enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700953 раз)

tolstyak

Кодтерпин
Ответ #460 - 09 Июн 2009, 14:22:29



 В индейцевском посте для себя отметил два актуальных момента:
 1. Тема бодяжничества. Кому-то может по барабану, а я уже давно отказался от сыпучих. Заеб@л саморозвод в пользу всевозможных посредников. Да уж слишком хорошо знаю их нюансы такой профессии. Лучше брать в готовом виде(колеса, марки) или приготовленые в личном присутствии.
 Когда-то с деревенскими вмазавшие по 2 с копейками черной откачивали столичных хлопцев после 1. Те тоже требовали по 2 упирая на гердосовский опыт. Возникло подозрение, что многие героинщики потребляют воду даже не понимая этого.
 2. Влияние стафа на личность. Как не крути, но он то сильно влияет. Ужас как поменялись даже друзья детства, некоторые пошли в барыги. И теперь у них нет друзей - одна клиентура, которую желательно об****ть по максимуму. Несмотря на старые заслуги.
 Я более всего не хочу так менятса. Недавно принципиально не взял ни грама с нескольких стаканов травы оставшихся со мной наедине. Это уже была гипермнительность. Сейчас чуствую, что сам себя опять наеб, в таких компашкам не стоит щелкать клювом.
 
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #461 - 10 Июн 2009, 21:41:46

Все, и перестал мне этот нарколог давать нитразепам (радедорм) и сибазон тоже перестал. А дает только траву по-прежнему, успокаивающую и чтоб вы думали.... с утра флюанксол (это вообще-то нейролептик, его в дурках колят как укол на масляной основе) а на ночь зопиклон и что стало? Я уже отлично себя чувствовал сейчас опять...чуть ли не кумарить заново начало. Сплю поверхностно, днем вообще такая тоска и разбитость, что я в шоке. Я к нему поехал, говорю, зачем было менять лечение? Он мне - ты привыкнешь к анксиолитикам, типа с одного на другое прыгнешь. Я тебе говорит вообще скоро отменю все, ты за месяц должен был отвыкнуть. Так простите, а у меня опять аптека в голове. Я уже запутался от такого лечения. Надо было насухую ломаться. Я просто сдуру подумал, что мне вечно будут радедорм с сибазоном давать. Ладно. Перетерпеть. Всё как-то через....
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #462 - 10 Июн 2009, 23:31:19

не знаю как на Украине,но думаю таже тема,если в прошлом году я мог по 14рублей купить хоть 100 пачек фенозепама,то теперь все транки стали жеско отпускаца по розовым бланкам,у меня уже несколько чел так пострадали,по 10 лет выписывал им дохтур валиум или реладорм,а с мая все ..лавочка прикрыта.Я не знаю что тебе ободряющего сказать,толька ломка с валиума(сибазона)-это самое страшное что я пережил в жизни.Так что радуйся,что не подсел на него плотно.Держись ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #463 - 11 Июн 2009, 06:49:14

Индеец, спасибо за ответ, плотно я бы никак не подсел за пару недель. На Украине та же байда - можно было еще год назад купить без проблем сибазон, феназепам, да что там...паркопан, трамадол, кетамин. И все было относительно недорого. Просто подходишь там туса такая....говоришь что надо и все. а теперь ну за трамадол понятно его нет вообще а если и есть где-то по 200 гривен (ходят слухи) то мне это недоступно. Да и наф... а вот именно транквилизаторы и подобные вещества просто исчезли, и теперь они действительно по розовым бланкам с двумя-тремя печатями и подписью врача или даже заведующего отделением. Свободно даже сраный зопиклон не купишь чтобы спать. Свободно только трайфеды всякие известно для чего их берут, трава в общем без особых проблем и чертов кодтерпин (кодесан ,кодетерп). и все. остальное голяк. ну за ширку мы же не будем. ее легче купить чем пиво в запорожье. но я не хочу и думать. не хочу потому что сяду и не встану. короче все что у меня сейчас есть - это банка травы заваривать. витамины, эссливер от печени, 6 колес зопиклона на ночь и флюанксол который мне нах не нужен. и терпение. если ситуация изменится и появятся входы-выходы-доступы я отпишусь(
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Bo_

