enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Противотревожное средство  (Прочитано 63550 раз)

yuron

Противотревожное средство
Ответ #220 - 29 Окт 2014, 01:46:08

тут еще какая фишка есть: когда ты уставшая и/или у тебя как бы суженное сознание или восприятие, из за чего ты плохо себя ощущаешь, мутняк, аппатия итд, и так же как результат -- раздражение возможно.
это как бы понятно, но если все по полочкам разложить, то этим можно управлять.
вспомни, когда ты ощущаешь себя хорошо, тебя же довольно сложно вывести из равновесия? :)

Так, не поняла. Если я просыпаюсь и просыпаться не хочу, потому что меня ждет полная жопа - это как назвать?))) Я себя не ощущаю хорошо, мне с утра уже тошно от того, что будет происходить до конца этого гребаного дня. И кстати, недавно, я сидела в кафешке и мило общалась с другом, отдыхала морально. Все было замечательно, пока не позвонил муж, который наорал на меня за то, что кто-то не так закрыл дверь, потом я позвонила папе, который не так закрыл дверь, и он наорал на меня за то, что мы, истуканы, не можем себе сделать нормальные ключи. Я срываюсь, еду разгребать эту хрень, и весь мой сеанс релаксации моментально разрушился, и друг, общение с которым помогало выделению эндорфинов, моментально перестал положительно действовать на мой мозг.

Я ж тут спрашивала про травки, вроде зверобоя только сказали пить нельзя много. А у меня всякая валерьянка, пустырник, шиповник, лаванда, пион, донник и прочая фигня.

Типа трава не наркотик?  :grin: Честно, уже задумывалась и об этом. После нее правда легче, чем после пьянки.

ну как сказать, трава имеет сильные психоактивные вещества, которые не обязательно ядовитые или наркотические. вообще наркотик это то, что сильно меняет. или что вызывает зависимость физическую или психологическую, что дает чистый кайф.

конечно, к любому веществу можно просто привыкнуть, если употреблять его каждый день.

но думаю со стороны будет довольно странно увидеть тебя накуренной... :)

трава меняет, конечно у тебя меняется настроение, но так же замедляется время, и увеличивается поток восприятия.

так что вполне вероятно, что если ты будешь общаться под травой с родными, то они просто могут тебя не понять :) ты будешь на другой волне.

кстати, попробуй ГАМК, это тормозящее ЦНС вещество, в барбовале, валокордине есть, барбитура вообщем.
под ним немного все мягче становится.
но это не для системат. употр. т.к. сильно печень садит и присадка есть на нее.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #221 - 29 Окт 2014, 01:52:18

ппц... не ну так это серьезные проблемы, которые не каждый день случаются конечно...
нужно пережить этот момент. как можно лучше так сказать :)
так пусть за год подучит программирование, сейчас программистам дофига платят.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #222 - 29 Окт 2014, 01:53:37

В танки шпилит,он хоть шлем на ночь снимает или прям так в керзачах спать падает :grin:
 
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #223 - 29 Окт 2014, 01:55:54

еще бывает так, что 2 человека совсем какие то разные, если они рядом находятся, между ними прямо ощущается напряжение.
тогда лучше с такими людьми просто жить не замечая, т.к. типы характера, и даже способы мышления значит у вас совершенно разные.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #224 - 29 Окт 2014, 02:04:53

От ты дон Йурий! У тебя семь бед - один ответ - накурицца! :)))
 
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #225 - 29 Окт 2014, 02:05:27

Ребенок это оплот и в рот компот на все тесты по совместимости характеров.Темпераменты не сходятся,где ты его нашла
с призыва в армию сняла?
 
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #226 - 29 Окт 2014, 02:13:39

От ты дон Йурий! У тебя семь бед - один ответ - накурицца! :)))

ну так а хуле, я бы не против если бы мой врач мне на такое рецепты выписывал )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #227 - 29 Окт 2014, 02:23:47

Кто же в баре ищет! В библиотеках нужно! А лучше на симпозиумах!   :dirol:
 
 

yuron

Противотревожное средство
Ответ #228 - 29 Окт 2014, 02:36:34

Удачи вам тогда!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #229 - 29 Окт 2014, 10:31:33

