enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3434480 раз)

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #15000 - 18 Фев 2015, 14:19:44

открою тебе один секрет - стоит раз посцать, и тебя попустит через пол часа. а если еще хавать в течении дня, то конечно пару часов будет переть.
да, Юрий, чтоб он пер - надо не писать, нельзя ходить по большому так же, пердеть тоже нельзя - противопоказано, и при всем при этом надо стоть на левой ноге хлопая в ладоши и кукарекать, тогда да, прет сутки :grin: вообще имхо если что то прет, то оно прет, чтобы ты не делал, и куда бы не сцал.

пэ. эс: про период действия - это официальная инфа - погугли.   
а про зрак - то он его вообше не садит практически, походу меньше всего садит из всех опиатов кароче -
точечный зрак от коды, это вообще что то неймоверное, жесть, сколько его не пиздячил значительно зрак не падал.
тем не менее авиатор сидел именно на нём)))
ну что ты, Стос)) как маленький ей богу, при чем здесь фильмы голливудские то)) если б чистяком он был - не спорю, базара нет, можно потреблять - если он чистым - то вполне себе не плохой лайтовй опиат такой, но не хавать с 8мг кодеина фосфата по 500мг веществ для отхаркивания в каждой теблетке, это жесть имхо. и мы ж рассматривали его как препарат для зт выше, то как по мне - не подходит он.
 
Скворец
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #15001 - 18 Фев 2015, 14:30:04

официальную информацию по кодеину, имеющуюся на данный момент в шЫроком доступе - можно полить бензином и сжечь, Илья.(это не только моё имхо, далеко не только моё).
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #15002 - 18 Фев 2015, 14:32:33

не перегибай. это нормальное условие, примерно такое же, как и бухать после накурки - это бессмысленно, и имеет смысл если цель одна -- убиться чем-то наглухо.
а известно же что под некоторыми веществами хавка не желательна, или спиртное, или что то еще.

для меня главное читая опиумная тема, все остальное только мешает.

да нах мне гуглить, что значит период действия ты знаешь? скорее всего это приблизительное среднестатическое время, за которое кодеин метаболизируется или выводится с крови естественным путем.

период полувыведения лучше рассматривать.
и потом, пишется же в инструкциях, если какие то особенности, напр почечная недостаточность, то действие и период выведения может увеличиваться в неск раз, а если еще ингибиторы какие-то? то он кружить будет бесконечно.
как вот лирика или мусцимол - выводится в неизменном виде.

чего?? зрак не садит? бля Иллюха ты его хавал парураз а ведешь себя как суперспец в коде, который 20 лет ее хавал.
тебе как, фотки может скинуть
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #15003 - 18 Фев 2015, 14:45:44

я его хавал пару раз?? :grin:Юрий не смеши, я достаточно прохавал, и в таких дозняках что писда, поверь. было время. правда предпочитал я сироп колесам всегда, потому что закидывать в себя бутор особо никогда не любил, даже когда был малой еще. а про зрак - я тебе внатуре говорю, лично мне он практически его не садил, сколько б не впиздовал, вон Дэли писал тоже что не садится от катера у него. Юрий, какая то странная у тебя реакция -- как только что то напишу про катер - ты тут же начинаешь спорить доказывая и нервничая, будто я не про катер а про тебя что то по личной пишу, но все что я написал выше  -- основано на личном опыте или взято с мед. описания коды с инета, то что взято- выделено цитатой.     
А ИльичЪ с доном Йурием всё кодовыми писюнами меряюцца!  :grin:
я лично ничем не меряюсь - только высказываю свою личную точку зрения по этому вопросу,
а Юрий уже как видишь пытается начинать - пишет что я "пару раз в жизни хавал" :smile3:.
нет, Юрий, я не два раза хавал, а полтора - в первый раз испугался просто и половину скинул :grin:.
 
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #15004 - 18 Фев 2015, 14:53:21

сироп вообще не прет. если взять 2 банки сиропа и 2 пака колес - то колеса раза в 3 сильнее. т.к. сироп постепенно усваивается, когда с колес код за 5-10 мин попадает в кровь, причем главное - в огромной концентрации, отсюда всплеск метаболизма - ведь печени нужно как-то быстро переработать большое кол-во яда, и по этому возрастает процент метаболизма в морфин.
тоже самое если взять код без соды этой, то тоже не то пальто, пока он постепенно высвобождается, то тот что превратился в морфин, уже выходит, и не достигается концентрация. не то короче

а с левиком как тебе?

твой опыт, а начинаешь спорить со мной, мол вот в инструкции написано, период действия такой, а ты все выдумываешь! ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #15005 - 18 Фев 2015, 14:54:44

глауцин в сиропах, или как его...замедляет всасывание.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #15006 - 18 Фев 2015, 15:03:22

пацаны, кодеин прет хорошо, когда это кодеин, а не килограммы колес пожирая которые вы уподобляетесь бухарям, пытающимся похмелиться водой, я думаю если литров 5 за раз выпить то раскумарит почти как соточка водки! согласен с Илюхой - оно если прет, то прет, и единственная дилемма которая может возникнуть в голове это как попуститься в случае чего, а если ты в бубен бьешь и заклинания читаешь шоб перло дольше то смысл вообще в этом онанизме!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #15007 - 18 Фев 2015, 15:12:22

мда ребята, вам лсд и галлюциногены нельзя это точняк.
они тоже прут, но только если немного не в ту ситуацию или настроение попасть, то будет оч хуево. как-то шифранул под лсд что у меня пошло заражение после капельницы в больнице - и пошла шифровка, что скоро гангрена и ппц руке. при чем все так натурально и правдиво...
для любого вещества есть подходящая обстановка, а есть не очень. конечно, легче так рассуждать, мол если прет - то знач прет, если не прет, то не прет.

шаманы вон неделями диеты держат, что бы грамотно упороться, а вы тут...  это бескультурщина употребления какая-то!

возьми нахуярся чего то, сверху выпей 5 литров воды или пива - и через час второй тебя отпустит уже все! неужели это так сложно понять.


не понял, где какие личности я переходил? ты о сиропе? нихуя не понял, что за предъявы, я тебя оскорбил где-то? ты процитировал вообще нейтральный пост, и заявил что я перехожу на личности?? бля...

ну вот видишь, уже ближе - про сироп ты по другому говоришь, так же мог написать тоже, что привык уже его хавать, а не он не прет и пиздец.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #15008 - 18 Фев 2015, 15:18:43

нее Юра, ежели нае..нится "чего-нибудь" я столько воды не выпью - я буду ей рыгать и мне все равно будет классно!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #15009 - 18 Фев 2015, 15:24:45

ну вот видишь, под этим делом ненужно ни воды лишней, ни хавки. так что я прав оказался.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #15010 - 18 Фев 2015, 15:26:02

Юрий, лсд и опиаты - ЭТО СОВЕРШЕННО  РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
при чем тут шаманы всякие и прочая хуйня к медленному...
опиат или раскумаривает или нет! а все остальное ты сам себе уже нашифровуешь.
у норм опиатов довольно грубое действие - его НЕЛЬЗЯ не заметить,
просто нельзя, вот про это я имел введу когда писал что если что то прет то оно прет,
а если нет - то нет. ты б попробовал рассказать про это тонкое не заметное действие катера
парняге которого на кумаре от черной крутит даже после этого же катера,
интересно было б услышать что он тебе ответит :smile3:.
 
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #15011 - 18 Фев 2015, 15:27:34

давай точнее - опиат раскумаривает, если его правильно употребить, верно? а как попало в большинстве случаев не прокатывает.

конечно, можно это компенсировать количеством, но это не оправдывает правильности подобных действий.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #15012 - 18 Фев 2015, 15:34:52

как правильно можно потреблять таблетки от кашля и для атхаркивания? господи какой бред на самом деле, да никак не правильно их потреблять, потому что это гребанные вонючие таблетки от кашля, их нельзя жрать горстями! если вещество норм, то тебе не надо выдумывать всякие обряды чтоб оно наперло, достаточно просто потребить! и все. на самом деле уже заебался тут спорить и надо валить.   
 
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #15013 - 18 Фев 2015, 15:42:25

не переходи на личности к таблеткам! :) они не виноваты что их жрут.

ну ты еще расскажи что трам тоже нельзя жрать горстями.
во всем должна быть культура потребления, точнее употребления. т.е. не достаточно просто тупо чем-то навалиться.

да я сам не знаю, что ты хочешь доказать. я прекрасно тебя понимаю, но в этих таблах кроме мела, вполне безобидной соды, и немного терпингидрата (это минус конечно) ничего такого нет.
с таким успехом можно сказать, нахуя пить минералку литрами, это так же ядовито как и жрать колеса.

я разбираюсь в деталях, и по этому я могу более эффективно использовать вещества, которые тебя не прут, а меня прут, долго и тягово.

и заметь - нервничаешь ты почему-то. ладно, проехали.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #15014 - 18 Фев 2015, 15:45:42

нервничает! хочет пару литров сиропа навалить шоб глаза закрывались!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #15015 - 18 Фев 2015, 16:29:52

кароче я подытожу -- кодтерпин (и Ко) это не тот преп, котоым можно просто навалиться и он будет переть. верно же?
ну да вот такой йа, кайфую от бухла и от катера  :dntknw: (только по раздельности конечно) может генетическая предрасположенность и печень немного по другому фционирует.
кстати, вот чучки напр вообще не имеют фермента, который метаболизирует алкоголь, и он их сутками прет, зависимость что от героина, убивают за бутылку (хотя это не только у них)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #15016 - 18 Фев 2015, 19:17:07

Я прочитал и охуел)))))) Это же надо такое понаписывать)))))) Чукчи, шаманы, сиропы, ссать нельзя, срать нельзя, таблетки из блевотины..... :grin:
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #15017 - 18 Фев 2015, 19:44:00

эка застегнуло.меня кодеин держал 24 часа,хавал я,пердел,ссал,с левиком,без левика...когда не системил на делах.дело было в донецке,я год хавал 13 колёс катера и чухал себя заебца.
И мне глубоко похуй кто там че вычитал.я останусь при своем имхо.
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #15018 - 18 Фев 2015, 19:59:00

Ааааааа!!! Прочитала - поржала :)) Меня ваша интеллектуальная  беседа вставила покруче кодеина:))) Спасибо хлопцы:))
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #15019 - 18 Фев 2015, 20:13:56

Кста на счет того что поссал и попустило это реально правда, бывает утром так класно залипаю, встал поссал, и через пол часа уже все ))
 
все детали ясности, до точной правды ))