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #464 - 15 Июн 2009, 12:41:57

Кароче всем привет. Я здесь по той же причине по которой и вы все. Перечитав данную тему и содержащиеся в ней истории хочется рассказать и о себе.
Мне 28, живу в Киеве и последний год с исчезновением трама в мое
 
 

Bo_

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #465 - 15 Июн 2009, 13:30:23

Кароче в моей жизни появился кодеин.
Начиналось все с 91-го года, сигареты, ганж и бухло(кароче с третьего класса))) нариков почемуто всегда нелюбил, типа бля дебилы ебните стакан водки и будет вам гуд))))) но... сам таким стал)))
И была у меня похожая проблема со спринтерством в сексе как и у индейца))) и както летом в селе 100 км от Киева когда я уже было начал разочаровывацца в жизни (висели мы тогда на стакане плотно) год был гдето 2000-й нарисовался нам с дружбаном кухнарь...)) дискарь сельский в тот же день, телка, и затрах ее двух дневный)))) и всё, так в моей жизни появился опиум, с 2002-го дета начал плотно висеть на траме но не передозничал никогда 5-10 шт в сутки был мой дозняк и так почти безмятежно прожил я до начала 2008 года (Успев за это время закончить универ, поработать на 2 хороших работах конструктором, сначала самалеты разрабатывал потом мебель и лестницы рисовал))), также жениться и развестись( плодом чего осталась дочь) жена конечно постоянно палила мои колеса и ампулы жидкого трама (одно время они мне оч нравились, стоили по 4гр - ампула 2 мл))) и так из-за постоянных сор и моей опиумной агрессии и сопутствующих проблем(Типа нада лв всевремя, куда-то сбегать, ломбарды, мусара, судимости-не гнушался я с детства криминала по легкому) мы развелись пару лет назад и началось...
Сначала в начале 2008-го попоробовал винт, друг подсунул, так я им штрыкнулся всего раз 20-30, щас вроде бы как забил на него, не нравица он мне, кашмарит сильна а друга не)) потом летом 2008 нестало трама совсем ииии жуткое прижуткое харево... Мутили и ширево несколько раз в отчаяньи и на маковея маокм затаривались и кухнарь варили и в село ездили и тд и тп. Тогда то и начали юзать кодтер и кодесан по чучуть. Но тут както вдруг в сентябре звонит трамовый барыга и грит появился герыч...
И понеслась новая эра, геровая, которая длилась 4-5 мес каждый день без перерывов, 200 гр стоил чек на троих в кизло, хорощий был, мало оч насыпал но чистый был. И скажу я вам что эта торба это тупо УЖОС. Каждый день мутили два чека на двоих и штрыкались два раза в день, закончилась она после нового года когда нестало и герыча везде, и лв нестало совсем, нестало ничего, ни роботы, ничего ваще, пустота только дикая. И опять кодтерпин. Я сразу выкупил что его можно отбивать, жрем по две в среднем пачки в день, но это результат тяжелого и болезненого снижения озы. и только вот сейчас я чуствую что мои внутренние силы подвосстановились и можно продолжать жить и искать новое занятие  или работу, но хочется завязать вапще с опиухой, но я чуствую что это анриал, что делать?)) Работоспособность под кодой 0 а под трамом я работал за троих)) задолбало жить на диване и ходить только в аптеку и к другу на работу за лв, он монстр умудрился не потерять работу за этот ужасный год))
Еще два месяца назад повисел на траме недельку(по 200 гр пачка) так меня опять начало так хариь шо ну иво нах, две недели приходилось по 4 пачки коды отбивать))
Кароче рассказал я вам все очень вкратце но картина думаю ясна))
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #466 - 15 Июн 2009, 14:59:40

Да,ясно все до предела.Стаж порядка 8 лет.Плюсы:кроме опыта и понимания того,что в детстве ты был прав-больше никаких.Минусы:потеря работы,разрушение семьи,уход жены и ломка.И как обычно для нас всех-глухое одиночество.Ты, как я понял в Киеве живешь.Так че-ты валяешься тупо на диване,а не идешь на ЗТ или детокс или бупринорфиновый или метадоловый?Зачем тормозить,я не понимаю?То что под трамом работал за троих это понятно,где-то Liz очень правильно описала его действие,если в 2х словах,то как опиод(синтетика) он очень слабый,а его стимулирующие свойства такие же как у большинства современных антидепресантов.Как то выписывали мне Зулуфт,там таже тема обратного захвата серотонина,только опиоида даже "децл" нету и не подошел он мне соответственно,Только на мой взгляд ломка с Трамала,даже не ломка,а так понты на 3 дня.Подстава этот и развод-трамал и опиатов в нем практически нет, поэтому не употребляеца трамал в Заместительной Терапии,а только для онкологических больных в паллиативной медицине(на ранней стадии).А с кодой завязывай пока доза не выросла,я тоже как и ты отбиваю по 2 иногда по 3 пачки,но у меня здесь в России выхода нет другого.А у тебя есть,и то что ты его не используешь-странно, по-меньшей мере.И еще вот что, ты сам дошел до того,что его надо отбивать? а то достали меня,после того как убрали "отбивку",аська -то моя видна и каждый день раза по 3 раза приходица просто посылать людей-нах,потому что я не знаю кто-это,да кто бы не был,я не собираюсь незнакомым людям что-то объяснять.Правда вчера чел обратился с просьбой расказать как ему с коды слезть-теорию то я знаю,объяснил.И поверь на слово,- кодеин пострашнее всего того,что ты до этого юзал,по многим причинам,-по легальности и доступности,не в последнюю очередь,и то что сам кодеин тебя не прет,он мало активный опиат,а прет морфин который в печени образуеца при оральном употребление до 20%.то есть все прекурсоры в твоей тушке находяца и оттуда беруца.Так что мой тебе совет ,не тормозить,(а то не дай Бог еще какой-нить забытый "друг"-позвонит)а иди сдавай анализы и устраивайся на детокс ,бупринорфиновый.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Bo_

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #467 - 15 Июн 2009, 16:33:18

Та неохота как-то в эти больнички идти, там развод на лв и присадка на другие препараты только но я об этом думал. И еще это будет как бы означать "Сдался" , спалился, слабак - но это чисто для себя самого. А кумар с трама огого, не спать не есть, ноги крутит, мокрый весь, мозг отключен и мышцы в 10 раз слабее. Но всеравно он мне кажется идеальным наркотиком)) Прет сутки, без палива, и по цнс и органам не бьет так как гера и кода. А отбивать дошло потому что залдиар пару раз от парацетамола отбивали, вот и заглянул в нет про коду узнать а инфы полно да и дело то не хитрое)))
 
 

Bo_

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #468 - 15 Июн 2009, 16:47:37

Это, ты ж в Москве живеш, у вас там залдиара полно по 200р, да? Так че ты на коде висиш? Мне кажется что если трам юзать разумно то можно до 80 лет жить не тужить)))
И это, у тя с печенью проблемы, почитай в нете про расторопшу, афигееш шо она может, из нее делают половину всех препаратов для печени, у нас она стоит 100 гр молотых семян от  1 $
Есть преценденты что с гепатитами люди оживали и живут здоровые.
Я уже мес ее тоже юзаю, тока она токсины сразу выводит и кода не так прет сильно, зато таким образои дозняк сбил)))
 
