enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695566 раз)

джан

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #10720 - 17 Фев 2013, 10:40:53

Джан,здесь не задают вопросы о том как заторчать!!!
ну простите я же сегодня первый день, может тогда подскажите подходящию тему.
 
« Правка: 17 Фев 2013, 15:41:45 от Rockwider »
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10721 - 17 Фев 2013, 10:46:45

Здесь нет тем о том как бы заторчать,это форум СНИЖЕНИЯ ВРЕДА,А НЕ ЕГО НАНЕСЕНИЯ.


http://drugspace.info/

тебе сюда.
В раздел аптека.
 
 

apachi

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #10722 - 19 Фев 2013, 16:35:05

всем привет,читаю я и не пойму в каких аптеках вы покупаете???? я с волгограда и у нас с лета того года ни одной пачки чего либо взять нельзя,без рецепта ни кто продавать нехочет!рецепты тоже замутить сложно,нам с посонами на лавэ даже похуй сколько бы нистоило взяли бы,аптекарши очкуют пиздец как
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10723 - 19 Фев 2013, 18:07:02

внимательней читай темы,там все ясно написано.
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10724 - 01 Мар 2013, 06:26:33

Помню видел и не раз  , как ребята вместе с кодтерпином  , брали еще в довесок половину лирики и половину гидазепама  , от делать нехуй
А сколько денег уходит... блиааа
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10725 - 02 Мар 2013, 02:34:58

Ну просто мы живём щас в тяжелое время - переломный момент, когда неизбежно легализация, и в скором времени лекарство будет доступно каждому страждущему а пока это время не настало ещё много молодых людеё положат своё здоровье на алтарь революции, которая произойдёт не на улицах , но в умах. И человек по праву будет иметь своё свободное, никем не ограничевающее право выбора. По которому в будущем пройдёт ещё немало людей которые будут недоумемать как было так что человек не имел права по своему распоряжатся своей жизнью и сознонием. И в какое невежественное время людей ставили перед тяжёлым выбором неразумных условий заставляя травить себя, организм - зарабатывая при этом деньги отданные взамеп здаровья и  благополучая сделавших выбор людей каторый им приходилось делать следуя своей природе и возвожно продназначению, или по незнанию загнаных в жосткие реальности не зная другого пути и не имея права жить полноценной жизнью.
Когдато в будущем наши потомки будут смеятся над системой, которая господствует сейчас... так как мы поражаемся деяниям "святой" инквизиции определяющая за человека его судьбу.
А пока жрите кодтерпин - травитесь побочными веществами или идити на цепь - зпт которая взяла на себя миссию контролировать определённый слой людской породы которые думают иначе и им не достаточно или не подходит то что подходит большинству, они решили что в праве взять на себя ответственность за свою жизнь и пойти в направлении отличном от глобально существующего порядка, а значит должны быть уничтожены как бракованный материал , который может внести хаос в общюю организацию. Не желающие менять мировоззрение и играть по общепринятым правилам, которые как плесень порожает здаровый материал - подлежат уничтожению путём внегласного соглашения о истреблении отличающегося материала!
Тем кто выбрал этот путь зная о последствиях не место в всемирном симбиозе - они нарушают гармонию значит от нах надо или избавится или поставить на жёсткий контроль не дав далее развится этому другому-паразитируешему организму предложив ему путь полногог самоуничтожения и тупикового, безвыходного хотя и более-мение продолжительного логического финала, не дав при этом упрекнуть кого то нибыло в ненависти или плохом отношении к самому по себе вымирающему (или в некоторых случаях преспособившихся и идущему по другому пути эволюции ), исчерпавшему свои ресурсы виду.
Крысы сами принимают яд - выбирая его по ряду причин из ограниченного выбора, предпочитая ему голодную смерть.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

fLamaster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Пудрят мозги обычно через нос...
Кодтерпин
Ответ #10726 - 07 Мар 2013, 00:46:37

Всем Привет!
Такая ситуация, живу на западе Украины, всего здесь валом, и Кодтерпин, Кодетерп, Кодесан, Кофекс но все недавно подорожало!
Торчал где-то пол года на Субитексе, потом начал валится делами (ширкой) но не долго, где-то 2 последних месяца, и три недели назад на протяжении 11 дней дубасил Винт, ясен пень что со всем остальным в перемешку, кароче пришлость упасть на камыш (на улицу выхожу только ночью) и то в аптечку и быстро в убежище :grin:
Сейчас на страшных кумарах, не сплю бывает вообще, если чем-то не подснимусь, подскажите пожалуйста, с чем можно жрать "Катер" (Кодтерпин и подобное) чтобы усилить греб?
И подскажите можно ли из Пенталгина или Седалгина выбить коду с помощью спирта, (типа похожим способом как выбивать эфедрин при приготовлении винта)
Заранее весьма благодарен всем за ответы, выручайте плиз! :help: :help: :help:
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10727 - 07 Мар 2013, 06:22:13

нельзя студент.все далеко не так просто.
 
 

fLamaster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Пудрят мозги обычно через нос...
Кодтерпин
Ответ #10728 - 07 Мар 2013, 11:54:16

нельзя студент.все далеко не так просто.
Блин, а что же делать, Я просто на подобном форуме читал что как-то отбивают!
Но при температуре свыше чтото там 80 градусов кодеин розлагается!
Если не утруднит то возможно бы отписали бы пару способов, если надо дам свой скайп или ВК
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #10729 - 07 Мар 2013, 12:04:45

Если  собрался отбивать кодеин из пенталгина и ему подобных, то ето ИМХО неблагодарное дело,там заморочек доффуя,я понимаю что он стоит копейки,но помойму там шкурка вычинки не стоит.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10730 - 07 Мар 2013, 12:26:37

бери терп и отбивай лимонкой.это лучший вариант.имхо.не на много дороже.а седалгин отбивают не спиртом а бензом.или ты крок удумал варить???тогда тебе на драгспайс нужно заглянуть.здесь не то место где тебе об этом будут рассказывать.хотя...может в личку кто и отпишет...если сюда кто пост об этом кинет,сотру без разговоров.
 
 

fLamaster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Пудрят мозги обычно через нос...
Кодтерпин
Ответ #10731 - 07 Мар 2013, 12:50:49

бери терп и отбивай лимонкой.это лучший вариант.имхо.не на много дороже.а седалгин отбивают не спиртом а бензом.или ты крок удумал варить???тогда тебе на драгспайс нужно заглянуть.здесь не то место где тебе об этом будут рассказывать.хотя...может в личку кто и отпишет...если сюда кто пост об этом кинет,сотру без разговоров.
Та не, крок это зло в чистом виде, ну его нахер!
Я так..., для перорального использования! Просто Пенталгин или Седалгин стоит ххгрн, Кодтерпин ххгрн, с деньгами немного туговато вот и спрашую для того чтобы с экономить :grin:
 
« Правка: 07 Мар 2013, 13:04:41 от Rockwider »
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10732 - 07 Мар 2013, 13:05:09

бери кодепсин ОН ДЕШЕВЛЕ.кодарин.кодетерп.тоже

 
« Правка: 07 Мар 2013, 13:08:36 от Rockwider »
 

fLamaster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Пудрят мозги обычно через нос...
Кодтерпин
Ответ #10733 - 07 Мар 2013, 18:45:08

бери кодепсин ОН ДЕШЕВЛЕ.кодарин.кодетерп.тоже
У нас все по одной цене, все по ххх грн, один кофекс чуть дороже ххх гр
Есть еще Тедеин по ххх грн (иногда проскакует) но там таблы глазурированые, чтобы был эффект приходится разжевывать :bad:
 
« Правка: 07 Мар 2013, 19:00:18 от DELY »
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10734 - 07 Мар 2013, 18:59:32

Фломастер,цены пожалуйста не пиши,не нужно этого делать!!!
Где это у вас?нихуя себе цены!!!
 
 

fLamaster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Пудрят мозги обычно через нос...
Кодтерпин
Ответ #10735 - 07 Мар 2013, 19:26:01

Фломастер,цены пожалуйста не пиши,не нужно этого делать!!!
Где это у вас?нихуя себе цены!!!
Не буду больше :smile4:
У нас это Львовская обл. на западе! У нас тут все такое оуенно дорогое
 
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10736 - 07 Мар 2013, 20:47:47

Где дорогое, где наоборот! последние дни коды....
берите пока дают)))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #10737 - 07 Мар 2013, 22:34:24

Да хоть ослиной мочой запить-на что это повлияет? Ни начто.
я замивал холодной талой водой из морозилки, м перло ксати поярче, чем от обычной воды
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10738 - 10 Мар 2013, 14:43:51

