enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 447449 раз)

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3320 - 28 Ноя 2022, 07:31:44


2 Денвер

Бро, у меня была подобная ситуация, когда девушка ставила перед выбором: или я или трава. Я тогда сказал, что трава, потому что считаю глуаостью ставить вот так перед выбором вообще, и пропал на пару суток. Потом она нашла меня и мы сошлись не смотря на мой выбор. Ей было все равно, так любила... А сейчас и сама долбит наравне со мной) не знаю как в итоге лучше, может надо было ее выбрать, или хотябы сказать так, а со временем сгладилось бы, и опять бы курил, а так она на всю жизнь запомнила мой выбор...
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: denver1986

200mg

Конопля
Ответ #3321 - 28 Ноя 2022, 08:07:04



2 Денвер

Бро, у меня была подобная ситуация, когда девушка ставила перед выбором: или я или трава. Я тогда сказал, что трава, потому что считаю глуаостью ставить вот так перед выбором вообще, и пропал на пару суток. Потом она нашла меня и мы сошлись не смотря на мой выбор. Ей было все равно, так любила... А сейчас и сама долбит наравне со мной) не знаю как в итоге лучше, может надо было ее выбрать, или хотябы сказать так, а со временем сгладилось бы, и опять бы курил, а так она на всю жизнь запомнила мой выбор...
Думаю, лучше всего было бы предложить ограниченное поребление в качестве компромисса, например только по вечерам )) И ты продолжаешь курить, и она не обижена
 
 
Сказали спасибо: denver1986

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3322 - 28 Ноя 2022, 12:26:07

По вечерам предложить?🤣
Для нее это было равносильно типа: а давай я каждый день буду дуть, но иногда буду трезв
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

kibra

Конопля
Ответ #3323 - 29 Ноя 2022, 22:15:01

Goddog! Как же я накурилась! после перерыва в неделю, как же мне хорошо, никакие опята даже близко не стояли по уровню той эйфории которую я сейчас испытываю, просто от того что я дунула два водных. Кайф, настоящий чистый добрый кайф!
 И зависимость соответствует.

Мне просто хочется плакать от счастья!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, I C E

Васька

Конопля
Ответ #3324 - 30 Ноя 2022, 09:50:55

Мы то как рады за тебя.опиаты с бошками еще вкусней,как гровер мака и Машки говорю.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, porkistan1984

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #3325 - 30 Ноя 2022, 10:24:34

   Плюсую :yes4: с опятами маруська очень даже вкусно. После девяти месяцев вынужденного воздержания, представляю как меня уложит  :facepalm: . Угощали польской шишкой... не впечатлила.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Васька

Конопля
Ответ #3326 - 30 Ноя 2022, 18:09:40

Аутная Марья в  разы лучше чем индорная,ибо выросла под солнышком,ветерком обдутая,на органике,на перепревшем конском навозе лучше чем на куряке и коровьем получалась.у меня кореш на конюшне работал где детей с ДЦП катают для реабилитации,он мне два мешка привозил,с них со дна как нефть гумус сочился,жирная,черная,густая субстанция,растихи жрали ее как не в себя.читал о составах всех навозах,коняк превосходит всех,там все что нужно,не даром от старых слыхал что самые здоровые ёлки росли всегда на заброшенных конефермах
 
 
Сказали спасибо: izabella, kibra

kibra

Конопля
Ответ #3327 - 30 Ноя 2022, 21:09:12



Мы то как рады за тебя.опиаты с бошками еще вкусней,как гровер мака и Машки говорю.
Мак я попробую выращивать на пенсии и пить маковый чай. Ну и пару кустов, надеюсь, что получится. Пока мне и так нормально, снижение вреда же.



   Плюсую :yes4: с опятами маруська очень даже вкусно. После девяти месяцев вынужденного воздержания, представляю как меня уложит  :facepalm: . Угощали польской шишкой... не впечатлила.
Пока обойдусь шишками. Тут разные бывают сорта, день на день не приходится. Иногда очень мощные бывают.
 
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3328 - 30 Ноя 2022, 21:41:49

Я вобше не понимаю как бывают не мощные шишки???если только с зёрен вторяков  выращивания происходит ,но по мне это верх дибилизма((садить вторяк (даже если шишки были супер,редкое зерно с них полюбому будет шляпой)садить ухаживать ждать пиздец гон))когда можешь купить новые семена с проверенных сид банков и тогда вот прикладывать свои силы умения и вожделенно ждать результата!!!ну не разу ребя не разу за много много лет грова не растил хуйни по итогу!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Ymnik, izabella

Ymnik

Конопля
Ответ #3329 - 02 Дек 2022, 09:33:06

Бывают мощные(в зависимости от дозировки), но более мягкие для психики либо для тела. Зависит от концентрации тгк и не только.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3330 - 04 Дек 2022, 10:30:56

Мощно бывает, когда сорт первый раз пробуешь(либо через большое время),  еще может повезти, после пробы первой еще пару раз унесёт, и все
Поэтому если ращу, то слртов 6 , чтобы чередовать. Иначе трава улетает как в снупдога
Пару дней один сорт покурил, пару другой, и вот толик не сильно растет
Если хочется прям мощно, нужно молочко сварить))
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

porkistan1984

Конопля
Ответ #3331 - 04 Дек 2022, 11:19:14

Даже бонусные сорта типо АК 47  и т.д.облалаюшие не большим %тгк 17-19 убивают в сопли,базара нет прикуриваешся но это уже толерантность,если шишки гавно значит зерно изначально было паршивое ,выростить абсолютную хуйню из нормальной генетики не возможно!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, izabella, I C E

izabella

Конопля
Ответ #3332 - 18 Дек 2022, 21:29:25

Возникла ужасная зависимость от травы.. сколько я бабла на неё спустила, дычь конечно. При чем если день не покуришь, начинаются истерические припадки, которые снимаются банкой
При чем, было такое, что ночью в комендантский и полный блекаут, шла в лес ковырять корни дерева ища пятку с таким усердием, будто соля на уходах рою
А вы говорите леГкхий наркотег
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Ymnik, I C E

Ymnik

Конопля
Ответ #3333 - 19 Дек 2022, 08:59:08

Даже бонусные сорта типо АК 47  и т.д.облалаюшие не большим %тгк 17-19 убивают в сопли,базара нет прикуриваешся но это уже толерантность,если шишки гавно значит зерно изначально было паршивое ,выростить абсолютную хуйню из нормальной генетики не возможно!!!
17-19 это много
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Васька

Конопля
Ответ #3334 - 19 Дек 2022, 09:44:30

Смотря для кого,если я курю каждый день лет десять это среднячек,толю для шмали ни кто не отменял.хоть и сорта меняю раз в неделю,вот 27т г к это огонь
 
 

Ymnik

Конопля
Ответ #3335 - 19 Дек 2022, 09:53:21

Речь о помощи травы при состояниях СО с опиоидов
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3336 - 19 Дек 2022, 09:58:59

Речь о том была с моей стороны, что с зерна хорошего вырастить хуйню невозможно !!! И да 17-19 это мало для гроверов,для обывателей норм ,взял семки на этот гров уже 25-28 тгк и это автоцветы , а если фотики растить то там и за 30  тгк сорта.
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

izabella

Конопля
Ответ #3337 - 19 Дек 2022, 10:03:53


Даже бонусные сорта типо АК 47  и т.д.облалаюшие не большим %тгк 17-19 убивают в сопли,базара нет прикуриваешся но это уже толерантность,если шишки гавно значит зерно изначально было паршивое ,выростить абсолютную хуйню из нормальной генетики не возможно!!!
Прочитала твой пост и появилось желание вырастить) буду куст холить и лелеять
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Anon_Puf

porkistan1984

Конопля
Ответ #3338 - 19 Дек 2022, 10:14:27

Это затягивает иммей ввиду ,сначала кустик потом 2)))покупать просто не варик, деньги во первых бешеные стоит а во вторых со своего огорода всегда вкусней !!!найди сайт хороший там у вас ,а инфы много про гров ,нечего вобше тяжолого,даже я криворукий с первого раза на год себе наростил макушек!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: izabella

Walking

Конопля
Ответ #3339 - 21 Дек 2022, 17:03:56

Ребята подскожите как толер к траве набить? Ато курю почти каждый день по 50-100 милиграм, чисто на хапку одну - и постоянно в хлам. А хочется понтоваться, с косяком по улице ходить как гангстер, а нифига, раз после полугодичного перерыва забыл меру, нормальный такой косяк босяцкий заколотил - как же меня разъебашило, картинка в глазах тормозила раза три в секунду обновлялась
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: KIRILL