информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534917 раз)

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #620 - 27 Июл 2011, 23:55:00

 
2 serg
Ну его на йух все эти бодрячки.
Лучше медленные, медленно.
Кому как а спиды не понимаю, и вряд ли пойму возраст уже не тот.
Помню в 90е на кумаре поставился мулькой. Больше таких ошибок не допускаю. :nea:
И так депресуха ,а после быстрых вообще вилы, хоть в петлю лезь.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #621 - 28 Июл 2011, 00:03:46

повторюсь не сравнивай с химией это совсем не то... голова просто на месте.. плюс это просто напросто полезно.. китайцы чего живут так долго... ???!   они его в течении дня фигачат.. и нормуль настроение и не на обломе.. фен, кокс это совсем не то..  после них отходняки а тут весь день сёрбаешь и спать ложишся как ребёнок в любое время...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Visitor

Перекумарка - онлайн
Ответ #622 - 30 Июл 2011, 13:24:37

Перекумариваю 6 день, настроение вообще окуительное, поправился, только апетита нет. Хотел сорваться поехал в аптеку, на дороге после грозы лежит дерево, вышел из машины хотел отодвинуть - не убирается, подумал, что мать природа не дает мне сорваться, проехать к аптеке, так ниче не взяв поехал домой. Можно ли на 6 день съесть нура+? Гон очень сильный, остальное все гуд!
 
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #623 - 30 Июл 2011, 14:27:56

НЕзя. Решил,держись, тем больше мать природа не пускает,а это уже знак. Желаю силы воли и терпенья!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Visitor

Перекумарка - онлайн
Ответ #624 - 30 Июл 2011, 14:48:54

Vladimir, спасибо за поддержку!
 
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #625 - 30 Июл 2011, 14:53:36

Не стоит, уважаемый, я сам такой же .....
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #626 - 30 Июл 2011, 14:56:55

2Визитер.А что ты подразумеваешь под словом гон? Психика давит?
Если так то приготовься ощущать этот гон  довольна продолжительное время.
Тут надо включать волю к победе над зависимостью.
Не будет смысла если ты сейчас возьмешь и вкинешься.Все твои 6-ть. дней коту под хвост.
Крепись.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Visitor

Перекумарка - онлайн
Ответ #627 - 30 Июл 2011, 15:25:36

А что ты подразумеваешь под словом гон? Психика давит?
Ощущений тех не хватает организму, типо тяги что ли.
Если так то приготовься ощущать этот гон  довольна продолжительное время.
Как думаете когда немного будет отпускать, в принципе я почти всегда занят, но бывает наплывами-волнами плохое состояние, еще эти кресты везде...
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #628 - 30 Июл 2011, 15:31:42

Ну ......С этим придется смириться.Ты же решил завязать.
Походи в теме антидепрессанты.Тебе они сейчас необходимы.
не буде рвать крышняк.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #629 - 30 Июл 2011, 16:58:42

  Никогда тебя не попустит, слышиш, никогда. Есле хочеш сберечь, свой статус в обществе, не здохнуть раньше времени  от вича и гепатита, ты должен взять и бросить эту всю дрянь именно сегодня и именно сейчас!!!! Эта дрянь сильнеее нас, мы простые люди, и против демонских приемов у нас нет имунитета, вернее есть но у тех кто исповедуется и принимает причастие регулярно (слышу хохот Добера из Отрадного), вспомни когда последний раз ты принял кровь и тело Христа, не помниш, и я мля не помню!!!
Все сразу могут подумать,что еще относительно молодому торчу на програме, на Эдноке, весело писать что - то такое хорошо, а что такое плохо.  Не братва, и Эднок не выход, хотя мне под ним хорошо, выход, простите меня за мрачность сюжета, что надо жить чистым, я себе женщину присмотрел, с ребенком, ну и пусть, но я ее знал в юности, у нас даже был роман, сейчас просто узнал что она одна да еще с ребенком, может конечно не мается, но твердое мужское плече ей не помешает... Скоро я ей позвоню... Она меня может сразу и нахер послать (жаль не могу расказать почему мы росстались), но я просто очень сильно ее любил, и не мог приченить ей боль...) в юности, но юность позади, в переди неизвестность....Вернее жизнь !!!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #630 - 30 Июл 2011, 17:11:17

Красавчег.....Удачи тебе. :good: :good: :good: :good: :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Visitor

Перекумарка - онлайн
Ответ #631 - 30 Июл 2011, 17:55:00

Пью Опру - выписали от депрессии, не знаю с неё или нет так улыбает  :) От гона Сонапакс, вот пью, говорю что волнами так, то гон то отпускает. В общем держусь. Сплю с четвертинки Реладорма 8 часов, правда очень тяжело вставать.
 