 

tolstyak

Кодтерпин
Ответ #469 - 15 Июн 2009, 16:59:07

Та неохота как-то в эти больнички идти, там развод на лв и присадка на другие препараты только но я об этом думал. И еще это будет как бы означать "Сдался" , спалился, слабак - но это чисто для себя самого. А кумар с трама огого, не спать не есть, ноги крутит, мокрый весь, мозг отключен и мышцы в 10 раз слабее. Но всеравно он мне кажется идеальным наркотиком)) Прет сутки, без палива, и по цнс и органам не бьет так как гера и кода. А отбивать дошло потому что залдиар пару раз от парацетамола отбивали, вот и заглянул в нет про коду узнать а инфы полно да и дело то не хитрое)))

 Почему сдался? Наоборот-более активный способ, чем сидеть и мучатся. Все равно, все только от тебя зависит, а остальное тебе только облегчит процес. Можеш сам, давай. Главное твоя мотивация(а ты так любовно трам описуеш).
 А мне чето трам не пошел. Брал 5, 8, потом 10. Догонялся пивом и планом, пруха от пива с планом. И это при низкой толерантности. За тоже бабло мог взять половину хорошего фена, на этом варианте и остановился. Так его и нероспробовал. А сейчас за 100-200грн можно  намного лучше расвтыкатся.

   
 
 

Bo_

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #470 - 15 Июн 2009, 17:20:02

Ты прав наверное, нехрен трам хвалить, из-за него на такие гадостные и подлые поступки шел что капец.
Я не знаю ничего про эти программы реабилитационные, может кто знает расскажет что и как и по чем в Киеве. Но я никогда не юзал и не уважал всякие сонаты, антидепры, димедролы и прочая куйня, только натур продукт, опий и канабис. Вот чем бы мог заинтересоваться так это буприком, это ж вроде алкалоид опия, да?
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #471 - 15 Июн 2009, 21:18:48

