информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 458494 раз)

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3560 - 30 Мая 2022, 18:34:55

Дорого сейчас быть социальным и работоспособным
От кодеина тянет все время в сон
А правда шо нельзя одновременно коду и налб?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3561 - 30 Мая 2022, 21:42:10

Нельзя конечно. Кодеин - агонист мю-рецепторов, а налбуфин их антагонист
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3562 - 30 Мая 2022, 22:44:55

Просто бупр тоже антагонист и мне с катером было збс
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Кодеин в моём городе.
Ответ #3563 - 30 Мая 2022, 22:52:10

Шото зарябило в глазах у меня от вашего офтопа, хлопцы!
И так смотрю по темам, котяра, тебя хлебом не корми дай пошкодничать  :smile4:

 :punish:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3564 - 30 Мая 2022, 23:29:48

Просто бупр тоже антагонист и мне с катером было збс

Он антогонист других рецепторов.
А именно мю - рецепторов он агонист, такой же как кодеин

Шото зарябило в глазах у меня от вашего офтопа, хлопцы!
И так смотрю по темам, котяра, тебя хлебом не корми дай пошкодничать  :smile4:

 :punish:

Всё под контролем, Андрюха.
Пока что идёт сравнение с кодеином
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3565 - 31 Мая 2022, 13:35:06

Шалом,кто нибудь в курсе,семейки на холодке и юж работают?и до скольки?
 
 

Fitch

Кодеин в моём городе.
Ответ #3566 - 31 Мая 2022, 18:32:31

Просто бупр тоже антагонист и мне с катером было збс
Частичный
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3567 - 31 Мая 2022, 22:31:42

Просто бупр тоже антагонист и мне с катером было збс
Частичный
Меня еле отговорили попробовать налб и кодеин))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sonik443443443

Кодеин в моём городе.
Ответ #3568 - 01 Июн 2022, 10:08:26

Всем привет! Планирую двигать в Одессу. Как там по коде? Накидайие где можно взять. В 2010 был там, брал в арке возле 11 б. Как сейчас? Спасибо.
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3569 - 01 Июн 2022, 10:29:40

Всем привет! Планирую двигать в Одессу. Как там по коде? Накидайие где можно взять. В 2010 был там, брал в арке возле 11 б. Как сейчас? Спасибо.
Возле привоза все есть)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Pro100shtaket

Кодеин в моём городе.
Ответ #3570 - 01 Июн 2022, 13:21:43

Хочется катера Матраса два бы выкинуть а бабок нет((    :crazy:
Кто из Харькова? Как щас с кодивом? И пачем? И  на хг или на индустрии  или ??? :help:
 
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3571 - 01 Июн 2022, 14:36:09

Хочется катера Матраса два бы выкинуть а бабок нет((    :crazy:
Кто из Харькова? Как щас с кодивом? И пачем? И  на хг или на индустрии  или ??? :help:
Ничего нет нигде нет,иди водачки накати
 
 

Pro100shtaket

Кодеин в моём городе.
Ответ #3572 - 01 Июн 2022, 19:06:42

Так у меня севоднишняя!  :ok:
Наливай. :pardon:
Хочется катера Матраса два бы выкинуть а бабок нет((    :crazy:
Кто из Харькова? Как щас с кодивом? И пачем? И  на хг или на индустрии  или ??? :help:
Ничего нет нигде нет,иди водачки накати
Все это похоже на какуе то разводку,наркотики нельзя но можно водку.
(Шнур)

! под ряд не пиши ответы, используй функцию "изменить". Также не отклоняйся от заданной темы. То есть не офтопь и не флуди. Для общения есть лс и говорилка.
 
« Правка: 01 Июн 2022, 21:46:32 от Kom »
 

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3573 - 01 Июн 2022, 21:41:29


Всем привет! Планирую двигать в Одессу. Как там по коде? Накидайие где можно взять. В 2010 был там, брал в арке возле 11 б. Как сейчас? Спасибо.
Ебать, три сообщения на форуме, и уже просишь накидать адресов где кодива намутить. При том что есть правило на форуме не мутить. Пиши в личку тем кого хорошо знаешь, кто тебя знает. А так могут только хуев на погоны накидать.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Brodjga, Человек без Имени

Sonik443443443

Кодеин в моём городе.
Ответ #3574 - 01 Июн 2022, 23:55:54

Я на этом форуме с 2011 года, был другой ник от которого забыл пароль
 
 

Кастет

Кодеин в моём городе.
Ответ #3575 - 02 Июн 2022, 10:18:57

Ну так если давно на форуме, то правила знать должен - никто тебе здесь не напишет где что и почём. В лс разве что.
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3576 - 02 Июн 2022, 11:13:26

Я ему адрес дал, на здоровье
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Pro100shtaket

Кодеин в моём городе.
Ответ #3577 - 02 Июн 2022, 11:59:14

Ну та хоть может кто напишет  цены в Харькове? Или тоже секретная инфа?  :facepalm: 
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3578 - 02 Июн 2022, 13:00:30

Ну та хоть может кто напишет  цены в Харькове? Или тоже секретная инфа?  :facepalm: 
95 грн матрас гавнопина
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Pro100shtaket

Pro100shtaket

Кодеин в моём городе.
Ответ #3579 - 03 Июн 2022, 10:36:50

Ну та хоть может кто напишет  цены в Харькове? Или тоже секретная инфа?  :facepalm: 
95 грн матрас гавнопина
Спасибо бро .внатуре говнопин двести грив отдал .и так себе ,типа лутше чем чек солятины взять так как больше выбора нет та и потом отхода и параноя,я лутше говнопинам накидаюсь чем под солятиной бояться собственной тени и хуй уснёшь.
Да брал по 95
Ну с перерывом в три месяца и на тощак думал по ярче будет вобщем почти доволен,а почти по тому шо дорого и до войны было(брал псин по65)а щас катер 95.
 
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime