информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521180 раз)

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27240 - 08 Янв 2020, 17:50:03

Да здоровьеце она убивает, одно тебе плюс, от дозы сила кумара влияет и то немного, потому что как не крути средняя доза у всех похожа. А кумарить по времени, что с 300мл,что с 3000мл одинаково, когда кумарит, там главное время которое кумарит продержаться, баюе несильный кумар кажется невыносимым.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27241 - 08 Янв 2020, 17:55:43

У меня еще так было, я последние три года езжу в Польшу работать, и когда тут загуливал, присаживался жена мне говорила, или дальше сам пхнешь или сажу тебя на поезд, деньги в один конец и может так и спрыгнешь, я ехал, там особо краев нету что бы достать что то, еще и работать надо, первые дни конечно жопа, но буквально через недельку такой трудотерапии становишься как огурчик, нормальным человеком, не сидишь в инете и не пытаешься как то помочь себе бедному, а в Польше даже антибиотики по рецепту, вот и думаем чухнуть туда жить, от себя не убежишь, но все же....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Kom, Velial Squad, Alexander1930

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27242 - 08 Янв 2020, 18:02:37

Юра как варик, у меня многих знакомых так убежали, здесь так и будет мутилово, а там уже больше от тебя зависеть будет. Я сам хочу с поганной Твери в Питер переехать, пока не получается, щас дом продадим, но хватать не будет много. Придется здесь вторую хату покупать и дальше мучится) А так варик хороший, у меня знакомый переехал, 5ходок здесь, торча стажа до хуя,и сестра торчуха тоже толстая, страшная. Батя у них с 90ых годов, перевез семью туда, уже 5лет оба не торчат, семьи уже у них. Конечно деньги родителей сыграли роль, но все же некоторые и так не могут.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #27243 - 08 Янв 2020, 18:54:04

а в Польше даже антибиотики по рецепту
В Польше есть тупо все и кружиться очень легко. В аптеках можно вырубить трам или окси, героин с рук есть. Так что он наркоты туда нет смысла бежать.
 
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #27244 - 08 Янв 2020, 19:00:17

Тебя буприк будет ещё кумарить а ты думать будешь что ето лирика!

буприк уже давно как в пролете, 2 месяца уже, вот как зарегился тут. Я месяц туда сюда с кратомом, лирикой , герой переконтовался, а потом на месяц чисто на гере завис. Так что хуярит меня счас чисто героин. 6 день, слабость не всать.
Это лирика так слабит или героиновый кумар еще, ктонить бросал геру на лирике? После 10*150 лирики, должно немного и от нее похерачить?
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #27245 - 08 Янв 2020, 19:02:23

Прегабалин очень выручил
Сколько прегабалина кушала в день?
Сначала  600,потом 450, сейчас 150 вот только голова чуть кружилась когда на 150 перешла,ничего попустило.
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 
Сказали спасибо: ygan

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #27246 - 08 Янв 2020, 19:55:15

Да уж ,мы везде найдём ,где рога вмочить при желании .В Польше вообще валом всего ,как и по всей европе.
 
 
Сказали спасибо: Навотно Стоечко

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27247 - 08 Янв 2020, 20:15:19

а в Польше даже антибиотики по рецепту
В Польше есть тупо все и кружиться очень легко. В аптеках можно вырубить трам или окси, героин с рук есть. Так что он наркоты туда нет смысла бежать.
В аптеке трам там точно не вырубишь, а последний раз как был, то доставали мы уже зеленку, фен, МДМА
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #27248 - 08 Янв 2020, 20:25:21

Может хоть не сразу намутишься, как приедешь, в ту же польшу? Хотя...зная себя...и когда еще кумарит! Я сам вот думаю попробовать поменять место жительства, а то сил моих нет больше все это тянуть. Сегодня отзвонился, даже на работу забил. В кармане 10грн. Обзвонил всех, накружил полтиник, набился, хотя ж ниочем. Иду, пиздец плохо, а что ж будет завтра на работе и подумать страшно! По дороге кто то по плечу хлопает. Привет, то да се....на катер есть, короче, до аванса, конечно, который задерживают. И как тут блин бросить?!!! С одной стороны хуевит, что места себе не найдешь, с другой, знакомые и доступность купить?! Может правда место жительства поменять координально?! Кто, что по этому поводу скажет?
 
 
Сказали спасибо: dede

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27249 - 08 Янв 2020, 20:32:59

Я писал что когда в Польше нахожусь, особо и не тянет, работа отвлекает, с женой когда были, машину там взяли, в горы ездили, по Чехии покатались, бассейны, музеи, в Освенциме были, потом экскурсию я брал в Германию, в Дрезден, там тоже как бы если захотеть из наркоты все есть, но кроме там насколько всего интересного, что когда я там мне наркота побоку, а возвращаюсь эта прежняя жизнь начинает давить, приятели нарки, точки барыжные и т д
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Сантос, Alexander1930, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27250 - 08 Янв 2020, 20:37:58

Саня написал, нет завис) Переехд это возможность к трезвой жизни, навсегда конечно и опять же от тебя зависит будешь мутить или нет, свинья везде грязи найжет. Есть возмога дерзай.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27251 - 08 Янв 2020, 20:44:09

В первую очередь конечно от самого себя зависит
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27252 - 08 Янв 2020, 21:28:39

Торчать для этого еще средства нужны, а с такими ценами на нарко, сильно не поторчишь
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27253 - 08 Янв 2020, 21:29:22

Да Роу, типо того, когда все налажено, позвонил и все быстро, а заново искать торчей, с кем дальше колоться не то пальто, это шанс. Телефон менять не пробывал, бесполезно, в городе даже с 500тыс как деревня все друг друга знают, выйдешь на район, встретишь старый знакомых и полетели, сколько раз так быдо(А средства гаркоман всегда найдет, было бы где брать, к кровь ноги сотрет, но найдет, тм голова с такой скоростью работает, быстро замутишь. Спросите есди и было у кого, что на дозу денег не нашли, это редкие случаи, и то на бень, два.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Lansky

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #27254 - 08 Янв 2020, 21:34:32

. А кумарить по времени, что с 300мл,что с 3000мл одинаково...
ага ну сам попробуй сначала хотя бы с двух грамм потом скажешь неделю или две, или месяца два и как терпел. блеаааа
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27255 - 08 Янв 2020, 21:37:33

Попробуй нормальные наркотики, а не свою лабуду курить, уже наверно и за себя постоять не можешь? Кроме аптеки и не видел не фига, не будет гидры и не продаст никто, или заяву побежишь писать, что трубку украли и збесь говорить, что это порядочно. Не суй свой нос, если нн дорос)

у тебя что, опять рецидив? Только недавно из бана и готовишься к новой командировке? Ты, Лёха, хоть где, хоть в школе, хоть в тюрьме, хоть на форуме, в отрицалове будешь, по бурам сидеть. Ауешкник ты наш. :acute:
 
« Правка: 09 Янв 2020, 06:46:15 от RIMMA »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #27256 - 08 Янв 2020, 21:40:29

Алёша ты на личности решил перейти ?
опять укололся на кумаре?)))
у меня то вроде пока ума хватает не гонять по трубам всякую грязь из под ногтей))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27257 - 09 Янв 2020, 02:26:53


Привет. Читаю у тебя 8 сутки. Как сомочувствие , помимо сна?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #27258 - 09 Янв 2020, 06:35:43

бывают реальные барыги! на 7 день получается не заснуть не лежать не как, позвонил одному, которому деньги торчал и не брал у него геру давно уже, а когда тот звонил тоже не брал, цыган один. А тут я ночью ему просто от состояния пишу, типа мне не за герой, ее бросаю,кумары, а белого немного надо, но денег счас нет и подвезу их днем короче. И он ночью вот в 3 ответил типа х с тобой подезжай, откатил мне пол белого и отпустил с богом, пришлось конечно сказать что ему посчастливится узнать что такое слово русского а не пиздоболов каких нибудь...поправил бел очень реально счас, днем деньги найду и повезу ему. Это к теме, что если есть возможность достать коксу для перекумарки, то это стоит сделать, только чтоб не суррогат там какой был перетертый из таблеток, а настоящий. Начал то я свой кумар с амфитамином и лирикой, так от амфа может там и было немного сил сидеть смотреть сериал, но особо не помогло и спать наверное не давало, так и провалялся эти дни. Еще заметил странность, что месяц назад лирика не снимала крутжки ног вообще почти, а сейчас как то после месяца геры и всего 10*150 лиры на 7 дней не заметил ничего такого, кроме что встать все было не реально, слабость пипец
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #27259 - 09 Янв 2020, 07:13:15

Привет. Читаю у тебя 8 сутки. Как сомочувствие , помимо сна?
Привет Нин , плохое пока еще . Но в башке еще хуже ! Стараюсь не валяться а что то делать , пойти с собакой погулять (я могу этого не делать есть кому вывести) но я борю свою жабу встаю и иду ! Пойти потягать штангу с гантелями , по отжиматься с весом пропотеть как сучка , потом пойти с кайфом принять вану . Когда лежишь в ване после трени аж приход ловишь "атвечамба" Чуть полегчает начну бегать сбрасывать вес 125-130 кг это не дело . Короче есть цели и цели выполнимы . Целую ночь палил сериал мылодрамма второй сезон очень крутой что первый сезон (в том году его пали) второй сезон не уступает первому ! Хочу сказать огромное спасибо Блинку , Деде , Кому , Kalmikow ,hardstyle  , Alexander1930 , Иришке и всем кто меня поддерживает . Без вас я бы давно врезался , я просто представлю что пишу в тему кто под чем метадон ... Мне становится не по себе ... Братья спасибо !
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Velial Squad, Blink182, Alexander1930