информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701950 раз)

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #5660 - 26 Дек 2010, 23:21:53

Курт, у тебя с головой нормально? Или как? Чтоб уйти с депрессии, присаживаться на наркоту от которой ты взвоешь потом
а что ты мне посоветуешь делать? Вроде работа есть, небольшой круг друзей, нормальная семья родители не алкаши какие нибудь, а всё равно ничего не радует, ничто не приносит удовольствия, я встаю с чувством абсолютного похуизма и с ним ложусь спать, и это уже на протяжении 5 лет, может под кайфом жить станет чуть веселее
Ты обычный неудачник и нытик  вызывающий такими провокационными постами хоть какие-то эмоции,чтоб бывалые стали тебя отговаривать,рассказывая о последствиях твоего шага,который ты не сделаешь,потому что очканёшь взвалить на свою хрупкую психику такое. Да кушай,кушай кодер,а лучше сразу гердос колоть. Только проблема не в этом,а в тебе,что не можешь справиться и понять природу твоей вавки выбирая лёгкий путь начитавшись в инете инфы.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

kurt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #5661 - 26 Дек 2010, 23:25:19

ну конечно, а как же, спасибо за помощь
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5662 - 27 Дек 2010, 00:01:55

 я встаю с чувством абсолютного похуизма и с ним ложусь спать - вот это так прикольно сказано, настойщий ответ живого человека ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5663 - 27 Дек 2010, 00:19:26

 А Я вот хаванул коды обкурился и слушаю Tribal House - барабаны и флейта и Zen Garden Dream Made Teller, так вот оно так клансо барабанит, Я представляю как мне звонит чувак и говорит заходи в гости зашаманим, ну Я легко одеваюсь, а хули там чел то сесед с высшего этажа, беру ключи пачку любимого красного Lucky Strike ( абажаю эти сигареты, они крепкие да еще и этот индеец на пачке меня вааше восхищает, прям как табак МАПАЧЁ у индейцев - шаманов )) вот одеваю красовки NIKE и иду к нему, подходя к двери Я уже почуствовал что от туда доносится лесной ритм ритмичных чуваков )), Захожу Я туда , роззуваюсь, он дает мне какаойто головной убор, на первый взгляд фигня, но одев его Я почуствовал чёт магическое, и он мне  -ЗАХОДИ в комнату, зайдя туда Я просто был вв восторге, это был настойщий ЛЕС, все розрисовано флюрными красками которые сияли от радости находящихся там камрадов отрожав в глазах каждого блеск изображенного изображения лесного волшебства, в кругу сидело 13 барабанщиков, комната не маленькая, все сидят и никому не мешают, да и пофиг все то было, по середине барабанщиков стоял пень из неизвестногь мне дерева, тоже разукрашен фрюрной краской, по середине пня светился буль, о великий и могучий БУЛЬ, исхопав из него хороший напас Я начала входить втранс вместе со всеми, и тут мне главный индеец дает барабан и Я начинаю играть в ритм со всеми, за мной хапает девушка, ей вручают флейту, и все мы вместе так круто игрем аж вставлят невпиздецки нереально ))) Эхх а на самом то деле играть движем на барабанах в ритм это так трансово и здорово, кажется что все сливаются в одно целое, а если еще и хапануть грибасов или люськи то ваще можно в тракой транс войти что ухххххххх )) Сорри что написал не в тему, ну так иногда у меня под каждую музыку есть своя история проникновения в ее, иногда Я представляю что Я сам эту музыку сделал и прокрючиваю ее своим убитым товарищям которые валяются на полу ))))))) ХАХАХАХ
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5664 - 27 Дек 2010, 04:54:17

2 kurt. Интересные у тебя перспективы, ничего не скажешь... Если выбор стоит между кодой и коаксилом, то лучший вариант - убиццо апстену сразу. ИМХО, конечно. Зависимость от коаксила довольно сильная, а методов лечения от неё или снятия кумаров на данный момент нет. А про кодеин тут достаточно написано, почитай и подумай - оно тебе надо? Лучше сходи к врачу-мозговеду (aka психиатру) и он назначит тебе антидепрессанты, например, четырехциклические с активирующим эффектом, чтобы "чувство абсолютного похуизма" убрать. Удачи.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5665 - 27 Дек 2010, 07:10:36

DonSHAMAN Барабанный круг ох как мне это знакомо, устраивали такое действие в чилаутах с барабанами, бубнами, флейтами, да кто на что горазд хоть на ложках, главное ритм задан и магические вибрации пронизывают воздух нечто волшебным, музыка становится видимой, флюро полотна и фракталы оживают переливаясь невидаными красками, порталы открыты затягивая далеко в за пределы сознания, волшебная трубка расписанная флюро красками переходит из рук в руки оставляя за собой шлейф запаха священного растения смешаного с запахом благовоний суперхит, психоделическая атмосфера  проникает в каждую клетку смешивая всё в единое целое...
Сорри что офтопим, друзья модеры и админы только не удаляйте, лучше перенесите хоть в психоделики, такие посты мне очень нравятся, они несут массу пазитивных эмоций, за ранее спасибо))
 
« Правка: 28 Дек 2010, 00:41:59 от Dream ॐ ​ »
 

труляля брат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #5666 - 27 Дек 2010, 08:42:14

Курт мой тебе совет займи себя чем нибудь в тренажерку  сходи что б меньше свободного времени было.
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #5667 - 27 Дек 2010, 11:31:19

Добрый вечер, по причине затянувшегося депрессняка стал употреблять коаксил, но ощутимого эффекта не получил хотя хавал по 6 - 7 таблеток за раз, купил кодтерпин у нас в Кременчуге он по 14,75, эффекта тоже никакого. Подскажите какая доза кодтерпина необходима чтобы немного "полетать") Заранее извиняюсь если ранее писалось о дозах, уж очень лень читать 270 стр форума
Курт, Лень - она вперед нас родилась говорят, иначе ты бы  почитал эти 270 стр. и проникся.
Ибо многие готовы отдать вагон ценностей, как материальных так и не очень -
но лишь бы слезть с кодеина. А ты полетать хочешь....Полет очень сомнительный -
скажу тебе, но "постполетные" ощущения - врагу не пожелаешь. Но если решишь
попробовать коду- запиши тот день, число и месяц - чтоб знать когда именно
себя проклинать за этот шаг.
Коаксил...тоже  не "подарок" конечно, кумарит сильно но 5-7 дней (в среднем),
 но это тебе не 2-х месячные кумары от коды. А то что ты его " не прочувствовал",
так 6-7 таблов как то мало. Моя соседка, баба Зина, - для старта пила его
30 шт- на раз,и это с начала.
А лучше всего, если хотся полетать - так купи билет на самолет и летай на здоровье,
а в самолете заскучал- открывай люк и прыгай, с парашютом конечно,
 да что угодно делай (в пределах разумного)) - но не травись.


 
"Everybody lies..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5668 - 27 Дек 2010, 11:43:09

я уже писАл где-то, коаксил - аццкое зло. когда оочень плотно торчал на гердосе, решил перейти на коа, по причине того что не особо слышал за последствия. поскольку заядлый игломан, то в\в.
здесь писАли, что нужно быть долбоёбом, чтоб ставить его в\в - так и есть, я был долбоёбом. диоксид кремния не то чтобы рвёт сосуды, он забивает мелкие капилляры. короче, в народе говорят так "пожёг вены коаксилом". пожёг, ага. на левой руке ваще нету шлангов, на правой обратка осталась, так я её с тех пор берегу как зеницу ока.
Грег написАл, что 5-7 дней - но это видимо, если перрорально. если в\в, с разогнанной дозой, то где-то дней 10. причём посильнее, чем с перца. очень-очень хуёво. потом всё нормализуется.
кодеин ещё хуже.
не рекомендую ни то, ни это. если ситуация такова, что нужно выбирать из двух зол меньшее - то лучше просто вскройся.
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #5669 - 27 Дек 2010, 12:22:51

Грег написАл, что 5-7 дней - но это видимо, если перрорально. если в\в, с разогнанной дозой, то где-то дней 10. причём посильнее, чем с перца. очень-очень хуёво. потом всё нормализуется.
кодеин ещё хуже.
не рекомендую ни то, ни это. если ситуация такова, что нужно выбирать из двух зол меньшее - то лучше просто вскройся.
Здарова Стас, да я именно о приеме коаксила на кишку. Делать его в/в помимо того что опасно,
 так и геморно, пока все приготовишь (помыть, посушить и т.д.) так к тому же соль тианептина в коа
плохорастворима в воде - итого: овчинка выделки не стоит.
Ну а последняя строка особенно оптимистична, но совет дельный, в тему))).
 
"Everybody lies..."
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5670 - 27 Дек 2010, 12:24:12

а коаксил если на кишку то надо всю пачьку что б нормал пёрло ?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

НЕ ЖАЛКО

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #5671 - 27 Дек 2010, 14:56:40

Сюда приходят люди, УЖЕ имеющие с кодой проблемы, а не те, кто ищет отзывы, чтобы попробовать или нет самому...

А если у меня с кодой отношения! ну нравится мне... мне можно посещать Ваш портал?
 
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
 

kurt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #5672 - 27 Дек 2010, 20:22:08

спасибо всем за советы, пожалуй не стоит совать пальцы в розетку
 
 

YoY0

Кодтерпин
Ответ #5673 - 27 Дек 2010, 21:03:04


А если у меня с кодой отношения! ну нравится мне... мне можно посещать Ваш портал?

мы посовещались... нам не жалко! посещай сколько хочешь!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5674 - 28 Дек 2010, 00:44:05

а коаксил если на кишку то надо всю пачьку что б нормал пёрло ?
Ну чё ты как маленький в самом деле.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #5675 - 28 Дек 2010, 11:21:11

курт-если у тебя депра, может тебе нужно принимать антидепресанты,или к нормальному психотерапевту обратиться,только к нормальному...жрать коду-это торба...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5676 - 28 Дек 2010, 12:37:37

торба+депра+безнадёга нах оно нужно
 
 

baK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодтерпин
Ответ #5677 - 30 Дек 2010, 15:53:25

пейте  чай матэ после перекумарки коды отлично помогает при депресии
чай не дорогой и вкусный 50 гр пачуха чая стоит как пачка коды ))
 
 

baK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодтерпин
Ответ #5678 - 30 Дек 2010, 15:59:53

не скажу что он заебись так прет ну ето лутше чем хавать баклофен или лирику
норм настроение роботоспособность поднимаетса ну там хотя после чашечки так 4 можно и залипнуть ) там пей сколько хочеш вреда 0 пользы пиззец витамины там + кальцый магний железа и много чего полезного
продаетса в чайных лавках на вес..
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5679 - 30 Дек 2010, 16:30:32

не скажу что он заебись так прет ну ето лутше чем хавать баклофен или лирику
норм настроение роботоспособность поднимаетса ну там хотя после чашечки так 4 можно и залипнуть ) там пей сколько хочеш вреда 0 пользы пиззец витамины там + кальцый магний железа и много чего полезного
продаетса в чайных лавках на вес..

На чае я еще не торчал:)