enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон - выход ли?  (Прочитано 127482 раз)

Андpей

Метадон - выход ли?
Ответ #220 - 14 Ноя 2009, 17:29:55

Мазай держысь,заебись что есть такие ЛЮДИ как ты, которые пытаются привлечь внимание и понимание человеков,к такой не простой теме как наркомания,в нашей стране с конченой системой власти.
Мазай и зайцы молодцы!, СПАСИБО ЧТО ВЫ  ЕСТЬ! УДАЧИ ВАМ!!!

 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Drugman

  • Гость
Метадон - выход ли?
Ответ #221 - 21 Ноя 2009, 18:48:06

Присоединяюсь ко всем напутствиям и поддержке Мазая! Тупорылая страна,уе...ая  власть! Но надо это как-то ломать, как-то менять эти ущербные стереотипы и представления "пипол" ! ИМХО-ХО!
 
 

Кай

Метадон - выход ли?
Ответ #222 - 01 Дек 2009, 21:59:29

ребя, а вот ходит слухи, что метадон у нас левый.. специально левое дерьмо скинули на украину, чтоб людей потравить и т.д.  вот россия, не дураки, не зря этот яд не пропускают в страну, потомучто знают...

 и вот действительно смертность от метадоЛа существует ведь??да и случаи вроде не редки.. у меня 2 знакомых умерли.. один, как стал на програму и 2-х месяцев не протянул.. умер(нашли рядом с ним еще пустую пачку от какихто калес.. соната или амика..) второй пол года пробыл на програме и тоже кони двинул.. хотя жил с ВИЧем уже 10 лет..  а еще один, ходит, как сухарь! одни уши и нос..  но 2 последних еще и подбарыживали будучи на ЗПТ и сами бешеные дозняки сверху еще колят(один колол...уже)

что это совпадение ИЛИ....? 

вот и моя мать настроена скептически к этому.. верит слухам, что я описал выше..
я вот ей даже не говорил, что завтра собрался ехать на программу становиться.. она думает, что я сейчас не в теме как бе.. но палит иногда конечно, но наверное думает, относительно того, что было это совсем не то..  но она не понимает, почему я валяюсь на диване целыми днями и вобще, как амеба живу:(  а мне 25 лет! меня они постоянно потыкают этим,.. мол ты уже сам нам должен помогать! а все деньги вымучуеш, как у тебя совести хватает и т.д... отец вобще меня люто ненавидит, и я его раздражаю по каждой мелочи! он не понимает, как это так...!? даже стараюсь с ним не пересекаться в квартире.. если он на кухне, я незахожу даже.. и так продолжается последние 2 года или 3 уже!.. а до этого времени я всегда работал.. вот так и живу и не туда и не сюда..

вот думаю, как матери сказать.. на крайняк придется ультиматум ставить..


 


 

Mazay

Метадон - выход ли?
Ответ #223 - 10 Дек 2009, 09:06:02

СиНах \
 БЛя дал се слово, шо пока не сделаю один заказ по работе - нигде не буду светицца.
 Но вот залез таки на форум...
 Пацаны. Запомните - если кто-то думает (как ия  долбоёбил оаньше) что метадоновая терапия и вообще заместительная - это типа пришел, сказал свою суточную и тебе подобрали аналог того что чтобы тебе было также как и под тем на чем ты в нелегале, только отныне из рук медиков. НЕ ИДЕАЛИЗИРУЙТЕ!
 Во-первых, чтобы от этой проги был эффект в нормальных странах только со смешным дозами (ну там пару раз , день через день и тп.п) побирают дня четыре чтобы\- ты просох
- мозги могли бол мел сообразить в какую тебе теперь сторону
- главный вопрос - А ДАЛЬШЕ ЧТО?
 Вы умает, что у вас появится охуенная тяга поработать? Пробежатцца? "Обнять небо"?
 Хуй. Ты просто тРЕЗВЫЙ. Ну типа, как переломился за какое-то время и теперь чтобы быть постоянно в состоянии покушать, посрать, поспать - кажды божий день перться на программу и видеть злые лица. Пойддите на любой вайт. Смеха, живого, жизнерадостного, шуток... ВЫ там не услышите. Вы увидите обреченных людей, которые с завистью смотрят на тех, кому повезло больше, на тех у кого есть на чем приехать и есть кому их прокормить оевать и водержать "лижбы дитятко не двигалось" (один хуй такие мажорчики тупо увеличивая и разгоняя кишку гонят в себя все подряд).
 Так вот - ЗПТ действительна хороша, но!!! Для тех, кто или прошел детокс, оставив на закуску психическую зависимость, которую ЗПТ эднозначно глушит. Или тупо переломиться и прийти когда уже полная жжопа, еле дополз, чтобы хоть чем-то сняцца. Но поверьте - увы, это не панацея. И как любой наркотикосоержащий он обладает тем же ебучем свойством - толерантностью. И хочешь ты не хочешь, а или думай и решай - жить до конца уже с этой шнягой, периодически поднимая дозу, один хрен псле 25 лет приема не стоит строить иллюзий и на что-то настраивацца. Ну дотянешь мож, до 60. Так на х спрашивается уже соскакивать? Вот и делится ЗТ на краткосрочную - я молодых (до 35) у кого е сть шанс тихо-тихо стабилизироваться и за пару лет отвыкнув от баяна сделав лесенку, таки пройти ещё одну попытку жить в чистоте химической. Или долгосрочная (читай пожизненная), когда тебя сама житуха приволочет на ВТЭК и ты как иныалид будешь принадлежать к категории граждан с хронической формой заболевания получать пенсию баксов 60 + льготный рецепт на получение "меда", пока не сдохнешь...
 Вот вам весь хуй до копейки.
 Лично я - мне 50, хочу попробовать ещё рискнуть ближе к весне, если не поменяют препарат или не введут рецептурную форму - тупо оформлять инвалидность, перекумраивать и с психической ломкой втыкаться из расчета - ходить пару раз в неделю в депо и поить своё, чтоб спать и просто общацца с молодыми - пусть выбирают путь дяди Паши или "свой"....
 Кто-то сказал - достойно надо ЖИТЬ, а не "достойно сдохнуть". :-\
 
 

vostok

Метадон - выход ли?
Ответ #224 - 11 Дек 2009, 12:29:46

   Уже второй год пошел.Постоянно хожу сонный,а усталость приобрела хроническую форму.Первое время на вичуху косил,но потом понял,что вряд ли.Вообще ощущение паузы какой-то,как будто в хх.хх.2008 выключили время,и теперь неизвестно когда его включат.Думать о будущем или тем более о том,чего добились ровесники - загонять себя в угол.Стараюсь вообще ни о чем не думать.Вот так.
 
 

володя

Метадон - выход ли?
Ответ #225 - 05 Фев 2010, 13:14:45

да уж мясо дерьмо ещё то,залез с дуру(,надоело козниться по 2 раза на день)во перых кознился давольно скоро опять ежеедневно,и дороже получилось.!во вторых кайф мне с него не нравится ,не родной в третьих вмазывать его боль не хилая,а в четвёртых слезать с него долго и трудно. в настоящее время я этим как раз и занимаюсь второй месяц уже,у него лока особая (кто не в курсе) не быстрая и сильная когда в узлы вяжет.нет тоже крутит не хило но орать от боли не приходится,бессонница и в принципе терпимые судороги,только очень долго всё это длится не дай вам господи такого .удачи всем
 
 

Евгений

Метадон - выход ли?
Ответ #226 - 05 Фев 2010, 16:18:09

Да согласен насчет времени и силы кумаров вот мой приятель уже почти как месяц не употребляет мед спрыгнул с ЗПТ проходив полтора года , лесенкой снижал дозняк с 50 мг в неделю по 5 мг скидывал , что такое спокойный сон он узнал совсем недавно сказать что не сплал вообще он не может но сон был коротким и прерывистым .Но сравнивать с кумаром от хороших дел тоже никак нельзя по его словам кумар от ширы это как болеть грипом и пару раз чихнуть по сравнении с медом.Для себя я вижу метадон выходом и не хочу пока с ним растоваться со всех сторон он на меня действует только положительно включая и здоровье с моим букетом приобретеных болячек  в системе , вот живой пример находясь на ЗПТ я избавился от гепатита С если-бы я раньше начал лечение то это былабы пустая трата денег ,мой ВИЧ тоже уснул сейчас СД 4 клетки поднялись до 1300 (для справки тем кто не вкурсе нормой считается 500) , лечащий врач просто в шоке от моего прогресса///  А то что пишут за мед в РФ то это просто личная выгода узкого круга лиц , либо заблуждение и нежелание помочь ///
 
 

володя

Метадон - выход ли?
Ответ #227 - 05 Фев 2010, 18:11:35

у нас за мясо закрывают сходу,но я где-то слышал что мясо долбит гепатит с ,и запало мне это в мозг ,хотя так это или наоборот не знаю поэтому я как бы лечился (голимый самообман)короче свинья грязь найдёт и я не особо-то сопротивлялся желанию вмазаться,мне сперва не понравилось а дальше втянулся как обычно,на пару лет ,только не хочу я больше кормить мясных козлов, хватит!
 
 

Mazay

Метадон - выход ли?
Ответ #228 - 06 Фев 2010, 08:55:50

 Сейчас в Киеве тренинг - со всех стран СНГ, из Канады есть, из Израиля. Все, в основном по теме ЗПТ, % 70 сами участники. Так вот один из тренеров - по имени Билл (седня постараюсь с ним сфоткацца) на метадоне живет уже... 30 лет (!!!). Мы охуели, когда узнали. Так я его достал, чтобы больше о своих дозняках и спрыжках рассказывал, а то он всё больше чесал про"рецепторы" и проч шнягу, которую все и так знают. Так вот. Стартанул он в конце 70-х, когда еще только эксперименты по ЗТ были с 80 мг.. Честно признался, что и у них там первое время все  зависело от того на какого лепилу нарвешься. Короче, каждый подъём дозы с нытьем и скандалом был.Пока он не поднял до 250... На мой вопрос, название препарата - МЕТАДОЗЗ (в германии , армении, грузии - тоже есть, и идет под брендом метаддикт). Короче, на вопрос, что ме как любой опиат имеет толерантность и хршь не хошь а озняк то поднимать надо будет - так он сказал что вся фишка именно в том, что у меда есть способность дойти до пределенной (достаточной) для нормального самочувствия организма концентрация в крови, и у них этот вопрос щас решают за пару часов - берут пару анализов до и после и сравнивают - сколько его в тебе? Мало - цифры анализов сами показывают, а много - тоже самое. Визуально тоже врачи определяют примерно так, чтобы спустя 20 мигут после приёма пациент стал "почесывать кончик носа". И шо, говорю, ты все 30 лет до сих пор чухаешься, когда накатываешь. Нет, говорит, но уже так вошло в привычку, что ... Ну в общем - стоит этакий толстячок под 60, розовощекий. Не курит, ни бухает (инога шмаль дует ;)). Так вот, про метадоЛ он слышал только то, что это обезбаливающее среднего действия, постоперационный анальгетик на основе меда, но чтобы его кто-то использовал в ЗТ, да ещё годами - сказал, что это "Оушень важный предмет для адвокации в вашей стране". По мировым стандартам 100 мг в ЗТ - буть то сироп или таблы = 100 мг метадоНа гидрохлорида. И независимо от назваия - 1мг - это 1 мг метадона, то есть никакой другой хуеты в колесах не должно быть. А один пацан из Грузии признался, что дома у него 135 метадикта, а в Украине ему пришлось выклянчивать на второй день (подыхал говорит буквально после аналогичной дозы метадоЛа) в Украине, врач типа пошел на встречу и сходу дал на 20 (!!!) мг больше. Так у него, кроме желания спать и чувства будто его накачали какой-то снотворной хуйнейй - нихера не было... Вот такой он наш метадоЛ... Вот Билл и говорит нам, что это явно какая-то подстава. Мол, если бы он резко так поднял ставильную (больше 2лет) дозу сразу на 20 единиц - он бы сто пудов чухал себя как от передоза. Так что, остается надеяЦЦа только на то что к июлю обещают завезти метаддиктта и как-то успеть перескачить, иначе побочки от метадоЛу - оведут до гроба. Мы с женой вообще уже словно не люди - то видно даже по нашему появвлению на форуме... Забыли, когда смеялись и что-то хотелось делать... Все из-под палки...
 
 

володя

Метадон - выход ли?
Ответ #229 - 06 Фев 2010, 12:23:02

метадол у нас в питере тоже есть кое где,лаам называется,прилично держит и вооще...,но даже имея возможность всю эту байду брать я предпочитаю спрыгивать,понимаешь это ведь как у диобетков без инулина пиз-ц ,не хочу я такой хрени,на вечном крюке  а случись чего вдруг! чистая жизнь возможна и к чёрту этих лепил  оксикодононо метадоно лаамовых, они бабки делают ,диссертации пишут а ты страдай !хорошо раньше было! под харьковом (старый салтов)поле у меня своё было всё природное -красота .а нонче от химий этих одни головные боли ,бросать их надо нахрен!  и весь мой сказ!
 
 

ANdrei

Метадон - выход ли?
Ответ #230 - 06 Фев 2010, 12:42:41

Я вот все хотел спросить у друзей украинцев, тех кто на метадоле. А если закроют? В лагере или на СИЗО, тоже будут давать метадол? Или кумарит? Что делать в этой ситуации? Или например поехал в другой город и попал случайно в больницу?
 
 

Евгений

Метадон - выход ли?
Ответ #231 - 06 Фев 2010, 13:17:11

Я вот все хотел спросить у друзей украинцев, тех кто на метадоле. А если закроют? В лагере или на СИЗО, тоже будут давать метадол? Или кумарит? Что делать в этой ситуации? Или например поехал в другой город и попал случайно в больницу?
Щас пробивают эту тему хотят чтоб  в зонах выдавали и на больничках в том числе ,но как всегда у нас кто-то всегда вставляет палки в колеса , у меня даже был один знакомый так он умер только из -за того что вовремя нелег в больницу по причине кумаров от меда , начался асцесс у него которые перешел в сепсис когда уже понял что и как было поздно с высокой температурой забрала вечером скорая , а ночью он умер Царствие ему небесное.И таких случаев полным полно уже и на сайты ходят с открытыми формами тубика разнося инфекцию дальше.Я когда узжаю отдыхать вместо меда беру дела так как всемы люди а от работы как говорится "кони дохнут" Еще есть вариант перевести документы в другой город и получать препараты там , но эта долгая история и на практике она почти что не работает , проще взять ширы и ей заменить мед чем провернуть все это дело но по началу первые пару- тройку дней нужно колоть  убойную дозу чтоб пробить заблокированные метадоном рецепторы.
 
 

ANdrei

Метадон - выход ли?
Ответ #232 - 06 Фев 2010, 13:21:28

ясно. про убойную дозу мне понравилось)
 
 

Днепр

Метадон - выход ли?
Ответ #233 - 06 Фев 2010, 13:59:21

Да проблема эта пока очень большая если человек вынужден кудато перемещаться(больница и др.) А вот отдыхать люди ездили в Ялту их без проблем перевели на получение там(1 месяц). Это они там отдыхали месяц. А так без ограничений, хоть 3 месяца или сколько хочешь. Но это у нас в Днепре, за другие города незнаю. Может там нехотят заниматься бумажной волокитой. Это же главврач где человек получает должен связаться с тем начальством и решить документальные все вопросы.........
 
 

Днепр

Метадон - выход ли?
Ответ #234 - 06 Фев 2010, 14:14:39

Цитировать
метадол у нас в питере тоже есть кое где,лаам называется
Лаам посравнению с этим гОвнОм метадолом это конфетка. Он и держит 2 суток.......а эта хрень метадол 10-15 часов. Да и побочки еще йух знает какие.
 
 

володя

Метадон - выход ли?
Ответ #235 - 07 Фев 2010, 02:55:45

Наименование: ЛААМ (LAAM) Синоним: лево-альфа-ацетил-метадол. Классификация по действию: опиоид. Дозировка: 70 мг -- перорально (внутрь). Является синтетическим агонистом опиатных рецепторов.

я ,братишка.знаю  о чём говорю,т.к. в теме с 16 лет а сийчас мне 52 ,вкури! а о добре ,мол выдовать будут в зонах в т.д. -недождётесь ,мы же в каких странах живём ! ломайтесь ,кто сильный и не хочет быть уродом по жизни .   я так спрыгнул с метадона , тяжко но можно.  знаю - вмажусь когда то , от этого не уйдёшь главное ,что бы это когда то  - наступило как можно позже. это от меня не зависет,сами в курсе надо думать!
 
 

Артур

Метадон - выход ли?
Ответ #236 - 07 Фев 2010, 11:45:36

Да проблема эта пока очень большая если человек вынужден кудато перемещаться(больница и др.) А вот отдыхать люди ездили в Ялту их без проблем перевели на получение там(1 месяц). Это они там отдыхали месяц. А так без ограничений, хоть 3 месяца или сколько хочешь. Но это у нас в Днепре, за другие города незнаю. Может там нехотят заниматься бумажной волокитой. Это же главврач где человек получает должен связаться с тем начальством и решить документальные все вопросы.......

..
Я днепр сам с днепра родом, привет как наш город поживает, у меня жуткая ностальгия-депрессуха, хочу в днепр попасть, на улицу ногинскую, это рядом с проспектом петровского....люблю днепропетровск
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

володя

Метадон - выход ли?
Ответ #237 - 09 Фев 2010, 01:00:17

бля,какое же мясо  говно в плане съёма  , .башет и ебаш.. думал подохну нахрен.   ночью этой в снегу валялся ,я ж на даче блин куклюсь! короче психоз был-караул да ещё с выборами что-ли связано инет отрубили ни скайпа тебе ни х.я   но лирикой не закидовался до утра терпел .
 
 

FF123

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Метадон - выход ли?
Ответ #238 - 03 Мар 2010, 02:14:43

Всем доброй ночи ... история у меня такова 22 года с 14 баловалса трамадолом Ну изредка екстези антик и т.п. но в целом регулярно только травмадол - как только перекрыли доступ к моему мелкому городку пересел на метадон и бупренорфин . Вот первая ночь протяги за последний год точнее не хватило- сам на пргграме не стою а начял жрать по тупосте но человек я слабо характерный и кинуть неполучяетса очень боюсь харева ( ну сами понимаете не спиш ноги крутит в голове ваще хз что страшно одним словом становитса ) Прозьба подкажыте какие либо способы или препараты как мне пережыть етих 10-15 дней харва ... Зарание спасиба
 
Лучше  кайфа только - кайф...
 

FF123

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Метадон - выход ли?
Ответ #239 - 03 Мар 2010, 03:14:06

блин пыталса уснуть - суглобы все выкручивает да и и морально подавлен даже незнаю что делать...
 
Лучше  кайфа только - кайф...