enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516309 раз)

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #40560 - 14 Мая 2022, 05:50:58

Это у тебя 10й день без металла ?
Чем то из лекарств, помогаеш себе вывозить кумар ?
 
 

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #40561 - 14 Мая 2022, 06:26:36

А вот ничем прикинь.Лира меня уже не берет а к другому доступа нет.
 
 

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #40562 - 14 Мая 2022, 10:04:54

Смело ! Хотя бы витамины группыБ поколи.

Вот рекомендую посмотреть, время убивать..
тут много серий с ихней спрыжкой. Двое пацанов со мной в одной школе учились.

 
 

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #40563 - 14 Мая 2022, 10:12:05

Не я такой смелый ситуация такая....
 
 

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #40564 - 14 Мая 2022, 13:55:16

Двое пацанов со мной в одной школе учились
Нихуя себе! одноклассники твои?
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40565 - 14 Мая 2022, 14:08:10

Вангую, щас пацаны и девчата транспорт как пустят , люди как на работу повыходят, барыжки как пооткрываются) с условием что с логистикой по товару тоже проблем нема , перекумарки у некоторых подвиснут 😅

Пс - речь о Ха
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40566 - 14 Мая 2022, 14:39:03

Вангую, щас пацаны и девчата транспорт как пустят , люди как на работу повыходят, барыжки как пооткрываются) с условием что с логистикой по товару тоже проблем нема , перекумарки у некоторых подвиснут 😅

Пс - речь о Ха
Аж страшно возвращаться!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #40567 - 14 Мая 2022, 14:59:58

Двое пацанов со мной в одной школе учились
Нихуя себе! одноклассники твои?
Они меня младше на три года. Но Костик - он же Белый, он же Котовский, он же Котя - начал ,,двигаться,, даже раньше меня. Где-то в лет 13, очень прикольный был малый, мы его в школе все любили, он всю жизнь посвятил наркотику и криминалу...четыре года назад пожелтел- умер.
 
 
Сказали спасибо: Alexzua

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #40568 - 14 Мая 2022, 15:23:09

Та я почти все видосы пересмотрел их , особенно старые,Костя прикольный тип был,жаль что так рано умер.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40569 - 15 Мая 2022, 06:00:33

Вангую, щас пацаны и девчата транспорт как пустят , люди как на работу повыходят, барыжки как пооткрываются) с условием что с логистикой по товару тоже проблем нема , перекумарки у некоторых подвиснут 😅

Пс - речь о Ха
Хозяева барыжек давно свалтьи
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40570 - 15 Мая 2022, 06:03:44

Дык повозвращаются скоро. Таких бабок они больше нигде не заработают.

Но я на металл больше ни ногой. Ебал я такую терапию. С другой стороны, хуй знает что делать, а делать что-то надо🤔
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40571 - 15 Мая 2022, 10:18:54

Кот, ты ошибаешься  ) я же на коннекте , забыл ? Уже шестеренки начинают крутиться
Жду открытия больше , чем открытие первого супермаркета возле дома в 5 лет )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40572 - 15 Мая 2022, 10:33:57

Но я на металл больше ни ногой. Ебал я такую терапию. С другой стороны, хуй знает что делать, а делать что-то надо🤔
Бупренорфин . Я нашёл выход 2300 8×10 цена очень хорошая но нет уверенности что так будет всегда потому не спешу опять встрявать ногами в жир . Ещё одни отмены я не захочу переносить могу и выпилиться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40573 - 15 Мая 2022, 13:26:35

Все таки оглядываясь на пару месяцев назад делаю выводы, что спустя все это время , единственное что осталось со мной от Кумара это сраный насморк , который наверно уже стал хроническим, периодический треш с жкт
Ну и самое не приятное это легкая боль в ногах спине и так далее , буквально с самого утра , когда ты только проснулся , с которыми я уже свыкся жить

Но когда понимаешь что с вероятностью 90% щас все заработает - аппетит сука просыпается а все оставшиеся симптомы какого-то хера начинают проявляться с 10 кратной силой ..)

Ебаный телефон уже Кумара с большой буквы пишет , с уважением 😅
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40574 - 15 Мая 2022, 13:29:05

С башкой проблемы  :smile4:

А вообще, тобою названные симптомы присутствуют у многих людей, не употребляющих вообще.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кратоман

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40575 - 15 Мая 2022, 14:29:24

Согласен
Вот только ничего из вышеперечисленного даже во время употреба в небольших дозах на начальном лвле не было , когда уже по 4+ вагона каждый день цеплял - тогда и началось
Другой вопрос что как бы да я уже не я 7 лет назад )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40576 - 15 Мая 2022, 18:11:45

У меня выход на катер есть. В Одессе по 120 грн
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40577 - 15 Мая 2022, 21:32:25

Дайте 2х14)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40578 - 15 Мая 2022, 21:38:42

Лучше что нибудь получше)
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40579 - 15 Мая 2022, 21:41:08

Ебаный телефон уже Кумара с большой буквы пишет , с уважением
У меня тоже ) . У меня прямо с самого утра усталость вроде не отдыхал , а вагоны разгружал . А так в целом более менее терпимо . Но я блять на преге .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .