информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521880 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17840 - 28 Фев 2018, 09:35:36

Почитала статью, у всех индивидуально немного.
Меня например невозможность достать вещество не успокаивало, а наоборот.
Ну как будто это не мой выбор слазить, а вынужденная ситуация, и как только появится возможность взять -
употребление возобновится.
И еще рекламка кратома, как будто к нему нет привыкания
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17841 - 28 Фев 2018, 10:48:03

Здоровья болеющим! Вы еще тут не перекумарились?  :punish2:   :derisive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17842 - 28 Фев 2018, 11:14:50

статья толковая, правда ничего нового не узнал )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17843 - 28 Фев 2018, 11:26:25

Это же отец трамала наваял!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17844 - 28 Фев 2018, 11:54:16

Это же отец трамала наваял!!!
Точно так ! Я давно знал, но хорошая подача материала. Он- молодец ! А насчёт кратома, то да, можно было бы названия перечислить и достаточно. Но я думаю. он хотел максимально красивее оформить. чтобы человек знал. что искать. скрытой рекламы не нашёл, всё по теме и по существу. кто надумает спрыгнуть. она реально поможет. мы здесь просто в курсе всех дел. а человек со стороны, возможно и обрадуется . Годный материал. однозначно !

ПС кстати. у меня большая победа ! в прошлый раз не получилось взять крэка, попал на бабло. В этом месяце, тоже попадаю на бабло. из-за зубов , но не суть. но я не поехал за крэком. даже за маленьким пакетиком. А ведь мог и прчина, как бы. ну или гердоса взять. для смелости. но я остался дома. и для меня это- огромная победа !!! Было бы счастье. да несчастье помогло. как говориться !!! Ура !!!!
Да и вообще, я с оксикодона на трам перешёл и не свинячу в траме. Это тоже очень и очень большой сдвиг для меня, так как знаю. свою наркосущность....Я сам бы один не смог-это факт !!!!!!!!!!
Я не хвастаюсь. просто это ваша заслуга тоже, мои друзья, и Мотылька, естественно !!! !
СПАСИБИЩЕ вам всем !!!!ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!!
 
« Правка: 28 Фев 2018, 13:15:00 от wolfson »
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17845 - 28 Фев 2018, 15:56:16

вобщем иду на выход ) взял бутылку нашего метадона зптшного там сотка, в наличии еще лира, естественно мед докуплю по мере надобности, сидеть на нем больше 4 дней не намерен. с утра вдул дорожку и сейчас добил остаток, ближе к ночи начнет харить, как раз проверю как мед фурычит )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #17846 - 28 Фев 2018, 17:58:58

https://sites.google.com/site/cryptdma/items/opiaty
Привет, Дели. Хорошая статья. Нам её уже публиковали.Только сейчас, её немного исправили и добавили больше инфы, так показалось. Хотел узнать твоё мнение . Сам как относишься к ней? Мне, например. очень понравилась.
мне тоже.все по теме
 
Енот Полоскунов
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17847 - 28 Фев 2018, 18:02:59

мне тоже.все по теме
Спасибо за ответ, согласен. Отец Трамала - молодец !
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17848 - 28 Фев 2018, 23:50:44

пол дня проспал, естесьно проснулся на хареве, выпил пару пробок метадона, сижу вот кофе отпиваюсь, жду пока попустит )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #17849 - 01 Мар 2018, 12:40:45

Здоровья болеющим! Вы еще тут не перекумарились?  :punish2:   :derisive:
И не собирались , судя по всему ! Уже весна , а воз и ныне там ... 💉🆘 Всё понижают и понижают , а толку ноль. Ну , каждому своё . P.S. Из статьи( по ссылке DELY) - я за жёсткое падение.ИМХО
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17850 - 01 Мар 2018, 12:44:36