Поехал вчера,навестить,парнишку,который к нам тут обратился за советом и помошью.....а,оказался в "дурке".Приехал,поднялся в отделение,позвонил,стою (там предбанничек такой есть)справа кабинет врачей,слева днем закрытая-комната "отдыха",телик,пианино,несколько картин (видимо прежнего обитателя),основная тема которых-СВОБОДА в самом разном,в основном фэнтезийном представление.Там обычно проходят встречи пациентов с родными и друзьями,решившихся заехать,навестить "скорбных душой" в этот дом-зимой или осенью.В этот отстойник меня допустили,взяли пакет с фруктами,соком и щоколадом,и стою я запертый со всех четырех сторон и вспоминаю, как именно в этом отделении лежал я как-то  две недели,пока  решали "яйцеголовые" могу ли я в армии служить,или опасно таким как я в руки автомат давать....накатили-нахлынули воспоминания 20-летней давности,нет ровным счетом ничего не изменилось в этом учреждении за 2десятка лет,за исключением небольшой но очень важной для обитатилей сих мест победы правозащитников и  социально активной части художественной интеллигенции(Шемякина к примеру)которые в начале "перестройки" добились таки-того что перестали в наших больницах в качестве "наказания" колоть,изумительный по простоте своей - маленький кусочек серы в ампуле с маслом,при нагреве ампулы на спиртовке,сера растворяеца в масле после чего колеца обычно в 4 точки или в 8-что называеца -"сульфазиновый крест".Редкий обитатель палат-этого все же "санаторного" отделения после таких уколов,и дальше досавлял хлопоты медперсоналу отделения,так как называлось оно очень просто,но вот действовало не по-децки жестоко......за приминение "сульфазина" в карательных целях во всех психбольницах-Советский Союз был изгнан из всех международных организаций,связанных с лечением,изысканиями и прочей деятельностью связанной с психиатрией. В самом деле цивилизованный мир решил,что негоже через 40 лет после победы над нацистской Германией,использовать исключительно,повторюсь в карательных целях,то вещество,которое нацисты когда эшелонами гнали с Востока по сути рабов (молодых мужчин и женьщин) они вкалывали тот же "сульфазин " в пятки,после чего просто закидывали в вагоны беспомощных людей,причем-зная что половина все равно умрет в дороге,от голода,жажды,в конце концов просто от нехватки воздуха,людей-то грузили как бревна,расчетливые немцы с запасом закидывали людей в вагоны,на долгих перегонах,мертвых просто скидывали  под ж\д насыпь, если хватало времени в дело шли огнеметы,если нет,трупы просто растаскивали сильно увеличившееся в военные годы популяции волков,и одичавших собак.При уколе "сульфазина" в пятки,помимо температуры под 40 и выше-основное действие люди не могли встать на ноги из-за срашной боли в местах укола,а так как раствор масляный,то действие его сильно пролонгировано.При долгих остановках,укол повторяли,и не раз.Таким образом до Германии доезжали только самые сильные и выносливые,имено те кто нужен был немцам,остальные.....-естественный отбор,все равно в случае победы,славяне как не арийская расса подлежали 90%уничтожению.Я в самом начале 80-х еще застал его приминение на практике это выглядело так,сера в теле не растворяеца,и при повторных уколах в теже точки- образаюца твердые места,в то время по походке,и как человек сидит можно было понять какой курс "серы" ему назначали ,если у человека остались...нет не силы,их то не было,а понятие о том,что ходить под себя в палате на 20 человек-этого просто нельзя делать людям,если они хотят оставаца людьми,но таких было меньшинство,поэтому когда я 1ый раз попал в этот "саноторий",меня больше всего удивило,палаты не закрывались на замок-санаторное)))отделение,время от времени дверь открывалось головой,помогать наказанным было нельзя,на первый раз тебя предупреждали,при повторном проявлении милосердия,ты через 10 минут,сам получал уколы в 4 точки,......За этими невеселыми воспоминаниями,дверь от врачей открылась,и появилась врач с очень неестественным блеском глаз,ну да мне пох,пусть торчит на чем хочет,-А,Вы кто?-уставившись мне в глаза цепким взглядом,-спросила она.Я вспомнил,эта еще одна из методик,того времени.Эмоции мои обязаны быть,радостно-веселыми,даже если через минуту она опять задаст тот же вопрос и еще....если не дай Бог,скажем на 5 вопрос -ничем не отличаюшийся от первого,сказать что-нить типа,-Ты че-оглохла?,то скорее всего не писал я бы этот пост вам,но я уже ученый,горьким опытом,ткнул пальцем себе в грудь,и увеличив громкость на 1% очень четко произнес,Я,такой-то ...пришел навестить своего двоюродного брата,-такого-то,вот фруктов ему принес.-Нет,Вы не брат-ехидно повертев прямо перед моим носом пальцем,-уверенно сказала она.-Нет,не брат,-повторил за ней я,-двоюродный,и широко улыбнулся.Ни накануне,ни вчера,я не пил коды,зрачек мой пришел в норму,а вот настроение напротив.,-Мне,Леша говорил,у вас татуировок много,-опять хитро блеснула она своими даже при ее 1,5 метровом росте-мышиными глазкам,я так люблю татуировки,даже себе хотела сделать,но говорят -это ужасно,просто страшно больно,это так?-продолжала она свою игру,-Врут,не больней комариного укуса,-я начал растегивать рукав рубашки, не сомневаясь ,что всей целью этого спектакля,являеца только желание посмотреть на мои вены,и ничего более.,Ой,Ой- взвигнула она,-цветные,а разве бывают цветные,и как же это делаеца?,-довольно чуствительно хватала она меня за руку,то выше то ниже локтя.,-Ой,щекотно-решил подыграть ей я,хотя следы от ее когтей до сих пор,прекрасно видны у меня на руке.Леша все время стоял за ее спиной,и я видел,что еще немножко этой древней как мир игра-"Сам дурак",и он может сорваца,пора уходить на прогулку,твердо решил я.С силой вырвав,у нее свою руку,я начал расстегивать джинсы,-А вот на ноге,я вижу вы ценитель,это "биомеханика"- продолжал я грузить ее ,вот ею я по праву горжусь,это моя авторская работа,-хитро взглянул ей в глаза ,-В позапрошлом году на фестивале в Германии именно она заняла 3-ее место,начал разгоняца я,понимая в какое двусмысленное положенин,я ставлю ее,стоя без штанов в маленькой "щлюзовой камере" между двумя мирами,миром "больных" и миром здоровых и я не прогадал,дверь из врачебного кабинета открылась,и радость наполнила меня,глав врач отделения, тот самый мудак,когда я лежал в в этом отделении в последний раз в 88-ом пытаясь отмазаца от 224,через месяц,этот урод вызвал меня в кабинет,и произнес фразу,чуть не стоявшую ему жизни,-Мы тут посоветовались,с правоохранительными органами,и пришли к общему выводу,-сделав паузу он со значением посмотрел на меня,-Мы решили,что ваше дальнейшее пребывание в нашем стационаре,он сделал еще одну паузу,и постучал карандашем по сукну свего стола,и как отрезал,-НЕ-ЦЕ-ЛЕ-СОО-БРА-ЗНО.В кабинете мы были вдвоем,и не дав ему насладица ,как он считал,моим"убитым горем видом",в долю секунды,протянул руку через стол,сватил его за гастук и намотал его себе на руку придушив его немного,кричать он уже не мог.Хорошо зная где находица кнопка вызова санитаров я подташил его через стол,-Только попробуй,козел и ты на себе узнаешь,про инсулино-каматозную терапию,только без инсулина,-все больше перекрывая ему кислород,и все больше радуясь цвету его лица,-проговорил я,свободной рукой вытащив из кармана его халата,идеально отточенный карандаш,я засунул его ему в носдрю.Он как жаба начал ртом хватать воздух.,-Ты,сцуко-кто?врач или у тебя козла,мундир с погонами под халатом,а?-прекрасно зная ответ,всеже поинтиресовался я.Еще минут 5 и ифаркт или инсульт ему обеспечен.-С кем ты там советовался?-слегка хлопнул я ладонью по карандашу.,-М-М-м-м-н-е з-з-з-вонили,-заикаясь прошептал он,я-я-я ничего н-н-н-не могу с-с-сделать.,-Где,документы мои?,-Тут,вот,п-п-пап-кка,-наконец выговорил "врач".-За моими вещями,скоро придут,или вогнать тебе карандаш в мозг?,-Нет, н-не-надо,пожалуста,я же подневольный человек,-шептал он,носом пошла кровь,-заливая какие-то бумаги на его столе.-Неверя этой падле ни на грош,я перекинул ноги сел на стол с его стороны,увидел папку с моими ФИО,и понимая как мало времени у меня в запасе,громко закашлялся,одновременно приложив его затылком о кирпичный угол оконной рамы.Он как ждал этого -отключился тут же.Забрав ключи от двери отделения,в штаны сунул мед.дело и рванул оттуда........Конечно сейчас, он меня не узнал,22 или 42 - это большая разница,но по-тому как стало багроветь его лицо,я понял что алкоголизм тока прогрессирует.,-У меня еще одна интимная,заглядение,я сбоку начал спускать трусы,-Это щас очень модно,у меня друг бесподобно делает,сейчас правда работы много,но я договорюсь,со скидкой останетесь довольны,-как можно похабнее осклабился я.Мелкая тварь,прижав руки к пылавшему лицу-ломанулась в отделение.,-Молодые люди,что вы себе позволяете?-обратился "главврач" к нам,-Мы все, мы уходим уже,потянув Леху за рукав,мы кубарем скатились с лестницы,и вот она -свобода.Лешик,-раскурил я 2 сигареты,1 протянул ему,-ты не послушал меня в первый раз и вот ты здесь,не повторяй ошибки дважды,-начал было я,но уже по его лицу-понял,-Нет этот не рванет(На7уя,я все это сделал,про себя вздохнул я,А впрочем все было так спонтанно,время само диктовало логику поведения ,протормози я и щас мне бы выварачивало челюсть вбок от овердоза галки или аминазина.Ладно Алексей,я пошел,меня здесь совсем не прет оставаца.,-Но я не понял,ты что их знаешь?-,Кого?- перестал понимать я,-Врачей?-закричал он мне на ухо,-Да ты че,откуда,первый раз вижу!-ладно я пошел,а то чую шухер тут скоро начнеца,-Я сам тебя найду,позже, привет!  Чтобы махнуть через 2х метровую стену,надо было войти в дворики,куда больных водили гулять.Уже сидя на стене я не стал смотреть,как здоровые санитары,сами бывшие и вечные больные крутят ему за спиной руки.,-М-м-м,Да,была бы честь предложена,-сам себе пробурчал я и соскочил со стены,ускорясь,чтобы догнать только отошедший от остановки тролейбус.                                                                                                                                                 Нечитабельно,поток сознания,etc.Все ситуации являюца выдуманными,все совпадения-случайны.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

