enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520428 раз)

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13420 - 05 Апр 2017, 14:55:37

Джанки1 спасибо за поддержку!)
Добрая - да, лиофилизат порошок в стекляшках.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13421 - 05 Апр 2017, 16:21:54

с того момента можно сказать меня не перло улетно более никогда.....ни кокс, ни герыч(мало дал)
если понял правильно, тебя не пер коктель из гера+кокс по вене? никогда нах не поверю!!!!! это лучше что можеть быть никому не советую даже пробовать, когда на кармане 5гр геры + 5гр коксы и ты в отеле на халяву на несколько дней, где-то в большом не знакомом городе.....ууууух меня занесло!!!!
LANNER тебе снова норма?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13422 - 05 Апр 2017, 20:17:22

гер с коксом я не применял вместе, то на отходняках от коды то на кумаре от трама
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Димьян 36

Перекумарка - онлайн
Ответ #13423 - 05 Апр 2017, 21:25:32

Терка на разных языках))). Пять того и пять того против несколких плах коды))). Счасливы все одинакого, а не счасливы каждый по своему))).
 
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #13424 - 05 Апр 2017, 22:04:48

Я перекумарил на мете
4 дня и я спрыгнул с ширева

Так-же точно и я + недельку габапентин 2х300 3р/д + фенибут 2х250 3р/д , уже после меда небыло ломок/крутежек.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13425 - 06 Апр 2017, 08:51:00

Так-же точно и я + недельку габапентин 2х300 3р/д + фенибут 2х250 3р/д , уже после меда небыло ломок/крутежек.
че ж вы не пишите дозняки и стаж работы на меде???
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13426 - 06 Апр 2017, 09:03:45

всем кумарящим желаю сил духовных и физических!

6-е апреля. день 8-й без кодеина. 600 мг ALA  и 450 лирики. 8утра. проспал всю ночь отлично под клозапином. пью кофе..
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13427 - 06 Апр 2017, 09:16:29

Ри - красава, ты крут....уже некий этап пройден!!! молоток!!! скоро нас будет аж 2-е!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13428 - 06 Апр 2017, 09:39:36

Ри - красава, ты крут....уже некий этап пройден!!! молоток!!! скоро нас будет аж 2-е!!!
да спасибо. если бы не поддержка некоторых людей тут и дома - не вывез бы.  да и препараты помагают. вот Клякса - модер психоделиков, тот реально крут - с метадона почтти на сухарях дома переломался.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Добродушная

Перекумарка - онлайн
Ответ #13429 - 06 Апр 2017, 09:55:08

Ри, дорогой!  Ты большая умница! Я очень радуюсь каждому твоему шагу в сторону выздоровления!  И поддерживаю всех, кто решился уйти от гадостей :-) вместе мы можем больше!
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13430 - 06 Апр 2017, 11:25:31

И поддерживаю всех, кто решился уйти от гадостей :-)
где вы были раньше???
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Добродушная

Перекумарка - онлайн
Ответ #13431 - 06 Апр 2017, 13:11:03

И поддерживаю всех, кто решился уйти от гадостей :-)
где вы были раньше???
Ваш форум мне ни как не попадал на глаза, поэтому наше с вами знакомство состоялось когда состоялось :pardon: Но теперь я тут и мне очень нравится ваше общество :good: :good: :good:
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13432 - 06 Апр 2017, 21:39:51

Ри, дорогой!  Ты большая умница! Я очень радуюсь каждому твоему шагу в сторону выздоровления!  И поддерживаю всех, кто решился уйти от гадостей :-) вместе мы можем больше!
спасибо Добрая!)

9-е Апр. день 11-й. выспался на клозапине. встал в 7 тра кумарит не сильно но очень уж неприятно - все суставы крутит. Выпил  600мг преги, хотя хотел сегодня быть "сухим" от неё.  На часах 9-30. выпил ALA 600мг.

нашел в продаже диазепам. 10мг ректальный. может куплю. но Саротен нужен полюбе. съездил купил аж на другой конец города  упот ребил. расслабило, но куумар не убирает. меня морозит..

пью витаминки группы Б.  уснул под Диа... ghjcyekcz xfcf блять!)) проснулся часа через 3.  кумааарит. купил ампулу Налбуфина. ночь пройдёт нормально хоть. вывалялся в горячей ванной .. полегче.

 
« Правка: 09 Апр 2017, 21:00:48 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Перекумарка - онлайн
Ответ #13433 - 12 Апр 2017, 15:21:56

всех зависимых и не только приветствую!такая ситуация употребил один рад метадон по глупости просто угостили а через неделю тест на наркоту !меня интересует покажет ли??? есть возможность прокапаться пару раз можно и больше но палево будет на руках от иглы.переживаю могу остаться без работным!тэсты говорят какие то новые на 15 видов.говорят габантин показует типо барбитура.покажет прегабалин ?всем спасибо всем здорья и скорого выздоровления !!!
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #13434 - 12 Апр 2017, 15:47:53

Прегабалин не покажет!
А капайся,  не капайся, а метадон через неделю покажет.....
Одна надежда,  что его искать не будут.
И не дублируй во все темы
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #13435 - 13 Апр 2017, 02:25:52

Через неделю? Разве он не выводится через 72 часа?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #13436 - 13 Апр 2017, 03:36:54

Героин через неделю кажет, как думаешь, сколько метадон определяться будет
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #13437 - 13 Апр 2017, 08:01:39

Героин какраз 72 часа после последней вмазки, проверено нираз. Транки тоже столько, Субик бывало не определялся, если я утром много воды випил и часто ссыш, спецом чтоб транки не выявили, то и субик почемуто не определяет, хотя я спецом и побольше его и прям за час и два до анализа хуярил. Как вариант, перед сдачей анализа, а это скорее всего моча, пить побольше, перед этим кофе выпить тоже неплохо, провоцирует ссачку, и если даже есть остатки, они разбавятся до такой концентрации что тест их не определит, это я точно знаю. Сам сколько раз после транков через 3 и 2 дня сдавал мочу, и пил перед сдачей воду литр полтора, почастям, сколько влезет, и ничего не определяло, в том числе и буприк, изза чего имел проблемы, так как они если видят что его нет, думают я его не пью а пихаю на сторону и мне переставали выдавать наруки, заставляли месяц ходить через день
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #13438 - 13 Апр 2017, 09:26:44

Героин,  кодеин через 5 иль 6 дней,  в муниципалке находили....
Но не быстрыми тестами,  я думаю разгоняют...... Результат тока на след день был
У вас то тест полосками смотрят,  они может и не показывают
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13439 - 13 Апр 2017, 09:44:45

я когда на налтрексон переходил, у меня субик показывал на 5 день, полоски на мочу, но я системил на субике, а не одноразово, мне даже таблицу показывали, какой опиат сколько дней выводится из организма по моче, самый долгий это метадон 14 дней, но это таблица для системщиков, это без всяких мочегоных и тонны воды попивая, в простом рижиме!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....