информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419279 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4137
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #41880 - 03 Дек 2022, 12:11:05

Влад, молодец! Так держать! Дави эту "гадину" до конца - "ей" не долго осталось. У тебя есть настрой правильный и это главное в достижении поставленной цели.
За прегу : если не пробовал и , если состояние более или менее приемлемое, не хватайся - практически стопроцентно она тебя уже не отпустит. Не дай Бог, сорвёшься на медленный - микс тебе обеспечен, а там, брат, в разы всё будет печальнее, чем сейчас.
Сколько будет продолжаться ломка? Зависит от нескольких составляющих : конкретно какое вещество, дозировки, стаж, общее состояние здоровья и т. д, так что внятного ответа на этот вопрос тебе никто не даст.
Крепись! У тебя всё получится! Главное не унывай и усё будет тип топ)
Нормально питайся и старайся больше бывать на свежем воздухе. А когда уже отпустит, нормированные физ нагрузки, будут совсем не лишними(если  на это нет противопоказаний). УДАЧИ.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41881 - 03 Дек 2022, 13:27:41

Спасибо большое,ну у Меня микс с прегой и так и это длится точно несколько лет.А употреблял Я в последние время немного то трамик максимум таблеток 7-8 в день,а мед Я в последний год разлюбил ,под ним только дома лежать в полудрёме,работать нельзя видно по Мне, за последний месяц мед был раз 5 или 6 и то или по 3табл.25мг или пол.чекс и тотза два раза бо передоз обеспечен,Я летом в посадке так после перерыва отъехал,хорошо что со мной был порядочный человек и скорую дождался и в больницу поехал чтобы меня не обчистили,так Я бупр.употреблял и 4мг и 6мг,бывало и 16-18мг,он не прет а догнатся все равно хочетелось,но бупр.2месяца точно не употреблял.Я употребляю с 1996года,ещё пацанами у цыганей покупали по 100 тыс.купонов.Думаю что не очень состояние,но гепатита нет на удивление,хотя антитела показало,печеночные пробы в норме,сердце вроде тоже норм,хотя давление бывает скачит,почки тянет конечно от преги ,купил Канефрон,расторопшу.Ноги конечно болят хотя вообще не опухли ,никаких язв и так далее и то уже лучше помазал траксевазином,хотя в пах колюсь с 2001года и самое главное обе стороны дают контроль,то есть кровь будет хорошо циркулировать и по ногам .Трава заканчивается а Я ее курил по 2-3раза в день и она реально помогает собраться и крепанутся а кого паяет от травы так это только первое время потом огонь на не сильно. кумаре,понятно что если долбит сильно то там не до травы
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

Voland

Перекумарка - онлайн
Ответ #41882 - 04 Дек 2022, 01:22:23

Поверь...Белый дастер у нас уже мемом стал. Да, иногда тупо в атозаг закидывают прохожих. В новостях такое не покажут. Знаешь, сколько за пол года знакомых не вернулось? У меня второй десяток начался по счету. Мы ж типо город недалеко от России, один хуй в зоне риска. Так пускай в этом сатанизме гибнет молодёжь, даже которая не хочет воевать, так не достанься же ты никому. Всё на жерву Эллахиму! - Наверное мысли в таком направлении идут...
Роадс, извини за не скромный вопрос. А ты стоишь на учёте в наркологии? Просто я слышал, что тех кто на учёте не мобилизируют. Ответь, по братски. Я для себя интересуюсь. Повестка пришла, медкомиссию прошёл, а мне воевать пока никак нельзя. Я с 14 го по февраль тоже был из Ха.)
Или может знает кто из форумчан, наркозависимых мобилизируют?
Проясните этот момент.   Может и глупая идея, но я уже думаю на учёт стать.
 :help:
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41883 - 04 Дек 2022, 08:46:09

Поверь...Белый дастер у нас уже мемом стал. Да, иногда тупо в атозаг закидывают прохожих. В новостях такое не покажут. Знаешь, сколько за пол года знакомых не вернулось? У меня второй десяток начался по счету. Мы ж типо город недалеко от России, один хуй в зоне риска. Так пускай в этом сатанизме гибнет молодёжь, даже которая не хочет воевать, так не достанься же ты никому. Всё на жерву Эллахиму! - Наверное мысли в таком направлении идут...
Роадс, извини за не скромный вопрос. А ты стоишь на учёте в наркологии? Просто я слышал, что тех кто на учёте не мобилизируют. Ответь, по братски. Я для себя интересуюсь. Повестка пришла, медкомиссию прошёл, а мне воевать пока никак нельзя. Я с 14 го по февраль тоже был из Ха.)
Или может знает кто из форумчан, наркозависимых мобилизируют?
Проясните этот момент.   Может и глупая идея, но я уже думаю на учёт стать.
 :help:
Не мобилизируют и мало того люди выезжали за границу потому что наркоман,надо было принести на медкомиссию справку с наркологии или если нет возможности хотя бы сказать ,может они бы сами как то связались.А вот если мед комиссию прошел Я даже и незнаю
 
 
Сказали спасибо: Voland

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41884 - 04 Дек 2022, 11:42:25

Мне тоже метал не подходит, за 2 последних года я норм ушатал себя и разорение у стоматолога , и состояние хуйня, это сонное  царство и все в лом.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Молодость

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41885 - 04 Дек 2022, 13:49:26

Да у Меня вообще хана зубам,много нет,много шатается ,вообще незнаю что и делать,Мне кажется лирика тоже ушатывает зубы а если с медом то вообще.У Меня 10 сутки пошли ,сегодня вообще спал в 7яас.телефон разбудил,ну ночью проснулся ,у Меня началась ночью лёгкая акатизия,выпил диклофенака и ибупрофена и заснул через час,но состояние не очень,все равно полкумаривает ,с утра вообще начал себе рассказывать может куб налбуфина или пачку кодтерпина,барыжная аптека в минуте ходьбы от дома но сдержался ,оно толком не помогает а потом кумарить будет сильней
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41886 - 04 Дек 2022, 15:03:17

та я тоже юзаю лиру + метадон , но метадон не каждій день. шо лира шо мед вімівают кальций . не знаю мне от меда больше хуже чем лучьше .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Молодость

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41887 - 04 Дек 2022, 15:06:05

Под морфой тоже все впадлу, все опиаты так влияют.
И так хорошо, зачем что то ещё делать.
Но мед наверное особенно
имхо
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41888 - 04 Дек 2022, 15:23:53

влад если шо то может еще добавь на пару дней фенибут , а диклофенак нормально помогает от крутежки
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41889 - 04 Дек 2022, 16:10:30

Да у Меня вообще хана зубам,много нет,много шатается ,вообще незнаю что и делать,Мне кажется лирика тоже ушатывает зубы а если с медом то вообще.У Меня 10 сутки пошли ,сегодня вообще спал в 7яас.телефон разбудил,ну ночью проснулся ,у Меня началась ночью лёгкая акатизия,выпил диклофенака и ибупрофена и заснул через час,но состояние не очень,все равно полкумаривает ,с утра вообще начал себе рассказывать может куб налбуфина или пачку кодтерпина,барыжная аптека в минуте ходьбы от дома но сдержался ,оно толком не помогает а потом кумарить будет сильней
лира не ушатывает калитку!!! Ну лично у меня!!! За 10 лет все норм с зубами,как были кривые так и остались))2 зуба потерял от фена,вот он пиздец вымывает ,прям чувствовал как крошаться (и пальцы ломал ,как уебу в бороду там сломан палец. И челюсть бывало тоже у апонента)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41890 - 04 Дек 2022, 16:12:28

Под морфой тоже все впадлу, все опиаты так влияют.
И так хорошо, зачем что то ещё делать.
Но мед наверное особенно
имхо
Незнаю как под морфой Я ее пробовал когда на меде был пару тройку лет назад ,специально купил чтобы спрыгивать с меда но как это часто бывает Я попробовал прям на следующий день и прям ощутил широчный приход но тяги то не было ,ширка тоже с мака и Мне под ней наоборот все было в кайф,даже под трамом хочется тусить или чем то заниматься,а под этим гавно(медом)только лежать в полудрёме ,Я помню как Я прыгал с ширева,так Меня прям колотило так хотелось уколоться,прям себе не принадлежишь а от меда такого нет.                                                                         Зачем Мне фенибут ?У Меня и так почки болят и у Меня от него грусть какая то на отмене,а настроение у Меня и так пойдет,депрессии нет,просто как то волнами кумарит,как закумарило так и настроение хуже,во время облегчения Я радуюсь что чуть чуть и легче станет.Самое трудное после физических страданий,это все нудно,время тянется ,не знаешь куда себя деть.Вообще какая то безнадёга и торчать сил уже никаких нет и полностью выйти из этого ада чтобы было комфортно нужно очень много времени,Я лет 5-6назад выходил в полную ремиссию где то на 4 месяца,так вот полного комфорта не было,маленький стресс ,Тебя колотит но все равно оно того стоит,но тогда Я был на глухой системе меда,на 10сутки о сне и речи не было,азалептин не помогал только глючило и все,от аминазина вообще на стену лез очень сильная акатизия.Сейчас полегче ,лежишь вроде долбит,тут раз такая волна как от трама прям разлом только природный и вот эти разломы Мне придают сил
 
 
Сказали спасибо: Молодость, porkistan1984

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41891 - 04 Дек 2022, 16:33:53

но все равно оно того стоит
Оптимистично)))
 
Все в нашем сознании
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41892 - 04 Дек 2022, 17:33:53

Если бы Мне морально было легче торчать Я бы торчал,ну а Я просто мучаюсь ,держишься дней пять ,раз Себе рассказал раскумарился бубликом и оно даже что то там поперло,все день ,два покупаешь у барыги потом думаешь а зачем переплачивать,берешь знакомого нарка который в этих наливайках где рецепты продают и берешь бубл.он уже не прет и давай газовать ,мог и лист по 2мг проколоть за день,просто мазохизм,опять депрессия ,берешь трама ,день на 4-5уже начиешь где в далеко кайфовать ну и на трам привыкаешь и он не прет,берешь мед,если в таблетках то колоть его нельзя хоть 10раз перебирай как и бупр.ну Тебе то по фиг это же ,,в последний раз,, потом нога в коленке болит и Ты просыпаешься в шоке от наркоты а тут ещё и нога болит,о какой работе может быть речь,благо что Я могу работать ,могу нет,но вот только денег от этих депрессий не прибавляется.Сейчас вот не понятно что с электрикой будет,а Я даже генератор не могу себе позволить,а живу в частном секторе и котел тоже на электрике.так что трезвая жизнь конечно стоит этих мучений,это временно а употребляя эту химию это постоянные мучения,прям мазохизм какой то это употребление
 
 
Сказали спасибо: Молодость, porkistan1984

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41893 - 04 Дек 2022, 17:49:21

Так и есть, наркомания это мазохизм
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E, Гога, Mirym, porkistan1984

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #41894 - 04 Дек 2022, 21:08:20

Так и есть, наркомания это мазохизм
Да это все понятно,но это Я Себя так подбадриваю.К сожалению скорей всего что то такое произойдет что внутренний голос Мне подскажет что разок то можно.С другой стороны какой то один процент из ста есть,дотянуть до Нового Года а там пару недель опять будет.После перерывов больше 3 месяцев Я всегда срывался по пьяне.Еще препятствие в том когда перекмарил самочувствие не очень мягко говоря ,организм то ушатан и честно говоря Я в последние 10лет точно не доходил хотя бы до более менее комфортного состояния и не уверен что это возможно в принципе
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4137
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #41895 - 04 Дек 2022, 21:37:28

Влад, мой личный опыт.
Когда слазил и резко появилось непреодолимое желание употребить, а ты знаешь, что уже крепишься какое-то время, у меня было правило, я садился включал любимую, но не быструю музыку и ждал 20 мин. Это повторялось десятки раз и только пять из них, я по прошествии этого времени не отказывался от задуманного. В моём случае это работало хорошо.
По пьяни этот варик естественно, не о чём(
На бухой глаз сорваться - вообще "святое" дело)
Опять-таки свой опыт : старался пить, только в не нарко компаниях, в идеале вообще с красивой девушкой, чтобы твои нарко планы перебило мужское начало. Деньги брал с собой в расчёте  только на банкет, даже гайку на палец не одевал, что бы обезьяна не потянула в сторону ломбарда.
Всё это конечно же не убережёт тебя на 100% от срыва, но шансы твои остаться в трезвости,без сомнения увеличатся.
После перекумарки ты сразу себя чувствовать хорошо не будешь. За неделю-полторы до ухода в ремиссию, начни курс антидепрессантов, будет заметно легче, потом с головой.
Успехов тебе, Влад.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, kibra, Mirym

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41896 - 05 Дек 2022, 01:14:19

Тоже агитирую за то, что пить первый как минимум месяц вообще нельзя , а лучше хз,  может год,  столько я ещё чистым не отходил но когда после месяца начинал по немного пить - вполне ок было , удивляло даже что похмелья нет
Но самое главное не пить с теми с кем торчал
С другими, под вкусную еду там может , ну или с подругой в баре )

Тоже бывало что держишься несколько дней а потом психуешь и идёшь со всей силы убиваешься , типа разок и снова в отказ
Хуйня это ) не работает )
В моем деле сейчас бросить даже проще чем раньше , аптеки работают до 5 и все
Стараюсь не выходить даже на улицу щас что б вдруг случайно туда не завернуть ) да и я торчать любил что б погулять а на улице щас пизда какая холодина) дома втычить под медленным в компик , на мой взгляд , дебилизм
Раньше было сложно, были до 8 аптеки, на крайняк в центре круглосуточные
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41897 - 05 Дек 2022, 01:35:38

У меня что то с чувством юмора реально
Смотрю, люди пишут и ставят смайлик, а мне вообще не смешно а грустно, не понимаю при чем тут смайлик...
Вообще из за этой войны очень грустно.
Говорят о море - грустно. О неработающих аптеках - грустно. Потому что это все из за войны (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: kibra, Хазяин Зла

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41898 - 05 Дек 2022, 02:08:19

Солнышко, это настроение такое
Говняное
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Хазяин Зла

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41899 - 05 Дек 2022, 04:54:22

От зависимостей такие побочки _ очень трудно настроению пробится через пелену всех препятствий - почти всё в нашем нынешнем мире так или иначе заточено под зависимость начиная с сиги с утра / смартфона до таблетки на ночь) / где там чего позитивного за день - мало припоминаю _ только воспоминания моментов , остальное сплошное уныние ещё только подумаешь что харить начнет без вредных привычек моментально )) так что без войны вечная война с самим собой / где там настроению браться хз.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Voland, I C E