информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3912668 раз)

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #28220 - 11 Фев 2020, 16:28:46

Я просто  охреневаю от его обслуживания,не звонишь ,звонит сам,  или вообще без звонка  - я внизу под домом  выходи.
Ептить!  :swoon:, прям как у меня. Единственное, что без приглашения не приезжает. А так, приезжает к дому и в долг даёт... Мдяя  :sad:,
 Туманчик, чтоб небыло турбокумара делай так :
 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 Пишу из личного опыта. Спрыгивала с метадона с помощью бупренорфина.
У нас и щас на машинах торговля идет уже 4йгод, приемов нет мусора в доляхе, фен, мед, шишки, сразу у одного барыги! удобно хуле!
 
« Правка: 11 Фев 2020, 16:53:01 от hatab »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28221 - 11 Фев 2020, 18:17:15

Вопрос . Через сколько часов можно брать субутекс  после лирики с окси или лирики с трамалом ?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28222 - 11 Фев 2020, 18:20:01

2 дня после лирики с трамом, можно и на следующий день, но тогда бупра нужно будет больше
С оксикодоном не имела дела)
Все Имхо
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28223 - 11 Фев 2020, 18:35:35

Вопрос . Через сколько часов можно брать субутекс  после лирики с окси или лирики с трамалом ?
Я не профи,в этом деле,но слышал что 3-4 дня и можно заводить.Метадонщики сейчас подскажут
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28224 - 11 Фев 2020, 18:41:08

Вопрос . Через сколько часов можно брать субутекс  после лирики с окси или лирики с трамалом ?
Я не профи,в этом деле,но слышал что 3-4 дня и можно заводить.Метадонщики сейчас подскажут

  3,4 дня  а не много ли . Я вообще то метадон последний раз пила дней 18 назад . Неужели  мне придется ждать  3 ,4 дня  если я дня 4 попью лирику с окси  . Оксиконтин 1 таблетка  в день 40 мл.   Не много ли  ждать ?
 
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #28225 - 11 Фев 2020, 18:46:27

Буприком я на спокойняке спрыгнул с семечек, помню в обед уколол кубов 8, и в Киев, утром уже в 9 я взял бупр , и 8ку по носу пустил, ниче не понял но в пот так кинуло шо пиздец, не тяги не кумара, и так по пол восьмерки за 2 недели спрыгнул! А пару лет назад причел на буприк как по мне самый конченый кумар от него сравнивать у мя есть с чем, в теме больше 15ки, Утренний Туман, читал я за окси, мне кажеться на след день можно! ты просто послущай тут кто говорит начинать с 0.5мг и добавлять по тихоньку дельный совет как по мне! Удачки!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: MUHA, Утренний Туман

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28226 - 11 Фев 2020, 19:06:42


У меня всего одна таблетка  8ка  как мне ее поделить лучше чтоб хватило на 4,5 дней чтоб лестницу сделать .
Утр. Туман, не обязательно цитировать пост, на который сразу отвечаете
 
« Правка: 11 Фев 2020, 21:14:06 от hatab »
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28227 - 11 Фев 2020, 19:17:51

На 5 дней лестница не нужна, имхо
Много раз принимала по 5 дней бупр, потом перерыв не менее месяца нужен, чтобы не присесть
 
Все в нашем сознании
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28228 - 11 Фев 2020, 19:52:05


А сколько дней ?
 
« Правка: 11 Фев 2020, 21:14:53 от hatab »
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #28229 - 11 Фев 2020, 20:19:54

после 8ки кумаров не будет, независимо сколько дней. Лучше больше дней растянуть. Вначале первые 3 дня по 2мг, потом 1 день 1 мг и 2 дня по 0,5 мг...получишь 6 дней. В конце если еще кратома будет грамм 100 вооще незаметно спрыгнуть можно.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: MUHA, Утренний Туман

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #28230 - 11 Фев 2020, 20:36:29

На 5 дней лестница не нужна, имхо
Много раз принимала по 5 дней бупр, потом перерыв не менее месяца нужен, чтобы не присесть
Незнаю незнаю, брал я себе 50 двушек харьковских ушатал за 15 дней, кумаров небыло от слова Вообще!!!!!!!! А брал их бо бухал каждый день, а метала нехотелось а выходов на маляс небыло, вот и взял типо что б не скучать!   А когда помню месяц провисел на бупре то кумарило пару недель дней 20 отаке, хз че меня не закумарило, я тогда отошел от черной и мета, рецепторы чистые были!
У меня всего одна таблетка  8ка  как мне ее поделить лучше чтоб хватило на 4,5 дней чтоб лестницу сделать .
Я дописывать уже ничего не буду так как согласен с постом Siegffried(с Германии), как он написал делай неплохая схема, и не бойся никаких кумаров если до этого нина чем в системе небыл!
 
« Правка: 11 Фев 2020, 21:28:22 от hatab »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28231 - 12 Фев 2020, 09:25:20

Вопрос есьть ли разница в силе кумара(способность передвигатся т тд.) пол чека в ріло или четверть гдето месяц через день ах да уліца?
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28232 - 12 Фев 2020, 09:39:13

Уже отвечали тебе.

Забыл?

Да есть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28233 - 12 Фев 2020, 09:49:18

я РАНЬШЕ ДЕЛОВ с медом не имел только семка сезон ясен ху и 15лет коди
 
Нахуй войну!
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28234 - 12 Фев 2020, 09:51:39

Как говорится утро добрым не бывает. ... с последнего употребления прошло 13 часов  .вчера поставила будильник не за 2 ч до работы а за 3 ,но проснулась раньше  и не проснулась  а под прыгнула  с кровати ,закинула  лирику  где то 200.мл. и вернулась в кровать . Час параноила под одеялом  ,было  плохо . Пошла в душ  а потом началось  .....  вытераешся  полотенцем а оно не вытераешся !!!  Короче  захожу в комнату и тут начинает меня  резко  кошмарить  тест так что пипец   полил пот ручьями ... Короче стою я посреди комнаты в чем мать родила  дрожу вся мокрая  сопли слезы текут трясет так что пипец и не могу с места  сдвинуться  каждое малейшее движение  и начинало трясти еще сильней. Я  незнаю  что это было может панически атака что раньше со мной не было но я реально не могла с места сдвинуться минут 5 .просто стояла обняв себя руками и трясло меня пипец как и холодно было очень но  расценить руки я не могла  чтоб взять что то из одежды. через 5 минут наверно я прямо ревела  закинула 40 мл  окси и залезла в кровать. Через 20 минут мне  стало лучше и я пошло опять в душ.  По дороге на работу меня накрыла  лирика  и это пипец.... я еду и не могу понять то-ли красный мигает то ли мне кажется и очень сильно дало по глазам почему то . Очень мне ненравится эта лирика. ---------
Извиняюсь за ошибки но у меня все плывет перед глазами .... боже какое палево  я ведь на работе !
 
« Правка: 13 Фев 2020, 22:54:33 от hatab »
 
Сказали спасибо: KIRILL

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28235 - 12 Фев 2020, 09:56:46

Тебя согреть надо, совсем изматалась девушка)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: MUHA, KIRILL

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28236 - 12 Фев 2020, 10:00:39

терморегуляции пиндец ето может быть еще как у баб при климаксе быввает трухает их почти как нас с хуевых делов. время и все наладится.Сходи в больничку.
 
Нахуй войну!
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28237 - 12 Фев 2020, 10:02:46

Тебя согреть надо, совсем изматалась девушка)
врятли  меня что то согреет ближайший месяц  ,  почему так давит на глаза эта гребаная лирика . Хожу на роботе по кабинету  углы зацепляю  штормит конкретно  ударилась уже пару раз  хорошо что одна в  помещении  но все равно ведь заходят люди  .... кумар пробивает это я очень хорошо чувствую , потею.  Жопа короче . Да что тут говорить сама виновата
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #28238 - 12 Фев 2020, 10:07:00

Успокой себя - включи тихо музыку лайтовую , попей чай и посиди не двигаясь - по типу *занята делом* - все наладится . p/s обычный нафтизин по капле знаки успокаивает. Это ебошит внутречерепное давление - хорошо тебя кроет ! чай попустит
 
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28239 - 12 Фев 2020, 10:09:22

терморегуляции пиндец ето может быть еще как у баб при климаксе быввает трухает их почти как нас с хуевых делов. время и все наладится.Сходи в больничку.
Какой смысл сейчас мне идти в больницу.  Мне вобще то 30 лет а не 58 чтоб  у меня приливы были как при климаксе.  Это просто кумар и наверно паническая атака случилась  .--------- Какая  Ночька  ?? Я ничего не читала  я только 2 дня назад  зарегистрировалась тут. Пожалуйста  мне и так плохо  я понятия не имею и не читала не какую Ночьку. !!!!  У меня просто сил физически не было читать какие то темы кроме своей . Пожалуйста  не делайте мне мозги  . Или поддержите или просто оставит в покое ну серьёзно но что за ...слов нет . Вот так надейся на помощь  ...
Прошу прощения, но больше Ваши посты обьеденять не буду! Уж извольте заниматся этим самой
 
« Правка: 12 Фев 2020, 10:30:32 от hatab »
 
Сказали спасибо: FURIYA