информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4511247 раз)

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29500 - 13 Апр 2020, 17:45:08

та шо такое двушка это курам на смех, даж на больничке сходу 6 двушек мне давали когда прыгал с семки) ото лепило меня, с овсеми медсестрами пытался замутить в один день))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29501 - 13 Апр 2020, 17:45:44

Всем, я ставлю на тебя свой дозняк, проебешь - я бахнусь им даже если вылезу уже к тому моменту,так что не подведи меня)) :dirol:
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29502 - 13 Апр 2020, 17:51:18

Прегу пила 150
Я просто раньше больше 2 шки бупра в день не юзала
Но я и мед раньше не юзала, а пришлось по чеку в день
 ипашить(((
Да что тут о наркотиках говорить, закончились конфетки желейные - так и подрывает сходить а магазин. А каратнин же, дома все не обрадуется .
 
Все в нашем сознании
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29503 - 13 Апр 2020, 17:53:18

Солнце, ты умничка,перерыв между медом и бубприком, все вродеигуд в графике, илеш стабильно, все у тебя должно прекрасно получится))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #29504 - 13 Апр 2020, 18:26:32

Занюхала бупра, подкумаривает(((
Бупра уже 1 мг занюхала, что делать, продолжать с бупром, или сняться герой/ медом
Ты шо, прикол тянешь? какая гера, какой мед.... Дальше только бупр (неделя, по два раза в день. Идеально выйти на 2мг с утра и 1 мг часов в 5-6. Я его подбрасывал дальше если чувствовал, что подкумаривает. Но если где то там далеко ножки крутит, то терпел. Бупр пробуй дальше закидывать по 0,5, до достижения комфортного состояния.

 Слышишь, Солнце, никакого мёда и геры, часть пути пройдена, сделан самый главный шаг - первые несколько дней очень сильное психологическое желание (когда ещё не кумарит), и очень тяжело отказаться, тем более если есть деньги.
ПС
Теперь по моеё перекумарке. Около трех недель от последнего употребления мёда. На данный момент постоянный приём лиры. 300-450 в день, либо габу с бифреном 900+750.. (утро вечер). Начал заниматься спортом, стараюсь сильно не грузить организм. Брусья, турник, отжимания и обязательно  скакалка. Пот льёт как будто меня поливают. Стараюсь много пить, что то типа самодельных изотоников (вода, соль, мед, сок апельсина\грепфрукта) Пот по прежнему воняет. Может уже от лирики?

После двух недель был пройден модный тест на 10 веществ. Чётко показало мёд + траву. Траву курил за три дня до этого. Травой индикой угостили очень давно ,сам вообще не любитель. Но на перекумарке на ночь перед сном просто то, что доктор прописал. Как это курят днем я хз, меня просто валило с ног после двух затяжек. Я лежал и мычал пока не уснул

Сегодня нашёл старую нычку (мёд), видать был на столько наваленный, что спрятал и забыл (забыл не место нычки, а вообще на хуй о существовании этого мёда). Абсолютно без  терзаний внутренний чертёнок взял верх. Растворил в воде и выпил, тк нет машинки и прочих атрибутов. Навалило нормально. Так что у кого мышцы как камни, иглы гнутся, а поршень продавить может только подготовленный качек, то вариант годный
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Всем Всем Всем, OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29505 - 13 Апр 2020, 18:29:53

Так что у кого мышцы как камни, иглы гнутся, а поршень продавить может только подготовленный качек, то вариант годный
 
в фонд золотых цытат )))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29506 - 13 Апр 2020, 18:37:22

Так что у кого мышцы как камни, иглы гнутся, а поршень продавить может только подготовленный качек, то вариант годный
 
в фонд золотых цытат )))
Ну у меня такое, и я никому этого не пожелаю...это полный пиздец
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29507 - 13 Апр 2020, 18:39:13

полный пиздец, это когда уже землей посыпают) а это временные неприятности)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: KIRILL

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29508 - 13 Апр 2020, 18:45:53

полный пиздец, это когда уже землей посыпают) а это временные неприятности)
Эх Олежка, твои слова да.... не верю я уже что они временные, не один месяц этот факин шит уже со мной
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29509 - 13 Апр 2020, 18:52:22

А чё тут у нас по кумарящимся?Всем,ты ж вроде как перекумарился,нет?Бифрен,лирика,бублик?Это что?Никак не вмоготу покинуть этот замкнутый круг сансары?..Забавно,я тут вспомнила твои посты о том ,как нужно волю в кулак собрать и пхнуть в чистоту с гордоподнятой!Отчитывал,мол,давайте,соплежуи,соберитесь,делайте как я!..или ты думаешь,лиробут-это так ,витаминный комплекс!

Я говорил что кумарится нужно а не переходить с одно на другое и говорить что это перекумарка, я поторчал немного и сейчас слезу ещё на года пол может и два, А некоторые так и будут кумарится вечно в этом топике)  Я тоже три дня трезвый, ну посмотрим кто соплежуй )
Блин, ну ты же перешёл на лиробут сейчас, по твоей теории надо на сухую, а не переходить на одно, ротом на другое...
Я слажу с Геры. Неделю была на меде, 2 дня я на лире- морфине- кратоме, сегодня перехожу на бублик, надеюсь получится, дней на 5, потом  Налбуфин - И все .
Если на геру опять не сорвусь ((((

Я говорил по моей теории это бред с Опиума на Опиуме спрыгивать как ты делала, с мёда не гере или с геры на траме и всё такое, прыгать с опят на лире и буте 2 недели и потом лесенкой на третей слесть с них это норм, но не жрать кучу лиру, я ем макс 300-450 в день в первые две недели и потом дохожу до 75 мг лиры в день и бросаю, А прыгать с соников на героин как ты в этот бред конечно полный.

Ну нет уж,Кос!Видел,мне Всем вызов бросил.Кто кого.. тут уже чисто спортивный интерес!...батл-перекумарка,Всем....Давай!.. Поехали!..Я тебе даже фору дам,бо я без лиры...вообще на сухую...не считая бифрена. 

Ну давай)



Всем, я ставлю на тебя свой дозняк, проебешь - я бахнусь им даже если вылезу уже к тому моменту,так что не подведи меня)) :dirol:

не подведу
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29510 - 13 Апр 2020, 19:00:00

Ты говоришь - на бупре с лирой 2 недели,
 а я - неделю на меде, и неделю на бупре планирую,
тоже 2 недели
 
Все в нашем сознании
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #29511 - 13 Апр 2020, 19:08:14

Ты говоришь - на бупре с лирой 2 недели,
 а я - неделю на меде, и неделю на бупре планирую,
тоже 2 недели
Всё правильно. Дней 5-7 на бупре, а потом на лиру. Главное придерживайся плана, не как в прошлый раз. Тем более часть пути пройдена, а от геры со ограничен временными рамками.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #29512 - 13 Апр 2020, 19:33:45

Бля целый день на кратоме, буприка ебашить или нет, вроде как и нет нужды, но, щас выпю кратом , посмотрю   нужды нет вроде, может 1мг и вебу, ищо проблема Гидазепам 7 лет тоже хаваю, как с ним быть?
 
Будьте попорядочней!
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29513 - 13 Апр 2020, 19:49:07

все бляха муха, один слетел, со скидки дозняка) +100мг метадона(( и всеравно только приход слабенький иииии.... усе... шо колол шо никалол))) аж не вериться что когда то меня перло пол колеса сутки...
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29514 - 13 Апр 2020, 19:51:55

Эх, Олег, я.  думала, ты с нами будешь кумарить!
 
Все в нашем сознании
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #29515 - 13 Апр 2020, 19:52:43

Саныч, зачем тебе бупр если и так нормально, посиди ещё несколько дней на кратоме, потом буприк сладко зайдёт)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29516 - 13 Апр 2020, 19:53:47

Бля целый день на кратоме, буприка ебашить или нет, вроде как и нет нужды, но, щас выпю кратом , посмотрю   нужды нет вроде, может 1мг и вебу, ищо проблема Гидазепам 7 лет тоже хаваю, как с ним быть?
Пей кратом и если
комфортно, то ничего другого и не надо.  Бупр 3 дня не кумарит
 
Все в нашем сознании
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #29517 - 13 Апр 2020, 20:01:00

Саныч, зачем тебе бупр если и так нормально, посиди ещё несколько дней на кратоме, потом буприк сладко зайдёт)
Задаю тот же вопрос. Нах его пить если нормально. Тем более, я так понял, что Саныч дозняк сбивает. Сидел бы на кратомчике пока организм себя хорошо на нём чувствет, гляди дней через 5 двушка тебя бы зацепила.
Гидазепам снижай лесенкой.

А вообще если цель сбить дозняк бупра, то я сделал бы перерыв по максимуму, а потом ввел бы один бупр без всяких гидазепамов. Гидазепам принимать в рекреационных целях это просто трешь
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29518 - 13 Апр 2020, 20:02:47

С гидаза   не так просто слезть, если годами принимался, так что лесенка   это вариант
А если мне выпить кратом? С бупром вместе...
 
Все в нашем сознании
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29519 - 13 Апр 2020, 20:08:36

А если мне выпить кратом? С бупром вместе...
то будет тащить, только вот не понятно, в чем смысл если спрыгиваешь. Впечатление, что ты ешь все что видишь, лишь бы не геру
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, relanium