Я тоже за жесть, но в этот раз спрыгивал с помощью незначительных доз ширева и лиры.
На острой фазе периодически ширка, потом лиру подзакидывал. Я не хотел с моим здоровьем сухой металокумар. Я не додик.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17851 - 01 Мар 2018, 12:50:03

за жёсткое падение.
я - тоже, первый раз так и завязал на приличный срок, но сейчас вообще не вариант. я даже на метадоне подыхал из-за побочек со стороны организма, а ломаться всухую пытался в сентябре - меня больше, чем на часов 5-6 не хватило. да и так и сдохнуть можно к хуям, если здоровье в анусе.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17852 - 01 Мар 2018, 13:34:55

Я не хотел с моим здоровьем сухой металокумар. Я не додик.
Стопудово! Мне и на траме  уже- победа. после оксикодона.И  всё равно надо альтернативу искать.  от хронических болей. Я не вывезу просто без ничего. Я пробовал. Но от опиатов для себя отойти хочу. Ещё и замена сустава впереди... Надоел уже всем . про это пишу часто. извините )
А так. были и сухие домашние и КПЗшные  и ребцентровские спрыжки. Когда здоровье позволяет, всяко можно, главное желание.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17853 - 01 Мар 2018, 13:40:47

у меня с метадоном тоже не айс...харит по полной, вчера вечером началось сопли, суставы, в общем полный набор, выпил пол банки метадона 50 примерно и но нулям, вкинул 300 лиры и валиум и с треском смог уснуть на пару часов, с утра допил бутылку и что в лоб, что полбу , метадон явно не мое, в прошлый раз когда пробовал на нем кумарить, вроде чето прочухивалось, ебучая резистенция, посмотрю как к вечеру будет, пока терпимо.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17854 - 01 Мар 2018, 21:30:54

Алкс.так пробей не медицинского и будет тебе радость.там прет так.что ой-ей.пару суток точно изначально
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #17855 - 02 Мар 2018, 00:19:46

были и сухие домашние и КПЗшные  и ребцентровские спрыжки

В 2006 было дело , что тоже просил знакомую( её муж мент подполковник) что бы определили в конуру казённую на пару недель- бабки есть, доступ к яду есть , а силы воли нет... Переобулся дома и не торчал 4 года . Ну а потом снова .
 
« Правка: 02 Мар 2018, 00:29:23 от ILUXA »
 

Aaronsergik

Перекумарка - онлайн
Ответ #17856 - 02 Мар 2018, 12:03:51

На своей шкуре испытал, что дело не в субике, мете, фене, меде, или в каком-то веществе.
Если тянет "изменить сознание" - неважно чем, в итоге будешь искать какой-нить кайф.
А там - каждый себе выбирает - кто-то с кофе слезть не может, кто-то со сладкого, кто-то с сигарет.
просто "бросить" не получиться - сначала нужно признать, что ты слишком потакаешь своим слабостям, и на самом деле это не является жизненно необходимым тебе.
Так легче "слезть" с чего-нить.
Только сложно научиться с этим жить.
Чтобы бросить употреблять наркоту - сначала надо в голове поменять отношение, а потом бросать - иначе - страдания, жаления "себя несчастного" - и как результат - срыв.
Неважно - через неделю, или пол-года.
Он будет.
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #17857 - 02 Мар 2018, 16:54:21

Что-бы спрыгнуть с чего либо,ето что-то должно заебать тебя до глубины души, вот тогда ты бросишь несмотря не на что.ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #17858 - 02 Мар 2018, 22:09:50

Это да, но в никуда ведь не спрыгнешь, надо куда-то ведь и запрыгнуть. Короче, свято место пусто не бывает: вычищая из себя наркотик, надо ведь что-то туда и положить. А так бег с передышками. Что тоже не самый плохой вариант иногда.)
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Ander

Перекумарка - онлайн
Ответ #17859 - 03 Мар 2018, 22:07:32

как действует помогает диазепам или фенозепам при отмене бупренорфина?