информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522671 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18040 - 25 Мар 2018, 15:37:31

лучше по минимуму
неделю
Плюсую !!!! ++++++
 
 

janedl

Перекумарка - онлайн
Ответ #18041 - 26 Мар 2018, 20:00:26

Ребята ,  вообщем у меня сейчас  проблема не такая существенная , но ,  может кто-то сталкивался... Гасился семкой около 7-ми месяцев , практически бесперебойно , от силы за это время если неделя наберется без инъекций - это хорошо. Но,то ли из-за лени , то-ли по глупости почти все ставил в одно место - центра на руке , и соответсвенно остался шрам на этом месте . Собственно , кто-то избавлялся от этих рубцов ? В интернет  есть способы , но мб , кто на своем опыте знает ? С конца лета окончательно прекратил торчать , только синька и трава , а шрам на вене дико напрягает !
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18042 - 26 Мар 2018, 20:18:23

Контрактубекс мазь. Все по инструкции только делать.
Ну, или лазерная шлифовка...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18043 - 26 Мар 2018, 23:22:16

у меня на руках тоже засада .я правда не особо парюсь по этому поводу   но немного напрягает еще другое придется снимать пластины с руки а на операцию везут в одних трусах . хирурги  сразу выкупят что я за кекс и отношение соответствующее будет )) спросят скажу крокодил покусал еле выжил ебать мента в сраку ) а если серьезно то хотелось бы их свести .

а по теме чтоб не было флуда сейчас кумарюсь .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #18044 - 27 Мар 2018, 03:14:55

Ребята ,  вообщем у меня сейчас  проблема не такая существенная , но ,  может кто-то сталкивался... Гасился семкой около 7-ми месяцев , практически бесперебойно , от силы за это время если неделя наберется без инъекций - это хорошо. Но,то ли из-за лени , то-ли по глупости почти все ставил в одно место - центра на руке , и соответсвенно остался шрам на этом месте . Собственно , кто-то избавлялся от этих рубцов ? В интернет  есть способы , но мб , кто на своем опыте знает ? С конца лета окончательно прекратил торчать , только синька и трава , а шрам на вене дико напрягает !
Шрам будет проходить минимум от 6 месяцев.У меня самого по всему центру дорога и такая палевная кривая как сама вена))) и кстати.всем здравствуйте ребята!!!!
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18045 - 27 Мар 2018, 11:52:25

У меня шрам на левом центре ещё с молодости. Веришь, только я его вижу. Никому дела нет до него. И ни одна из моих девушек не спросила, что это. Выглядит, как какое-то небольшое нарушение пигментации, как-то так. В целом весьма пристойно и в глаза не бросается.
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #18046 - 28 Мар 2018, 02:09:38

Хорошо тебе)))а у меня писец.а не шрам.все спрашивают и видят.Но уже получше,но все же
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #18047 - 29 Мар 2018, 01:21:24

Шрамы в теме " перекумарка" ??? Как бы формат немного не тот . Поправьте , если ошибаюсь .
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18048 - 29 Мар 2018, 01:38:44

Ну шрамы). Кому будет интересно слушать про то, что я кололся бупренорфином 4 года, всадил кучу ЛВ, проебал кучу возможностей, годами не выезжал из Киева из-за этого бублика, а ответ на вопрос был простой, как двери - кратом.  За полторы недели ни разу толком кумар не прочухал. С утра вставал с гусиной кожей, желудок навыворот, до кухни добежал, весло кратома вкинул и через пол часа уже нормальный человек. Через неделю поубирал квартиру, сварил 10 литров борща и отменил себе лирику. Начал ремонтировать машину. Кто подскажет, сколько на нём висеть? Я думаю дней 25. Чтоб раньше времени не бросить и не появилось мысли распогодиться буприком. Кто в курсе, за 25 дней на него умоститься не получится, чтоб потом с него не спрыгивать на буприке?) И ещё вопрос - дозу кратома снижать, или это до печки? Он в малых дозах же вроде совершенно другие рецепторы цепляет... Я думаю на лирику перейти с него по прошествии 25 дней, а потом с неё потихоньку, когда она надоест. Правильно думаю? Кто чо подскажет?
 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #18049 - 29 Мар 2018, 02:06:17

