информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 171794 раз)

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1140 - 01 Мар 2023, 10:09:33

Только что общался с женщиной, она интересовалась мухоморами в контексте антологии, подскажите пожалуйста есть ли кейсы или информация по этому направлению?
 
 

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1141 - 01 Мар 2023, 10:55:37

Тут точно немає. Тай в неті по ходу ще пошукати. Рекомендую шукати в англомовному сегменті.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1142 - 01 Мар 2023, 13:30:34

Тут точно немає. Тай в неті по ходу ще пошукати. Рекомендую шукати в англомовному сегменті.

решил поинтересоваться, т.к. про кратом тут самый глубокий кладезь информации в рунете, мухоморы, имхо, тоже достойны достойного внимания и 58 страниц тоже вроде как не маленькое количество. Хто як не ми =))?
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1143 - 01 Мар 2023, 14:43:05

На форуме была ещё одна ветка по мухоморам
 
 

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1144 - 01 Мар 2023, 14:46:05

решил поинтересоваться
Дві великі різниці між написаним "в контексте антології" та "58 странице чтива форумного". Останнє навряд чи може претендувати на антологічність.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1145 - 01 Мар 2023, 21:41:36

решил поинтересоваться
Дві великі різниці між написаним "в контексте антології" та "58 странице чтива форумного". Останнє навряд чи може претендувати на антологічність.
Тем не менее представляет ценность, по крайней мере как источник направления куда копать, в буржунете есть документы интересные по мухоморы, но их все равно ничтожно мало, как для самого узнаваемого в мире гриба
 
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1146 - 10 Мар 2023, 00:32:20

Маккену кто смотрел?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

MusicTutor

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1147 - 12 Мар 2023, 14:47:28

Ребята, привет! А может кто микродозинг долго практиковал? Есть опытные?
 
« Правка: 12 Мар 2023, 16:48:26 от MusicTutor »
 

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1148 - 13 Мар 2023, 11:24:02

Маккену кто смотрел?
Подскажи пожалуйста конкретнее тут или в лс
 
 

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1149 - 13 Мар 2023, 18:52:54

Ребята, привет! А может кто микродозинг долго практиковал? Есть опытные?
Долго - нет, 2 раза по 2 недели. Опыт негативный, со второй недели бэдить начинало
 
 

Brodyaga01

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1150 - 14 Мар 2023, 06:22:08

Ребята, привет! А может кто микродозинг долго практиковал? Есть опытные?
Я уже почти полтора года их пью, только за этих полтора года у меня было много срывов на разные павы включая алкоголь, и вот когда я куражиться начинаю, понятное дело на мухи я забиваю. Но работают они стопудов , паранойю убирают, организм лучше работает, и когда на ночь пьешь качество сна лучше. Они очень тонко работают , постепенно меняя твое мышление в правильном направлении
 
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1151 - 14 Мар 2023, 12:31:48

Мне больше пантернички нравятся, вчера выпил их молотых чайную ложку, пытаясь сон призвать, спал плохо, но спал
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1152 - 17 Мар 2023, 13:12:26

Жаль не сдох )

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20230317-131143_Telegram.jpg]
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Labeka

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1153 - 17 Мар 2023, 17:46:38

Я уже пол кг сушеных отмикродозил, офигенно лекарство, первый раз слышу что бы от микродозинга бед был, чушь какая-то, микродозинг это как лекарство пить в целебных целях, Триппа  вообще  быть не должно!!! С опиатов слез на раз два с мухами, ел и партерный, его меньше надо, ломку убирало, спал, ноги не выкручивало, главное правильно высушить 40-50 С'  не больше. Поднимают уже на 5 день после меда или буприка, а что бы не было срывов  посещайте группы АН и все станет пучком!!!!!
 
 
Сказали спасибо: recticel, MusicTutor, Kratomsun

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1154 - 17 Мар 2023, 17:56:16

А мне нравится трип от мух _ как от третьего лица в игре находишься , и не нравятся группы АН - хоть я и не был , видел видео / непременно съебался бы оттудава.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, psybody

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1155 - 17 Мар 2023, 18:03:30

плюсую, пару трипов выкупил, весьма прикольное состояние, я правда под ними не тусовался, на улице не был, но и на кровати отлавливался не плохо))

но сейчас только стоит от них подумать, так сразу подташнивает(
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1156 - 17 Мар 2023, 18:07:43

Не страшно и быть на людях _ дома отлавливаться конечно лучше , но и в трц было не стрёмно.
3 шляпки средних ел в основном / хороший гриб 🍄
Нормально на ноге быть)
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1157 - 17 Мар 2023, 18:14:04

у меня всё еще лежат 4 крупных кепки, но я хранил их не правильно, вряд-ли напиздуют, если как то решу докушать
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1158 - 17 Мар 2023, 18:39:55

Я уже пол кг сушеных отмикродозил, офигенно лекарство, первый раз слышу что бы от микродозинга бед был, чушь какая-то, микродозинг это как лекарство пить в целебных целях, Триппа  вообще  быть не должно!!!
Ну почему же не может бэдить, люди все разные. Я перед микродозом тщательно изучал вообще, что народ пишет по этому поводу. Большинство людей довольны и был эффект положительный, у некоторой части людей не было вообще никаких эффектов, 0. Ну и были такие, кто начинал себя хуже чувствовать на мухоморе, таких мало, но они есть. И вот я походу отношусь к последним. Пробовал микродозить дважды и эффект одинаковый - со второй недели начинала ебать тревожность. Может дозу надо вдвое убирать, я хз.

Я, например, не представляю как можно выхватить бэд с ЛСД и псилоцибинов, для меня это само воплощение добра, любви и позитива. Но на некоторых действует иначе. Так и с мухами. Люди разные, всегда найдется кто-то с парадоксальной реакцией, причём это может зависеть от кучи факторов
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, MusicTutor, monahdima

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1159 - 17 Мар 2023, 21:00:49

у меня всё еще лежат 4 крупных кепки, но я хранил их не правильно, вряд-ли напиздуют, если как то решу докушать
могу тебя пантерничками угостить в Харькове, я нормально запасся прошлой осенью

 
 
Сказали спасибо: psybody