enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: инъекции: ошибки, болезни и как их избежать  (Прочитано 94215 раз)

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

Температуры нет)или завтра пойду или не скоро.малая еще не ходит,весит 11кг а коляска в чт поломалася)сегодня приедем или починит или завтра оставлю с малой схожу.он в обед уезжает опять.я склоняюсь  что то зацепила.завтра врач нас рассудит))
 
 

ТочкаНевозврата


Магда, каждое утро с тобой в этой теме встречаемся )) Азиза- сходи УЖО, шоб мы в более приятной обстановке с Магдой приветкались! )
И кста, согласна полностью с Магдой насчет того, что нездоровая фигня в целом у тебя с организмом- воспаления покраснени процессы и тп..Я б на твоем месте уже и на ВИЧ проверилась - иммунитет у тебя понижен судя по всему - постоянно то одно, то другое..
Хотя я думаю на такие анализы тебя вообще хрен затащишь, но ты знай просто, что даже если и так (ТТТ), если вовремя на терапию встать, можно жить поживать преспокойно. У меня у знакомого 17 лет ВИЧ, терапию пьёт, за 13 лет что знакомы даже внешне практически не изменился, живёт работает насчет ребенка с женой думают.. Я не пугаю, я предупреждаю..
 
« Правка: 20 Апр 2015, 17:47:06 от ТочкаНевозврата »
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna


Магда, каждое утро с тобой в этой теме встречаемся )) Азиза- сходи УЖО, шоб мы в более приятной обстановке с Магдой приветкались! )

Таки да УЖО))
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

вич сдавала нету у меня геп б а иммунитет после родов как ослаб и до сих пор.у меня астма и мой врач сказал витамины противопоказаны ходила к ней именно для того чтоб витамины  посоветовала
 
 

yuron


витамины противопоказаны это ваще как понять?? при астме витамины противопоказаны - какие именно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Васька


Тоже на ее месте на ВИЧ проверился бы,имунка явно слабая.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

Та нет вича!мой пульманолог сказала что витамины мне нельзя.ходила после родов.и то болела каждые 2мес простудами
 
 

yuron


какие  именно? что за бред, человек без витаминов вообще-то не может жить, как и без незаменимых аминокислот, ты лучше почитай и посоветуйся с другими врачами
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

Сказала витамины сезонные фрукты овощи.это лучший пульманолог города.хотя есть врачи которые против лишний химии.малой одна выписала вторая отменила сказала до 3х лет никаких химии.у каждого свои методы
 
 

Санни


Я не понимаю почему люди дуреют, бегают за димедролом, ищут какие то капилляры на руках, я сразу вскрыл пах, после 3 укола, не вижу разницы-ходить синим с ног до головы или правильно все делать, аккуратно. Люди тут настолько разные что аж страшно. Пишут колюсь 10 лет черным и в пах боюсь колоть, вы что шутники, оно один хер в кровь попадает, хоть куда ты его не вливай
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

Бро


Я не понимаю почему люди дуреют, бегают за димедролом, ищут какие то капилляры на руках, я сразу вскрыл пах,
и чему ты радуешься.прочти тему с головы до ног.
здесь люди с язвами и тромбами мучаются и это уже не исправить.это уже на всю жизнь и синяки здесь которые ты написал вообще не в тему!
 
 

DELY


да,пах открывать последнее дело.
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA


Пишут колюсь 10 лет черным и в пах боюсь колоть, вы что шутники, оно один хер в кровь попадает, хоть куда ты его не вливай
вена там опасная, задуешь, спалишь или еще что - может все очень плачевно кончиться, а если постоянно туда колоться - это рано или поздно произойдет. никогда не видел паховиков которые постоянно сильно хромают? не тормознешь и с тобой такое рано или поздно произойдет, и это еще не самая плохая концовка. да и нахуя 'ходить синим с ног до головы'? если нормально колоть, то есть не задувать, ковырять, использовать только новые баяны и тд - можно в одну вену очень долго колоться, хоть постоянно, а если инсулинкой пользоваться, то вообще ничего не будет видно, ВООБЩЕ.
 
Скворец
 

Бро


" если нормально колоть, то есть не задувать"
если всякие тропики-хуепики не добавлять.вот колесо димыча это нормально для тяги.
 
 

ILUXA


демич намного сильнее палит вены чем тропик кстати, для вен он опасней даже, тропик вообще не палит, это ж капли для глаз. самое главное это не задувать и не ковырять тупой иголкой, а все остальные последствия уже будут отражаться на твоем здоровье и психике.     
 
Скворец
 

SCUM


бывают случаи, когда лучше уже открыть пах.
а таки да! впах опаснее тем что это глубинные вены и если начнет гнить ...чревато,флегмоны например там разные.
не говоря уже о тромбозах и варикозах, которые рано или поздно возникают у всех паховиков.
может демик и сильнее палит вены(потому что концентрация большая как правило), но нет таких последствий как от тропика. от тропика гниют гораздо раньше и быстрее чем от демидрола.
я прокололся в пах больше 15лет, и шо я хочу сказать по этому поводу ...
а нихуя я не хочу сказать!
но вот веселит меня одна бородатая поговорка:
что, мол,открыл пах - значит открыл крышку гроба!
такое впечатление что эту поговорку бабки выдумали, те что у подъезда сидят, чтобы пугать наркоманов-малолеток.)
не всё так категорично и трагично! ... но опасно,это да!

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Санни


Скам прав, все синие ходят именно от абсцессов и задувов от неудач.  Хотя тут спорить беспонту, умеешь - делай. Не умеешь ходи в рубахе. Все я видел, и что я тут соревноваться что ли пришел?? А то я вижу на меня рады накинуться павшие души. Без повода. Или вы думали не задувал сам...такие ж все умные!
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

Бро


Я не понимаю почему люди дуреют,

Санни,мы не накидываемся,ты ж сам начал темы,а мы подхватили.
 
 

Санни


Зачем себя епте ковырять и мучать, загнать в ВИЧ +, пока 3 часа колоться незнамо куда если есть выход всегда. А я считаю что последнее дело тыкать себя как дуршлаг в синявки
А про димедрол вообще лучше не будем, колеса жрут, миллилитры колят. Никаких идиотизмов я не понимаю. Тем более что от этого вашего для кайфа, потом и тромбы и все горелые вены
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

ReBoot


у него такое было потому что одной иголкой по неделе колол. грязь попала.мне еще интересно почему когда колиш димидрол после метадона, последний пеерестает действовать??
Я десять дней одним шприцом колол один витамин и десять дней другим другой. и ниче - целое плече:)