enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704583 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #2040 - 15 Дек 2009, 03:59:19

К этой больнице я подъехал на своей машине, хотя очень не хотелось,  что бы меня случайно заметили знакомые. Больница называлась   ПНД (психоневрологический диспансер) – в народе просто дурка. Кстати говоря,  я неплохо в ней ориентировался, знал порядки и что где находится, виной всего опыт, причём  многолетний.  Как обычно я подошел к знакомому мне кабинету и занял очередь.  От нечего делать начал разглядывать пациентов,  которые стояли впереди меня, все они представляли собой жалкое зрелище опустившихся наркоманов  маргинальной внешности, некоторые были с родителями, которые их сопровождали. Они в свою очередь поглядывали на меня с недоумением, не понимая, что я здесь делаю. Кстати сказать,  одет я был очень опрятно, гладко выбрит, дорогая парфюмерия, шикарные туфли и самое важное,  что бросалось в глаза, так это массивные золотые часы с золотым браслетом. Впереди стоящие пациенты  удивлялись как я эти часы до сих пор не провмазывал, а я тем временем думал что,  по сути,внутренне, я от них не отличаюсь. Ровно три года, каждый день в 18-00 я покупал, три пачки нурофена-плюс  и выпивал все 36 таблеток перед ужином и только после этого мне становилась  интересна жизнь, работа и семья. Но наступал вечер, я ложился спать, а утром снова ехал на ненавистную мне работу и примерно до 16-00 я чувствовал себя нормально, т.е.  не было эйфории,  но также не было болезненных ощущений приближающейся  абстиненции.  Ломка начинала появляться в 17-00 с непреодолимым чувством  паники и желанием любым способом найти 500р, ровно столько стоило это лекарство  в аптеках города, подходы к которым были завалены пустыми пачками от нурофена. Но и здесь предприимчивые и находчивые бизнесмены  и меценаты нашли выход из этой ситуации- его стали продавать без коробочек, заранее  вытаскивая лист с таблетками. Ну а как же иначе, город у нас  чистый, развивается и у него большие перспективы и  надежды  особенно на подрастающее поколение ну а нурофен так насильно его никто не запихивает . Только вот не согласен я с этим, что бы купить героин необходимо не одну тысячу рублей, нужно место где сварить, необходимо купить в аптеки инсулинки и нафтезин, еще нужно знать где продается порошок  и есть большая вероятность быть схваченным сотрудниками ОБНОНА или купить просто фуфел вместо героина. А здесь подошел в аптеку , дайте мне пожалуста  нурофен-плюс три пачки, вытащил колеса запил их водой и кайф пожалуй лучше чем грамм героина на двоих, причем кайфуешь уже через десять минут. Постепенно появляется теплота от живота по всему телу, давление на глаза и как будто ничего не меняется, ты адекватно все воспринимаешь , только незаметно даже для тебя самого все становится другим. Тебе становится все интересно, смотреть телевизор, читать газеты, бродить по улице, ты становишься лёгок на подъем, вызываешься сбегать в магазин, почитать детям сказку на ночь. Но вот наступает утро и я в потоке машин, одних и тех же машин, одних и тех же людей, едешь на работу, а на работе все те же коллеги с которыми возможно перекинешься десятком фраз за день и снова домой с большой вероятностью того, что ты постареешь в этом офисе или в другом, какая разница. Да  еще эти проклятые 17-00, зарабатываю достаточно, что бы каждый день покупать три пачки, только все надоело, стоящая впереди бабушка и долго выбирающая лекарства, раздражает и то что в любой момент может войти знакомый, да и стоящие сзади в очереди не знакомые тоже уже понимают кто я такой, а мне хочется сквозь землю провалиться.
 Но вот и подошла моя очередь в кабинет.  Здравствуйте, хочу избавиться от кодеиновой зависимости, моя фамилия Иванов, а зовут естественно Иван  и живу я на улице Ленина, сколько мне лет –уже 43, первый раз в 1986, ну вот и все врач бумажку заполнил, с  меня 900рублей в день . Наконец то появилась очередная надежда, что все будет хорошо, я избавлюсь от этого пристрастия и стану нормальным человеком, буду как все, ездить на ненавистную работу ждать 17-00 а дождавшись понимать что завтра опять в потоке знакомых людей и машин ты вернешься обратно. Ждать пятницы как все нормальные люди, что бы набраться до чертей и всю субботу похмелятся, а воскресенье-это завтра на работу.  Меня удивляет то, что большинство людей, даже и не задумывается над этим, работает и работает всю жизнь, потом уходят на пенсию и умирают. Может быть эти сомнения посеял во мне дьявол, что бы превратить мою жизнь в ежедневный ад или все намного проще, это абстинентная депрессия не дает мне покоя, мне просто нужно время и все пройдет.
Только вопрос доктора не дает мне покоя, даже не столько вопрос,  а мой ответ-первый раз в 1986г.