tolstyak

Кодтерпин
Ответ #472 - 18 Июн 2009, 15:11:07

 Что-то сильно разочаровует в последнее время код. Полторы недели "постился", а вчера обычных 2 листа не порадовали нихуйа. И еще два сверху тоже. Сбивал толерантность, а получилось в другую сторону. Со всех симптомов присутсвовала лиш жесткая почесуха, похожую скорее на алергическую. Ну и почему-то уши заложило с середины, мин. 30-40. Давление чтоли. Никаких приятностей, ни спокойствия. Наоборот, подушатало децл. Больше всего хотел нормально отоспатся, и что - не сомкнул глаз. Всю ночь тошнило нехило, таблетный перегар. Так-что за 3-4 месяца употребления я пришел к выводу, что кодтерпин - это отстой и порожняк. Разве после марафона можно немного снятся, а так смысла нет его жрать и тем более подсаживатся на такое го8но.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #473 - 18 Июн 2009, 16:14:38

За неимением гербовой,пишут на обычной,отбивать не пробовал?,хотя конечно дрянь еще та,но что мне в России прикажешь делать?слезть со всего и тихо помирать от тоски?Или подождать лет так 25,может все таки оживут рецепторы и начнут вырабатывать эндорфины?Так я столько не проживу,это и ежу понятно.Или забить на все -продать хату и последние неско лет оторваца на полную катушку? Вот и все мои варианты,если прадложите что-нить более эффективное и в то же время позитивное,буду рад выслушать любые предложения,и рассмотрю их с полной серьезностью. :(
 
« Правка: 19 Июн 2009, 10:12:15 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

tolstyak

Кодтерпин
Ответ #474 - 18 Июн 2009, 17:47:04

 Ну, снятса с кумара, или если, как ЗТ прокатывает это одно. А за стафф его считать просто глупо. Походу, кодеин - голяковый алкалоид. И что-то быстро в морфин он перестает перерабатыватся.
 У меня, наверное, алергия развивается на какую-то из  его составляющих.
Или скорее всего повлияла слабоалкоголка, которой я его нещадно полировал. Читал, что с етанолом плохо вяжется. Так оно скорей всего и есть.
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #475 - 19 Июн 2009, 06:54:20

Что-то сильно разочаровует в последнее время код. Полторы недели "постился", а вчера обычных 2 листа не порадовали нихуйа. И еще два сверху тоже. Сбивал толерантность, а получилось в другую сторону. Со всех симптомов присутсвовала лиш жесткая почесуха, похожую скорее на алергическую. Ну и почему-то уши заложило с середины, мин. 30-40. Давление чтоли. Никаких приятностей, ни спокойствия. Наоборот, подушатало децл. Больше всего хотел нормально отоспатся, и что - не сомкнул глаз. Всю ночь тошнило нехило, таблетный перегар. Так-что за 3-4 месяца употребления я пришел к выводу, что кодтерпин - это отстой и порожняк. Разве после марафона можно немного снятся, а так смысла нет его жрать и тем более подсаживатся на такое го8но.
Алилуйя! :P
А я о чём!
  tolstyak в десяток строчек уместил всё то, о чем здесь идёт речь уже столько времени...
Жаль только, что слишком поздно понимаешь настоящую цену, которую пришлось заплатить за годы юзанья "такого гавна". Блять, что со мной не сделала черная - "доделал" кодетерп... Еслиб не остановился прошлой осенью. Попал бы в мемори. А шо? Тоже рубрика ничо так... :'(
 
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #476 - 19 Июн 2009, 07:03:13

Я заметил странную вещь, вчера все-таки выбрался прогуляться хотя еще слегка подкумаривает, месяц даже не прошел с последнего кодтерпина. Ну не в том дело. Смотрю раньше везде валялись пачки из под него или кодесана а щас везде из-под спазмолекса. Я чуть даже удивился потому его же вроде года три уже не выпускают и прикрыли вообще. Выходит он снова появился в аптеках. А я эту тему отлично помню было недолго, но массово. Кто вдруг не знает, что вряд ли конечно, спазмолекс это такая пластинка с четырьмя колесами в виде оранжевых такихъ вытянутых хреновин, там 500 мг парацетамола и сколько-то дексатропропоксифена. Последний и прёт, ибо тоже опиат. Хавание 4 или 8 штучек вызывало нечто среднее между кодеином и трамадолом. Ну в общем-то перло, и нифигово, и даже  мы не сели на него тогда только потому что он очень быстро исчез. Так а теперь что получается все снова на него чтоли, так это ж тогда вообще писец потому что там же парацетамола валом, а его ж никто не будет заморачиваться отбивать. или этот спазмолекс вообще только у нас в Запорожье был? ну я прошел так мимо этих пустых матрасов но задумался чисто теоретически что происходит. тенденции новые все-таки мда.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #477 - 19 Июн 2009, 12:48:51

SovreG
не только в Запорожье этот спазмолекс есть, в Киеве тоже эта дрянь продается, взял вот недавно, а то уже от кодтерпина тошнит.. хотя всеравно понятно что не получится с ним жить, парацетамола там немеряно.. вообщем чуствуется конечно что опиат, но больше ничё хорошего сказать не могу а закинув сверху коды почуствовал через 20 минут такую слабость что еле ходил.. какое-то пиз№аватое, больное самочуствие.. собственно не сильно то оно от обычного и отличается, я вообще забыл когда мне было хорошо... :( и вообще у меня уже кажись организм весь сопротивляется чтоб только я его этой ху№ней не кормил
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

tolstyak

Кодтерпин
Ответ #478 - 19 Июн 2009, 17:17:52

 Ximik, моя ситуация один в один совпадает. И что такое хорошо забыл, и с организмом также.
Думаю у нас всех так. Хотя мне пох, к хорошему не привычен.
 
 З.Ы. Да уж, вычисляем коньюктуру прухи в свои городах по видам и количеству упаковочек от Лекарств.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #479 - 24 Июн 2009, 10:37:25

Нет,я не забыл и не забуду никогда ,что такое нормальный продукт.Но хавать эту дрянь-все,дошел до края,и не прет никуя,а денег немерено уходит.Слезаю потихоньку,каждые 3 дня полпачки убираю и вот :-пачка с утра и половина на ночь чтоб заснуть.Не скажу,что хорошо себя чувствую,но во всяком случае спать могу транки конечно помогают.Да хочу обрадовать пацан который в "дурку" попал - завтра выписывают его.это хорошо.Еще чищу и помагаю печени - хавая шрот расторопши,всем очень рекомендую.А в целом,жить конечно можно,но в ближайшее время таких длинных постов -от меня врядли ждать придеца.Чтоб что-то писать я должен хорошо себя чувствовать,ну разве что кто-нить подогреет))),и не ишите вы всякую куйню в аптеках,только травите себя,что так трудно купить стакан соломы и по 1 ст ложке хавать-это заменит коду и стоить будет я думаю дешевле,а потом на детокс буприком и всго делов.Или вас так пугает что на учет поставят?По-моему даже если так -то это намного лучше чет травить себя аптечной шнягой.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."