enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 458270 раз)

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3540 - 28 Мая 2022, 18:12:04


Уважаемые коллеги,есть пласт Левомицетина,есть смысл им коду усиливать?

Левомецитин это средство от диареи.
Какое нахрен от него усиление коды!!!!!!!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

deadgardener

Кодеин в моём городе.
Ответ #3541 - 29 Мая 2022, 02:48:01


Он вроде замедляет распад кодеина в печени. Типа меньше и реже можно хавать. Но это очень вредно для ЖКТ. Нашёл такую выписку на леге
 
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3542 - 29 Мая 2022, 07:44:10


Уважаемые коллеги,есть пласт Левомицетина,есть смысл им коду усиливать?

Левомецитин это средство от диареи.
Какое нахрен от него усиление коды!!!!!!!

Он мощный ингибитор CYP3A4. Мы ж тут не сами это выдумываем, чего ты столько знаков лепишь как слепая вахтерша баба Тася?

А предостережение, что левик замедляет метаболизм и следовательно увеличивает концентрацию кодеина в крови, пишется на инструкции к кодепсину и кодесану.
 
« Правка: 29 Мая 2022, 09:55:43 от Vb »
 
Сказали спасибо: Кратоман

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3543 - 29 Мая 2022, 08:54:07

У нас пацаны тоже кидали Левомицетин с кодтерпином говорили без левика не то . Я в это время варил ширку в гараже .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3544 - 29 Мая 2022, 11:20:06

а нахуя его усиливать то? потом катер в соло вообще пустотой покажется
после лёгкого микса с гидой в одно колесо 0.5,  уже катер казался плацебо, а что бы потом что-то чувствовать , дозу начинаешь задирать неебически
и в итоге либо овердозняк либо долгие миксы
я б не советовал миксовать вообще ничего и никогда
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3545 - 29 Мая 2022, 11:31:30

а нахуя его усиливать то? потом катер в соло вообще пустотой покажется
после лёгкого микса с гидой в одно колесо 0.5,  уже катер казался плацебо, а что бы потом что-то чувствовать , дозу начинаешь задирать неебически
и в итоге либо овердозняк либо долгие миксы
я б не советовал миксовать вообще ничего и никогда
Не знаю, мне лира и кода - как инь Янь) а гида на отходах
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Люций

Кодеин в моём городе.
Ответ #3546 - 29 Мая 2022, 13:06:50

Amati frateris et Sororitas икого не параноит, что Левомицетин, кроме ингибирования нужного цитохрома, нехуйски токсичен для кучи оч интересных систем организма?
Оффлейбл юз в его случае - это минимум токоесебе, кмк.
Съешьте ×2 код_чтотамувас, или ингибируйте тот 3а4 чем-нибудь ещё.
Ну, для снижения вреда?
Зы:
Коллеги, простите за менторский тон, я знаю, что тут все съели не по одной стае собак на теме кодеина (и на порядки более лучших  штук) но, всё-таки, код, это 3 метилморфин.
Прёт не он сам, а его метаболиты (в тч собсна морфин).
Если в крови плавает сам кодеин, то смысла в этом не множко.
Деметилирование коды делает цитхрм450 3а4, затем из продукта его деятельности другий  цитохромХромм - 2дэ Шесть делает, натурально, морфин, который нам и потрибен.
Именно по этой причине колоть кодеины типа тупа, всё пролетит мимо печени, в которой и обитают эти самые прекрасные хромы 3а4 и, главное, 2д6.
Т.ч. подбирайте
Вот был бы способ и ингибировать 3а4 и активировать 2л6, одновременно -был бы Райский Рай...
Но Судьба-злодейка, щедро спонсируемая из Вашингтона, Лондона, Моссада, СБУ и ФСБ обновременно ставит почти непреодолимые преграды на пути к тому Райу....
Ой Вэй!(((
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: Vb

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3547 - 29 Мая 2022, 13:15:46

Ты под чем?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Brodjga

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3548 - 29 Мая 2022, 14:38:38


чего ты столько знаков лепишь как слепая вахтерша баба Тася?


Слышишь, ты, тебе не похую сколько восклицательных знаков я поставил?

А за сравнение с бабой Тасей тебе  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Ещё один подобный высер с твоей стороны, полетишь в бан за неуважительное общение. Чтоб слишком ахуевшим себя не считал.

P. S. Левомецитин действительно увеличивает действие кодеина в крови.
Но не усиливает саму тягу.
Кодеин просто под левиком дольше действует. Dender же спрашивал, чем усилить коду.
Увеличение продолжительности действия по времени и усиление вещества - это очевидно разные вещи
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3549 - 29 Мая 2022, 16:13:46


Такой способ давно известен, но запрещен. И даже, вроде как, не производится. Был один такой старый транквилизатор. Кто в курсе, тот понял, о чем я. Возможно, где-нибудь на просторах RC площадок он и продается, но я не видел. Видел лекарство от рака груди, но купить его лично у меня не получалось. Маммомит называется, в составе метилноксирон вроде как, и люди писали, что работает. Но это все из разряда легенд. Уж лучше гидро-, дигидро-, оксикодоны. Или просто мак.
По теме - брал в Кировограде по 90 и был этому рад. После металла морфиновая тяга кажется чудом. А окси - подарком богов. Жаль только долго его нельзя.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Vb

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3550 - 29 Мая 2022, 16:32:20


чего ты столько знаков лепишь как слепая вахтерша баба Тася?


Слышишь, ты, тебе не похую сколько восклицательных знаков я поставил?

А за сравнение с бабой Тасей тебе  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Ещё один подобный высер с твоей стороны, полетишь в бан за неуважительное общение. Чтоб слишком ахуевшим себя не считал.

P. S. Левомецитин действительно увеличивает действие кодеина в крови.
Но не усиливает саму тягу.
Кодеин просто под левиком дольше действует. Dender же спрашивал, чем усилить коду.
Увеличение продолжительности действия по времени и усиление вещества - это очевидно разные вещи

Тысышиш ты, я в отличие от фанатов пусского рока хорошо слышу. Нет, не похуй, когда психуют из-за обычного любопытства. Он спросил совета, а не сколько знаков вмещается в сообщение.
Уважения от твоего предупреждения не прибавится, поверь.
Так он же средство от диареи, или уже увеличивает действие :dntknw:



Читай внимательно контекст. Там все написано. И не задавай глупые вопросы
 
« Правка: 30 Мая 2022, 00:08:00 от Человек без Имени »
 

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3551 - 29 Мая 2022, 16:42:31



Тысышиш ты, я в отличие от фанатов пусского рока хорошо слышу. Нет, не похуй, когда психуют из-за обычного любопытства. Он спросил совета, а не сколько знаков вмещается в сообщение.
Уважения от твоего предупреждения не прибавится, поверь.
Так он же средство от диареи, или уже увеличивает действие :dntknw:

Какое тут обычное любопытство? Это уже не в первый раз когда ты общаешься в подобном тоне. И суёшься туда куда даже собака свой нос не суёт.
Он просил совета, то давай ему совет. А меня трогать никаким боком не надо. И какой я рок слушаю тебя ебать волновать не должно. Тем, более это советские рок - группы.
А твоё уважение мне нахрен не нужно. Я тебе просто укажу твоё место. Чтоб, впредь неповадно было раскрывать свой рот.
Поняло ты? Или по другому обьяснить?
 
« Правка: 29 Мая 2022, 23:20:28 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3552 - 29 Мая 2022, 17:10:34

Вполне, простите, мистер. Вроде бы смешной был эпитет :)
 
 

Люций

Кодеин в моём городе.
Ответ #3553 - 29 Мая 2022, 17:19:17

Был один такой старый транквилизатор
Глют?...
Эээээээххххххх!!!!
Полцарства за такой микс, нотока с трамом!!!!1111
Не, нигде не продоёцо((((
Есть типотокого, они даже знают, что токоесебе би ту би в доменном адресе, но последствия от попытки тама чота купить видны сразу)))

_____
ПослеСловие:
Братишки-ораторы с постов выше, хорэ уже друг на друга агриться?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20220529_172558.jpg]
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3554 - 29 Мая 2022, 18:23:32


Такой способ давно известен, но запрещен. И даже, вроде как, не производится. Был один такой старый транквилизатор. Кто в курсе, тот понял, о чем я. Возможно, где-нибудь на просторах RC площадок он и продается, но я не видел. Видел лекарство от рака груди, но купить его лично у меня не получалось. Маммомит называется, в составе метилноксирон вроде как, и люди писали, что работает. Но это все из разряда легенд. Уж лучше гидро-, дигидро-, оксикодоны. Или просто мак.
По теме - брал в Кировограде по 90 и был этому рад. После металла морфиновая тяга кажется чудом. А окси - подарком богов. Жаль только долго его нельзя.


Ахах, есть такое. Я вообще под кодеином чувствуюсь нехуйственно высокомерным, но ничего тут не поделаешь, твой звездный ЧАС :dirol:
 
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3555 - 29 Мая 2022, 22:20:08

Кстати да , чуваки, заметил что под кодой стал пиздец раздражительный
Наверно перерыв в 2 месяца даёт свои плоды
Как то раньше это не заметно было , а вот последние дни хавал пару дней назад, пиздец все раздражает , телефон звонит - нахуй , малолетки с колонкой рядом идут - хочется ебало разбить , я вообще себя не узнаю ) ну его нахуй
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мироныч

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3556 - 29 Мая 2022, 22:23:47

Это нормальный эффект недоопиата
Я 5 дней на пенталгине и блять стал раздражительный нахуй
Желание буприка вернулось .
Ну его нах, ещё 2 пластинки дожру и все
Заметил под кодеином последнее время хочется с шеснарика прыгнуть и поставить точку
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Кодеин в моём городе.
Ответ #3557 - 29 Мая 2022, 23:46:03


Ахах, есть такое. Я вообще под кодеином чувствуюсь нехуйственно высокомерным, но ничего тут не поделаешь, твой звездный ЧАС :dirol:

Заметно это высокомерие под кодеином.
А точнее, попытка строить из себя крутого, при этом являясь не понятно кем или даже чем.
Высокомерию должен соответствовать определённный коэффициент интеллекта.
А не так, когда "ничто" вдруг возьмёт и  возомнит себя " кем-то невъебенным"

Далее правила форума.

3. ЗАПРЕЩЕНО

любая коммерческая деятельность, хамство, оскорбления, неуважение к правилам и юзерам , а также:

3.1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику , клевета по отношению к участникам форума и другим лицам, оскорбления касательно национальности, расовой, религиозной и этнической принадлежности, оскорбления, личные угрозы по отношению к участнику (участникам) форума или другим лицам, а также в адрес модераторов, администраторов


Всё , что подчёркнуто в этом пункте ты нарушил

_____________________________________



Дальше общаемся по теме

 
« Правка: 30 Мая 2022, 03:02:06 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет

Кодеин в моём городе.
Ответ #3558 - 30 Мая 2022, 09:49:30

По теме - левомецитин - это в 1 очередь антибиотик и хоть и влияет на фермент, отвечающий за метаболизм кодеина (Люций выше уже описал всё - кто не шарит - уточните, чтоб он более развёрнуто объяснил - или сами в тырнете поищите), но и имеет ряд побочек вдобавок. Мало того, что кода сама по себе не в чистом виде употребляется сейчас, что и так нехорошо для ливера, так ещё и разгонять или пролонгировать её действие антибиотиком вообще не стоит.
 Помогут бензы или прега - но это микс, после которого в чистом виде кода уже будет не то пальто, так и кумарить с таких миксов втройне тяжелее.
Это нормальный эффект недоопиата
Я 5 дней на пенталгине и блять стал раздражительный нахуй
Кодеин не недоопиат, а как раз и есть полноценный опиат если что.
Раздражительность - это побочка при систематическом приёме опиатов - было такое, когда ширкой двигался и в систему влезал - с кентом на точку идём вроде ровно и не ссоримся, а как раскумаримся - на обратном пути чуть ли не кричим друг на друга, споря по пустякам. На район вернувшись и курнув - всё проходило и наступало спокойствие и умиротворение (просто залипали  :derisive: )


Со вчерашним инцидентом уже разобрались. Я думаю, что возвращаться к этой теме не стоит. Тем более дальнейшее обсуждение будет считаться флудом в профильной теме
 
« Правка: 30 Мая 2022, 10:25:39 от Человек без Имени »
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3559 - 30 Мая 2022, 18:08:59

Я раньше когда без опят был злой потому что нет в крови опят . С опятами был ещё злее потому что знаю будет кумарить . То ли дело бупренорфин я и добрый и социальный и работоспособный был .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Сaня