enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534904 раз)

Visitor

Перекумарка - онлайн
Ответ #640 - 01 Авг 2011, 21:09:15

короче шило на мыло....
Не соглашусь от него намного меньше всяких побочек, чем от кодеиносодержащих и развитие зависимости возникает только при длительном применении. Так что перекумарить на нем можно.
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #641 - 01 Авг 2011, 21:55:27

Развитие зависимости иногда возникает после разового приёма. Если есть желание употребить вторично и нет сил себя остановить, считай попал. Чем скорее ты отменишь рецептуру те быстрее тебя перестанет кумарить. А так ты просто растягиваешь удовольствие.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Visitor

Перекумарка - онлайн
Ответ #642 - 02 Авг 2011, 10:00:52

Чем скорее ты отменишь рецептуру те быстрее тебя перестанет кумарить. А так ты просто растягиваешь удовольствие.
Доктор сказал мне тоже самое  :smile4: , выписывая очередные 4 грамма   :dirol:
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #643 - 02 Авг 2011, 19:04:11

Но увы братишка я не дохтор, всё на собственной шкуре проверено.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Visitor

Перекумарка - онлайн
Ответ #644 - 02 Авг 2011, 19:09:43

Ёжик, я и говорю, что ты все верно сказал.
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #645 - 02 Авг 2011, 22:56:14

Тема называется перекумарка советы, и хотелось бы что бы ты прислушался к ним. Замещать лекарство лекарством на первой стадии тоже мука. И имеет смысл, если ты уходишь на зам терапию. Когда то и ЗТ надоест и прыгать будешь не кодеина а с трама. Интересно чем его заменишь? И будешь думать опять в этой теме, что надо было сразу, отмучатся. В кодеине кумар не так страшен как его малюют, а как по дороге не заскочить в депо. Так что крепись братан, до перекумарки вижу тебе далеко.  (без обид) :pardon:
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #646 - 02 Авг 2011, 23:28:10

таблетки не жри после клиники, лирика - поможет, если будет вязковато, но  всё что содержит кодеин, незаметно присаживает, и толку будет перекумарка на зт... если решил быть чистым держись до последнего...   уже сбился со счёта который день у меня после зт но могу сказать что скоро должен быть месяц, и от лиры пора уже отказываться...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Visitor

Перекумарка - онлайн
Ответ #647 - 02 Авг 2011, 23:41:12

Ёжик, да к, а тогда с какими лекарствами кумарят то? В раше выписывают трам и нет ничего страшного если ты половину срока кумаров пропьешь его, а потом лесенкой...
А в коде очень нудный кумар... У кого есть здоровье пожалуйста на сухую, но зачем так мучится в 21 веке то...
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #648 - 03 Авг 2011, 11:45:38

Ленка...ну как ты?.....держишься?
Привет Рост))) нифига((( поганка я((( сегодня снова первый день.... устала от своих качелей.... два три дня и срыв.. два три дня и срыв.. не могу! не получается никак! уж и деньги отдала все своему МЧ и машины нет, закрылась дома снова... и на работу в пятницу... последный шанс в последний момент))))) как всегда)))) надеюсь на чудо)))
Ленчик...а ты Лирику пробовала? :acute: ...попробуй зайка!!! :good: ...с коді реально слезть на Лирике...+ можешь добавить Залдиара штучек 5 :pardon: ....и потом лесенкой на снижение....вот ті и слезла! :ok: !...Я сам именно так и слезал с коді....с дозняка 5 пачек :dntknw: ....+ штучек 5 трамадола и все єто день в день....и мой рецепт біл простой....в день 450 мг Лирики...+ 5 шт. Залдиара + 4 табл. Фенотропила....и на ночь 1 табл. Соната :blum3: ....ну и после того как я на єтой движухе провисел 3 недели...я начал скидывать дозняк Залдиара :derisive: ....и когда я его полностью отменил я скидывал дозняк Лирики......когда и ее отменил я начал жрать Фенибут...похавал его 2 недели и все!!!!! :grin: :grin:
Правда я потом сорвался на Героин:)))))))))) :dance3: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #649 - 03 Авг 2011, 15:37:53

лира и так снимает, её миксовать с золдиаром смысла не вижу, слез на чистой лире.. для  отвлечения пуэр.. хотя и без этого можно главное не сорваться..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #650 - 03 Авг 2011, 19:13:17

лира и так снимает, её миксовать с золдиаром смысла не вижу, слез на чистой лире.. для  отвлечения пуэр.. хотя и без этого можно главное не сорваться..
+500
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Лёнка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #651 - 03 Авг 2011, 20:14:32

пробовала и лиру.. да снимает, но штормит меня с нее не переставая, + еще руки трястись начали к концу второй пачки. мне голова покоя не дает... вроде бы настроюсь, все по плану... и оп-па я в аптеке и говорю себе вот точно в последний раз... и так по кругу... а выдержать можно, мой муж вообще на сухую и на работе, монстр!))) жаль я не такая сильная.. наоборот тяну его, так стыдно перед собой... мало сама в дерьме так и его еще тащу.. убила бы себя какая дрянь! как себе мозг вправить ума не приложу... тупик какой то... стена... понимаю что не хватает вещества какого то, и решение в АД.. но вот какого именно хз.. весь форум перерыла, но ни на чем не остановилась..
 
