информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 942794 раз)

DELY


ладно,а то политотой попахивает,не будем о грустном.
ты как Нефелим?все летаешь?)))
хорошотебе)))куда хачу-тудыть лечу)))
 
Енот Полоскунов
 

DELY


давай конечно же,отписуй.
форум всегда рад толковым юзерам.
только не в пернкумарке,там сплошь молодцы.
в профильных темах буду рад узнать твою историю.
сам имею въданный момент проблеммы с гамк.
 
Енот Полоскунов
 

Беринг

  • Гость

qwert, да ладно тебе. у меня вся злоба кончилась, да и не было никакой злобы к нациям. подбешивают порой личности, ну так никто из нас не является золотым червонцем, чтоб всем нравиться.
а Мэг вот всмысле политкорректности - умница-красавица-комсомолка-спортсменка, что впрочем не лишает её чисто девичьей вздорности))))))))).
а Мазаю таки респект, ни разу он не написал такого, что не потребовало бы раздумий для ответа. редкое и ценное качество, я только учусь еще так говорить, получается не всегда.
мира всем.
 
 

qwert

  • Гость

Беринг,вот видишь-кончилась,а значит была.У здравомыслящего человека всегда так,а у некоторых до сих пор.Вот про них и речь. Ведь если взять каждого в отдельности,то выступают те кто ни каким боком не пострадал от этой войны лично,но они считают себя теми на плечи которых как будто легли все тяготы и невзгоды.Они пишут как будто из окопов, на ноутбуке залитом кровью убитого товарища))). А вот те кто реально горя хапнул,те не пишут ни чего и ни про кого.Или пишут,но мало и сдержано. Дак вот первые,на мой взгляд-лицемеры.
 
 

Беринг

  • Гость

Цитировать
Беринг,вот видишь-кончилась,а значит была.
кому-то я говорил, что я человек настроения в самом плохом смысле этого слова. эмоциональная несдержанность - одна из самых серьёзных моих проблем. и дело здесь не в ненависти к нациям, как я сказал, а к личностям. нация, как понятие собирательное - безлика.
Цитировать
Дак вот первые,на мой взгляд-лицемеры.
открыто признаю, что я лицемер, когда мне хочется им быть. можешь на меня тоже наклеить ярлык))).
(но лучше всего, ни на меня ни на кого другого).
 
 

Игорян


Да лвдно лицемер это что,меня вот провокатором напзвалм и прямывм текстом нахукй послали,а я в это время в зоне сижу.И можкшь мне поверитьт того товарища даже не забанили я после этого к мотыльку стал совсем по другому относиться.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян


просто мотыль перестал быть для меня домом.вот такая вот пидерсмя.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

conscience

  • Гость

Привет, Игорь! Ну ты как первый раз в интернет зашел - такому удивляешься :). Щас у НАС жестче: за "пшел на йух" - бан.  :dirol:
 
 

KoMaTozzHuK


Мотыль уже давно не тот
 
 

DELY


когда это такое было?
че то я не помню,может в тех темах куда я не захожу-возможно.
 
Енот Полоскунов
 

Беринг

  • Гость

Привет, Игорь! Ну ты как первый раз в интернет зашел - такому удивляешься :). Щас у НАС жестче: за "пшел на йух" - бан.  :dirol:
мммм? а как же проценты?))))))))) дай Бог памяти, чтобы забанили надо было трижды послать(60%))
 
 

qwert

  • Гость

Да лвдно лицемер это что,меня вот провокатором напзвалм и прямывм текстом нахукй послали,а я в это время в зоне сижу.И можкшь мне поверитьт того товарища даже не забанили я после этого к мотыльку стал совсем по другому относиться.
Игорь,ну тогда возникает следующий вопрос-раз ты привел во главу угла обстоятельство что ты в зоне сидел,а тебя послали,то сейчас,не находясь там,это же действо воспримешь как смягчающее обстоятельство для пославшего тебя?
 