Я высказал чисто своё наблюдение а верить или нет дело каждого (насчёт поляно-квасовой)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Shooter

Кодтерпин
Ответ #10739 - 13 Мар 2013, 22:43:58

Приветствую всех товарищей по несчастью  :drinks: ....у меня стаж около 2 лет,до этого 5 месяцев трама плотно(когда в относительно свободной продаже был) ну и все по мелочи кроме В\В,ем по 2 пачки но через день это минимум,как правило 2.это если не работать.так почти каждый день....сегодня пошел 10 день трезвости...было очень погано со вторых суток без приемов до шестых.,потом все меньше,выпивал вечером грамм по 100-150 коньяка+немного плана.потом три дня трезвости и вот сегодня десятый день.не могу спать нормально,плохо себя очень чувствую,чтобы скинуться с него,специально взял отпуск.есть время до конца недели.сегодня выпил пять точек винта.раз наверное десятый в жизни - и решился написать ибо хорошо стало  :dance3:.с темой ознакомился в рамках последних 100 страниц.....

ребята,что посоветуете чтобы нормально спать из того что можно взять без рецепта.пью пока барбовал по чуть чуть - но спать все равно не получается.это самое печальное.в целом ожидал что будет хуже.(или еще будет?:( ) прочтя  еще страшных историй - просто ужаснулся,но решил твердо.надеюсь.сейчас с ним везде проблемы а бегать по аптекам это ппц.к тому же самые "лояльные" аптеки,дэпо?(так и не понял что это,вроде аптека) находятся там где мне лучше не бывать.ибо палево ) но самое плохое что я пока чувствую это отсутствие сна :(((( это просто убивают - а фильмы ночами смотреть не интересно ибо подхаривают) вот и лежу я как дурак часами в тишине..надеюсь организм хоть чуть чуть отдыхает.....

кста - немного оффтопа на правах первопоста))) - с трама слез как говорится почти на сухую - план и вино.но там я всегда нормально спал и вообще кумаров никаких не было....мне тогда 17 лет было.....может еще не одуплял что и как...но просто перестал есть и забыл.

очень удивился такому количеству людей в этой теме еще и девушек(это был шок - как нас много),а оказывается ему уже сто лет в обед(препарату) и все стало ясно.

подводя итог сказанному - всем желаю избавиться от это дурной темы.ибо столько от нее дерьма и вранья самым близким,пиздец просто.

живу в Украине,в Крыму.сегодня был в трех аптеках думал прознать о наличии "лирики".но нигде нет.вот и не знаю что мне делать....что посоветуете для борьбы с бессонница и что меня ждет дальше? или все прям вообще индивидуально?

upd.
и небольшая история в довесок,которая меня сподвигла прекратить эту срань.есть у меня знакомый мужик,на работе,ему 44 года.но он меня видимо срисовал...я сначала морозился - но потом понял что он норм тип,и,так сказать,открылся ему полностью)))) и вот он мне говорит - а ты знаешь - я тоже нароман,поэтому и тебя сразу понял - 12 лет стажа - салаты,винигреты из разных веществ. но в основном "опята"я говорю - по вам не скажешь - мол выглядите вообще хорошо.никогда бы не сказал.у него,как и у всех,наступила критическая точка.у кого то она наступает раньше у кого то позже.и у него был выбор либо семья,дети,работа - или скорая могила в одиночестве.он решил бросить.очень тяжко было первые пол года из них первые три месяца он был  в ребцентре дорогущем....вообще не опущу подробности - но у него получилось(и после такого то срока!) хотя он был из очень богатой семьи где деньги проблемой никогда не были.так я и спрашиваю - почему нароман - сигареты Вы не курите,пить не пьете.а он мне говорит - я раз в месяц,строго,беру себе сутки и отвисаю очень хорошо со всеми делами.потом месяц ни ни.я ему сказал что он не наркоман....да и с виду,много вместе времени проводим,я бы спалил его,если бы это было чаще....хотя может и обманывает....когда я ему сказал про таблетки он улыбнулся и сказал что на самом деле смешного чуть менее чем ничего....растолковал мне все с высоты прожитых лет и меня проняло....он сказал как лучше сделать,мол отпуск возьми ну и остальное по мелочи.но советовал вообще в сухую.максимум с коноплей.вот и сижу я сейчас перед монитором,очередная бессонная ночь,но это хоть повеселей под пруху......

уххххх простыню накатал.да простят меня модераторы.