enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534751 раз)

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #700 - 13 Авг 2011, 11:43:36

Срок большой,хе. Держись. :dirol: С водкой тока осторожней.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #701 - 13 Авг 2011, 12:03:18

И с сонатом тоже! Передоз от зопиклона это пиздец!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

PoZiTiff

Перекумарка - онлайн
Ответ #702 - 13 Авг 2011, 18:52:44

     Привет всем!!!
     Искренне желаю терпения и выдержки всем, кто перекумаривает или уже в ремиссии. :friends:
     Хочу поделиться своим опытом, надеюсь кому-то будет полезна эта информация  :blush:
      Так вот, будучи в торбе от буприка и изрядно заебавшись (я ж не наркоман, с геры пересел на бупр...), вытерпев пару месяцев и подкопив деньжат  - поехал я на море перекумаривать, взял отпуск и прикупил такой набор:
1. Лирика 150 (14 табл.)
2. Фенибут (ноофен в Украине, брал латвийский) (20 табл.)
3. Нейровитан (20 табл.)
4. Глицын :) (1 уп.)
5. МарьИванна + Ялтинские липкие бошки  :dance3: :ok: :dirol: :blum3: :grin:

6. Натуральное вино, ящик разного, от сухого под мясо, до крепленых и портвейнов под фрукты. Выпивал примерно 300 гр/день.
       На третий день "веселухи", мною было принято решение прокапаться Реамберином, благо отдыхал я с медиком-фармацевтом, практикующим и шарящим. Пришлось ему признаться и попросить помощи... и вот, что он мне поведал -Реамберин - устаревший и малоэффективный препарат! Существует современный "аналог", кстати получивший премию "Панацея"!, - РЕОСОРБИЛАКТ (http://www.uf.ua/products/247/, категорически рекомендую ознакомиться с препаратами как можно лучше, прочитав статьи из разных источников   :umnik2: :read: :scratch_one-s_head: http://compendium.com.ua/info/135917/jurija-farm/reosorbilakt-sup-sup-), к сожалению в интернете мне не удалось найти интересный материал, который есть у меня в брошюрах :( Однако, если найдутся желающие - от сканирую и выложу/вышлю.

Внимательно изучив все материалы по теме (фармацевт-друг выдал пачку брошюр и сборник статей докторов) и договорившись в больничке с медсестрой ставил такие капельницы: (со слов врачей, Реосорбилакт применяют практически во всех отделениях больницы, особенно в реанимации, кардиологии и инфекционисты тоже ставят пациентам).
1. Реосорбилакт, 400 мл. 60 капель в сек (в инфузионной терапии особое значение имеет скорость, с которой препарат попадает в организм!)
2. Латрен, 200 мл. 20 капель/сек (http://www.uf.ua/products/234/ , http://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=20149 , также рекомендую присмотреться повнимательнее)
в один день, в качестве эксперимента, был добавлен Тивортин (http://www.uf.ua/products/254/, http://compendium.com.ua/info/171576), по словам медика просто уникальный препарат, ибо после 35-ти лет эта аминокислота (аргинин (α-амино-δ-гуанидиновалериановая кислота)) перестает вырабатываться в организме...
Тут такое дело, Тивортин и Латрен Я перепутал местами, Тивортин ставил каждый раз, а вот Латрен - всего разок...

Реосорбилакт просто бомбезный, по моему мнению, препарат - я реально ощутил существенное улучшение самочувствия, появились силы, одним словом - стало легче...
      Между прочим, его прокапывают депутаты/бандиты и пр. очень модные челы после жуткого перебуха/каматоза и показываются на людях и перед камерами как огурчики!, беспезды  :secret: .
     Скажу пару слов о действии сабжа: улучшает периферийное кровообращение (меня даже, с весьма стремным видом, предупреждали, что меня сейчас сильно напрет остатками наркоты, которые отложились в организме :), увы, не наперло.., абсорбент и гепатопротектор, еще позитивно влияет на состав крови и всю сердечно-сосудистую систему!!!

