информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3452895 раз)

I C E

Кодтерпин
Ответ #21300 - 19 Дек 2021, 16:06:11

Жил тогда в Крыму, там трама уже не было, как в других больших городах Украины.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Кодтерпин
Ответ #21301 - 19 Дек 2021, 17:45:16

...ничё не знаю, у нвс в Одессе из вышеперечисленного всё ещё было в 2006м-2007-м, и то и то!   )))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: volt83

I C E

Кодтерпин
Ответ #21302 - 19 Дек 2021, 18:50:11

Так у вас в Одессе, помимо катера и трама, ещё в 90-е , под парусами наполненными попутным ветром, заходили такие ништяки, о которых мы на большой земле, могли только мечтать.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

volt83

Кодтерпин
Ответ #21303 - 19 Дек 2021, 19:21:48

Жил тогда в Крыму, там трама уже не было, как в других больших городах Украины.
Странно,что не было,15 лет назад,это где-то 2006 год-тогда по-ходу,эпидемия была,по всей Украине.
 
 

I C E

Кодтерпин
Ответ #21304 - 19 Дек 2021, 20:01:59

Я сам родом из Донецка, у нас в то время, на траме висел весь город. А в Ялте, очень редко брал у барыг, поэтому удачно и вынужденно пересел на кодтерпин.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Грустный Пингвин

Кодтерпин
Ответ #21305 - 19 Дек 2021, 22:51:53

облом вообщем неоправданный _ лучше уж попросить запить в любой забегаловке чем словить этот бэд.

помню в ВК  был какойто мемасик на тему   "запивон бери с собой из дому".  хороший совет.  прибегал к нему.   экономия тоже своего рода
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, winter.echoes, I C E

KIRILL

Кодтерпин
Ответ #21306 - 19 Дек 2021, 22:56:15

В барыжной одно время давали воду ( балон ) запить , стаканчик 2 рубля рядом в кофе , таблоиды запивать обязательно считаю.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Грустный Пингвин

psybody

Кодтерпин
Ответ #21307 - 20 Дек 2021, 11:24:40

Так и щас вроде так же, только не дают а продают , никогда не понимал типов которые не отходя от кассы стоят щёлкают и запивают

Может то я такой стеснительный , вечно терялся куда подальше от аптеки )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69, Грустный Пингвин

I C E

Кодтерпин
Ответ #21308 - 20 Дек 2021, 13:07:33

никогда не понимал типов которые не отходя от кассы стоят щёлкают и запивают
Я тоже любил, вкинуть, где-то в парке или уже у себя в подъезде вылущить всё, выкинуть пустые пачки между дверями лифта, и дома уже без лишнего шума и палева вкинуться.Но и конечно же нередко бывали случаи, когда недалеко стояли гнидычи звездастые, и хлопали всех выходящих, за катер, правда не сильно кошмарили, в основном попадали винтовые. Так вот в таких случаях конечно приходилось закидываться, не отходя от кассы, и уже пустым выходить.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

KIRILL

Кодтерпин
Ответ #21309 - 20 Дек 2021, 13:11:45

Мне штучно когда резали / отдавал блистера обратно здачей провизору , а запить всегда есть рядом где наливают кофе и т.п . стаканчик можно воды найти , если есть на то нужда.
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

I C E

Кодтерпин
Ответ #21310 - 20 Дек 2021, 13:50:54

С кодтерпином так бы конечно не пролезло, а в трамовое время, всегда брал с собой баночку от детского питания "Карапуз", с водой. Кинул в карман и пошёл, очень удобно.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Кодтерпин
Ответ #21311 - 20 Дек 2021, 21:57:17

Может то я такой стеснительный , вечно терялся куда подальше от аптеки )
имхо в наше время вообще лучше  подальше уносить любые пачки от аптеки чтоб не палить контору (ххххотяя...   наверное  она всё равно спалена и без участия одного конкретного чела будет... но  например помыкавшись в поисках гидазепама обойдя 10 аптек я найдя ту где его отпускали  вообще рядом пачку не выкидывал ниразу - на всякий  случай)

и хлопали всех выходящих, за катер,
Нераз слышал что ктото гдето кого то принимал с катером, но ниразу не видел.  А в чём прикол был?  Он же легально продавался по сути...  Вообще. У меня однажды нашли мусора пачку катера и вообще ничего не сказали... (2011  или 12й было) . Просто промолчали и всё.
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кодтерпин
Ответ #21312 - 20 Дек 2021, 22:29:03

Меня в Ялте, как-то на выходе с аптеки тормознули, с упаковкой(14пачек), прошманали ,нашли паспорт , пропуск на работу и зарплату, прям, сразу глаза у этих мусарил заблестели. Я с утра не вкинулся, пот ручьём, они мне 100грн и колёса забираем, я им, бля, ну дайте вкинуться, они ок. давай. Вода у меня была с собой, и я со старта влупил 6 пачек. Они чё-то там рассказывают, я закурил и тут меня, как нахлобучило... Они уходить, а я за ними, иду втираю им какую-то дичь, по концовке раскатал их и они отдали мне остальное. Потом ещё не раз их видел под аптеками, но они больше ко мне не подходили.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Кодтерпин
Ответ #21313 - 20 Дек 2021, 23:17:15

они мне 100грн и колёса забираем,

походу сами сожрать хотели.       
 
 
Сказали спасибо: I C E

speredon

Кодтерпин
Ответ #21314 - 21 Дек 2021, 09:07:31

2 года чист от катера и всего остального но почти каждую ночь сон что ищу по аптекам))
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Грустный Пингвин

Кодтерпин
Ответ #21315 - 21 Дек 2021, 14:13:39

А вообще походу катер очень испортился по качеству. Я как человек сделавший перерыв с ним аш в 9 лет щас наверное могу это прям ну... утверждать даже.    Чтото поменялось в формуле наверное. Чтото там на производстве оптимизировали. Ну короче действует он в разы хуже. И это даже не то что я вот состарился - это именно мне ещё и один чел например говорил. Болтал как то с одним малолеткой 20 летним, он говорил мне "кодтерпин интересная вещь но какойто у него слишком тяжёлый вход, именно сначала как то херово от него". Я тогда ещё молча подумал "что ты несёш, дурак? а метадон твой же ж всё равно хуже ж". Но оказалось он прав!    От нынешнего катера вообще нет прихода. 10 лет назад   был ярко выраженый приход, и долгий. А от этого минут 15 сначала нихера, потом минут 15 какие то мутные изменения тела непонятные (скорее неприятные чем приятные), а потом какая то пруха вроде как кодеиновая но злоебучая какая то при этом,  слабая и с побочками. Грусновато как то от него становится.   

Поэтому ну его в жопу, неупотребляйте кодтерпин (ну и опиаты вообще - шляпа тема вообще, на пару раз попробовать и всё, а дальше ерунда ерундой, один головняк)
 
 
Сказали спасибо: Клякса, winter.echoes, Deda69, I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #21316 - 22 Дек 2021, 11:08:16

вроде и согласиться хочу а вроде и нет, ну толлер же никто не отменял ?
я тоже начинал с 2 пачек, которых мне хватало на всю ночь
сейчас намного больше сожрал бы, и что, это значит катер не такой ? или может я не такой ?
спорный вопрос

ну а насчёт того что от опиатов одни проблемы - это да
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

volt83

Кодтерпин
Ответ #21317 - 22 Дек 2021, 14:28:00

вроде и согласиться хочу а вроде и нет, ну толлер же никто не отменял ?
я тоже начинал с 2 пачек, которых мне хватало на всю ночь
сейчас намного больше сожрал бы, и что, это значит катер не такой ? или может я не такой ?
спорный вопрос

ну а насчёт того что от опиатов одни проблемы - это да
То,что катер не такой-это 100%.Я успел это понять,провисел на нём,очень долго,пока не понял,что безпонтово,тратить на него такие деньги,и пошёл в итоге,на частное зпт.
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21318 - 22 Дек 2021, 16:25:56

у меня тоже уже в общем 8й год идёт
и есть у меня знакомые которые вечно недовольны мол катер не такой, нас специально присадили и теперь продают говно в 4 раза дороже чем раньше, я хз, у меня просто доза росла росла себе потихонечку и доросла до 8-10 пачек, это уже катастрофа, поэтому я сейчас стараюсь с него слезть, хочу до нг полностью бросить его и забыть эти 8 лет как страшный сон..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21319 - 22 Дек 2021, 18:36:04

Прям в натуре Страсти Христовы! По 80-100 гаек глотать!! Ай маладЭсс!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость, Грустный Пингвин