информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520601 раз)

Андрюша Якут

Перекумарка - онлайн
Ответ #38580 - 05 Ноя 2021, 07:45:41

Screenshot-20211105-144433-Tor-Browser" border="0
Так я вроде так и делаю, не?
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #38581 - 05 Ноя 2021, 07:50:06

ок
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #38582 - 05 Ноя 2021, 08:01:09

Здорова камрады! Мне 40 зовут Серега, я из Харькова. Короче попал на платную ЗПТ медом, срок 2.5 месяца. Дозняк 100 мг, но реально он скакал от 100 до 200 тікі так)) В общем второй день без него, немного лирики, немного кратома, немного зопиклона. Пока даже кумарить не начало, так, слегка тело болит, спина там, ноги крутит. Твердо решил перекумарить дней 10, а там видно будет, то ли на буприк, то ли останусь на минимальной дозе. Полностью уходить смысла не вижу, так как все равно будет улица или кодиво. Как думаете, господа, я прав, или лучше отказаться от этого говна и уйти в свободное трезвое плавание. Я просто знаю себя, опиум меня любит и это взаимно, хули, детей нет, у жены проблема мед характера, поэтому я  равно рано или поздно сорвусь, а так - снижение вреда, все легально и т.д. Я согласен с философией Паши Мазая. Короче буду рад вашим ответам и поддержке, ибо харит он неприятно, хотя после домашней было жостче намного. Всем мира и добра!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #38583 - 05 Ноя 2021, 08:05:55

Я поддерживаю такой подход к проблеме. Тоже, постоянные перекумарки ушатали здоровье в хлам , поэтому решила сначала на платную , а потом и на бесплатную метадоновую прогу пойти. Буприк не выбрала , тк проблемы со сном , а буприк такие проблемы не решает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #38584 - 05 Ноя 2021, 08:40:23

Именно, кумара, как мне кажется, вреднее грамотного торча, когда все размеренно, без загонов, на примерно одном дозняке плывешь. А постоянные качели ушатывают мама не горюй. Хотя я делал ремиссии по 2 года пару раз, вылечил геп С, немного подлатался по здоровью. Даже не курил два года. Но рано или поздно он приходит, и я понимаю, что ждал его все это время, я про опиумного демона или ангела, кому как, и он берет меня за руку и я иду с ним, не могу противиться. Такие дела.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, Hedge Witch, Casper2505

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #38585 - 05 Ноя 2021, 09:03:34

Наконец-то встретила однодумца.
Я тоже в ремиссиях бывала и не по году. Первая была самой долгой - 10 лет продержалась. Потом уже на долго не задерживалась без дедушки опиума. Да и  разве это ремиссии? То алко, то скорости и , конечно же , марьиванна... хотя, трава ж не наркотик))
Так скажите ради осминога, зачем мучаться? Не лучше ли потихоньку пхнуть , снижая вред ,на минималке , имея возможность работать и зарабатывать , и наконец-то забыть про кумар .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38586 - 05 Ноя 2021, 09:11:56

Я до сих пор мечтаю о полной чистоте, чтобы не зависеть от вещества, какое бы оно ни было. Но если встану на ЗПТ, то предпочту субик, мёд мне плохо заходит и он гораздо токсичнее субика, да и как страховка от других наркотиков. У нас большинство, кто мед получает, выпрашивают у врача максимальную дозу, излишки продают и берут наркотик, с программы за грязные анализы не снимают, в худшем случае чуток уменьшат дозу. Вообщем на мед обычно становятся те, кто хочет подтарчивать
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #38587 - 05 Ноя 2021, 09:31:56

Я до сих пор мечтаю о полной чистоте, чтобы не зависеть от вещества, какое бы оно ни было. Но если встану на ЗПТ, то предпочту субик, мёд мне плохо заходит и он гораздо токсичнее субика, да и как страховка от других наркотиков. У нас большинство, кто мед получает, выпрашивают у врача максимальную дозу, излишки продают и берут наркотик, с программы за грязные анализы не снимают, в худшем случае чуток уменьшат дозу. Вообщем на мед обычно становятся те, кто хочет подтарчивать
А субик то хоть прет? Его чувствуешь через год или два? И на что он похож? Я не пробовал его никогда.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38588 - 05 Ноя 2021, 10:37:43


Субик прёт, я сам его эпизодически употреблял, держит долго, сутки минимум, чувствуется не через год, а сразу. На что похоже, ну даже не знаю с чем сравнить, голова ясная и состояние бодрое, если доза поддерживающая, а если больше взять, то залипаешь. Но на постоянной основе я не употреблял, это может, кто его юзает скажет, как оно, если день за днём
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38589 - 05 Ноя 2021, 12:29:06

Прёт, но не так как надо. Все таки частичный агонист мю рецепторов. Не полный агонист.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38590 - 05 Ноя 2021, 13:29:11

