информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3437967 раз)

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17340 - 19 Дек 2016, 10:27:08

Мужики, а у вас у всех волосы на голове обесцветились и поседели от этой чепухи? Наконец то перестал употреблять эту отраву, теперь бухаю по 400-600 водки каждый день, не могу остановиться.

Бля у меня такая херня . бросил хавать и потихоньку начал седеть , и волос жесткий стал как проволка!
Читал за цвет волос отвечает меланин.У кентов тоже , все кто поспрыгивал .пробивается но не так.у меня прям пиздец
а сколько ты лет сидел? я бросил вернее получилось так, всё норм
 
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #17341 - 20 Дек 2016, 11:57:28

а сколько ты лет сидел? я бросил вернее получилось так, всё норм

с октября 2008 по  август 2014.Жрал последний год два 4 пачки 1 банка сиропа.бывало подкидывал сонников.Ну и пиво .Как то выстроил потребление 3 дня держался , четвертую ночь как обычно не спал и с утра/вечером 4-го дня ехал . и так по новой.
 
« Правка: 29 Дек 2016, 07:32:23 от Medleny »
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

jimy

Кодтерпин
Ответ #17342 - 28 Дек 2016, 01:36:14

Я тоже почти седой, но думаю тут дело в стрэсах на кумарах почти регулярных , в моем случае возраст (36лет, из них21 торча). А как у Вас получается хавать раз  через трое суток? Никак невдомек. Тут с утра закинул 3-4 листа, вечером уже сопли и вся х..ня. Есть такая хрень как метаболизм  индивидуальный, но не на столько же...

 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17343 - 28 Дек 2016, 01:39:47

Ну если однократно принимаешь, т.е. раз в сутки накидываешь, то кумарить начинает на исходе вторых суток!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jimy

Кодтерпин
Ответ #17344 - 28 Дек 2016, 01:48:48

Ну я, если на коде , то хаваю в 3 приема по 3 листа, т.е. На завтрак, обед и ужин. Как то так. На ужин можно еще гиды добавить.
Как уходить со всей это хрени не знаю... С черной вроде было попроще или может моложе был, организм здоровее. Короче я просто в ах..е! Что делать?
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17345 - 28 Дек 2016, 06:49:47

у меня тоже всегда 2-3 приема и вот бросая в 2011 лесенкой, я каждій прием урезал сразу урезал(30%)поел неделю а дальше - каждій день - табл єто до дозі 50% от первичной, потом по - 0,5 табл в день - короче вариантов много - и єтот сложній
снимайся прегабалином
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #17346 - 06 Янв 2017, 22:55:35

Вчера опять вкинул два блистера коды. до этого 11 дней не употреблял наркотики. Не ломает, не кумарит, с физикой все отлично и сплю вроде хорошо и долго. Но в голове такой мрак и пустота.. ничто не помогает отвлечься. все что нормальным людям приносит радость, меня бесит и трезвые люди бесят. как среди них жить, непонимаю)
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17347 - 07 Янв 2017, 04:54:39

мне помню и года хватило чтобы я вообще забыл про катер , тогда вообще не знал про лиры всякие год просто был чистым
Очень сильно,Я так смог один раз,ито 3 месяца снотягом.
я бы хлопнул сейчас безнихера три палки не задумываясь.
перерыв в январе два года.
Это если б ты все эти два года не употреблял мет и тп.
 Помню около 6-7 месяцов не потреблял опята,втыкал на Гамк,ну и както,кент драпакур у меня спросил,мол есть чё в аптеке прущее,ну и пашли взяли катера,взял я 4 листа,ему дал 5 калёс(у него система 15 драпавая,ну синь иногда),а сам здуру кинул,остальное.
Кромежёсткой алергии я нечего не почуствовал,а кента нагребло я ебу.
Через пару дней он пренёс на работу 2 плашки,вкинул я 1ну и убило как в старые времена все 5пачек,вот такой прикол со всеми :dntknw:

я не решусь от кодеина))
слаб он для меня чтоб чесаться.
 
Енот Полоскунов
 

jimy

Кодтерпин
Ответ #17348 - 10 Янв 2017, 08:28:19

Спасибо мудакам, которые ТРАМ запретили.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #17349 - 10 Янв 2017, 16:31:33

Вчера опять вкинул два блистера коды. до этого 11 дней не употреблял наркотики. Не ломает, не кумарит, с физикой все отлично и сплю вроде хорошо и долго. Но в голове такой мрак и пустота.. ничто не помогает отвлечься. все что нормальным людям приносит радость, меня бесит и трезвые люди бесят. как среди них жить, непонимаю)

Я уже пару лет так живу.потарчую раз в пол года , но даже торч радости не приносит.ответа пока не нашел
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

kostya207

Кодтерпин
Ответ #17350 - 10 Янв 2017, 18:00:06

катер вроде бы фигня таблетки от кашля а кодеин затягует тоже нормалёк-слепота и конечности перестаешь чувствовать(у нас тип есть жрал ослеп почти ничо не видит дали группу именно от катера осле то летом идет тапочек потерял раздупляется в ногу что то колит  оп а тапка нет поворачивается искать а ничо не видит то руками по осфальту лазит ищет)одному от трамма и катера живот взбух как барабан вызвали скорую забрали и вырезали кусок желудка та историй про катер пиздец-не жрите его
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17351 - 10 Янв 2017, 18:41:37

там наверника помимо катера был левомицитин и что то еще
 
 

jimy

Кодтерпин
Ответ #17352 - 11 Янв 2017, 02:24:44

Людям и без катероов и всего прочего по полмозга удаляют, ведь так. И кирпичи  сверху  падают.😌
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

kostya207

Кодтерпин
Ответ #17353 - 11 Янв 2017, 14:33:27

ну это если катер хаваеш и еще и с лемиком-то это лазнье по стройке без каски кирпичем наебнет полюбому :grin:лемик вообще пиздец слепнеш и высратся с утра неможеш щебёнкой среш!!!!короче очко говорит заебал ты так кайфовать меняй наркотик я невывожу :dance3:
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17354 - 12 Янв 2017, 11:59:03

Мне кент не давно кодтерпина ласту привез обычный зеленый но одно но... На блистер 4 компонента : сода, кода, терпенгедрад и .... Может кто в курсе? Брал позавчера ездил, не в том городе где он 3 вещества.  :pardon:
 
« Правка: 15 Янв 2017, 11:52:42 от Casta »
 

Мутные Глаза

Кодтерпин
Ответ #17355 - 13 Янв 2017, 14:33:09

Цитировать
На блистер 4 компонента : сода, кода, терпенгедрад и .... Может кто в курсе?

парацетамол))))))))

Цитировать
катер вроде бы фигня таблетки от кашля а кодеин затягует тоже нормалёк-слепота и конечности перестаешь чувствовать(у нас тип есть жрал ослеп почти ничо не видит дали группу именно от катера осле то летом идет тапочек потерял раздупляется в ногу что то колит  оп а тапка нет поворачивается искать а ничо не видит то руками по осфальту лазит ищет)одному от трамма и катера живот взбух как барабан вызвали скорую забрали и вырезали кусок желудка та историй про катер пиздец-не жрите его
ойнинада страсти рассказывать. долбоебы разные бывают.
пивком запить, потом стакан водки, левомецитина или сигана добавить.... при этом многие еще подкалываются чем-нибудь типа крока.

правильное питание, отказ от алко, и максимум +ГАМКи - продлят вам жисть) а если спорт, то это ваще збс. и не надо тока пиздеть что спорт не совместим с таблами.

извините, наркоманы, если задел чьи-то чувства) С НГ!!! :blum3:
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17356 - 13 Янв 2017, 18:53:12

пока прет - курю не могу(дохуя) как необходимость, но по сути-то от сиг даже не допирает(за день раз 6-8 кофе, чай с бергамотом/ оттого и прет не так как-то)
от курева и не могу....дыхалка прибита, а наркота и спорт я хз но более совместим чем с пивом и сигами
а за коду вообще молчу - легкий рэлакс и в элементе хоть в футбол ганяй(качалка ваще в легкую, только за сердцем контроль хоть какой-то или по самочухе) без стероидов ваще песня
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #17357 - 14 Янв 2017, 13:37:31

Я уже пару лет так живу.потарчую раз в пол года , но даже торч радости не приносит.ответа пока не нашел
да, брат, скорбны дела наши..
в мире боли, высший смысл - наслажденье.
но и оно само-нае6алово..  :grin: бегство, от себя, от всего.

книги вот приносят толику радости. а так, хз. мир - мрак.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #17358 - 14 Янв 2017, 16:18:11

+мильярд :good: Да и вообще хорошая книга самый лучший :nea: лекарь :crazy:ИМХО
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Brodyaga

Кодтерпин
Ответ #17359 - 14 Янв 2017, 16:41:00

совместим ли код с налбуфином? если не присажан ни на то ни на другое?!