информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3445173 раз)

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20900 - 22 Дек 2020, 12:43:46

А что - завидно? Ну скушает бабушка, девочка,  тётенька таблетку от головной/зубной боли. От кого-то убудет? Таблы не торчепригодны.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20901 - 22 Дек 2020, 14:14:15

А что - завидно? Ну скушает бабушка, девочка,  тётенька таблетку от головной/зубной боли. От кого-то убудет? Таблы не торчепригодны.
Не , ну чего, в анализах мочи пишет морфин же...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

PREGABALIN

Кодтерпин
Ответ #20902 - 22 Дек 2020, 14:21:59

Спасибо за ответ. Думал можно попробовать
 
...Sabr~
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20903 - 22 Дек 2020, 14:52:16

Ну пишет и пишет.
Тебе что судмедэкспертизу проводить, чтоб установить, что кодеин принимал?
Как убьют, тогда и обращайтесь.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20904 - 22 Дек 2020, 14:54:07

Ну пишет и пишет.
Тебе что судмедэкспертизу проводить, чтоб установить, что кодеин принимал?
Как убьют, тогда и обращайтесь.
Я с катером все. Спасибо
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Кастет

stopme

Кодтерпин
Ответ #20905 - 24 Дек 2020, 10:58:44

Одно время общался с прожженым наркоманом,так он рассказывал,что в 90е у бабулек чего только не было,вплоть до омнопона и промедола и кучи всяких приколюх,транки хуянки
Да, циклаха (циклодол). Кстати, и сейчас доступно. На рынке подходишь к тетенькам, которые торгуют всякими колесами безобидными. И говоришь, что хочешь чего-нибудь другого. А там как договоришься. Мне просто лениво переться на другой конец города за этим говном.
Я сегодня взял 10 пл за 700 гривен.
А за такие бабки мог бы ЛСДху намутить, еще бы и осталось. Зачем тебе это кодеиновое говно? С ним у тебя никакого будущего нет. Ты же разумный человек. По крайней мере, сужу по твоим постам.
Да, я сам жрал кодтерпин за обе щеки и пребывал в иллюзии, что потом брошу и начну разбираться со своей жизнью, а пока подождет. Жрал в подъезде, меня там палили. Все знают соседи, что я наркоман. Приятного мало. Хотя, я думал, мол, а им не похую? Если бы я там с горла пил водяру, то это нормально? Поэтому я решил, что с кодеином пора прощаться. Но соблазн был на третьи сутки - поперся в аптеку. Но Бог отвел - там снова морозились продавать. Заебали. Не хочу от них зависеть. Не хочу носить им деньги. Пошли они нахуй!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Андрюша, Dender, TIGR, Alexander1930, Mаша, walkinline

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20906 - 24 Дек 2020, 15:15:46

Ну и толку с той пары картонок, когда ломает... Хотя за 700 гривен в крупном городе можно сделать чтоб не ломало минимум неделю, и совершенно легально...
 
 

Пастор

Кодтерпин
Ответ #20907 - 24 Дек 2020, 19:06:44


Ох, был у меня период в жизни, когда лаве на наркоту не было нихуя, но зато было дохуя циклодола, и я приучил свой наркоманский организм к нему. Принимал по пол колеса утром в обед и колесо вечером, где то через 2-3 недели мне уже никакой наркоты не надо было, достаточно только циклодола, он оказывал действие сходное с спазмолексом (олды помнят это)
 
 
Сказали спасибо: stopme, Deda69

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20908 - 24 Дек 2020, 21:41:25

Скорее, как побочки спазмолекса...  Что циклодол сраная холинота, что дицикломин... Хорошо что сейчас с веществами попроще и пожирание стремной "барбитуры" - почти экзотика...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Deda69

Кодтерпин
Ответ #20909 - 25 Дек 2020, 01:13:20

Скорее, как побочки спазмолекса...  Что циклодол сраная холинота, что дицикломин... Хорошо что сейчас с веществами попроще и пожирание стремной "барбитуры" - почти экзотика...
Тема про коду,но раз речь пошла о циклодоле,то он помогал поспать пару часов на кумаре.Две недели на больничке и домой.Вроде и не ломает но сна нет.Помогало.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #20910 - 25 Дек 2020, 04:36:12

он оказывал действие сходное с спазмолексом (олды помнят это)
О да. Я уже где-то писал о том, как мы жрали спазм за обе щеки. Слава Богу, что его относительно быстро убрали)
Ох, был у меня период в жизни, когда лаве на наркоту не было нихуя, но зато было дохуя циклодола, и я приучил свой наркоманский организм к нему.
Он же вроде сильно обезвоживает и все глюки именно от этого. Моя бывшая год на циклахе висела)
 
مكتوب
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20911 - 25 Дек 2020, 11:27:11

Слава Богу, что его относительно быстро убрали)

Быстро? Да лет 5-7 он точно продавался в каждой второй аптеке. Я с ним в 2004 где-то познакомилась, как с обезболом, но не в курсе была что "ненаркотический" - брехня. В начале десятых им еще во всю за аптеками пиздовались
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20912 - 25 Дек 2020, 18:22:31

В начале десятых
Серьезно?
Хорошо, что я его в середине нулевых записал в бесполезную хуйню.
От катера и то больше толку
 
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #20913 - 25 Дек 2020, 21:26:26

Я с ним в 2004 где-то познакомилась
Я в 2005, на втором курсе. Ох мы и отжигали под ним в профилактории)))
 
مكتوب
 

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #20914 - 25 Дек 2020, 23:26:45

Я сегодня взял 10 пл за 700 гривен.
А за такие бабки мог бы ЛСДху намутить, еще бы и осталось. Зачем тебе это кодеиновое говно? С ним у тебя никакого будущего нет. Ты же разумный человек. По крайней мере, сужу по твоим постам.
Да, я сам жрал кодтерпин за обе щеки и пребывал в иллюзии, что потом брошу и начну разбираться со своей жизнью, а пока подождет. Жрал в подъезде, меня там палили. Все знают соседи, что я наркоман. Приятного мало. Хотя, я думал, мол, а им не похую? Если бы я там с горла пил водяру, то это нормально? Поэтому я решил, что с кодеином пора прощаться. Но соблазн был на третьи сутки - поперся в аптеку. Но Бог отвел - там снова морозились продавать. Заебали. Не хочу от них зависеть. Не хочу носить им деньги. Пошли они нахуй!
Та с марафона снимался и от проблем жизненных сбежать... А так есть у меня выхода на всё - отл ЛСД, МДМА и до металла... А вот из коротких опиатов и чтоб без возни - только кодтерпин. Понятно, что системно не юзаю уже давненько и тоже советую нах слать аптеку...
 
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #20915 - 25 Дек 2020, 23:29:53

Вот и радуйся, а то б в системе был, если бы короткие опята нашел
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #20916 - 25 Дек 2020, 23:38:43

Надоели мне опиаты. Вот на днях сидел дома и думал, на что деньги потратить... Есть и на трам выход, но не хочу и все.
Сам удивляюсь сейчас, но это таки радует!
Система на кодеине или других опиатах - яма еще та.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Solntse

Кодтерпин
Ответ #20917 - 25 Дек 2020, 23:55:43

Потрать деньги на перевод мне на карту ( если прям не знаешь, куда))))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #20918 - 26 Дек 2020, 00:11:39

Быстро нашлось куда)))Конвертировал в МДМА))) Прочитал, что им депрессию раньше пытались лечить... Но лучше тебе на карту, чем кодтерпин покупать. Надо реквизиты в шапке темы прописать)))
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, TIGR, Заїць

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20919 - 30 Дек 2020, 10:08:45

Ага пропиши и геолокацию не забудь.
 
Нахуй войну!