информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701452 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #980 - 20 Июл 2009, 17:28:00

 DneprAleks я все написал тебе в личку,надеюсь ты поймешь меня правильно :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #981 - 20 Июл 2009, 17:34:28

2 anubis Ну че как,прошла депрессуха?,я правда тоже проснулся реально с одной мыслью,но ниче отбил лист и даже поспал днем 2 часа,чего давно со мной не случалось. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #982 - 20 Июл 2009, 18:20:39

У меня сегодня с кодой непонятки какие-то - схавал 6 таблеток нура с утра, что обычно бывает маловато. А сегодня меня с них поперло, зрак сел, все дела :o И больше сегодня не хавал - так пока нормально. Жаль, трава кончилась :( Ненормальная фигня какая-то с кодой.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #983 - 20 Июл 2009, 18:48:21

Ненормальная фигня какая-то с кодой.
                                                                                                                                                  У мну тоже сегодня непонятка какаято,но я думаю,а точнее знаю,про себя во всяком случае-после системы стал я очень зависим от вроде как не относящихся ни к чему ранее,но теперь..бля выскочило слово из головы...короче сильно влияет на мну солнечная активность,магнитные бури и прочие природные аномалии,порой просто звезды не так стоят..и все из рук валица,а порой наоборот-все складываеца очень хорошо ,даже слишком..Так что не думаю что здесь кода виновата,скорее наши собственные биоритмы.Был у мну такой прибамбас,три диска которые вращались,и расчитывали мои биоритмы,только мои там надо установить было с минимальной погрешностью-год, месяц,день и час рождения и тогда он показывалпо 3 параметра физического,ментального и эмоционального состояния на месяц,по каждому кругу шла синусоида и вот когда все три смотрели вниз-я уже знал,что лучше всего седня воще дома посидеть,но это редко бывало чтоб все три и вниз,но бывало.Я тут не порожняки гоню,а реально проверил все это на себе.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #984 - 20 Июл 2009, 19:00:35

ну а я вот сегодня крышу  в гараже сделал ну и думаю не захочится коды!а хуй там! вот щас жду когда отобьется и буду щастлив!сука что б не делал все равно все мысли о коде!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #985 - 20 Июл 2009, 19:11:31

ну а я вот сегодня крышу  в гараже сделал ну и думаю не захочится коды!а хуй там! вот щас жду когда отобьется и буду щастлив!сука что б не делал все равно все мысли о коде!
ты еще можешь быть щаслив от коды? я тебе завидую, я вот даже съедая 2-3 листа раз в три дня нихуя особенного не чувствую, только депрессняки на отходах(через 3-4 часа) усиливаюцца.
чинить крышу в гараже шоб коды не хотелось - это жесть:), имхо трудотерапия в действии. в этом если и есть смысл, то на 2-3 недели ремиссии, в качестве профилактики.
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #986 - 20 Июл 2009, 19:25:09

Кажется метеозависимоть.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #987 - 20 Июл 2009, 19:38:49

Ага как-то так :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #988 - 20 Июл 2009, 19:40:10

Кажется метеозависимоть.
В моём случае с кодой сегодня я больше склонен винить коду - состояние утром сильно напомнило начало психоза (есть с чем сравнивать, было дело после некоторых миксов, типа, стимуляторы с опиатами вперемешку, в течении недели, ежедневно, по много), я это только недавно понял, даже не помню, как я до банкомата и депо дошел, как из дома вышел - тоже не помню. А потом попустило, минут через двадцать, и до сих пор нормально пока.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #989 - 20 Июл 2009, 19:44:53

О! Вспомнил! Метеопатия называется, только это, типа, когда от погоды кумарит ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #990 - 20 Июл 2009, 20:06:28

индеец ты кому?
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #991 - 20 Июл 2009, 20:24:28

индеец ты кому?
Мне, по ходу... По крайней мере, в личке я нашел новое сообщение .
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #992 - 20 Июл 2009, 20:33:03

Стас, я действительно счастлив от коды, да вот счастье тока стремное. Без нее не живешь, а с ней тоже плохо. Но из двух зол...  А тяги давно уже не было, просто хаваешь и двигаешься, что-то делаешь. Траву то я не курю с молодости, не пошла.
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #993 - 20 Июл 2009, 20:35:44

индеец ты кому?
Мне, по ходу... По крайней мере, в личке я нашел новое сообщение .
Прости.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #994 - 20 Июл 2009, 20:47:11

 anubis и че ты думаешь с одного флакона я ченть почувствую? скажем так уже чувствую,а как себя вести,ну там музычку послушать или еще чего? сорри за оффтоп,хотя может он и не оффтоп потому как опиат тоже.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #995 - 20 Июл 2009, 20:57:18

2индеец.
anubis и че ты думаешь с одного флакона я ченть почувствую? скажем так уже чувствую,а как себя вести,ну там музычку послушать или еще чего? сорри за оффтоп,хотя может он и не оффтоп потому как опиат тоже.
Что чувствуешь? Отпиши в личку. И почитай, я там написал кое-что.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #996 - 20 Июл 2009, 21:01:12

бля везет всем тем кто не женат!как оно меня уже все заебло! :'(это так мысли в слух!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #997 - 20 Июл 2009, 21:08:56

та скажешь везет... везде свои плюсы и минусы но в любом случае одиночество страшная штука...
а особенно вот сейчас на кумарах тоскливо как то самому в потолок смотреть... выть от тоски хочется, а выйти куда то уже сил нет
и что еще интересно меня от коды так быстро никогда не начинало крутить как сейчас, ведь по сути всего первые сутки заканчиваются и уже все серьезней чем просто почихать.. такое уже утром было, а сейчас все по полной программе и страшно вспомнить что будет дальше.. ночи этой боюсь, а ведь таких у меня впереди еще с десяток минимум.. пробовал накурится так только депрессняка нагнал, явно трава не мое и знал так всеравно чё-то решил попробовать.. пить не хочу, от алкоголя мне на кумарах еще хуже, 10 минут хорошо, а потом только слабости добавляет да и всё.. вот такие дела в первый день.. завтра если будут силы напишу..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #998 - 20 Июл 2009, 21:15:03

 Ximik -ДМХ не хочешь поюзать он же опиат и с коды помогает. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #999 - 20 Июл 2009, 21:17:41

Ximik -ДМХ не хочешь поюзать он же опиат и с коды помогает. :)
Не знаю, насколько помогает - сам его на кумаре не юзал - но есть такое мнение, что подснимет немного.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)