Добрый день, граждане хорошие)
Все читаю про ремерон. Побочки, которые там указаны как "очень частые", меня напрягают. Ну фиг с ним если первые пару недель спать на ходу буду, но всякие там, бессонница, тревога, тремор меня уже не очень радуют. А особенно зверский аппетит и "Лабораторные и инструментальные данные (по результатам пострегистрационных исследований): очень часто - увеличение массы тела."
Как у вас с побочками было?
Это ж пить надо долго. Месяца 3 не хватит? Потом слезать как? Постепенно?
Какие особенности приема: че с ним нельзя есть, пить, делать? 
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #230 - 29 Окт 2014, 10:45:45

Amilaza,
А почти все такие АД побочистые,ну тут тоже нужно пробовать,экспериментировать,искать свой и пить его минимум 6-12мес.
За новое поколение отзывы хорошие,но они и стоят для тебя ппц..
 
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #231 - 29 Окт 2014, 11:24:27

Amilaza,я пробовал пить Амик,том вообще одни побочки.
Много чего пробовал Золофт,Миртазапин...

Самый нормальный Золофт!

Я вообще не понимаю если честно зачем тебе пить АД  :dntknw:
У меня от наркотиков и от Гамков...
ПА это вообще,бывает так прихватит,что задыхаюсь,а мысли хоть в окно шагай!
Я сплю по 5-6ч в сутки,беспокойство............
Пью Трамадол постоянно,спасает,но слабо
При ПА пью Феназепам,я уже писал не знаю читала ты или нет.

Попробуй Золофт,но нужно знакомых в аптеках,чтобы его купить.
Паксил попробуй

Повторюсь нужно искать свой.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #232 - 29 Окт 2014, 14:32:42

Да я хз.  Вот коллективным разумом решили, что лучше ад)))  или дубас :grin: вообще всд-шники спасаются бензиками,  особенно при па. Но мне феназепам не выпишут.  А так я его не куплю. А гида слабенькая.  Может если жрать больше, то поможет.а по 0.008 в день только со сном помогло. Короче, я еще продолжаю прислушиваться к себе и пытаюсь понять, что мне нужно. Смогу ли я справиться с проблемой сама за небольшой промежуток времени, купировав симптомы или же мне нужны ад. Записалась на ээг аж на 6 число.
 
« Правка: 30 Окт 2014, 19:01:41 от Amilaza »
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #233 - 29 Окт 2014, 19:29:55

Добрый день, граждане хорошие)
Все читаю про ремерон. Побочки, которые там указаны как "очень частые", меня напрягают. Ну фиг с ним если первые пару недель спать на ходу буду, но всякие там, бессонница, тревога, тремор меня уже не очень радуют. А особенно зверский аппетит и "Лабораторные и инструментальные данные (по результатам пострегистрационных исследований): очень часто - увеличение массы тела."
Как у вас с побочками было?
Это ж пить надо долго. Месяца 3 не хватит? Потом слезать как? Постепенно?
Какие особенности приема: че с ним нельзя есть, пить, делать?
Привет Амилаза!Листок длинный на ремерон,но ты не пугайся.Из своего опыта никаких побочек я не заметил
хотя также промуштровал не раз инструкцию,с поддержкой медфорумов
Никакой тревоги и бессонницы,это абсолютно редкостные явления.Да и в корне мирзатен назначается для лечения симптомов потери
интереса к жизни,неспособности ИСПЫТЫВАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ,нарушения сна в частности раннние пробуждения.Заметила противоречия в инструкции.В крупную девушку тоже не превратишся,это на прямую от аппетита зависит.Но когда тяга к жизни просыпается
кушать хочеться.Про тремор тоже забудь это удел карбамазепина.
Один момент,что было у меня это фотосенсибилизация,в частности маленько обсыпало кожу на грудной клетке сначало,прошло быстро
но это ни, что по сравнению  с тем позитивом который он дает
Почитай за фотосенсибилизацию интересное явление проявляется когда за компом сутки сидиш,взаимодействие с открытыми участками кожи
кроме рук и лица
 
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #234 - 29 Окт 2014, 20:00:20

Amilaza,а ты не думала,что ты много по врачам ходишь ?
Это затягивает и очень сильно !
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #235 - 29 Окт 2014, 20:41:56

Грант, ну да, в том-то и дело, что противоречия во многих подобных лекарствах. Должно лечить от тревоги, а она побочкой вылазит. А все в таком духе.
Я и так нехуденькая. Мне б как раз кг 7-8 скинуть, а если еще наберу, то капец...
Вот, кушать хочется. Я вообще люблю покушать вкусно :)))) А сейчас ничего кроме бутиков и молочки не лезет. И для меня это положительный симптом))))
Но в любом случае, мне придется либо идти к психиатру, либо выклянчивать в аптеке. Т.к. мой врач АД выписывать не может.