Опа, Рамзес, а что это у тебя так полыхнуло вдруг?)
Ну нахуя такое писать,у парня беда по всем фронтам произошла,из-за этой залупы и слышать то,что он не спрыгнет и будет торчать постоянно,от человека которого он знать не знает,это меньшее,чего бы ему сейчас хотелось.Многие спрыгивают, и у него получится, у тебя же получилось.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #38591 - 05 Ноя 2021, 13:59:02

Опа, Рамзес, а что это у тебя так полыхнуло вдруг?)
Ну нахуя такое писать,у парня беда по всем фронтам произошла,из-за этой залупы и слышать то,что он не спрыгнет и будет торчать постоянно,от человека которого он знать не знает,это меньшее,чего бы ему сейчас хотелось.Многие спрыгивают, и у него получится, у тебя же получилось.
Он сразу дал мне аргументированный ответ, потом почему то удалил этот пост. Сам всё понимает.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38592 - 05 Ноя 2021, 14:56:59

Здорова камрады! Мне 40 зовут Серега, я из Харькова. Короче попал на платную ЗПТ медом, срок 2.5 месяца. Дозняк 100 мг, но реально он скакал от 100 до 200 тікі так)) В общем второй день без него, немного лирики, немного кратома, немного зопиклона. Пока даже кумарить не начало, так, слегка тело болит, спина там, ноги крутит. Твердо решил перекумарить дней 10, а там видно будет, то ли на буприк, то ли останусь на минимальной дозе. Полностью уходить смысла не вижу, так как все равно будет улица или кодиво. Как думаете, господа, я прав, или лучше отказаться от этого говна и уйти в свободное трезвое плавание. Я просто знаю себя, опиум меня любит и это взаимно, хули, детей нет, у жены проблема мед характера, поэтому я  равно рано или поздно сорвусь, а так - снижение вреда, все легально и т.д. Я согласен с философией Паши Мазая. Короче буду рад вашим ответам и поддержке, ибо харит он неприятно, хотя после домашней было жостче намного. Всем мира и добра!
Буприк менее токсичен если с чистотой не вариант тогда лучше на бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38593 - 05 Ноя 2021, 15:08:14

Тогда лучше ничего
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #38594 - 05 Ноя 2021, 15:51:48

И вообще, Рамзес, своим постом я только обратил его внимание на рискованные последствия миксования транков гамков. Он меня,кстати, правильно понял, что я не зла желаю,а как раз наоборот, ну жаль пост удалил.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч, addiction1806

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38595 - 05 Ноя 2021, 19:38:36

Понял тебя Кос,ну тогда необессудь,а то без его поста выглядит так,как-будто ты ему приговор окончательный вынес законченного нарика.
 
« Правка: 06 Ноя 2021, 03:30:32 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #38596 - 05 Ноя 2021, 19:39:16

Привет Маниту, у меня вопрос. Буприк будет чувствоваться через год, например? Так как за два месяца я перестал чувствовать мед даже в овердозах типа 10 по 25. Просто не кумарит и все. А как с бупром, ощущается опиуха, есть разлом и тепло на душе? Я имею ввиду при долгом ежедневном употреблении одной дозы?

________________

Сегодня открывал окно а на подоконнике лежала красивая тряпочка (жена украшает все) и случайно нашел 4 колеса 25мг меда. Решил два из них отбить спиртом как эфедрин из трайфеда и поставиться. Поспешил, недосушил кристал, получился пластилин, короче я его все равно поставил и еще задул, руки тряслись как у паркинсоника, пиздец. Ничего не прочухал. Остальные колнса закинул с горя и тоже нихуя интересного. Так что мой спрыг обнулился, завтра по новой. Лирику жалко что потратил почти 10 штук 150 за два дня и две ночи. Зопиклон еще завтра приедет 40 штук. А лирику у нас могут и не дать, ехать за ней придется на другой конец города. Такие дела братва.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #38597 - 05 Ноя 2021, 22:12:54

Я сегодня помянул семью, выпил 150 водки. Называется "Вакцина" 🤣. Перед этим лиры около 100. Рубануло как гильотиной. Прошло 1,5 часа проснулся трезвый+кумар. Щас бахну Борнео Рэд, валерианы, циклосон. Вчера мёд предлагали - отказался. Самое интересное то что у меня есть на раскумарку мёда, но я типа держусь.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #38598 - 05 Ноя 2021, 22:37:03

Самое интересное то что у меня есть на раскумарку мёда, но я типа держусь.
Такая же ситуация, но мой у жены, и вот сегодня я случайно нашел 100 мг... Это была нычка на всякий, типа если не выдержу. Нашел, не выдержал... :facepalm:
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Кайфурик

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #38599 - 05 Ноя 2021, 22:47:14


Очень жаль, теперь ты как путлер - обнулился 😔. Я хочу чтобы Минимум месяц без этой дряни, а лучше полгода
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут