enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3653987 раз)

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22360 - 02 Авг 2023, 15:48:53

Ну если колоть по 10 ампул можно присесть...
А вот это интересно, а как с него ломает? Он же блокирует Мю, которые для нас, кодеинщиков и прочих опиоманов главное... Получается каппа тоже ломают? Блин, век живи век учись называется 🧐 не, все я передумал, только что прочитал  что морфин( который образуеться в печени в следствии поедания катеров действует и на Мю и на капа и на дельта, получаеться я накормлю свои капа рецепторы , а раз они тоже ломают то отбой😁
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22361 - 02 Авг 2023, 17:27:54

Почитай в теме налбуфин, спрыжка с налбуфина, там много  страниц))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22362 - 03 Авг 2023, 02:47:52

Всем доброй ночи, ребята, пошли 7 мые сутки без катеров, прошли почти все симптомы кроме чертовой крутейшки суставов, даже энергии немного появилось но суставы не дают спать, с 9 вечера кручусь как уж на сковородке, бью от злости себя по коленям и локтям, что ж это такое, когда же суставы отпустят 😭😖 дайте мне кто нибудь по ĒBÂLÜ, пожалуйста 😣, ибо я на седьмом дне начинаю проигрывать крутежке суставов и лезут мысли утром в аптеку ехать, неделю терпел но начинаю сдаваться, обиднее всего что прошло все кроме суставов, они не дают спать😫 не хочу сойти с ума от Безсонницы как чувак из фильма бойцовский клуб, микс, ибупрофен, диклофенак и немисил не справился с суставами 😫 прав был psybody, лишишься сна - по другому за поёшь 😔
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Гурген

Кодтерпин
Ответ #22363 - 03 Авг 2023, 07:33:13

я тут так ныл когда зарегался как истеричка ))
Поверь мне , как , челику что по сто колес в сутки в себя вкатывал, кода бросается на раз два , главное подобрать свой способ , коих тут целый вагон
Вопрос уже в том что б потом не залезть

Идти в наркологичку с кодеина, хз, наверно раньше с таких смеялись , ровно как и не брали на зпт, но щас все иначе

А я нет, не киборг , просто правильно подобранные костыли и отсутствие финансов на торч )
Тебя самого цена что не отпугивает совсем ? Вряд ли ж ты по одной пачке хаваешь и бросить не можешь
Хотя кто знает , наркотики все не прущей, долго не держащей, а нарки все плаксивей (без обид)))
Половина примерно зпт с кодеина прыгала по словам доктора 5-10 пачек если пьешь в день катера ставят на зпт легко..
А откуда они знают пьёшь ты пять или одну?
Со слов пациента?
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22364 - 03 Авг 2023, 09:01:01

Естественно. Ну и тэст на морфины. и все,ты пациент зпт.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Гурген

Кодтерпин
Ответ #22365 - 03 Авг 2023, 09:11:23

Весело))
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22366 - 03 Авг 2023, 09:14:30

Конечно,уйти с вещества с которого перекумарить в ,0  можно дней за 10 максимум, и усесться на тяжелейший наркотик с которого уйти практически нереально. Моего мужа пол года кумарило.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Гурген

Кодтерпин
Ответ #22367 - 03 Авг 2023, 09:19:00

Я бы не сказал что с катера кумарит десять дней,меня около месяца долбило в свое время.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #22368 - 03 Авг 2023, 09:20:11

Смотря какая доза.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Гурген

Кодтерпин
Ответ #22369 - 03 Авг 2023, 09:29:48

Три пачки
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22370 - 03 Авг 2023, 10:13:09

хз, как по мне, самые не приятные симптомы действительно выходят на пик и спадают с 3 по 10-15 сутки
это я имею ввиду когда мурашки вот эти, волосы дыбом стоят
тебе холодно но ты весь мокрый и наоборот
бесконечные походы в туалет и тотальное отсутствие аппетита
кто-то рыгает еще ну и велосипеды офк

потом большинство сходит постепенно , и на первый план выходит чернушная чернуха, аппетит остаётся не очень , ну и сон, куда ж без него
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Гурген

Кодтерпин
Ответ #22371 - 03 Авг 2023, 10:36:38

Незнаю,я помню что не спал около трёх недель с катера,потом ещё неделю минимум было так херово что мне жить не хотелось,а постотходняк ещё после этого всего с месяц был.
Употреблял года 4.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #22372 - 03 Авг 2023, 10:39:11

привет, майн камераден,по теме-  это не так ,поясняю: да, у нас (рф,мск) кодеин  офицально запрещён (уголовка) с 11го года, я-же всё правильно написал, не ошибся ? но да,есть всегда некоторые "НО",вы все знаете,какие. если захотите- то можно ))пс. знакомый " привкус говна-в комплете", всё есть и было-= это чистая классика  уровня 2008-2009 года, не замутнённая, как есть (мудачке голиковой отдельный привет и досвидос), пронимаете,уровнь!(фабрика,китайская, а мжет и нет, я не знаю камрады, просто  предполагаю) .  я лично пробовал, вкусил,так сказать, это Оно. высказывайтесь,не стеснеяйтесь, это = чистая кода, и  да это  всё - лютая моя имха, высказывайтесь, я почитаю ,что напишите.
 
 

Гурген

Кодтерпин
Ответ #22373 - 03 Авг 2023, 10:42:03

Привет,из за дезы ж запретили
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Димарик

Кодтерпин
Ответ #22374 - 03 Авг 2023, 13:42:18

пред история моих знакомств с кумарами началась в 2015 мне 20 лет 4 года плотного торча и дозняк 3-4 редко 5 пачек в день или через день,бонусом трава и легкое алко и вот незаметив я уже еду на первую ребу христианскую пообещав спрыгнуть родным,ехав на кумаре что удивительно 8 часов дороги оказались адом,приехав я понял что из помощи это молитва и на ночь немного труксала и какой то слабый сонник,ну и тут я понял что это будет пиздец на сухую удивительно но удалось запомнить что отпустило полность кумар где то через 4 недели месяц,две недели активно крутило суставы,небыло сна и аппетита,потом началась чернуха и депресс и только спустя месяц я понял что вроде бы отошло и я пришел полностью в себя где сразу и заявил что пора домой я здоров,классика ! ) и это был относительно молодой здоровый организм,после этого я ниразу не кумарил на сухую так как выхватывать месяц все прелести не каждого здоровье выдержит и психологически очень тяжело,хотя видел как от металла на сухую месяц кумарили ну там чуть сложнее ситуация но это уже другая история...
 
XXX.IV.MCMXCV
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22375 - 03 Авг 2023, 14:46:55

я тут так ныл когда зарегался как истеричка ))
Поверь мне , как , челику что по сто колес в сутки в себя вкатывал, кода бросается на раз два , главное подобрать свой способ , коих тут целый вагон
Вопрос уже в том что б потом не залезть

Идти в наркологичку с кодеина, хз, наверно раньше с таких смеялись , ровно как и не брали на зпт, но щас все иначе

А я нет, не киборг , просто правильно подобранные костыли и отсутствие финансов на торч )
Тебя самого цена что не отпугивает совсем ? Вряд ли ж ты по одной пачке хаваешь и бросить не можешь
Хотя кто знает , наркотики все не прущей, долго не держащей, а нарки все плаксивей (без обид)))
Половина примерно зпт с кодеина прыгала по словам доктора 5-10 пачек если пьешь в день катера ставят на зпт легко..
А откуда они знают пьёшь ты пять или одну?
Со слов пациента?

По пьющему пять пачек всегда видно по зрачкам) и глазам)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22376 - 03 Авг 2023, 16:07:57

Приветствую, ребята и братья по несчастью, 7 мой день и я сорвался, да, я лох, слабак и т. Д. Добрым поводом срыва послужило увольнение с работы, пока я кумарился( а на работе сказал что ковид) , для них я долго болел + не предоставил больничный, второе я не спал нормально неделю, 2-3 часа и то с 3-4 таблетками Гидозепама под языком, вот так катер мою жизнь уничтожает, сейчас сижу под 2 катерами в парке, залипаю под пинк Флойд и даже думать не хочется о том что дальше делать, но размазало меня канешно капитально после сухой недели, 2 пачки катера а я аж тухну... Если кому интересно завтра отпишусь вернуться ли Кумары в полный рост после сухой недели и смачного срыва...
 
« Правка: 03 Авг 2023, 20:16:07 от Junkie-A-Dandy »
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22377 - 03 Авг 2023, 16:36:27

Не ругай себя , отпиши как дойдет до продолжения банкета)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

psybody

Кодтерпин
Ответ #22378 - 03 Авг 2023, 18:49:38

Не вернутся офк
Теперь дня через 2-3 ток
Есть время подготовиться , но делать этого ты , конечно же, не будешь ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22379 - 03 Авг 2023, 21:39:57

Не вернутся офк
Теперь дня через 2-3 ток
Есть время подготовиться , но делать этого ты , конечно же, не будешь ))
Если честно бро, вообще не знаю как дальше поступить, по ощущениям меня 2 катера после сухой недели держат до сих пор, я брал 3 , один валяется в хате... И вот я думаю, может попробовать микродозить катером, типа 2-3 таблетки на ночь что бы спать, к слову единственное что меня радует что сегодня впервые за неделю Я Высплюсь 🥰🥰🥰, второй вариант снова кумарить, ну теперь когда меня выгнали с работы у меня есть немного времени пока новую ищу...