enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703975 раз)

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2600 - 18 Янв 2010, 21:53:56

впервые за последний год не прошел мусоров в метро.. на лыбедской в Киеве.. "пройдемте, документы", а.. нету? ля ля.. нервы, "идите на хуй".. потом сломанный нос.. вообщем сижу ща дома  - минус 150 грн. ( все что было на кармане) + в который раз подрихтованное здоровье :) вообщем не ходите дети в... метро, там злые дяди
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

серый

Кодтерпин
Ответ #2601 - 18 Янв 2010, 22:27:20

Индеец привет такой вопрос в бошках есть папаверин беспонтовый алкалоид но слыхал ,что ничего если вместо левометицина с кодой не сталкивался ?сув серый
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2602 - 18 Янв 2010, 23:31:10

Всех с Крещением!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Жорик

Кодтерпин
Ответ #2603 - 19 Янв 2010, 01:48:57

впервые за последний год не прошел мусоров в метро.. на лыбедской в Киеве.. "пройдемте, документы", а.. нету? ля ля.. нервы, "идите на хуй".. потом сломанный нос.. вообщем сижу ща дома  - минус 150 грн. ( все что было на кармане) + в который раз подрихтованное здоровье :) вообщем не ходите дети в... метро, там злые дяди

Лыбедская, пиздец полный, как орудуют там мeнты. меня там тоже шманают постоянно. У знакомого из-за пятки плана, сняли 1 шт. $
Там автостанция недалеко, из-за нарко трафика с сел, мeнты всех обшманывают.
По Киеву едешь, только и видишь, как тормозят "патриоты" с ппcниками и шманают малолеток, напостой.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2604 - 19 Янв 2010, 02:19:27

впервые за последний год не прошел мусоров в метро.. на лыбедской в Киеве.. "пройдемте, документы", а.. нету? ля ля.. нервы, "идите на хуй".. потом сломанный нос.. вообщем сижу ща дома  - минус 150 грн. ( все что было на кармане) + в который раз подрихтованное здоровье :) вообщем не ходите дети в... метро, там злые дяди

Лыбедская, пиздец полный, как орудуют там мeнты. меня там тоже шманают постоянно. У знакомого из-за пятки плана, сняли 1 шт. $
Там автостанция недалеко, из-за нарко трафика с сел, мeнты всех обшманывают.
По Киеву едешь, только и видишь, как тормозят "патриоты" с ппcниками и шманают малолеток, напостой.

я никогда еще не выходил на этой станции метро,
хотя меня где только не катал подземного локомотива крот.
я был во всех его норах, как минимум, и синим и трезвым, и сидя и в поисках свободного места.
я истопал по ступенькам лестницы эскалатотра путь, равный по длине трём-четырём земным экваторам..
но вот на Кантемировской пока что не был ни разу - не было мазы,
и вот я здесь, убитый в мясо,
втыкаю на краю платформы в стену напротив,
рядом снуют суетливо какие-то дети, дяди и тёти.
их крайне заботят АБСОЛЮТНО неважные вещи,
я зрение напряг, красные цифры стали резче,
время на табло ползёт надоедливо медленно,
я первого вагона жду, там где все ждут последнего...(с) Ноиз

песня пиздетс депрессивная но окуительная. про жизнь, все как есть, еще и стиль музона - мой любимый. тяжелый гитарный.

простите за оффтоп. просто моё ассоциативное мышление блять...которое происходит не иначе как от слова "мыши"....
 
« Правка: 20 Янв 2010, 06:11:59 от Стос »
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2605 - 19 Янв 2010, 02:24:49

Индеец привет такой вопрос в бошках есть папаверин беспонтовый алкалоид но слыхал ,что ничего если вместо левометицина с кодой не сталкивался ?сув серый

я не Индеец но отвечу потому как знаю.
папаверин есть нихуя не фенантрен. что это значит и стоит ли это есть - ищи в гугле. ключевые слова - "алкалоид папаверин", "фенантреновый ряд".
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2606 - 19 Янв 2010, 02:30:20

Мы когда спацанами жили в Киеве(2000год),а жили на печерке,так вот, ездили ра работу каждое утро в Ирпень,ну понятно,до Святошино,а там на элект-у.Так я трамс покупал так,беру пару плах,навстречу мой товарищ,я ему быстро вруку(всё на ходу),и вразные стороны,на выходе чуть дальше встречаемся.Но,когда совсем стрёмно стало,нашёл на Золотых воротах прекраснейший вариант,поэтому последние 7месяцев,мы были как без стрёма.Тока шмаль на Левобережке брали и усё.А вот кода домой вернулся,тогда здравствуй хмурый пришёл..Така фигня :-\
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2607 - 19 Янв 2010, 03:02:52

Бля,3-е суток без героина-это уже серьезно! Просьба-не спрашивайте меня сейчас ни о чем,все равно голова не работает,все только о том чем бы закинуться чтобы уснуть.4 часа ночи.Не стока хуево физически.скока-морально,пурга в голове....и даже писать сил нет,да и особо не о чем.Ладно-думаю переживу я эти сутки,а дальше хоть немного но будет полегче.....я так надеюсь. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2608 - 19 Янв 2010, 03:16:39

Дааа.Надежда умирает последней..Нам без неё никуда.
 
« Правка: 19 Янв 2010, 07:15:25 от Джон Хьюз »
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2609 - 19 Янв 2010, 07:17:47

Индеец крепись, я сам сегодня в 6-00 рубанулся, что тут сделаешь только крепануться.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2610 - 19 Янв 2010, 07:31:15

Химик про ментов, у меня много знакомых, причем не все они блатные, а обыкновенные люди и ни кому менты не сделали ничего хорошего, короче все менты 3,14дары......вот такое мое мнение.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2611 - 19 Янв 2010, 08:58:46

ВСЕ УТРО ДОБРОе !!!
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2612 - 19 Янв 2010, 09:05:24

Здоров Шаман!
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2613 - 19 Янв 2010, 09:07:02

ДОБРОЕ, ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ЧТО ОНО У МЕНЯ НАЧАЛОСЬ С 23-00 и до сих пор продолжается, спать я перестал совсем.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2614 - 19 Янв 2010, 09:09:51

Доброе ,Саня терпи,больше ничего не остаётся,держись всё будет заебись,вопрос времени.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2615 - 19 Янв 2010, 09:10:40

Так то Шаман я уже 15 дней не хапаю, а если тебя заебал, то крепись, судьба у тебя такоЙ
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2616 - 19 Янв 2010, 09:12:08

Андрей да и креплюсь, просто не сплю в ПНД все отменили, делают какие то обезболивающие и на том спасибо.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2617 - 19 Янв 2010, 09:15:05

Без сна напряг,но и он наладится,пустырник попей.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2618 - 19 Янв 2010, 09:26:37

Я без коды тоже живу, но иногда кодесана могу схавать с хорошим чаем. А так покуриваю травку, работаю и всеравно скучно, ну то такое ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2619 - 19 Янв 2010, 09:47:53

ШАМАН извини за резкость, нервы на пределе.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...