enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 457847 раз)

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3500 - 22 Мая 2022, 12:44:46

Люботин(под Харьковом) 68 грн.
Кот,а ты покупал в Люботине?

 
На таблетка юа резерв онлайн есть, рец на принтере и пзц
Друг брал без спокойно вообще.
У нас на научке мега закрыта
Если кто знает где есть рядом с центром в ЛС , плз
Только за мегу на холодке знаю,а где  можно образец рецепта для печати накружить?
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3501 - 22 Мая 2022, 13:58:13

Хороший вопрос) из под преги рец переделать и распечатать)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3502 - 23 Мая 2022, 06:33:41

Братва есть кто из Кропивницкого? Очень надо.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Max057

Кодеин в моём городе.
Ответ #3503 - 23 Мая 2022, 08:03:24

Братва есть кто из Кропивницкого? Очень надо.
Шо надо?
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3504 - 23 Мая 2022, 09:54:56

Братва есть кто из Кропивницкого? Очень надо.
Шо надо?
Ну тема кодеин, наверное катер
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3505 - 23 Мая 2022, 10:06:26

Братва есть кто из Кропивницкого? Очень надо.
Шо надо?
Катер надо, адрес барыжки. Ну или если варик есть на что то получше. Я не мусор, спроси на форуме.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #3506 - 23 Мая 2022, 14:13:28

По 80 грн для вхожих в барыжку. Взял сегодня товарищу
IMG-20220523-140947" border="0
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Max057

Кодеин в моём городе.
Ответ #3507 - 23 Мая 2022, 14:25:19

Ух я бы сейчас под Лирику закинулся катерочком
Но одной пачки мало а две дорого :crazy:

Братва есть кто из Кропивницкого? Очень надо.
Шо надо?
Катер надо, адрес барыжки. Ну или если варик есть на что то получше. Я не мусор, спроси на форуме.

Бро в центре кропивницкого три варианта барыжеых аптек 110 120 и 90 Пачка пиши если шо подскажу

 на что то лучше варика нема)
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Alexzua

Кодеин в моём городе.
Ответ #3508 - 23 Мая 2022, 16:48:54

По 80 грн для вхожих в барыжку. Взял сегодня товарищу
IMG-20220523-140947" border="0
у меня в голове прям зазвучал шелест этих листиков
 
 
Сказали спасибо: Max057

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3509 - 23 Мая 2022, 18:07:14

И послевкусие отрыжки )))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Max057

Max057

Кодеин в моём городе.
Ответ #3510 - 23 Мая 2022, 18:38:38

И послевкусие отрыжки )))
Хахаха пока читал у меня ревовая отрышка случилась 🤣🤣

Уважаемые мотыльчане кто с Ха
Расскажите пооткрывались катеровые аптеки?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

winter.echoes

Кодеин в моём городе.
Ответ #3511 - 23 Мая 2022, 19:55:12

Выпил, посидел несколько минут на лавочке, закурил, докуриваешь, и все. Вставляешь музыку в уши, и наслаждаешься.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч

deadgardener

Кодеин в моём городе.
Ответ #3512 - 23 Мая 2022, 20:18:30

Всем привет. Мне один юнец коллега недавно рассказал,как он пробовал некий сироп от кашля вперемешку со спрайтом. Очень вкусно,говорил))) Ему там тип как-то в нужной аптеке пробивал. А мне через того же типа не повезло пробить уже. Подозреваю,кодеиновый сиропчик был. Я вот к чему пишу-то. Надеюсь,не нарушу правил таким образом. Такие сиропчики щас где-то реально нарулить?не надо, конечно, ничего, указывать. Просто поделитесь опытом,кто может вкушал подобное недавно.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3513 - 23 Мая 2022, 20:49:26

Таких сиропов года 2 не выпускают в Украине
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: deadgardener, Max057

Max057

Кодеин в моём городе.
Ответ #3514 - 23 Мая 2022, 20:51:49

Всем привет. Мне один юнец коллега недавно рассказал,как он пробовал некий сироп от кашля вперемешку со спрайтом. Очень вкусно,говорил))) Ему там тип как-то в нужной аптеке пробивал. А мне через того же типа не повезло пробить уже. Подозреваю,кодеиновый сиропчик был. Я вот к чему пишу-то. Надеюсь,не нарушу правил таким образом. Такие сиропчики щас где-то реально нарулить?не надо, конечно, ничего, указывать. Просто поделитесь опытом,кто может вкушал подобное недавно.
Дядя то америкосы летят на сиропе :crazy:
 у нас токо калики сейчас
 
 
Сказали спасибо: deadgardener

Fitch

Кодеин в моём городе.
Ответ #3515 - 23 Мая 2022, 21:03:47

Их и не выпускали в Украине,коффекс и кодарекс были индийские.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, deadgardener

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3516 - 23 Мая 2022, 22:01:34

Ну я имею в виду 2 года как сертификацию не продляют
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Alexzua

Кодеин в моём городе.
Ответ #3517 - 23 Мая 2022, 22:23:04

Сиропы иногда появляются на площадках,но блять там цена пиздец,нужно быть мажором,чтобы его покупать, лучше купить уже трама.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Max057

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3518 - 23 Мая 2022, 22:25:52

Сиропы иногда появляются на площадках,но блять там цена пиздец,нужно быть мажором,чтобы его покупать, лучше купить уже трама.
Та наебалово это все. На те деньги лучше морфия купить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Alexzua

Кодеин в моём городе.
Ответ #3519 - 23 Мая 2022, 22:31:12

Ну в каком смысле наебалово?если продают значит есть покупатель,у некоторых людей денег дохуя.
 
 
Сказали спасибо: Max057