    Все время принимал Лирику 150 мг. утром и 150 вечером. По утрам - Нейровитан (витамины Б, друг-врач сказал, что есть более дешевый аналог). Фенибут тоже стал принимать утром и вечером на второй день. Крепкая дурь, море и исключительно приятный и полезный воздух, безусловно, очень сильно помогли мне перенести абстиненцию. Я спал всего с 24-00 до 04-05 утра... вставал и шел на море... плавал/загорал/фотографировал. Днем старался куда-нибудь ездить... разве что в Севастополе не был, а так - Большая ялта вдоль и поперек, благо дружаня мой там вырос... вечером пил вино с фруктами (очень сладкие и вкусные дыни и персики, пахлава и розовый Мускат Массандры, мм-м-ммм, кайф), закуривал бошками и много читал (е-книга отличный девайс!).
     В заключении хочу порекомендовать всем без исключения (ээхх, как жаль, что у многих просто нет вен...) обратить пристальное внимание на инфузионную терапию как одно из средств "лечения абстиненции", а также - изучить препарат Реосорбилакт, Тивортин и Латрен. Хорошенько поразмыслив прокапать их курсом в 7-10 дней, полностью воздержаться от наркоты/бухла/жареного/сигарет и всего вредного, пить побольше обычной воды и вести активный образ жизни, не смотря ни на что!!! 
    Желаю всем превозмочь все тяготы "спыжки" и быть выше коварных соблазнов, обладать собой и иметь невероятную выдержку и силу воли, верить в себя и просто героически достигать поставленные цели!
С ув. Евгений  :thank_you2:


П.С. Прошу у модераторов разрешение на создание новой темы об инфузионной терапии, в которую я бы выложил имеющиеся у меня материалы и поделился личным опытом. Уверен эта тема заслуживает всеобщего внимания.
 
« Правка: 13 Авг 2011, 23:11:03 от PoZiTiff »
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #703 - 13 Авг 2011, 20:19:01

Охуеть Жека ты красавчик! Респект!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #704 - 13 Авг 2011, 20:21:48

Хоть я и не модератор, но мне бы было очень интересно!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #705 - 14 Авг 2011, 13:43:50

     Привет всем!!!
...
С ув. Евгений  :thank_you2:


П.С. Прошу у модераторов разрешение на создание новой темы об инфузионной терапии, в которую я бы выложил имеющиеся у меня материалы и поделился личным опытом. Уверен эта тема заслуживает всеобщего внимания.
привет, Евгений!
я, как модер, не против.
а как просто форумчанин - за. :wink3:

наверно в разделе Медосмотр теме было бы самое место. :declare:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

PoZiTiff

Перекумарка - онлайн
Ответ #706 - 14 Авг 2011, 18:44:18

Привет!
Хорошо, тогда я подготовлю материалы, что у меня есть (от сканирую брошюры) и выложу.
Ром, по моему личному мнению, указанные препараты имеют непосредственное отношение именно к процессу перекумарки, почему я тут и отписал о своем опыте. Давай я пока буду готовить инфу, а как уже будет что-то осязаемое - представлю для всеобщего ознакомления, а там и решится, в каком разделе теме быть ;)
С ув. Жека  :dirol:


 
 
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #707 - 14 Авг 2011, 18:50:21

ОК.
тут так получается, что многое по темам перекумарки находится в разделе Медосмотр...
можно конечно это и изменить.
Жека, ты создавай тему, инфу выкладывай, а куда переместить - разберёмся, если что. :ok:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sleeping Seed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Нейромантик
Перекумарка - онлайн
Ответ #708 - 16 Авг 2011, 13:50:52

Как это всё таки набрыдло уже,вот проснулся огурцовичем,вроде всё в поряде и настроение и даже перспективы,но прошёл час и начали ныть суставы и тянуть икроножные мышцы.И так это дотошно всё происходит ,так действует на нервы - не передать. И отвлечся от этого не выходит, разве что на очень короткое время.
Пришлось снова ублаготворяться,благо было чем ,помогли добрые соседи.
Но это ж так бля не может продолжаться правда?Вот и я о то же...
 
"Слушай Роджер,вот это очень важный момент , вот сейчас послушай меня старика,запомни вот ,шо все наркотики ... наркотики - это сплошной онанизм понял?А чёрная - вот это лекарство..."
 

YoY0

Перекумарка - онлайн
Ответ #709 - 21 Авг 2011, 15:00:28

Как это всё таки набрыдло уже,вот проснулся огурцовичем,вроде всё в поряде и настроение и даже перспективы,но прошёл час и начали ныть суставы и тянуть икроножные мышцы.И так это дотошно всё происходит ,так действует на нервы - не передать. И отвлечся от этого не выходит, разве что на очень короткое время.
Пришлось снова ублаготворяться,благо было чем ,помогли добрые соседи.
Но это ж так бля не может продолжаться правда?Вот и я о то же...
да . с этим надо чтото делать иначе будет как в фильме день сурка- каждый день одно и тоже ....зависимость мля.......
 