Через 25 дней уже можешь переходить на спортзал , а про лиру - вдруг зависнешь ?Не ведись на шляпу. Не ломает же . И так оклимаешься .
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18050 - 29 Мар 2018, 02:35:04

Та я на ней туда-сюда уже Бог знает сколько лет, так что не страшно. Ещё с пфайзеровской начинал, здесь про неё прочёл. Вот, сколько лет я тут зарегистрирован, столько я её и подъедаю с разной периодичностью. После лечения кодеиновой зависимости лет 7 назад я ел её дней 30 вподряд, а потом резко бросил и как выхватил синдром отмены, да такой, что у меня снег стал синего цвета в глазах. С тех пор с крайней осторожностью бросаю её, потихоньку. Научен уже. Кстати, второй раз меня этот форум вытаскивает из жопы и второй раз по такой скощухе, что я выхожу без кумаров практически. Разница лишь в том, что предыдущее средство не работает от следующей торбы). Как-то мне лирика от буприка не помогала от слова вообще. Нахлобучки не уменьшались ни на милиметр.А вот кратом решительно всё изменил. У меня было ещё полторы четвёрки буприка, когда я купил кратом, съел первое весло и через пол часа глубоко внутри точно понял, что я могу на этом соскочить. Я с того дня даже перестал считать дни, стало похуй. Даже доколол по быстрому, не экономя этот буприк, чтоб побыстрее начать кратом. Я даже дату, когда я последний раз кололся устанавливал по своим записям на этом форуме. Не знаю, это мне одному так зашло, или ещё кому-то так кратом помогает?
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18051 - 29 Мар 2018, 11:33:03

эта  хочу поныть . кумарюсь , все стандартно нет сна ,крутит, под мышками льется и при этом холодно , и тд . но то все херня . позвонок крутит возле лопаток  просто п...ц аж мурашки бегают . может у кого то была эта беда и как боролись с этим ?.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #18052 - 29 Мар 2018, 12:13:14

мне помогал имодиум. тут вычитал не поверил, но попробовал потому что ничего не было больше, а кодеин не хотел чтобы не растягивать. съел 12 таблеток и часа через два чудо произошло, и держало до утра. утром опять
 
 

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #18053 - 29 Мар 2018, 12:16:05

эта  хочу поныть . кумарюсь , все стандартно нет сна ,крутит, под мышками льется и при этом холодно , и тд . но то все херня . позвонок крутит возле лопаток  просто п...ц аж мурашки бегают . может у кого то была эта беда и как боролись с этим ?.
Мне помогала раскумарка,сори за глупую шутку,мб настроение поднимет тебе,а по вопросу ,так ибупром помогал немного.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18054 - 29 Мар 2018, 12:30:15

съел 12 таблеток и часа через два чудо произошло.
имодиум это наш лоперамид . я понял . а в туалет ты потом нормально сходил ? ))
алекс  все нормально . я и сам люблю пошутить . )
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18055 - 29 Мар 2018, 12:33:04

Каnets,давно кумаришься?
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18056 - 29 Мар 2018, 12:43:28

дней 9-10 я не считаю .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #18057 - 29 Мар 2018, 13:05:40

Я серьезно про ибупром,или ибупрофен ,мне немного помогал этот преп.,для снятие крутилки.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18058 - 29 Мар 2018, 13:13:00

я услышал тебя . то что я шучу то не значит что я отношусь не серьезно к советам. вот это оно ?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

спасибо
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18059 - 29 Мар 2018, 13:13:54

Налбуфин тоже помогает