 

qwert

  • Гость

Беренг,я не к тебе применил слово "лицемер".Это не о тебе.А ярлыки......ну знаешь их все развешивают(кто в уме,кто в реалиях общения),просто не замечают этого за собой,либо называют это по другому.Вот и все дела))))
 
 

Конс

  • Гость

где ты Юра видел в России нищих???
я например до сих пор не видел ни одного...
В России более 10% живут за чертою бедности - В НИЩИТЕ. Глаза разуй, Юрец.
 
 

yuron


это откуда такие цифры, с гос. телеканала? )))  данунахуй, у вас там что, прямо все мажоры? могут позволить себе на зарплату/пенсию охуенно жить? или ты хочешь сказать, что этой зарплаты хватает хотя бы на пол месяца?
ну если ты не видел, это еще ничего не означает. ты вообще откуда дружище, с города, села? дай угадаю, ты каждый день работаешь и доволен своей пиздец какой ахуенной зарплатой и житухой? очень сомневаюсь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Беринг

  • Гость

не сочтите за моветон, по мне так 10% - очень неплохая цифра.
черта бедности такая штука...она относительна. врать не стану, относительно чего - не знаю. ежемесячный доход там менее...или не более какой-то суммы, которая сама усреднена и относительна.
статистика в отношении живых людей - это имхо всегда кривда а не правда, потому что там проценты и количества, а не люди со своими жизненными обстоятельствами.
кстати у нас она особый размах нашла при совке.

бедность - то есть мало денег? или бедность - нечего есть, нечем кормить детей, негде жить? или бедность - я хочу есть и спать, но не хочу предпринимать к тому усилий, или не МОГУ? или я езжу на киа но хочу мазератти...
изредка я встречаю у нас бомжей, но они пропиты и все же трудоспособного возраста, из чего заключу, что их это устраивает, по большому счёту(мужчины). изредка встречаю женщин детородного возраста и трудоспособных(и не забывающих получать разного рода пособия), да тоже бухают.
ошибусь ли, если скажу, что люди лет до 40-50 полагающие что они - нищие, это всего лишь люди с определёнными взглядами на жизнь, и стоит им переменить эти взгляды, как они перестанут считать себя нищими, и перестанут ими быть. это те, кто не чтобы не могут, а по-просту отказываются жить по законам настоящего.
м-да...часто нищие это те, кто считают, что их моральные принципы выше принципа выживания.
не бросайтесь камнями, рассуждения относительно некоторого процента из тех 10.
 
 

Mazay


Ок, уважаемый Павел, я вполне могу обойтись без иронии, и сказать прямо.
 Ваши инсинуации по поводу "духовного убожества русского народа" весьма неприятны. Так же, как были бы неприятны мне выпады от кого-либо и в обратную сторону. Может быть, можно без этого обойтись? Или никак?

Договорившись тысячу раз обходиться без подобного, можно и держать такую мелочь в голове. Ибо это площадка снижения вреда, а не политфорум - да кому я рассказываю, он, собственно, ваше детище. Я не думаю, что вы создавали его с целью поссорить русских и украинских наркоманов. Не так ли?

По поводу капли дегтя - конечно есть, я ж не святая. Признаюсь, злит подобное. Не удержалась, съязвила. За несдержанность извиняюсь, но по сути все-таки хочу вот что сказать - Павел, не стоит так. Давайте проявим все же побольше уважения. Кроме того, если на форуме ваш статус известен, то гости вполне могут подумать, что здесь для все и каждого удобное место для уже осточертевшей русско-украинской ругни. Лично вам, как отцу-основателю Мотыля это нужно?

Ок!
Согласен, с моей стороны был перебор.
Просто, как многих здесь уже утомляет то факт, что мы , порой, автоматически , непроизвольно делим вещи, хотя уже сто раз проехали эту тему.
ЗДЕСЬ НАШ ОБЩИЙ дом, здесь нет и не может быть соседей, а беды, равно как радости, люди в ОДНОМ доме считают общими.
Как-то так.
В общем, признаю и обещаю - впредь меньше напрягацца и избегать этого дотошного, поучительного тона. Ей-бо, самому, читая на свежую, неприятно...
Да будет мир и понимание ! :smile4:
 
 

Игорян



[/quote]Игорь,ну тогда возникает следующий вопрос-раз ты привел во главу угла обстоятельство что ты в зоне сидел,а тебя послали,то сейчас,не находясь там,это же действо воспримешь как смягчающее обстоятельство для пославшего тебя?
[/quote]Я это сказал не как смягчающее или отягчающее,а просто как факт который ,как по мне,добавляет картине абсурда.То есть прикинь сам,я сижу на промке,работу сделал,сижу на мотыле.....туда-сюда,слово за слова и меня вот прямо капслуком и туда. я сижу,и ахуеваю....еслм б это произошло там где я тогда реально,табуретку за ножку и в голову,без базара.и ты прав.но таких случаев там минимум.А тут?Со мной еще напарник сидит я ему накидываю,а он и чё делать будешь?Когда я был модером с 1 го раза и навсегда отлетали но тоже по пальцем  таких...,а тут что говорю от меня зависят.Завтра придём и этого пассажира больше не увидим.Наивный чукотский юноша))ну а в самом деле нет рядом того субъекта...и как с него получить?Только бан .
Но нет.начались какие то нудные объяснения что то не то а это не это я плюнул.....и не то что бы забил на мотыльк,а  стал гораздо прохладнее.Это не относится к конкретным людям,это я к, сообществу собственно говоря предъявляю.Не называю никаких имён,но кто в теме тот в курсе.И вот тут то и проявился тот парадокс с которого я начал.Это во многом фактор Сети,её приколы,точнее их обратная сторона.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DELY


это откуда такие цифры, с гос. телеканала? )))  данунахуй, у вас там что, прямо все мажоры? могут позволить себе на зарплату/пенсию охуенно жить? или ты хочешь сказать, что этой зарплаты хватает хотя бы на пол месяца?
ну если ты не видел, это еще ничего не означает. ты вообще откуда дружище, с города, села? дай угадаю, ты каждый день работаешь и доволен своей пиздец какой ахуенной зарплатой и житухой? очень сомневаюсь.
знаешь,если сравнить с украиной,даже киевом по зп,то я получаю в день в 5-6 раз больше,да.я доволен,могу купить себе шмотки,пожрать то что захочу,отправить домой денег,и еще много чего могу.работать только нужно,но мне не привыкать.
 
Енот Полоскунов
 

DELY



Игорь,ну тогда возникает следующий вопрос-раз ты привел во главу угла обстоятельство что ты в зоне сидел,а тебя послали,то сейчас,не находясь там,это же действо воспримешь как смягчающее обстоятельство для пославшего тебя?
[/quote]Я это сказал не как смягчающее или отягчающее,а просто как факт который ,как по мне,добавляет картине абсурда.То есть прикинь сам,я сижу на промке,работу сделал,сижу на мотыле.....туда-сюда,слово за слова и меня вот прямо капслуком и туда. я сижу,и ахуеваю....еслм б это произошло там где я тогда реально,табуретку за ножку и в голову,без базара.и ты прав.но таких случаев там минимум.А тут?Со мной еще напарник сидит я ему накидываю,а он и чё делать будешь?Когда я был модером с 1 го раза и навсегда отлетали но тоже по пальцем  таких...,а тут что говорю от меня зависят.Завтра придём и этого пассажира больше не увидим.Наивный чукотский юноша))ну а в самом деле нет рядом того субъекта...и как с него получить?Только бан .
Но нет.начались какие то нудные объяснения что то не то а это не это я плюнул.....и не то что бы забил на мотыльк,а  стал гораздо прохладнее.Это не относится к конкретным людям,это я к, сообществу собственно говоря предъявляю.Не называю никаких имён,но кто в теме тот в курсе.И вот тут то и проявился тот парадокс с которого я начал.Это во многом фактор Сети,её приколы,точнее их обратная сторона.
[/quote]а у нас тут либерализм сейчас,тоже согласен,в бан однозначно,так еще обьяснять нужно прилюдно.
 
Енот Полоскунов
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: