enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 171775 раз)

Brodyaga01

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1120 - 21 Янв 2023, 11:05:27


У меня наоборот , когда пью амик без мух то потяжелому в туалет вообще не хочется, а если с мухами то все ок,  с мухами вообще проблем не было никаких.
 
 

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1121 - 17 Фев 2023, 23:47:40

Здравствуйте
За последние месяца 3 я дважды пробовал помикродозить мухомором, и чё-то мне оно вообще не вкатило. У меня диагностированная депрессуха с тревожностью, вероятно вызванная многолетней долбёжкой веществ. Это уже давно, и я на схеме АДов и децл нейролептиков (утром амитриптилин 25 мг и флюанксол 1 мг, на ночь кветиапин 50 мг и миасер 5 мг). Ну и начитался я про мухоморы, думаю ну нихуя себе панацея от моей болячки (а грибы я уважаю в целом, особенно псилоцибины), таблы я уже долго пью и вроде как можно слезать с них по-тихоньку, захотелось мне на мухи перебраться. Заказал у одного чела с инсты, грибник, вроде как норм парень, но лично я его не знаю. Сначала в капсулах взял по 0,35 гр, начал пить в районе грамма, таблы не бросал, вроде какой-то эффект сначала чувствовал типа стима, но может это самонакрут. Пил недели 2, короче явных изменений нихуя во мне не происходило и даже наоборот со второй недели показалось что на депрес начинает высаживать, причём некисло так. Бросил нах, с депреса отпустило.

Но идея о мухах зудела во мне, решил попробовать ещё один заход через месяцок-другой. В этот раз заказал уже шляпки + ежовик гребенчатый, бо расписали шо вообще будет ништяк. Начал хавать 1гр + 1 гр в миксе. И снова такая же херня, вроде эффекта 0, но со второй недели начали проявляться симптомы депресняка, и чем дальше тем сильнее. В общем, полный курс я не пропил ни в 1й, ни во 2й раз, снова бросил. И снова потом депрес отпустил. Бэдит меня мухомор походу, а жаль, я возлагал на него такие надежды. А может это всё самонакрут опять же, не знаю. Но каких-то чудес со мной точно не случилось.

Когда курю травку, иногда чувствую некоторое беспокойство и душевный дискомфорт, опять же из-за депреса. И несколько раз я эксперимента ради за часик до курения хавал грамма 3 мух, и накурка проходила легко и спокойно, понравилось.

Только прошу меня не хуесосить за то, что жрал мухи вместе с АДом и нейролептиками, знаю что это не самый умный поступок и может именно поэтому у меня получился такой эффект или наоборот эффекта не было. Потому как нейролептики по идее купируют психоделику, псилоцибины так уж точно, но ведь и мухи не психоделик, а ГАМК, насколько я понял. И о взаимодействии этих веществ я инфы не нашёл, может плохо искал. Я хотел постепенно сойти с таблов, прикрывшись мухами, просто попробовать хотя бы. Не прокатило) Но ведь если бы и вы в своей жизни делали всё исключительно по правилам и по уму, вы бы тоже не оказались на этом форуме, верно? Так что шапками не кидайте, хотел поделиться своим опытом, может кому будет полезно.
 
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1122 - 18 Фев 2023, 15:00:14

Депрессуха от нереализованного твоего предназначения,пути. Встанешь на путь,организм выделит тебе необходимые моноамины. Ваш диванный эзодохтор)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, izabella, monahdima

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1123 - 18 Фев 2023, 19:50:36

Депрессуха от нереализованного твоего предназначения,пути. Встанешь на путь,организм выделит тебе необходимые моноамины. Ваш диванный эзодохтор)
Да, всё так и есть, депрес у меня не на ровном месте, есть причины помимо перепаленных наркотой рецепторов. У меня было дело всей жизни, большая мечта, ставшая целью, и я двигался к ней много лет, и даже были успехи, дело двигалось. Вложено в этот проект куча времени, сил, финансов и других ресурсов. Но достичь того уровня, ради которого всё затевалось, всё так и не получалось, топтались на месте, появилось недопонимание с "соучастниками".... Долго и постепенно всё это умирало и в один день я всё-таки поставил на этом крест, потому как от дела этого было уже вместо удовлетворения - раздражение, а вместо прибыли - убытки. Я сам организовал этот проект, я же его и закончил собственноручно. И как следствие, я потерял то, что придавало смысл моей жизни лет 10, а новых смыслов всё никак не найду. Всё было весело и креативно, а закончилось грустно и банально. Похуй, живём
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9301
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1124 - 19 Фев 2023, 09:09:17

Жизнь не бывает без разочарований и неприятностей. Иначе мы перестанем понимать ,что такое счастье.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27, Brodjga

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1125 - 19 Фев 2023, 11:41:56

Я вообще к мухам пришёл как к эдакому соннику на кумаре,  что бы кроме преги себя не пичкать таблетками другими разными
Заваривал их, сухими жрал и пару раз эффект был вау,  но я не в микродозах а в таких более менее порядочных
Но когда вкус гриба начал вызывать отвращение я испугался , что даже к обычным грибам из супермаркета такое будет,  мне запах кажется почти одинаковым , в общем побаловался и хватит, где то все ещё лежат 5 здоровенных шляп, которые оставлял на самый последний трипок..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9301
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1126 - 19 Фев 2023, 16:22:04

 У меня этой осенью неплохая коллекция насобиралась из мух и псилоцибов. Повыкидывала потом,они мне ни к чему под металл с прегой. А так то ,в Польше этого добра валом под ногами растёт. Я в шоке была   :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1127 - 19 Фев 2023, 17:47:41

Если б у меня псилоцибины под ногами росли, я был бы немного счастливее. И уж если бы микродозил, то точно не мухами
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

recticel

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1128 - 19 Фев 2023, 20:49:35

Заказал у одного чела с инсты, грибник, вроде как норм парень, но лично я его не знаю. Сначала в капсулах взял по 0,35 гр, начал пить в районе грамма, таблы не бросал, вроде какой-то эффект сначала чувствовал типа стима, но может это самонакрут.

Приветствую. В первый твой прием ошибкой  было купить грибы у чела в соц. сети, ты можешь быть космонавтом в инста таким же как он грибник. Ну да ладно. Суть в том , что никогда не покупать мухоморы в капсулах, для теья скорее всего не секрет, что содержимое оных может быть весьма многогранным и добре если там крахмал, подбуторееый слегка грибом ) такой показатель еще более менее.

Единственно правильным решением является сбор и заготовка шрумов собственноручно. Либо на крайняк приобрести целые шляпки , не в самом пальцем тыканном "маркеплейсе"))

То есть подход был относительно верным во второй раз. Но суть микродозинга как явления не раскрылась.

Все твои симптомы свидетельствуют в первую очередь о неверно подобранной дозировке, а дозировку нужно подбирать и это далеко не второстепенно.

Нужно снижать дозировку , до тех пор пока вся пиздабратия во главе с агрессивностью, тревожностью, депресом, срачкой и т.д. не сойдут на нет. Никакого значительного воздействия быть не должно , иначе это не микродозинг а своего рода торч. А вот когда спкстя пару недель после пробуждения , по жороге на раьоты ты довишь себя на том что бодр достаточно, собран, сосредоточен, диалоги выстраиваются пизже любых пасьянсов, со стороны влиянию крайне затруднительно до теья доипаться, реакция спокойная , вмнмто нюней прослеживается некая твердость и это не плацебо , это вполне реальные ощущения , пусть не такие яркие как под спидами (или чем там эти ввши наркоманы гасятся : D ) зато на душе заметно теплее. Как пример.

По поводу совмести с твоим коктейлем ничего сказать не могу , ибо не щнаю , но думаю , что ничего хорошего на самом деле.  Вообще мухомор ато скорее дис , нежели то о чем ты упоминал. И да , если некий условный человек сидит на кровати и боится паучка на стенке , чуть ли не панически , употреблять мухоморы , даже микродозить, ему точно уж не стоит. Викингом он не станет, ни даже бэтманом , но приведет это к росту паники , страха и не то что встать с кровати, от одной мысли о паучке , у человечика катях надует будь здоров) думаю смысл понятен. Имхо.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, izabella, Kratomsun

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1129 - 19 Фев 2023, 21:38:22

Ну по действию, если говорить о полноценном мухомором трипе, то да, муха это скорее дис. Но мусцимол, являющийся основным действующим веществом, это агонист ГАМК-рецепторов.

По поводу "страхов от паучков", то у меня немалый опыт с психоделиками и небольшой с диссами. И если я правильно понял твою метафору, то подобные вещи меня не пугают, а даже наоборот. Если же ты имеешь ввиду, что человек в принципе по жизни зашуганный, то вряд ли я к таким отношусь. А по поводу страхов... Ну имхо только идиот ничего не боится. 

А коктейль конечно был у меня неслабый с мухами, признаю и каюсь. И я осознавал, что это не самая здравая идея, но и категоричных аргументов против на просторах интернета я тоже не нашёл. Возможно, плохо искал.

Ещё раз повторю, каких-то триповых эффектов у меня от мух не было, пожалуй не было вообще ничего. Но вот как ты пишешь, что через какое-то время я должен был проснуться и почувствовать, что в голове пошёл конструктивный диалог, то со мной через некоторое время произошло прямо противоположное, далеко не сразу. Возможно, нужно было корректировать дозировку, но я решил всё таки полностью отказаться, в том числе и потому, что я был на лекарствах и почувствовал, что дальнейшие эксперименты мне проводить нежелательно. И я понимаю, что мухомор - это не панацея для всех и каждого, как в принципе и любое другое лекарство. Всегда найдутся исключения, когда вещество или не действует, или действует парадоксально. Тем более, что когда я изучал отзывы людей, то мне попадались не только хвалебные, но и нейтральные, и негативные отзывы о мухоморах, хоть их было и меньше. И как там люди часто пишут? "Мухомор сам скорректирует твою дозу, направит когда и как долго его принимать." Так вот, можно сказать, что  я почувствовал, что мне мухомор сказал СТОП)

Возможно, когда-нибудь я ещё раз попробую, но уже при других раскладах. Может сам насобираю, чтобы знать наверняка, что я кушаю и как сушу. Верю, что он способен помогать людям, но либо это не работает со мной, либо я всё делал неправильно. В любом случае, я не сожалею, что попробовал.
 
 
Сказали спасибо: recticel, Brodjga

recticel

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1130 - 19 Фев 2023, 22:34:43

Бро все чузс) тока я под условным человечкам дажи думать не падумалбыы, сопрягать с какими либа в твою сторону ассооаацияциями , не дай бох ) миасер тогда даром :Д

Нас много читает кто , мало ли какиеи до наших условностей им делаа))

Всех благ старик , коктейль разбавляй кисла род , мало ли каких мух в интернетах понавыдумывают.. я по вечерам только юзал и яастенько по неску грам но не более даже неа равно чттрыьом ) лал ,
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1131 - 19 Фев 2023, 23:33:32

Кароче лучше клей я так понял ☝️ п.т. мухомор подходит исключительно для снятия с острой фазы абстиненции , подснимет немного вштырит / самое главное - даст поспать нормально без просыпов. Ни каких более откровений с него ждать не нужно , он просто природный слабый яд _ и почему мне в детстве навязывали что йад это опасно хз , по моему яд это лекарство в умеренных дозах ..
 
 

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1132 - 19 Фев 2023, 23:42:12

Бро все чузс) тока я под условным человечкам дажи думать не падумалбыы, сопрягать с какими либа в твою сторону ассооаацияциями , не дай бох )
Та я понял, что ты не в мою сторону выпад, а в целом, абстрактно и обобщённо, всё норм бро)

Но слушай, вот ты говоришь, что если есть некоторые страхи по жизни и тому подобный дискомфорт, который мешает существовать, то мух лучше не касаться. И на подобные отзывы я не раз натыкался, даже снобизмом от таких комментов попахивает (я не про тебя). Типа "если ты такой-то сякой-то слабый, неуверенный, малодушный, недоразвит духовно, в унынии, алкаш неприкаянный..." и всё такое прочее, то мухи якобы не для тебя и тебе нечего там ловить и ничего хорошего тебя там не ждёт. Вот, мол, "я такой крутой и пью мухи и познал жизнь, а тебе это не дано, не лезь в это, потому что ты бледная моль по жизни." Но позвольте, перед тем как хавать мухи, какими были эти люди? Такими же познавшими дзен суперменами? Врядли, а иначе зачем им понадобились мухоморы? Значит у них что-то в жизни было не так, они были недовольны собой и жили в дисгармонии с собой и с окружающим миром, ведь так? И они попытались решить свои траблы с помощью мух. Ну логично же? Зачем человеку, у которого в жизни всё хорошо, пытаться хакнуть свой мозг? Ведь он и без этого красавчик по жизни! Понимаю, некоторые хотят прокачать себя ещё больше, но ведь большинство-то людей приходит за помощью к грибам, чтобы решить свои реально существующие проблемы, которые обычно и связывают со своим личностным несовершенством. Или я что-то не так понимаю?

Видеоблогеры разные там, которые про мухи рассказывают, часто это с некоторой снисходительностью делают, будто они Бога за бороду ухватили, а все остальные - слепцы и им не дано понять мудрость мухомора. В общем, имхо некоторые потребители мухоморов - страшные снобы, у которых иногда не очень хорошо получается выстраивать логические цепочки. Они избранные! Такие же персонажи встречаются и в среде психонавтов, но имхо психоделики так ничему их и не научили. А ещё я таких снобов встречал, когда изучал трансцендентную медитацию. Они постоянно говорили о любви к миру и людям, но на деле относились к немедитирующим надменно, как к каким-то недалёким и отсталым. А вот сами-то они просвещённые, сами они ого-го! Какое-то незрелое меряние писюнами, ей богу :nea:

Бро, я не имел ввиду тебя ни в коем разе, не подумай. Просто к слову вспомнилось описанное выше явление. Тебе тоже удачи и не жести с миасером :derisive:
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, trezvui

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1133 - 23 Фев 2023, 16:33:36

Пью мухоморы, сейчас по большей степени от случая к случаю. Заготовил по килограмчику и красных и пантерных в лесах Харьковской области.  Пантерные мне больше по душе. Эффект: посидеть-подумать. Т.е. вектор внимания переносится на внутренние ощущения и привычные вещи открываются по новому. Мой микродозинг - это 1,5-7 грамм. Больше не пробовал из-за не очень приятных побочек в виде судорог. Осенью пил его каждый день по 2 грамма, месяца 1,5, но потом как-то случилось так, что перестал, даже не знаю почему, видимо наелся или организм взял от грибов то, что в тот момент было нужно.
По целебному эффекту отмечаю снижение тревожности, улучшение сна, улучшение пищеварения, а так же снижение интереса к алкоголю
Еще я использую мухомор, как средство, которое снижает толерантность к кратому. Если выпить грибы за час до кратома, то последний ощущается ярче, правда с небольшими изменении в сторону "задумчивости".
 
 

Dimas777

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1134 - 23 Фев 2023, 17:56:11

Хм, у меня наоборот - после мухомора кратом как-то не чувствовался особо
 
 

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1135 - 23 Фев 2023, 21:20:50

Хм, у меня наоборот - после мухомора кратом как-то не чувствовался особо

Действие мухомора язык не поворачивается кайфом назвать, но все же я его больше чем для микродозинга х3 где-то завариваю, кратом пью когда во рту появляется грибное послевкусие, после того, как удается справится с подташниванием, хотя это и не всегда удается. Где-то через час после грибного чая, если сухим или в капсулах кушать, то думаю, можно еще больше паузу сделать.
 
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1136 - 23 Фев 2023, 21:32:55

Хм, у меня наоборот - после мухомора кратом как-то не чувствовался особо

Действие мухомора язык не поворачивается кайфом назвать, но все же я его больше чем для микродозинга х3 где-то завариваю, кратом пью когда во рту появляется грибное послевкусие, после того, как удается справится с подташниванием, хотя это и не всегда удается. Где-то через час после грибного чая, если сухим или в капсулах кушать, то думаю, можно еще больше паузу сделать.
Я однажды красные с картошкой пожарил,оч вкусно👍
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1137 - 23 Фев 2023, 21:39:01

Хм, у меня наоборот - после мухомора кратом как-то не чувствовался особо

Действие мухомора язык не поворачивается кайфом назвать, но все же я его больше чем для микродозинга х3 где-то завариваю, кратом пью когда во рту появляется грибное послевкусие, после того, как удается справится с подташниванием, хотя это и не всегда удается. Где-то через час после грибного чая, если сухим или в капсулах кушать, то думаю, можно еще больше паузу сделать.
Я однажды красные с картошкой пожарил,оч вкусно👍

есть еще розовый мухомор, он очень похож на крассный, только менее яркий, съедобный вкусный гриб. В нашей местности из в этом году много было, волна по тем же местам, что и красные, но чуть позже. буквально следующей волной, через неделю после того, как отошли красные и пантерные
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1138 - 23 Фев 2023, 21:41:32

Це хде такое?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kratomsun

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1139 - 24 Фев 2023, 15:39:23

Це хде такое?

Харьковщина =)



 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Ymnik, KIRILL