enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4514025 раз)

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33260 - 02 Ноя 2020, 09:52:19

Понимаю, что работоспособность под веществами - иллюзия, которая быстро перерастет в систему. Также понял только сейчас, как поплавил свой мозг.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33261 - 02 Ноя 2020, 10:09:32

Ни разу не иллюзия .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33262 - 02 Ноя 2020, 10:31:34

Ни разу не иллюзия .
Ага, вчера спустя неделю перерыва после пластинки катера перемыл всю посуду, полы, попылесосил... Покрасил бороду
На утро не тянет с габой, пока снова перерыв, всем Джа
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #33263 - 02 Ноя 2020, 10:52:26

Иллюзия. Тебе ничего не мешало сделать это и без колёс. Сверхспособности колеса не дают, вы че. Расслабиться, кайфовать, грузить себя эндорфинами это да. Но не более того. Опять таки, говорю про колеса. Другое дело, когда на войне юзали героин, чтоб тупо собрать мысли в кучу и выжить, не думая о боли. А чтоб полы помыть, надо выпить коды с габой?) это уже проблема каждого лично
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33264 - 02 Ноя 2020, 10:52:51

Это по началу не иллюзия,а когда в системе, то уже не до мойки полов и посуды. По крайней мере - у меня так.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33265 - 02 Ноя 2020, 11:17:57

Иллюзия. Тебе ничего не мешало сделать это и без колёс. Сверхспособности колеса не дают, вы че. Расслабиться, кайфовать, грузить себя эндорфинами это да. Но не более того. Опять таки, говорю про колеса. Другое дело, когда на войне юзали героин, чтоб тупо собрать мысли в кучу и выжить, не думая о боли. А чтоб полы помыть, надо выпить коды с габой?) это уже проблема каждого лично
Габу мне от болей головных прописали, нейропатичная боль. Коду запретили, но я ращвлечься решил, не зашло словом совсем
Жар по телу был, сны снились, девка говорила че я бороду покрасил, а брови нет, пзц
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33266 - 02 Ноя 2020, 12:14:09

Сомнительное развлечение. Лучше уже лирику принять, чем эти миксы ГАМКов с кодой. Хотя, лучше ничего не принимать по возможности.
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #33267 - 02 Ноя 2020, 12:14:48


Иногда такое чувство, что я не смогу жить, работать без какого либо допинга. Или это зависимость во мне говорит - не знаю.
Это больная голова подрывает, не ведись на эти мыслишки. Сможешь прекрасно жить и без отравы, даже лучше чем с ней, но чтоб придти к этому нужно время.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33268 - 02 Ноя 2020, 12:19:15

Да я стараюсь. Уже даже деньги "лишние" появились. Сложно выйти в социум трезвым. Мозг не может никак свыкнуться с этой трезвостью.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33269 - 02 Ноя 2020, 12:20:16

Сомнительное развлечение. Лучше уже лирику принять, чем эти миксы ГАМКов с кодой. Хотя, лучше ничего не принимать по возможности.
Ага, мне невропатолог обьяснил, что лирика слишком сильная. Мне реально помогл, пить назначили 20дней
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33270 - 02 Ноя 2020, 12:23:22

Не заблуждай людей.Никто неможет жить без веществ хоть плохих хоть хороших.И никогда ни в каком столетии люди не жили "чистяком" да "на сухую".ЗОЖ это вызов последних дней на глобальную фармакологизацию(наркотизацию)человечества.В глухой тайге оленеводы и те сушеные грибочки-ягодки заваривают.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33271 - 02 Ноя 2020, 12:27:49

Заяц, что ты несешь? Знаю 1000+ людей, живущих без веществ, без любых веществ, начистую. И они счастливы, не 100%, конечно, но все же.
А кто счастлив на 100%, даже в употреблении?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33272 - 02 Ноя 2020, 13:05:01

Заяц, что ты несешь? Знаю 1000+ людей, живущих без веществ, без любых веществ, начистую. И они счастливы, не 100%, конечно, но все же.
А кто счастлив на 100%, даже в употреблении?
Согласен нк все сто
+, много знакомых, спорт, секс, вечером 100грамм иногда, на травах своя настойка с водки(перед плотным ужином)
Штанга дома каждый день. Обалденно выглядит, много тем для общения. Не курит.
Все относительно
Я мечтаю ни от чего не зависеть, был год период, в секте был рейки, вторая ступень 300$, пзц, щас смотрю на это все и смеюсь, как же люди навариваются на несчастье и неопреденносстях, лучше б в Турцию в 18 сам на нелелю слетал. А считал себя самым умным, Карл
Воспитали же доверять
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Заїць, Мироныч

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #33273 - 02 Ноя 2020, 14:18:04

Заяц, Фенобарбитал даёт о себе знать, начинаешь бред нести уже как пару дней)) твоё мнение конечно имеет какой то смысл, издалека логика видна, но это не правда. Не выдавай свое мнение за правду) буквально на днях у кореша второй сын родился, а тот на колёсах лет с 12 сидел, с клея вроде начинал ещё. И ниче, в рашке ща, семья дети, даже пиво не глушит. Одна цель, заработать, и завести ещё детей. И тут без фанатизма, религии, просто поставил цель и идёт к ней.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33274 - 02 Ноя 2020, 15:08:07

Спасибо други мои.Я имел ввиду вообще вещества как наркотической так и "не наркотической" группы.Вся аптека которая нужна для поддержки человеческого "здоровья"норм.самочувствия и есть вещества.Лекарства и наркотики суть одно и то же,химия фарма.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33275 - 02 Ноя 2020, 15:31:44

Заяц, как сам? Не жрешь свою барбитуру стремную?
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33276 - 02 Ноя 2020, 15:39:44

Нет.даже лиру не жру с пятницы,но уже хуево чуствую себя несмотря на бублик.Заболел еще или ето так лира кумарит темпа 37?
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33277 - 02 Ноя 2020, 15:42:46

Считай что приболел) Так проще
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33278 - 02 Ноя 2020, 15:50:23

Считай что приболел) Так проще
У барбитуры сверхдолгий период выведения,до 17суток(полувыв.)А есть источники где написано,что у фенобарб все 70суток.Я даже думать отказываюсь сколько может кумарить етот адок.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33279 - 02 Ноя 2020, 15:52:29

Когда я седалгин-нео отболтаный несколько месяцев по-малолетству глушила, вроде особых проблем этот фенобарбитал не доставлял потом. А количества там были мягко говоря другие... Меньше себя накручивай, и всё будет гуд.