enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654283 раз)

Ио 11

Кодтерпин
Ответ #22280 - 19 Мая 2023, 12:33:25

У меня знакомый хавает уже одиннадцать лет минимум полторы пачки зла неотбивая, ежедневно,во где ливер железный,при этом ещё побухивает,ну и лирика,куда ж без нее.

               :offtopic:
Братья, ну какой в пень пенталгин?) Хрен с ним с этим парацетамолом (просто добавь воды, как и с залдиаром)), но в последнем на выходе остаётся чистый трам, а с "очищенной" пенты вместе с кодой ещё парочка муторных компонентов, которые в трипе , запускают в голове постоянно повторяющуюся мысль : " Когда уже это говно меня попустит?"
А вообще пенталгин очень хорош, как обезболивающее.
Единственное на что он был годен, так это крокодил. Но я единственный из своих дезоморфиновых  СОУпотребителей, который может ещё кому-то это поведать.
Парацетамол не отбивается полностью водой,около 50% по-любому остаётся.
Был в свое время печальный опыт с ношпалгином и паракодом.

Mdr: поспіль (один за одним)не пишемо дописи/відповіді. Якщо хочеш додати щось, то використовуй функцію (кнопку) изменить.
 
« Правка: 22 Мая 2023, 12:47:08 от Kom »
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22281 - 19 Мая 2023, 12:44:27

У меня знакомый хавает уже одиннадцать лет минимум полторы пачки зла неотбивая, ежедневно,во где ливер железный,при этом ещё побухивает,ну и лирика,куда ж без нее.

Когда перестанет кидать - Ливер скажет ему привет родной ну шо ты
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Ио 11

Кодтерпин
Ответ #22282 - 21 Мая 2023, 18:29:21

Анализы в порядке,счастливчик.
Трансаминазы,я лично видел.
Билирубин,щелочная фосфотаза,все в норме.

Но это скорее исключение из правил,чем правило.
Так у него ещё плюсом ВИЧ+геп Б и С.
 
« Правка: 22 Мая 2023, 14:15:21 от Kom »
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22283 - 22 Мая 2023, 11:20:05

Интересно а если он бросит недельки на две,  результаты останутся неизменны ? Я почему то сомневаюсь
Организм то перестроился на вещества
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22284 - 22 Мая 2023, 12:55:59

Гепатит ц и хорошая печень со здоровыми анализами это как не наркоман на метадоне или я чето не понимаю?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11183
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22285 - 22 Мая 2023, 13:24:32

Хорош флудить, парни!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22286 - 22 Мая 2023, 14:13:54

Хорош флудить, парни!
Ну я лично по теме кодеина и кодтерпинов пишу , не верю, что они не садят печень
Не говоря уже про пенталгины всякие
Кстати вот у меня справа болело после недели по несколько таблов пенты в день...
Спросил от чего оно так в аптеке, женщина сказала кодеин садит печень , не говоря уже за парацетамол
Поэтому истории про друзей, пьющих эту шляпу и у которых все ок для меня лично никак не правдоподобны
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22287 - 22 Мая 2023, 15:41:36

Печени или жкт гайки быстро приходят , но вот у меня допустим, товарищи поголовно не признают это , мол типа нет у них там не срачки не боли, ничего
Может я конечно по себе сужу , ведь я очень много жрал,  они стараются не больше 2 пачек хавать
Только проблема в том , что пока не бросишь хавать и недельку-месяц не посмотришь на свое самочувствие- фиг ты поймёшь есть ли у тебя траблв
Просто все кого знаю,  такие перерывы не могут делать ) максимум пару дней и дальше хавают
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22288 - 24 Мая 2023, 22:51:53

Мы ж не врачи и не проводим исследования. А чисто имхо - на 1-2 пачках можно ехать годами и вред будет не очень ( вполне сносный и комфортный для обыкновенной жизни без нагрузок и тд). Только тот же бупренорфин , по моему, безвредней чем 2 паки коды в день . Сам перешёл на бупр когда стал есть более 1-2 пачек , а именно 3-4  в среднем в день. Тогда тушка чувствовала негатив , не сразу, где то за пару лет накопилось.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11183
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22289 - 24 Мая 2023, 23:15:37

Если-бы была тогда программа зпт, когда я был кодеинозависимым (10 +- пачек/день), я бы сто пудов  стал на программу, дабы перестать его есть.
Но☝если бы я тогда знал, как по сравнению с кодеином Харит бупр, то хрен бы на это подписался.
Кода - максимум со всеми шлейфами, две недели и забыл, а бупр сука бесконечный. Как вспомню, как здесь Маниту с него слазил - Боже упаси.
А слазить то, рано или поздно придется...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Хрюш

psybody

Кодтерпин
Ответ #22290 - 24 Мая 2023, 23:22:50

А я вот не признал зпт и выбрал путь прега +кратом
На мой взгляд , если голова на плечах есть , не борщить и не гнаться за кайфом,  вполне рабочая альтернатива зпт
И да, физуха внатуре дней 10-14
Но сон,  желудок , и сраная тяга обожраться,  после полугода на 10 пачках - так быстро не проходит
Но это уже отдельная терапия,  самоконтроль,  самовоспиьание по новой и все такое

А вообще, кодтерпин- тема мёртвая,  как условный селофен , для тех у кого совсем нет сил самому выбраться,  это и по популярности темы понятно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22291 - 25 Мая 2023, 07:48:43

Извините за офф топ.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 27 Мая 2023, 18:44:09 от Kom »
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22292 - 27 Мая 2023, 13:27:20

Провёл опыты давеча,пробовал чем лучше разгонять кодеин,а именно карбамазепин,джин тоник,ну или другая ебола, типа ром колы, лёгеньким пивасиком вкусным как например Гараж,ну и классика,нон стоп, вообщем победил всё таки краб,как бы я его не хаял,не удивительно,ведь это нормотимик в первую очередь,ну и ходят легенды,что он всё таки индуцирует нужные ферменты,для реакции кодеин-морфин,второе место для меня,это старый добрый нон стоп,самый вкусный энергетик,по моему мнению, всё остальное лютая химоза по вкусу)пивко вообще что то странное даёт,а химия на спирту,типа Кингз бриджа, вообще перебивает всю тягу кодеина, оглушение какое-то неприятное,ну может это лично на меня так влияет,ибо этанол не принимал полгода где то,ну а эксперименты проводились с интервалом минимум два дня,вот как сегодня, позавчера последний раз его хавал,а сегодня две пачушки на одну таблу карбы,пошли как дети в школе,и ещё полирнул всё баночкой нон стопа,просто песня,но от карбамазепина,неприятное двоение в глазах,две уже много для меня,одной таблы хватает,можно было бы добавить в список Левомицетин,но препарат который не является психоактивным веществом,не годиться для этого я так считаю
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11183
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22293 - 27 Мая 2023, 13:48:21

Баночка душистой сативы, и в топку фарм поддержку кодеиновой тяги.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #22294 - 27 Мая 2023, 18:45:16

І вона від лукавого!  :acute: :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11183
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22295 - 27 Мая 2023, 19:16:27

Тогда получается мы все здесь лукавые юзеры, на лукавом форуме)))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22296 - 27 Мая 2023, 21:04:52

І вона від лукавого!  :acute: :smile4:
Если уже божье растение каннабис от лукавого то я модератор форума почитателей сатаны)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777

bear-and-bear

Кодтерпин
Ответ #22297 - 04 Июн 2023, 09:57:09

Всем привет))) короче вчера купил себе пару пачек коды и думаю попробую я вкинуть ( чист был больше полугода) короче вкинул сижу жду))) тут вроде как начинают переть)) а потом через час меня как начало тошнить! Потом рыгал пол дня;((
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22298 - 04 Июн 2023, 10:05:00

Всем привет))) короче вчера купил себе пару пачек коды и думаю попробую я вкинуть ( чист был больше полугода) короче вкинул сижу жду))) тут вроде как начинают переть)) а потом через час меня как начало тошнить! Потом рыгал пол дня;((

Вывод - береги жкт
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

bear-and-bear

Кодтерпин
Ответ #22299 - 04 Июн 2023, 10:15:23

Плюс вывод что ну его в одно место ету коду))))
Может оно и к лучшему что рыгал теперь воспоминания остались только негативные))
 
 
Сказали спасибо: Vb, I C E