информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533882 раз)

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1120 - 05 Янв 2012, 22:06:27

После нарколога дл сих пло как в тумане)много) феназимама походу... Ели вам комрады отпичываюсб... 2 й сктоу в комею Из мпоих препаратов 0. А что дольге? Ето подскапжнт?
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1121 - 05 Янв 2012, 22:06:58

еле пишу.....
 
 

сугроб

Перекумарка - онлайн
Ответ #1122 - 06 Янв 2012, 03:14:43

кумарил с меда бюольшой дозняк был НА СУХУЮ .чуть с ума не спрыгнул дней 30 не спал кумарило дней45 потом на геру уселся

интересно лира поможет??
 
Ich lutsche Schwänze
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1123 - 06 Янв 2012, 03:20:12

После феназимамов 100лирики +4х фенибуто,Вроде выруьился.Но до 3з уста. А потои ни в какю...Капельнтцу ставили там вроде тожь феник был... Соссояние на 3ю Но ситистнуф зубы прйм дальши1111
 
 

Dita

Перекумарка - онлайн
Ответ #1124 - 06 Янв 2012, 03:21:09

кумарил с меда бюольшой дозняк был НА СУХУЮ .чуть с ума не спрыгнул дней 30 не спал кумарило дней45 потом на геру уселся

интересно лира поможет??
конечно! так и надо! лира, мона фенибута, если совсем плохо, мона 2-3 залдиара!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

mrachilovo

Перекумарка - онлайн
Ответ #1125 - 06 Янв 2012, 03:46:02

ув. форумчане а подскажите ка вот что есть в Киеве где  с герыча сняться клиника, но как то так чтобы например, там на несколько дней лечь, и сколько стоит, там скажем, чтобы купировать чисто ломку.подскажите пожалуста .заранее благодарен.только не предлагайте Красноткацкую, плиз.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1126 - 06 Янв 2012, 07:02:42

Народ, подскажите, мож у кого, как и у меня есть на перекумарке вот такая проблема:в общем спазмы в пищеводе, выделяется слюна, хочу сглотнуть, сглатываю, а там в пищеводе как ёжик какой то, больно, распирает, появляется как бы некий комок который падает вниз и всё тут же продолжается снова, ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО АД и это причина многих соскоков, так как терпеть это сутками нет сил, ПОМОГИТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, для меня это правда важно очень
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1127 - 06 Янв 2012, 10:21:06

Доброг утра други! Через 2 е сутое,очень потерялся...Нарколог сдлелал капильницу и я на два днв забытии....Даж поссать сходить сложго...Гофорят -это от релахи.... Хотя самочувствие в норме почти 4й день. Шатакт не по дестки(за hekm yt czle)
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1128 - 06 Янв 2012, 12:12:55

Доброг утра други! Через 2 е сутое,очень потерялся...Нарколог сдлелал капильницу и я на два днв забытии....Даж поссать сходить сложго...Гофорят -это от релахи.... Хотя самочувствие в норме почти 4й день. Шатакт не по дестки(за hekm yt czle)

Капельницы....
Тебе специально хуеты разной добавляют в физраствор, чтоб спал и слюни пускал.
Вот точное описание этого состояния в песне Ноггано  - "Выходил на завтрак, попадал на ужин".
 
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #1129 - 06 Янв 2012, 12:19:10

Цитировать
После нарколога дл сих пло как в тумане)много) феназимама походу...
Феназимама - это весьма...  :grin: Ещё феназипапа, феназитёща и все остальные фензиродственники.  :dance3: Ты с феназепамом не жести, препарат хороший, что бы о нём ни говорили, но не для торча, а исключительно в терапевтических целях. Я его принимал сначала 0.5 мг. утром (половинку) и столько хе вечером. Спустя пару дней - по целой. Потом отменил лесенкой - утром 0.5 мг., на ночь - 1 мг. Если его пережрать, будет (ну, у меня и не только так бывало) амнезия, депрессия, исполнять всяческую хуИту начнёшь, да так исполнять, что потом расскажут - стыдно будет, а сам ты ничего не помнишь. Поаккуратнее с ним.

З. Ы. Про азалептин даже не думай - он кому как идёт, есть знакомые, которым он на кумаре заснуть помогал, а мне, например, и не только мне, ещё хуже становилось. Вообще-то это нейролептик, а моё отношение к этой фарм. группе препаратов резко отрицательное за очень редким исключением (например, сонапакс, или, допустим, тизерцин с феназепамом хорошо пошли - спал как убитый на кумаре). Но такие вещи надо индивидуально подбирать, так что, все бегом изучать психофармакологию! :dirol:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1130 - 06 Янв 2012, 12:25:01

амнезия, депрессия, исполнять всяческую хуИту начнёшь, да так исполнять, что потом расскажут - стыдно будет, а сам ты ничего не помнишь. Поаккуратнее с ним.

Есть такая хуйня. Я от гидазепама и лирики ТАКОЕ исполнял, в обмороки падал, мусоров наху..й посылал, с батей подрался... Загнался и долго эту шляпу употреблял
Стыдно было потом пиздец.
А для перекумарки бензодиазепины ничего так, но скажу одно - под ними я уже перестаю быть собою, поведение, привычки меняются, присутсвует полный похуизм. Как то так.
 
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #1131 - 06 Янв 2012, 12:47:13

2 maxkap. Это именно с феназепама (гидазепам не пробовал, его, по ходу, в России нет), а есть вполне достойные бензодиазепины, например, диазепам (он же реланиум, седуксен, сибазон, валиум и т. п.) или нитразепам (радедорм, берлидорм). Особо доставило мне недавно лира, фенибут, фенотропил (по схеме, тут на форуме схема описана и мной, и Ростиславом и ещё многими камрадами), а потом каждые 30 минут таблетку сибазона под язык (больше четырёх принимать не рекомендую). Вот это - да - круть неземная!!! А с феназепамом лучше не экспериментировать.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1132 - 06 Янв 2012, 13:00:56

Особо доставило мне недавно лира, фенибут, фенотропил (по схеме, тут на форуме схема описана и мной, и Ростиславом и ещё многими камрадами), а потом каждые 30 минут таблетку сибазона под язык (больше четырёх принимать не рекомендую). Вот это - да - круть неземная!!!
Привет Анубис!)))
Ты Баклофен забыл)))) вот там круть))))) можно без Сибазона)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1133 - 06 Янв 2012, 13:04:57

2 maxkap. Это именно с феназепама (гидазепам не пробовал, его, по ходу, в России нет), а есть вполне достойные бензодиазепины, например, диазепам (он же реланиум, седуксен, сибазон, валиум и т. п.) или нитразепам (радедорм, берлидорм). Особо доставило мне недавно лира, фенибут, фенотропил (по схеме, тут на форуме схема описана и мной, и Ростиславом и ещё многими камрадами), а потом каждые 30 минут таблетку сибазона под язык (больше четырёх принимать не рекомендую). Вот это - да - круть неземная!!! А с феназепамом лучше не экспериментировать.

Хуяссее)))
Конечно, чеб оно не доставило то)))
Еще и по таблетке сибазона через полчаса!
Ох уж эта полинаркомания...

А по поводу диазепама, это да, реланиум намного лучше и сильнее фенозепама.
Проверено, если есть выбор - лучше реланиума я БД не пробовал.
 
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #1134 - 06 Янв 2012, 14:11:41

Ростислав, привет! Нет, баклофен я намеренно не упомянул - нах баклофен!  :grin: :dirol:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1135 - 06 Янв 2012, 17:47:59

сотоварищи ещё раз повторю свой вопрос, мож его не видели рано утром писал, помогите плиз, для меня важно. тема в цитате ниже!!!!


Народ, подскажите, мож у кого, как и у меня есть на перекумарке вот такая проблема:в общем спазмы в пищеводе, выделяется слюна, хочу сглотнуть, сглатываю, а там в пищеводе как ёжик какой то, больно, распирает, появляется как бы некий комок который падает вниз и всё тут же продолжается снова, ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО АД и это причина многих соскоков, так как терпеть это сутками нет сил, ПОМОГИТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, для меня это правда важно очень
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1136 - 06 Янв 2012, 18:06:44

Тебе бы к врачу.. первый раз слышу о такой побочке.. это явно не от перекумара.. трабла со здоровьем сто процентов.. Сходи на обследование. Может кто ещё подскажет..  А эт только во время отказа проявляется? так не беспокоит?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1137 - 06 Янв 2012, 18:07:10

сотоварищи ещё раз повторю свой вопрос, мож его не видели рано утром писал, помогите плиз, для меня важно. тема в цитате ниже!!!!


Народ, подскажите, мож у кого, как и у меня есть на перекумарке вот такая проблема:в общем спазмы в пищеводе, выделяется слюна, хочу сглотнуть, сглатываю, а там в пищеводе как ёжик какой то, больно, распирает, появляется как бы некий комок который падает вниз и всё тут же продолжается снова, ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО АД и это причина многих соскоков, так как терпеть это сутками нет сил, ПОМОГИТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, для меня это правда важно очень

Ничем не помогу, с такой проблемой не сталкивался...
Нужны какие-то противоспазмовые препараты.
Че-то типа спазмолекса помогло бы... Может но-шпа...
Но точно говорить не буду.



Тебе бы к врачу.. первый раз слышу о такой побочке.. это явно не от перекумара.. трабла со здоровьем сто процентов.. Сходи на обследование. Может кто ещё подскажет..  А эт только во время отказа проявляется? так не беспокоит?

100% нужно в больничку. Какая-то беда с пищеводом. Не знаю...
Иди в поликлинику, там люди клятву Гиппократу давали, не то что мы - Морфею....


 
 

BOER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #1138 - 06 Янв 2012, 18:48:22

Всем привет))) Перекумариваюсь с коды,пью только лиру и лоперамид...днище рвет пи..ец((  Состояние среднее,но больше всего напрягают ноги,постоянно подгуживают. Посоветуйте че нито принять  от гудежки.....  Всем терпения и здоровья!
 
Потому что я надеялся, а не был уверен.
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1139 - 06 Янв 2012, 18:53:06

Всем привет))) Перекумариваюсь с коды,пью только лиру и лоперамид...днище рвет пи..ец((  Состояние среднее,но больше всего напрягают ноги,постоянно подгуживают. Посоветуйте че нито принять  от гудежки.....  Всем терпения и здоровья!

мне как то советовали финалгон, говорят помогает.
Получше будет попарить ноги в гарячей воде.
Также можешь попробовать кеторол(кетанов в ампулах, только в/м).