Всё суета сует и ловля ветра...
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #652 - 03 Авг 2011, 21:37:29

может побочка, первые пару дней, потом его не воспринимаешь, организм перестроится..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #653 - 03 Авг 2011, 23:35:59

Ёжик, да к, а тогда с какими лекарствами кумарят то?   
Я слезал с 5терпинкода с помощью лирики 150 утром 150 вечером. Мне хватило пачки. Дальше только своими силами.   :dance4:
  В раше выписывают трам и нет ничего страшного если ты половину срока кумаров пропьешь его, а потом лесенкой...
 
Базара нет, если ты  уверен, что тебе помогает эта схема нужно пробовать! В жизни попробовать нужно всё.  :grin:  Кроме само собой не стать  ментом  и п%дарасом.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Visitor

Перекумарка - онлайн
Ответ #654 - 03 Авг 2011, 23:45:44

с помощью лирики 150 утром 150 вечером.
 
Сколько дней пил ее и потом сколько кумарил с терпинкода? Болел скоко дней?
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #655 - 03 Авг 2011, 23:56:48

 Лирику пил утром 150мг за два часа до подъема и как только чувствовал что в дверь стучится «Комутохеровато», закидывал исчо  150мг. Да кумаришко ощущался но терпимо. 
Физика: Первые три дня даже спал. С третьего по седьмой день по нарастающей, сон ушёл. К девятому дню боль ушла. Не путать с болью от хронических заболеваний, они и сейчас достают.  Мёрзнуть, чихать , сопли вить ,понос,  запахи, и прочие чихи пыхи где то месяц. Сердце сбивалось с ритма, в такие моменты тело немело с мокухи до пят , очень  не приятное состояние,отпустило где-то  через пару месяцев.
Психика:  Психоз, раздраженность и желание назло ответить злом, длилось около двух месяцев. Вся злоба гасилась в зародыше, ведь ни кто невиноват что мне херовато! Из выше сказанного траблы со сном. Лежал на постели и просто пытался не очём  не думать,месяц как зомби.  За пару месяцев сон боле менее пришёл в норму. Как-то так. Сори за скомканость. :pardon:   
 
 
« Правка: 04 Авг 2011, 22:39:15 от Ёжик »
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Visitor

Перекумарка - онлайн
Ответ #656 - 05 Авг 2011, 10:08:02

Ёжик, спасибо.
C сердцем  вообще не знаю что происходит из груди просто выскакивает, пью корвалол, надо наверно идти к врачу и давление высокое это все нур сбил всю работу, я его так и не отбивал почти, потому что дозировки были не такие большие... На эту херь я больше не вернусь, да и гона такого нет, уже переключился, да + помогают антидепры.
 
 

Kleona

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Котэ)))
Перекумарка - онлайн
Ответ #657 - 07 Авг 2011, 11:17:10

Всем выздоравливающим, или вставшим на путь истины мой привет!
Это мой первый пост, до этого я тупо читала все-все.
О себе 25 лет. 4 года нурофеновой торбы.. и не прет ужо, а как то расслабляет чуть тока.
Или кода такая пошла или... Ну вобщем с этим все равно нада завязывать.И лучше по лету, мерзну я очень. у меня гемоглобин низкий, анемия. На улке +20, а у меня руки холодные, либо это уже тихие шаги кумара.
Но бросать буду точно, настрой имею, и ... все, оостальное голый энтузиазм. Буду вывозить на сухую.
Всем вам ребята спасибо, раз вы смогли, то и я должна, просто обязана.
Состяние уже противное, но депресса пока нету.Да что там развозить слова, как будет так будет..Пока всеу..
 
А я один из тех, кто летать хотел,
Я один из тех кто встать не успел..
Один из тех кто стремился,
Просил кусочек счастья всегда когда молился..
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #658 - 07 Авг 2011, 11:32:13

Хм...что собираешься пробовать? Насухую? Лирику попробуй. Вообще есть свой рецептик:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kleona

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Котэ)))
Перекумарка - онлайн
Ответ #659 - 07 Авг 2011, 11:34:11

Первой мыслью было побежать купить эту чудесную расчудесную Лирику, но подумав все ж решила своими силами пока испробовать..
Итак сегодня первый  день... буду держаться до УПОРА, при чем непонятно. когда этот упор у меня наступит. ведь я никогда и не пробовала больше 3х дней потерпеть, эх безвольная, то есть стимула у меня не было, а тут дошло. что ЗДОРОВЬЕ то главный стимул!!!!
Кстати, у меня сплюну чтоб не сглазить, внутри то не болит ниче, но уж больно НУДНО  с коды шпарит!!!
 
А я один из тех, кто летать хотел,
Я один из тех кто встать не успел..
Один из тех кто стремился,
Просил кусочек счастья всегда когда молился..