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #632 - 30 Июл 2011, 18:58:37

Ох сколько было этих спрыжек... И каждый раз обнаруживаешь все новые "проявы". Сам кумар вообще-то очень индивидуальный "экстрим" :wink3: Но, например, у нас была своя программа. Если соскакивали по сухому ( а в основном так и удавалось только), то заранее давали себе установку: Первые 7 суток ваще ничегошеньки "такого"... Потом, на 7-ые ( а когда и на 10-е) сутки направленно делали себе попуститься. Во-первых, так , зная, что придет момент отдушины, легче переживать кумар - подсознательно любой отрезок пути имеющий от и до всегда переносится легче . А ведь на кумаре самое страшное это чувство бесконечности.... Во-вторых, на определенном отрезке попускаясь, организм и башня какбы отдыхают - есть возможность отоспаться за все предыдущие 7 или 10 бессонных ночей, поесть, привести себя в порядок, приспокоить нервы... Ну и с"новыми силами" снова ... ТОлько уже намечали себе терпения минимум на месяц. Но часто так случалось, что спустя месяц приходили абсолютно не прогнозируемые мысли, ну, вот мол, прошел месяц, мона и отметицца... И думаешь, а стоит ли... И вот так месяц за месяцем мы соскакивали. Первые наши ремиссы, а они были практически каждый год (!), эх... - ни года чтобы не почистицца да не покумарить на сухую.... Таким образом только и держались по от 3 месяцев до 6-ти, а потом опять... И так и жили... 
 
« Правка: 31 Июл 2011, 11:43:59 от Mazay »
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #633 - 30 Июл 2011, 21:30:27

Аналогично!!! Спрыжек не счесть, но наркотик умеет, падла, ждать, так что никогда в глубине души не уверен, но мона себя заставить, как правило этому способствуют обстоятельства, типа барыга пропал или финансовая жопа, а потом приходит день, ну дальше вы знаете.....
 
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #634 - 31 Июл 2011, 10:13:28

Отписывал здесь уже про это... Стал когда с коды ломаться - продержался месяц, примерно, на героине. Потом переломался насухо, дней за шесть-семь. Подождал тридцать дней и нажрался кодеина (два листа нура плюс отбил) - чисто посмотреть - а что будет? Ничего хорошего не было - два часа тяги и часов 18 совершенно непоятного и обломного состояния. Потом кумарило дней пять. Подождал ещё месяц или полтора (не помню уже), отбил три листа нур+, вкинулся. То же самое, только хуже. И опять кумарило после этого что-то около пяти-шести дней. Подождал полтора (!) года, сожрал, опять же, из любопытства, два листа нура. Отвратительно: размазало на пару часов, потом что-то совсем ни о чем, потом ещё неделю корячился. Если уж бросать, то завязывать сразу и насовсем (и без разницы на чем - кому-то на траме (мне не пошел), кому-то на лире (не знал тогда про неё, думал, что-то типа баклофена), кому-то на героине, а потом с него переломаться). Но этот сраный кодеин - не жрать, однозначно, ни под каким предлогом! Уж если приторчать хочется - так уж лучше герычем поставиться, но не это говно юзать. Всё, мною выше написанное - исключительно ИМХО.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #635 - 31 Июл 2011, 10:23:31

Цитировать
Пью Опру - выписали от депрессии
Что это? Просто в современной психофармакологии не силен (больше склонен к старому, проверенному, типа мапротилина, амитриптилина или анафранила). Какое действующее вещество? Чисто из интереса.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Visitor

Перекумарка - онлайн
Ответ #636 - 31 Июл 2011, 18:54:05

Цитировать
Пью Опру - выписали от депрессии
Что это? Просто в современной психофармакологии не силен (больше склонен к старому, проверенному, типа мапротилина, амитриптилина или анафранила). Какое действующее вещество? Чисто из интереса.
Опра(циталопрам). http://amt.allergist.ru/citalopram_l.html http://tinyurl.com/3mpdary  :smile4:   Очень рекомендую - никаких побочек нет!
Привет всем, вот еще день пролетел, затра иду к доктору, сказал будем корректировку препаратов делать. Блин с герыча давно бы уже все прошло, чертов кодеин.
Еще объясните кто знает про трамал - почему его выписывают если это синтетический опиат? Как перекумаривать то тогда, что-то я не очень понимаю, или он действует на другие рецепторы или ломка с коды не затрагивает его рецепторы, короче непонятно...
 
 

Лёнка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #637 - 01 Авг 2011, 12:25:13

Ленка...ну как ты?.....держишься?
Привет Рост))) нифига((( поганка я((( сегодня снова первый день.... устала от своих качелей.... два три дня и срыв.. два три дня и срыв.. не могу! не получается никак! уж и деньги отдала все своему МЧ и машины нет, закрылась дома снова... и на работу в пятницу... последный шанс в последний момент))))) как всегда)))) надеюсь на чудо)))
 
Всё суета сует и ловля ветра...
 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Перекумарка - онлайн
Ответ #638 - 01 Авг 2011, 13:11:45

Вроде перехаритонился , хух...Терапию окончил на 6 кубах буприка в позапрошлую субботу. С того времени - ни ни , только иногда Солпадеин не больше 4 таблов в сутки... Началась постабстяга... Пердыдущую работу бросил(напарник-налиман , оноб ещё и ещё...)Бизнес свернул (партёр налиман , тоже на харлее щас...) Зато сдал экзамены в Универ - вроде успешно , ща поеду окончательно всё выясню.Универ им.Драгоманова ,факультет "Практическая психология" , а то уже тридцатник почти ,а корочку так и неспромогся довести до ума.Это у меня наследственное.Зато уже буду тем, к чему сердце лежит.
Надо что -то делать наверное , чтоб отпустил синдром "эх разочка" да? Поеду в Универ наверное, узнаю шо там к чему по итогу,может наберусь смелости и наконец зайду сдать тест на ВИЧ ... С завтра, наверное пора искать работу.
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #639 - 01 Авг 2011, 15:01:39

 Все оно затрагивает и выписывание трамала подобно лечению от опиоидной зависимости бупренорфином.....люди годами потом висят на нем- короче шило на мыло....