  2009-08-09 в 6-25
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2041 - 15 Дек 2009, 04:00:34

Извините за многословие........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2042 - 15 Дек 2009, 11:58:43

У меня такая же проблема, захожу в аптеку и не хочю спалитса, когда на тебя все палят.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2043 - 15 Дек 2009, 13:36:46

добрый день(?)ребята,такой вопрос,ем с утра 6 штук кодтерпа уже месяц(раньше жрал 2-3пачки),хочу почистить печень,есть эсенциале форте,такой вопрос, если я с утра закидываюсь в 9,можно вечером употреблять эссенциале?принесет ли это хоть какую то пользу или это вредно,я слышал ,что когда пьешь че то от для печенки, она как бы открыта для вредных веществ(алкоголя,таблов) и если пьешь опиюшные таблы,это двойной вред.подскажите кто знает че.  спасибо.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2044 - 15 Дек 2009, 13:57:20

 Александр -вам 43.мне 42,вы -в 86,я в 85....,в целом все тоже самое.Только я не пойму,а почему "кодеиновый ад" ? Считаете лучьше "ждать пятницы"? Молодость прошла,новизна от жизни притупилась,семья есть,дети,работа,......в чем проблема,я не понял?Здоровье в порядке? Или даже небольшое отличие от серой массы манагеров,так сильно напрягает?Лучьше бухать водяру со всеми,а потом 2 дня похмеляться....сомневаюсь. Про "ад",Саша вы либо мало знаете,либо как и все считаете ваш личный дискомфорт-"вселеннским бедствием" и проблемой мирового значения.Будьте проще,хотите уйти с кодеина-не вопрос,.....начните снижать дозу,дойдете до 1 листа и располовиньте ее ,6 табл с утра 6-вечером,все это делайте медленно и постепенно,уйдет на это 6мес,год-не страшно.А ведь проблема у вас не столько от кодеина ,сколько от побочного продукта,вы же не отбиваете?....,ну вот ,а скока там ибупрофена?....,да,очень много.И весь организм ваш тупо зашлокован,из-за этого аппетита нет,либидо понижено,и организм вам с помощью всех ему доступных средств показывает этим - мне плохо,я не могу по 2 гр ибупрофена в день ни вывести,ни нейтролизовать.....! Язвы пока нет?-будет,если будете продолжать убивать организм не кодеином,а терпингидратом в терпинкоде,и ибупрофеном в нур+.
 А в целом проблема,если вы конечно пишите правду,не в веществах,а в вас самом. Ну посмотрите сами,я сознательно принимаю наркотики,и не хочу с них уходить совсем.Это мой выбор,и мой стиль жизни.
 У меня сформирована и превалирует над всеми другими именно наркотическая личность.Я никогда не выйду из дома-если плохо себя чувствую.
 У вас же ,судя по тому что вы пишите(а больше я ничем не располагаю),происходит глубокий внутренний конфликт.Конфликт с самим собой.Конфликт между вами "менеджером",и вами "наркоманом".То есть в этом случае- наркотик(кодеин) для вас не наркотик в общем понимании,это скорее антидепрессант помогающий вам как-то решить свои внутренние проблемы.Неудивительно тогда,почему вы употребляете его в 18 ч,(после работы),а не с утра как и все обычные наркоманы.у вас два мира,четко разделенные между собой: дом,жена ребенок....,и работа ,офис, сослуживцы.
 Думаю и жена не в курсе вашей зависимости,таким образом вы живете двойной жизнью(свой среди чужих,чужой среди своих)-а это несомненно очень стрессовая и неприемлимая для вас самого ситуация..то есть "ад " исключительно у вас в голове,он в вашей раздвоенности.Кодеин же - всего лишь побочный продукт,ваших личных проблем.
 И неслучайно в своем посте вы ,может и бессознательно ,но противопоставляете себя(машина,дорогой парфюм,золотые котлы) и "опустившихся наркоманов маргинальной внешности" Но  как человек неглупый, понимаете что разница между вами настолько иллюзорна,что и говорить о ней смысла нет.
Это еще далеко не однозначно.кто из вас по сути счастливее,наркоман который отдает себе в этом отчет,или вы кто вынужден от всех скрывать свою сущность.Да и по сути вы не наркоман,человек отдающий себе отчет в соих пристрастиях и обладающей деньгами,машиной и работой-никогда не станет травить себя аптечными наркотиками.Он найдет и время и возможность,если и не в своем городке,то в другом,если и не сам то через посредника-купить себе героин и не парить мозги,слезливыми постами,на форуме-где у людей проблемы и тяжелее и куда драмматичние чем Ваши.Это конечно в том случае если вы пишете правду,в чем я лично очень сомневаюсь,но не пойман не вор...!
 Вам дорогой,Александр,надо определиться,самому кто вы и чего вы собственно хотите от жизни...? Вы взрослый человек,и решение за вами.Правда у вас не так много времени.Если вы продолжите жрать неотбитыми по 3 блистера Нурофена+,то в ближайшие год-два с вами случится страшное.Нельзя безнаказанно годами травить организм аптечным дерьмом.Да и годы у вас не юные,организм не так быстро востанавливается.
 У нас есть доктор,на форуме,он может вам помочь избавиться от кодеиновой зависимости,и выйти в чистую ремиссию.
 А с собственной раздвоенностью-Вам придется справляться самому.Удачи вам и здоровья,оно вам непременно понадобится.
 З.Ы. Нет,Лена позволь с тобой в этом случае не согласиться.Может -это про тебя,но никак не про меня,Мазая,Днепра,мимоззу.это пост не наркомана,а запутывшегося в 3 соснах человека,и так ,только так и надо понимать эти "излияния".Вот такому человеку-да необходим нарколог,который снимет его с аптеки,подошьет и вероятность того что этот человек вернется к потреблению-крайне мала.Если конечно все так ,как написано в посте :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2045 - 15 Дек 2009, 14:27:00

Александр,вы не один с такой проблемой(кодеиновый АД)(проблема состоявшегося человека,как правило неплохо зарабатывающего,употребляющего кодеинсодержащие препараты,в москве очень много людей с похожими ситуациями)механизм тут вот какой у человека есть одна личность,очень сильная,которая растит ребенка,ходит на работу,занималась спортом,с правильными стереотипами поведения,с критикой состояния,с естественными человеческими амбициями и есть другая ,которая появилась в связи с потреблением наркотиков,которая с каждым днем растет все больше и больше,то есть за долгие годы потребления произошло не характерное для наркомании(типичной) равномерное развитие  2 личностей в человеке,отсюда и идет весь ваш внутренний диалог,чувство стыда,раздражения,критики и т.д. и первая личность с позиции 43 лет постоянно говорит ,что же ты делаешь,ведь много добился,не опустился,зачем ты это делаешь ,ну и так далее,а  2 ,я так понял не приемлемая в целом заставляет идти в аптеку.И потом ,вот посмотрите,у вас еще не сложился стереотип поведения типичного кодеинщика,прием кодеина перед работой,для повышения работоспособности и общения с людьми,как бы кодеин как инструмент для жизни,при неважно каких проблемах(работа не нравится,пробки,холодно),у вас наблюдается очень похожая на алкогольную,или чисто эндоген- депрессивную,психологию,то есть отработал,пожил день в условиях не приемлимых к вам ,не нашел способ адаптироваться,накопил все это,пришел домой и 100-300гр водки под селедку(или кодеина)и депрессии нет,то есть кодеин как инструмент ухода от жизни(пусть даже в эйфорию).И вот возникает такой вопрос а действительно ли вы наркоман в чистом виде,или вы состоявшаяся личность,которая в целом живет правильно,но кое-какие проблемы не хочет или не может решать ,а просто уходит в кодеин после 17-00.И здесь нужно определится вам,кто вы.Если наркоман(не верю),то покупайте оптом нурофен,скажите жене ,вот это мое,моя жизнь,как инсулин
,будет лежать в доме,чтоб не нервничать по напрасну,спокойно принимать ,отбивая по методу индейца,не посещать постоянно аптеки,вызывать врача для переодической поддержки организма и не парится в 43 года кто вы.Либо все таки признаться себе для чего вы идете в аптеку,что этим решаете(вы поняли о чем я),увидеть это ,разобраться,и послать куда подальше вашу не прижившуюся таки наркоманскую личность,и пойти к нормальному психотерапевту разобраться в ваших проблемах,полечить тело для ощущениея энергопотенциала ,и убрать( я все таки утверждаю )первичную,ненаркотическую депрессию.Вобщем наркотики это не ваше.есть много шанцев от них уйти.удачи.ЖЕЛАЮ ВАМ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2046 - 15 Дек 2009, 14:39:48