Amilaza,а ты не думала,что ты много по врачам ходишь ?
Это затягивает и очень сильно !
Не, не думала))) Я всего 2 раза там была за месяц. Сначала я и не думала о врачах, я купила адаптола, как уже писала, но потом крыть начало сильней, и я все-таки решила посоветоваться с врачом, тем более, она моя знакомая. С одной стороны, меня тянет плюнуть на все, как и большинство народа, не ходить никуда и перебиваться тем, что есть под рукой. С другой стороны, мне все же хочется понять, что на самом деле со мной происходит. И если в будущем опять такое случится, быть готовой, знать, что пить, от чего лечить. Я просто хочу понять свой организм. Может это действительно ВСД "на старости лет" разыгралась на фоне стресса. Так ее ж и не отпустит. Надо быть готовым ко всему и всегда иметь какую-нибудь волшебную таблетку)))

Головокружения от фенибута могут быть, если пить по 750 мг в день? Я не пойму, от чего меня колбасит. Когда лежу, вроде ничего, как только пол помыла, все - голова кругом. Ну и под вечер за компом сижу -нечеткость изображения)))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #236 - 29 Окт 2014, 21:41:39

Так рецепт не нужен на мирзатен,побочек с этого лекарства не бойся,т.к их на практике нет.
Я опасался вот тех указаний,что его нужно снижать постепенно,тоже думал,что чернуха
какая нибудь вернется.Отменил резко после полу года,хотя хотел еще попить и ни какого синдрома отмены
нет даже в мелочах,а вот эффективность после курса заметная осталась.Последняя таблетка прошла дней двадцать назад
и честно я в восторге от сегодняшнего расположения духа
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #237 - 29 Окт 2014, 22:06:02

Так рецепт не нужен на мирзатен,побочек с этого лекарства не бойся,т.к их на практике нет.
Я опасался вот тех указаний,что его нужно снижать постепенно,тоже думал,что чернуха
какая нибудь вернется.Отменил резко после полу года,хотя хотел еще попить и ни какого синдрома отмены
нет даже в мелочах,а вот эффективность после курса заметная осталась.Последняя таблетка прошла дней двадцать назад
и честно я в восторге от сегодняшнего расположения духа
Это не может не радовать)  :good: Хорошо, я тогда посмотрю, что выдумает очередной врач, если до него доберусь, а потом если что, пойду по аптекам искать)
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #238 - 29 Окт 2014, 23:15:24

Amilaza, не думаю что от Фенибута головокружение.
Головокружение может быть от депрессивного состояния.
Если тебе помогает Гида,может и пить ее в небольших дозах?
От АД СО не меньше чем от Гиды хоть плавно снижай АД тоже будет СО !
и Обрати внимание на Золофт,у него много дешевых аналогов.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #239 - 30 Окт 2014, 09:14:06

Amilaza, не думаю что от Фенибута головокружение.
Головокружение может быть от депрессивного состояния.
Если тебе помогает Гида,может и пить ее в небольших дозах?
От АД СО не меньше чем от Гиды хоть плавно снижай АД тоже будет СО !
и Обрати внимание на Золофт,у него много дешевых аналогов.
Выше есть живой примерно без со после ад)) над подобрать под себя, конечно.  Можно и мирзатен поиска ть. У нас правда и так сейчас в аптеках неразбериха.  Что там у них есть, неизвестно. 
По сколько гиды пить? По 0.01? Но она не сняла все симптомы.  Хотя, они меняются за время моего 'лечения'  всякой фигней. С раздражения до тревоги. С забывчивости до полного тупняка и головокружений. С ажитации на дикую слабость. Хрен его разберешь. Что конкретно меня беспокоит.  Хочется, чтоб умный доктор поставил диагноз и назначил правильное лечение.  Хде эти умные доктора? !)))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)