. Попускает, правда не на долго, но все же. Удачи тебе и пишу сюда если че)
 
 

антонина

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #9458 - 28 Янв 2015, 13:18:51

спасибо за поддержку,но главная моя проблема не перекумарка.За последний год-это уже пятая.Само больше меня хватило на 3 недели и опять срыв!!!Вымучаюсь,только ожила ,кажется, и опять...Убивает меня эта внутренняя пустота ,а может я мазохистка?))
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9459 - 28 Янв 2015, 13:27:01

на 5й день это ты зря.теперь всё по новой.10 дней?да не,вряд ли,у меня уже 2я неделя к концу.на сухую,но я за семена не в курсе.