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #710 - 22 Авг 2011, 10:40:56

Хех,прикольно 2 табла гидика вырубило,меня я меньше 10  0,2 не ощущаю совсем(,он мну вообще бодрит почемуто.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #711 - 22 Авг 2011, 12:04:44

мне гидазепам помог бросить трамадол :blum3: ....я скинул дозу трама до 2 капсул в день...подержался так неделю и тупо заменил трам на гидазепам :acute: ....по таблетке 3 раза в день...ну что я вам могу сказать - меня подкумаривало дней пять :pardon: ...но если б небыло гидазепама я бы хуй бросил трамовую систему :mda:
правда я потом опять залез на трамовую систему...только уже сверху кидал кодтерпин...до 5 пачек в день :dntknw: :dntknw:
Но это уже другая истори :grin:
А в принципе гидазепам хорошее средство при системах на каких нибудь несильных опитах....жаль что при системе на коде оно слабо действует :mda:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

nell

Перекумарка - онлайн
Ответ #712 - 28 Авг 2011, 14:27:46

Ох сколько же этих перекумарок в моей жизни было -ужас И на сухую и в больничках разных Но  знаю одно точно-главное комфортные условия Для каждого -свои Кто-то в чистоте только находиться может а кому-то надо чтоб было где плюнуть Это индивидуально Главное-чтобы рядом человек близкий был чтобы морально поддержать мог ну и там поднести что Фенозепам на кумаре не советую- уснуть вряд ли поможет а вот крышу рвет с него по-человечески  Фрукты-ягоды и фильмы интересные еще не помешают Можно алкоголь легенький принять Но  не увлекаться а то еще хуже станет Если есть возможность-себазон или релашеку на ночь Ну и почаще душ   принимать Хотя первые дня 3-4 не до душа конечно будет Главное-решиться  Отключить телефон обязательно Еслии спрыгивать настроились решительно-то вообще номер сменить стоит
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #713 - 30 Авг 2011, 06:25:43

nell, а меня наоборот раздражали все, кто только можно, комфортно, если можно назвать во время спрыжки :)) чувствовал, когда был один.. не девушка, не родные (когда приезжали), не друзья... вообщем всё раздражали на столько, что превращался в комок нервов, даже говорить не с кем не хотелось, хотя о моих пороках знали близкие мне люди.. телефоны даже не поднимал, полный игнор, сдохнуть хотелось, как можно быстрее..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #714 - 30 Авг 2011, 08:11:52

Не курю, да и не тянет, раньше правда баловался серьёзно..)) А на счёт здоровья и работы - это верно, главное себя занять..  Правда, когда висел был при работе, обеспечивать надо было свои движения..  Максимум на что меня хватает - это утром Пу Эр, вечером чуток лирики с ноофеном.. да и от этого уйду..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #715 - 31 Авг 2011, 17:44:30

Помню у меня был день сурка пол года
я делал , ел , пил , ы одно и тоже время
смотрел одни и теже фильмы , сериалы
видел одних и тех же людей
чуть мозгами не поехал )
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #716 - 01 Сен 2011, 06:00:30

А потом пришёл он П... нет, не пи...дец... в
)))))))))))))))))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #717 - 01 Сен 2011, 07:31:49

Торба, удивительная весчь!
Глагное, ты ни кому не нужен, и тебе никто на йух тем боле!
Но эти качели уже выматывают, то переломишся на 3-7 дней, и опять на дежурство, постоянно на стрёме и в поиске...........
Желаю чтобы все ........
 
 

tihiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #718 - 03 Сен 2011, 20:29:38

Ну доза у меня не больша сравнительно - чек в день. (это 0.25 г честных) Правда отменного героина. По этому и крутить сразу начало.
Rumpel
Привет!
Вообщем ты я вижу в этом деле натерпелся,давай с тобой пообщаемся,я пол года сижу на коде,и надо бросать эту Срань,вот хочу спросить как начинать что сделать чтобы в аптеку не тянуло?
 
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #719 - 05 Сен 2011, 16:16:31

А меня даже не это все напрягает. Я вот когда с колесами (баянами, чеками и т.д) - я спокоен, чувствую себя защищенным от чего-то (хуй его знает от чего). Вот даже утром встаю - хуево. Закинулся - все равно хуево, но на душе как-то спокойно. И вот от этого спокойствия отказаться очень сложно. Например: "Бля, мне ехать 600км, а вдруг в дороге заболит, а вдруг устану - надо вкинуться по-больше"