Индеец, то что я запутался, это верно и конечно справляться надо самому. Работы уже нет, тупо кризис убил компанию(теперь я безработный), конечно годовую зарплату мне дали на первое время. Жена прекрасно все знает, в семейном бюджете у нас есть официальная статья расходов-аптека. Здоровье, конечно откуда здоровье. И вообще, я все прекрасно понимаю(про другие судьбы), мне жалко мою маленькую дочь, не хочу оставить ее сиротой. Я зашел вчера к вам на форум, очень долго читал разные темы, что могу сказать, спасибо вам(серьезно), выпил сегодня по обыкновению в 10-00 листа нурофена, настроился перекумаривать на сухую. Почему закидывался вечером, когда работал, компания очень серьезная и высокооплачиваемая профессия, не хотел спалиться, на сутки хватало. Забрел сюда после долгих блужданий в нете, просто нет рядом людей с которыми можно поделиться. Жена хоть все и знает, только понять не может, она не в теме.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2047 - 15 Дек 2009, 14:48:39

znaxar555 спасибо. Я отчасти согласен, но дело еще в том, что была солома, ханка, метадон, героин все было и много, это тоже дает о себе знать. Помимо того что я запутался, есть еще и любовь к опиатам, хотя с большими перерывами.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2048 - 15 Дек 2009, 14:50:23

Всем спасибо, ухожу. Скоро будет очень плохо(завтра), попробую еще раз.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2049 - 15 Дек 2009, 15:02:24

вы не пропадайте совсем,потом отпишитесь,что и как ,какую позицию приняли жить или жить в системе.если форум помог вам,значит у многих здесь будет радости побольше в жизни так как помогать людям это ХОРОШО.И не надо держаться от наротиков,просто уйди,просто не принимай.не твое это и все.что держаться.просто не принимай.
  ЗЫ.на самом деле вы стопроцентный мой клиент,которому можно обеспечить ремиссию от 3,5мес до пожизненно.
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #2050 - 15 Дек 2009, 16:54:04

вот я тоже принимаю кодеин всегда вечером часов в 8-9  и действительно что-то беспокоит , тревожит  целый день, потом я принемаю коду, курю   перезагружаюсь раслабляюсь . А то ,что в аптеке на меня кто-то не так посмотрел или понел, что я торчу  ето  мне пох  даже наоборот когда замечаю косые взгляды или какую дескриминацию  цепляет ето!   потому ,что  ето незначит,что я хуже  или недочеловек, скорей наоборот  выглежу нормально и не быдло какое то   
   нашет наркотической личности согласен,  ето мое, как часть моей внутреней свободы / с другой стороны я даже неразу некололся  даже вм и несобираюсь
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2051 - 15 Дек 2009, 20:12:46

На сухуя это да....,волевое мужское решение,не надо,детокс и выход на Антидепры и транки-больше никак :'( 8)иначе ,короче, готовься- что при доступности,надо чтоб чЁ? воще никуда не ходить,ты не сможещь к сожалению.через неделю будет - Психоз и мысли,-А нах%я мне эта жизнь?, а потом,....и срыв-это стопудово.Сокращять и только так можно уйти с кодеина...,а потом АД,БД (сейчас есть замечательные лекарства),всякие ноотропа для головы и все почистить и прокапать,витамины  и много чего чтобы восстановиться,кого вы знаете чтобы слез ??? ???....вот то-то, 1-Говард Хьюз,строил самолеты -лодки в США,20-50е годы,попал в аварию,сел на кодеин...и все перестал общяться ушел от дел в 300 400 раз повысил дозу,фото в конце,робинзон крузо-борода до пят нестриженная много лет....умер у себя дома,в имении сам,....а больше я и не знаю никого,ну там пару музыкантов еще ....,но кодеин это очень серьезный опиат,то что он так слабо прет,уже все здесь написали,зато долго держит,отбивай и пей тогда,мы тут на форуме конечно тоже не ангелы,но поддержать-это святое,всегда да.Пиши, мы рядом,все понимаем,стараемся выжить и вред уменьшить,я в москве,другие в киеве,многие посередине.....!))),и много нас,...вместе -то оно все легче,понимаешь,полюбому так...,и не надо залезать в нору,и самому вот это все... :-\ очень неправильно и опасно,выговорится-это порой-так много,чтоб знал,что ответят стопудов,
 а не сам с собой разговариваешь...это уже немало,поверь мне. 8)
Я за четверть века торча знаю как 2х2,ничё нельзя отменять резко....ты что :o,пробовал же уже,не вышло, ???почему щас-то получится,не понятно...,что с того раза не понял с него,башню рвет на кумарах  ??? нужен доктор,больше никак не слезть...к сожалению,или уж тогда замена,героин скажем,с него потом куда проще слезть чем с кодеина....или мед.
 
« Правка: 16 Дек 2009, 12:41:05 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2052 - 15 Дек 2009, 20:51:08


   нашет наркотической личности согласен,  ето мое, как часть моей внутреней свободы / с другой стороны я даже неразу некололся  даже вм и несобираюсь
  и правильно ,не надо,не колись,все это не от большого ума ибо развод,да и потому что последствия такого шага-просчитываюца на раз.
 И  кому оно надо? Точно не тебе.
 Я вот тоже наркоман,люблю кайф и тут ниче уже не поделать....,нарко-личность сформировалась с 13 лет-бухло,15-трава,17-морфин.....,-но надо человеком оставаться,а не животным - которое за дозу все продаст,из-за таких про нас всех думают.что мы отморозки.
 И еще больше таких,кто когда-то да, недолго поторчали...там,по-другому все,......или недавно,иногда...)так много всего-это тоже мнения,очень интересные и нужные.
 Это же бред,мы все разные,есть люди,а есть звери и это не зависит от пола,рассы,национальности,возраста или-IQ,это от самого себя во многом зависит,... от каждого,у всех же разные судьбы,истории.
  Наркомания-социальная болезнь,и она была,есть и будет...,сцука-есть!!!-Пережевывать в свох жерновах судьбы и жизни....простых потребителей,таких же как я или вы! :(
  А мнение группы людей,даст больше возможности оценить уровень зависимости и адекватно осмыслить ситуацию.
 Этот форум-где каждый с своей историей.....,и немаленькой...у многих,пришли сюда и пишем-потому что одному с такой бедой -просто вилы,и говорить может каждый,никакой дескриминации ни по полу,ни по возрасту-нет,.....люди нас же много,очень много....и все мы хотим достойной жизни.С торчем,любой формы химической или психологической зависимости от вещества:-[- это совместить :-\...очень сложно,и в криминал особо не лезть,и здоровье надо беречь....все всё знают,кто в теме,это-...баланс на острие бритвы,а надо постараться- чтоб не упасть ни туда,ни туда...,а все сохранить и преумножить,а это непросто,ой как!! ....,вот такие дела,невеселые в общем и целом,но жить то надо...?А жить хочется хорошо.... :D
  Я и сейчас могу сказать,что не о чем не жалею,я много понял и много увидел-такого что для обычного человека -просто недоступно в силу многих причин.Конечно с возрастом(особенно после 40,когда и болячек много-уже не так все однозначно позитивно выглядит),а вот до 40-,я прямо и всем близким говорил и сам так считаю,-Я прожил очень интересную жизнь,у меня было все,и море кайфа,и отличные друзья и красивые,любящие меня подруги.Я поездил по 1/6  :D  СССР-везде...с 18 до 22 я воще в москве не жил,и все было ровно.да и потом...,я не могу жить где 9мес.-зима,море это супер,юг ;)
   А главное наверно то что я всегда чувствовал себя внутрене свободным,и не банчил, не сидел,работал если только на себя,и лв хватало на все.Повезло?...не думаю что тока в этом дело,скорее во мне срабатывал некий тормоз..типа,чё ты творишь, >:(??? прекращяй и я вовремя это делал... ;D Но то что я уже узнал,я непожелаю и врагу,такой цены - что я заплатил  и походу еще не все :(...но я понимаю,судьба.
   Но надо четко отдавать себе отчет-наркотики-это все-таки инструменты....или даже просто(знаки) подсказки,и только на них замыкаться глупо,так же как глупо всю жизнь тупо копить бабло.Жизнь-куда более интересна и прикольна,когда ты развит разносторонне(книги,фильмы,музыка,КУЛЬТУРА...,общение с людьми в реале ..или вирт.-от этого прет не меньше).Вот все это вместе и сделало меня таким какой я есть,все остальное ни о чем,.....тупая суета,....ради куска пожирней,крысиные бега.....я не участвую.
                                                                                                                              Увольте)) ;) С ув.Индеец.
 
« Правка: 16 Дек 2009, 15:34:01 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2053 - 16 Дек 2009, 11:51:10

а вот почему женщины как то не пишут ничего.мне бы хотелось узнать тут как влияет кодеин на их половую систему,а то при личном контакте они как то скромничают.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2054 - 17 Дек 2009, 04:02:04

Да индеец,  ты прав сто процентов, вопрос  а на хера мне такая жизнь, я задавал себе очень часто. Вчера утром проснулся и сразу депрессия уложила на лопатки, в мышке закончилась батарейка, так до магазина 100м пройти просто не реально. Решил постепенно, вчера съел лист и сегодня уже листом вкинулся. Пока буду так, один лист в день, это почти терапевтическая доза.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2055 - 17 Дек 2009, 04:05:21

znaxar555 Пропадать не буду, вот пробую спрыгнуть, уменьшил до одного листа в день.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2056 - 17 Дек 2009, 04:18:08

Сегодня даже поспал(заснул конечно в 3-00), депрессии нет, ну и ладони не потеют. Ноги немного крутит, может на погоду, а так полет нормальный, только куда этот полет пока сказать не могу........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2057 - 17 Дек 2009, 10:11:08

2 Александ
 абсолютно правильный подход.Только давайте называть вещи своими именами.Снизить дозу до листа в день -это одно,а спрыгнуть совсем другое.Это я так чтоб определится в терминах и т.п.
 Но это лирика,а в 2х словах,тебе,давай на ты? надо теперь как говорится стабилизироваться на этой меньшей дозе,-это месяц,потом можно прыгать совсем....,все равно будет плохо,но не так как еслибы с 3х-большая разница втрое уменьшил....к этому надо витиамины,хорошие лекарства добрые типа Лирики и БД(транков)....иначе так голову будет морочить,что при такой атаке(на каждом углу горит зеленый крест....!) нереально выдержать,значит подшиться!!!и несколько месяцев тебя не попрет даже вес геры в одну харю,не то что кодеин,которого понты,на этом невозможно торчать,.....надо уменьшить,а потом решишь...,терпение и спокойствие и больше позитива,положитильных эмоций побольше.
 Теперь про "стабилизироваться": Переть не будет,но жить можно,и даже башню не рвет,кодеин в крови,пора отвыкать от "прет..!" и привыкать - "так чтоб сильно не кумарило..!" :'(..все индивидуально,это не просто,но необходимо сделать,перед спрыжкой.И спешить не надо ,это все нехилый стресс для организма.. 8),постепено, но под контролем. Себя контролируй >:(,если жить хочешь,иногда не вопрос надо 2 закинуть или3,но это эпизоды,так на 1 блистере(12 таб.)-месяц минимум,чтоб привык......,а потом будем посмотреть,как ты и чё хочешь?.Пиши,   :)
 Резко не делай ничего,оч тебя прошу. :)
 
« Правка: 18 Дек 2009, 10:24:50 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2058 - 17 Дек 2009, 10:41:41

Сидел сейчас и читал форум, с самого начала. Так вроде не харит и депры нет, но конечно настроение хреновой, пограничное между очень хренова и просто хренова(психологически), одним словом ХОЧЕТСЯ. Утром закинул лист, выпил чая, даже почувствовал что то, отвел дочку в садик, пришел домой и лег спать, 3 часа поспал даже-проснулся посмотрел на золотые котлы(все бабки жене отдал, а она на работе), отмел эту мысль- сижу и читаю.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2059 - 17 Дек 2009, 10:46:02

Пойду готовить ужин, должно отвлечь. Индеец не подскажешь, Лирика без рецептов продается, а то вчера  аптеке спросил, на меня как на дурака посмотрели или в нашем Нефтесранске не знают про это или аптека такая(я там каждый день нурофен беру)
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...