информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3432050 раз)

Casta

Кодтерпин
Ответ #17200 - 12 Сен 2016, 11:09:29

Решил вязать с катером окончательно и бесповоротно. Тем более что на днях в купе схавал 4 пачки не прёт, добавил пол пачки габы не прёт, 3 альгирики +2лирики. Сегодня 2 день не хаваю дата женой на шашлык пойдем. При хавал 4 лиры не прёт после миксов, но и не плохо.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17201 - 12 Сен 2016, 19:02:07

Решил вязать с катером окончательно и бесповоротно. Тем более что на днях в купе схавал 4 пачки не прёт, добавил пол пачки габы не прёт, 3 альгирики +2лирики. Сегодня 2 день не хаваю дата женой на шашлык пойдем. При хавал 4 лиры не прёт после миксов, но и не плохо.

То же самое Каста! Решил с коды слазить полностью. Уволился резко с работы. Все там охуели с моего сальто-мортале! Пусть хозяин-пёс сам бегает по городу за 3.500грн в месяц.

 Дома на меня косятся. Мол не мог ли я уже месяц доработать? А расказывать им, что у меня тупо не хватает сил бегать из-за ГЕПАТИТА С, что, блять, БЕЗ ВЕЩЕСТВ мне ЖИЗНЬ НЕ В РАДОСТЬ мне уже просто надоело. правда мама меня понимает и помогает очень сильно. брат и его жена - нет. хавка-то в холодильнике в основном за счет брата лежит. счета за комуналку и интернет тоже на брате. и он типа имеет право меня упрекать. и ПОДЪЕБЫВАТЬ, что самое противное! ехидно так..мерзко подъебывает.

Кодтерпин рушит семью, крушит психику и перечеркивает будущее. Запомните пионеры, кто ненароком набрёл на эти строки.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont

Кодтерпин
Ответ #17202 - 13 Сен 2016, 01:26:47

Конечно вяжи с этой мерзкой кодой, у тебя уже печень не пашет как надо, заеблась тебе морфин из фосфатов добывать. Вот и не прёт. Уж лучше на грязном героине чем на коде.
А лучше вобще на природном кайфе, от жизни свежачёк ловить удобряя его природным дымом.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17203 - 13 Сен 2016, 11:03:18

да если честно не очень катер и хочется кушать, когда понимаешь что у тебя месяца на 3 лирики натарено, надо ещё тетю эту направо, тем более она сама мне предлагала. А лирику сразу отдал родным чтоб за месяц её не съесть. А самое приятное в этом финансовый вопрос.
 А за печень ты наверное прав братан, тем более что у меня гепатит С. Когда долго не вкидваюсь тогда прёт.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17204 - 13 Сен 2016, 12:05:39

всяко "природный дым" лучше.  ну а моя печень пока тянет. пока прёт меня кода. но вязать на до сейчас. пока не надыбал еще и токсический гепатит.

ксати вот интересно, о каком акватерпине говорил Мазай в одном из первых постов в этой теме. уже десять лет прошло, как тема была создана. я тогда еще трамадол ел. а всё, нашол в инете. Терпингидрат = акватерпин.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Playboy

Кодтерпин
Ответ #17205 - 14 Сен 2016, 15:47:14

Ри.
Неповериш такая же хуйня с роботы уволился и там тоже все вахуи я робота была просто ахуенная я был менеджером по продажи мебели и за.была ахуенчик и и за катера бросил потомушто без него я немог сейчас сижу дома надо было хотят сизон до нового года .
Дома пиздежа и за того что дома сижу роботу не ищу пиздец все запасы бабок которые отлаживал на машину спустил так что хуевые дела.
Зато коду уже 2 меч.не хаваю.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17206 - 14 Сен 2016, 16:39:27

ну норм,Playboy. не кумарит - уже хорошо). я думал ты тоже кумарить вот тока-тока начинаешь.  работа - дело наживное, успеешь себя еще "сдать в аренду" . серость глушишь чем?

фото из инета. для ажиотажу.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Kodterpin-is-13964.jpg]
 
« Правка: 15 Сен 2016, 20:05:36 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17207 - 17 Сен 2016, 11:06:25

  3 день без кодева. В среду сожрал 2 пачки сразу и пиздец, не прёт , я только могу по пол пачки вода без газа и жду отрыжки потом следующие пол пачки и так до 2. Разлома нет но прёт . А тут пипец схавал в итоге 4 пачки с утра еще одну все это в перемешать с лирикой, только плохо было. Ри братан ты зачем ласту выложил баню рвать? :grin:
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17208 - 17 Сен 2016, 12:24:45

Это Ри кумарющих,фоткой разломал.Его харит вот и хернёй маиться.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

faker

Кодтерпин
Ответ #17209 - 17 Сен 2016, 13:24:48

Вообще не рвёт крышу,нет его и не надо,на нео нормально работается и спится.
 
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17210 - 18 Сен 2016, 00:27:28

своё мнение выскажу на коде сидел долго очень долго , еще с 2012 , каждый день говорил себе что всё это в последний раз , на следующий день появляиться это мания пойти взять , и вот я к чему , много раз я бросал , так вот эта мания уже на день 5-6 проходит гораздо легче становиться , дальше еще лучше , а если физики донимает лира в помощь , так может еще с неё и пропрётесь .... кодиво ЗЛО оно рушит всё что было построено ....
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17211 - 18 Сен 2016, 18:36:02

верно сказано, Руслан. только мания поййти взять далеко не у всех так быстро проходит.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17212 - 20 Сен 2016, 10:55:26

кодтерпин всегда ставил ниже терпа, имхо, теперь ниче нет 8-летняя система с дозняком 3 пачки- 2 пачки, первые 2 года, потом сбросил лесенкой и принимал так: понедельник 8 таб, вт-четв по 5 таб(такая ломота бля) пятн 8 таб, суббота 12 таб + 150-200 трама, было не плохо, с 2013 постоянно нагнал 13 таб, с 2014 по 15 + через день трам, 2015 -20 таб + трам 4дня через один, и вот все....хоть бы на траме не зависнуть..взял вчера еще 4 пачки, запасик есть на 3500, хоть бы его в 10 дней не схавать
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17213 - 21 Сен 2016, 15:49:39

Хоть бери с тобой меняйся лиру на Трам.....
 
 

Лиоха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #17214 - 22 Сен 2016, 14:09:43

Дарова всем. Я снова с вами -)
после рябухи выдержал почти 6 месяцев не торча, и вот я снова с вами дорогие мои.
я снова торчу уже почти 4 месяца но изза того что бабулеса было нормуль догнал седознякдо 7пачек
и то не проет печень не вывозит вопрос такой :
Баклофен сильно влияет на печень короче есси я вчера хавал баклофен причем всего 2-3 коллеса то на следующий день я вкидываю 5 пластин кодтерпина  по нулям есть у кого нить чет похожее?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17215 - 22 Сен 2016, 22:15:56

читал за бак, что он увеличивает кличество опиодных рецепторов.....
что в свою очеред требует увеличения дозировки опиата, что бы покрыть и старые и новые рецепторы!
либо просто на его фоне ни как не заметно. :dntknw:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17216 - 22 Сен 2016, 22:23:18

Лиоха, давай не пропадай, отписывайся, общайся с нами на Мотыле. Из-за чего сорвался? а вообще, насколько я знаю, печень тока 3 пачки максимум может деметилировать кодеин (3метил-морфин)... изоферменты ведь не безконечные! ( CYP2D6 по моему или суп2д4)  и нет смысла было задирать выше 3-х плах в единократный приём.   за баклу не скажу. не шарю
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Baladin

Кодтерпин
Ответ #17217 - 22 Сен 2016, 23:54:14

будешь теперь жрать кодтерпин что бы не кумарило и по 7 пачек с надеждой что в этот раз вштырит и это прискорбно а был пол года трезвый прикинь
 
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #17218 - 23 Сен 2016, 18:55:02

я слышал что 5 пачек перемалывает печень. непомню где писалось в мг. забыл цифры напаленый=) ну 5 или 7>3 пачек =) Попробуй разогнать кучу эту, вареньем например, тебе и 7 ненада будет
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17219 - 23 Сен 2016, 19:05:00

5плах 80х5=400 со коды это по разному у всех, но гдето 40 со морфия кто б ни говорил - золотая высшая доза...как 2 куба ширки по вещество....как если в 2 прикола для рядового подколотого
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял