enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 50  » 

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 217219 раз)

DRELIA

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #140 - 30 Ноя 2014, 10:59:31

так и  не удалось вкусить мне этого нео
 
 

stroitel

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #141 - 01 Дек 2014, 10:03:12

pozitiv, я лиру пробую эври дэй уже с годик. Сейчас вот тоже съел 150мг+250мг бифрена. Иногда кажется, что и это много, всмысле торкает через чур. Нужно попробовать 100мг с утра кидать, за кайфом не гонюсь, мне это как хороший пинок под зад с утра, чтобы начать работать)
 
 

Cозав

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #142 - 01 Дек 2014, 10:10:27

Я купил неогабин, особо от лиры ничем не отличается. Мне так прочухалось. С утра 1 Нео + 1 Бифрен...Нормальный рабочий день. Я так понимаю, что вся проблема в дозняке. Какой смысл набивать такие чудовищные дозняки?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #143 - 01 Дек 2014, 10:14:27

pozitiv, я лиру пробую эври дэй уже с годик. Сейчас вот тоже съел 150мг+250мг бифрена. Иногда кажется, что и это много, всмысле торкает через чур. Нужно попробовать 100мг с утра кидать, за кайфом не гонюсь, мне это как хороший пинок под зад с утра, чтобы начать работать)
Вот очень приочень согласен я с этим постом!) У меня всё так же. Как прибавка к чашке кофе.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Андрей23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #144 - 04 Дек 2014, 20:21:36

Не знаю как по мне немного слабее лиры ну может нужно приестся плюс цена)
 
 

Maksello

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #145 - 07 Дек 2014, 16:07:30

всьо...))) йа понел эту тягу :dance3:  :good:.  300 :ok:
 
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #146 - 07 Дек 2014, 16:19:26

Потом кто-нибудь отпишите- держит так же как Лирика ( долго или нет )
 
 

Maksello

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #147 - 07 Дек 2014, 16:44:24

вкинул сначала 150 и хотел подождать но на хареве не сдержался вкинул ещё 150 минут через 20 опасаясь лютого отходняка. надвигался дипресс. часа через два зашевелился. навёл порядок в шкафу зачем-то и часа через 4 поел и раскрыло. нормально. тяга как под катом пообщаться. рот не закрывался бу-бу как радио. убрало все загоны. не кумарит совсем. даже прёт. думаю переть будет долго как и баклофен. интересно 150-ти хватит на работе завтра?
 
« Правка: 15 Дек 2014, 16:50:06 от Русланыч »
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #148 - 07 Дек 2014, 19:46:45

Maksello,если с бака ушел,с боярышнека ушел-  Респект тебе  :good:
 
 

Maksello

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #149 - 07 Дек 2014, 22:02:16

Maksello,если с бака ушел,с боярышнека ушел-  Респект тебе  :good:
да, спс Бро, я такой :dirol: силён типа :smile4:. осталось забыть про кодеин и катадолон. бак не хаваю с июля. не бухаю с сентября совсем ничего. в последнее время были порывы банку 25-х прикупить для миксов, даже сегодня цену узнавал. на кумарах бывает пох... лиж бы пёрло, но цена остановила. неогабин даже дешевле выходит. выбрал его. курил форума и правильно пишут, что лучше два раза в день его кидать. я бы догнался на вечер но и так сойдёт. сэкономлю. ещё кумарная рабочая неделя впереди :grin: попробую 150 утром и вечером. но заторчу полюбому наверно на этой теме, так хорошо подсняло...посмотрим.
 
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #150 - 07 Дек 2014, 22:09:30

Малорик,такой Флуд можно оставить !
 
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #151 - 10 Дек 2014, 23:44:02

Потом кто-нибудь отпишите- держит так же как Лирика ( долго или нет )
да долго. я сегодня в 10 утра вкинул две 150. вот щас чухается ещо тяга... при этом спал недавно пару ч.
 
 

Andron

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #152 - 19 Дек 2014, 13:31:28

Ну что скажу ребята, сегодня решил попробовать сей препарат(живу в Киеве), Купил лист (10 капсул, 150 мг) за 135 грн. схавал 5 шт, приход где-то через 2 часа, эффект как от лирики только действует немного грубее! моё мнение препарат стоящий темболее за такую цену..
 
 

Tarik

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #153 - 19 Дек 2014, 16:50:10

Отпишусь и я. Лирику хаваю то больше, то меньше уже больше 3-х лет. С опиатами или без, но без неё не то.. Последнее время цена стала кусаться, дешевле 270 грн за лист 150-ки (14) шт купить не удавалось(Киев) и то это из большой пачки, в которой 56 шт. Пачка где индивидуально одна пластинка 150 (14шт) вообще предлагают за 490 грн и в одной аптеке меня вообще ошарашили, что из большой отдельно пластинку продавать не будут, так как "а что мы будем делать с пачкой за 490 грн?"
 И вот вчера я наконец-то надыбал Неогабин, из большой пачки пластинка 10 шт 150-ки обошлась в 108 грн. и что я скажу- мои опасенья насчёт что может быть не то пальто полностью развеяны, прёт действительно грубее и дольше, что меня полностью устраивает, так что тем кто сомневается- в добрый путь)))
 
 

Sveta

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #154 - 19 Дек 2014, 18:35:16

Отпишусь и я. Лирику хаваю то больше, то меньше уже больше 3-х лет. С опиатами или без, но без неё не то.. Последнее время цена стала кусаться, дешевле 270 грн за лист 150-ки (14) шт купить не удавалось(Киев) и то это из большой пачки, в которой 56 шт. Пачка где индивидуально одна пластинка 150 (14шт) вообще предлагают за 490 грн
Ох нифига себе! Последний раз лирику покупала в феврале. 150-ка из большой пачки - 115грн, а просто 180 грн.
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #155 - 21 Дек 2014, 20:26:41

купил на днях - 304,50грн за 14. пфайзер.

25.12.
некоторые знакомые говорят, да и тут пишут, что пфайзер, то бишь Лирика, их прёт, кого лечит, воздейсвует одним словом, а вот неогабин - не помогает. пробовал уже то и другое - те же лампы, только в профиль. одного из таких "говорунов" прижало по финансам - сразу нео взял, и хоть жалуется, что оно лишь снимает, а вовсе не эйфорит, но смотрю по нему и понимаю, что это просто психологически себя накрутил, что так действует. что неогабин, что лирика - одинаково работают, нефиг себе накручивать всякий бред.
 
« Правка: 25 Дек 2014, 09:22:23 от Бро »
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #156 - 27 Дек 2014, 18:12:43

Всем привет.Сегодня надыбал неогабин.Но цена 180 грн.Хто из Киева скиньте в личку места подешевле пожалуйста(А то кодиво уже не прёт надо слазить с него)А то цена не совсем приемлема притом что тут кто то писал что покупал лист за 108.Звоню в аптеки просят рецепт.Аптекарша говорит что это у них первый завоз
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

вдругЯдруг

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #157 - 27 Дек 2014, 19:29:26

И чё нормально вставляет неогабин этот.. правда на миксах, НО главное,  покупая неогабин я уверен,  что подделку не продадут ★ по 108 грн на петровке сегодя брал:)))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #158 - 28 Дек 2014, 06:05:14

а что, лира поддельная бывает? не так давно пассажиру в пустые капсулы парацетамола  с анальгином навалили )) ну так то не в аптеке ж
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

вдругЯдруг

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #159 - 28 Дек 2014, 09:58:36

А чё дорогие лекарства не подделывают ? Я даже тут на форуме читал - была не поддельная, а бракованная партия. Чел купил схавал, понял, чтл не то пальто, пошел в аптеку, начал качать, те проверили - и сказали, да, извините, бракованная партия... а может,  это они только так сказали, партия не бракованая была, а подделка.

Я тоже лирику брал, у нас щас лекарства дорожают, а они мне - вот осталась по старой цене - я её хавал, хавал... ноль эффекта.

Да, и неогабин, дешевле лиры насколько... правда, мне кажется долго такая цена вообще не продержится.. они увидят, что покупателей Осень много и сами цену поднимут...
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★