enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 458571 раз)

Sineva768

Кодеин в моём городе.
Ответ #3580 - 06 Июн 2022, 10:06:14

Ребята киньте пару адресков с кодой, в киеве, кто знает !?
Моя аптека закрылась((
 
 

Deimossssd

Кодеин в моём городе.
Ответ #3581 - 12 Июн 2022, 06:09:33

В Днепре в одной депо по 98, в другой 90, обе держит один хозяин, но хоть есть все что хочешь и сколько хочешь, были б бабки
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3582 - 12 Июн 2022, 18:53:29

У нас псина по 80 грн ласта
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

pozitiv

Кодеин в моём городе.
Ответ #3583 - 13 Июн 2022, 08:51:39

у нас псина 60=)
 
 
Сказали спасибо: Vb, LegoMan

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3584 - 13 Июн 2022, 11:33:57

Это
у нас псина 60=)
Это где такая лафа?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #3585 - 13 Июн 2022, 12:27:31

У нас 100
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3586 - 13 Июн 2022, 15:24:34

Это
у нас псина 60=)
Это где такая лафа?

Он с Одессы, вроде бы
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3587 - 13 Июн 2022, 16:15:31

Кодепсин - Киев,  Кодетерп - Харьков, Кодтерпин - Одесса
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3588 - 13 Июн 2022, 20:51:03

Ну это я знаю, еще не позабыл. Автор то откуда.
Ппц, щас на улице травка так запахла свежим кодтер’пинчиком :pardon: Еле сдержался сегодня, не взял пенталгин. После мета пинчик – это оно, а пятирчатку, боюсь, не вывезу – мне и так уже нарки говорят, что я бледный и худой какой-то стал. В моей димедрольной аптечке пенталгин увидел в мусоррке – 30 грн пачка :mda: Хотелось отбить да кайфонуть по-бюджетному, мед тот как-то до жопы в плане счастья. Чувство благополучия – да, дает, а так…Даже высокого качества – хоть 2 вмаж залпом, хоть 3 за день, все равно нету коликов, тепла там, эйфора всепоглощающего. С февраля держусь от кодеина уже.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Admiral_summertime

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3589 - 13 Июн 2022, 20:56:28

Ну это я знаю, еще не позабыл. Автор то откуда. Ппц, щас на улице травка так запахла свежим кодтерпином :pardon: Еле сдержался сегодня, не взял пенталгин. В моей димедрольной аптечке пенталгин увидел в мусоррке – 30 грн пачка :mda: Хотелось отбить да кайфонуть по-бюджетному, мед тот как-то до жопы в плане счастья. Чувство благополучия – да, дает, а так…Даже высокого качества – хоть 2 вмаж залпом, хоть 3 за день, все равно нету коликов, тепла там, эйфора всепоглощающего
Странно, там катер по 120
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3590 - 13 Июн 2022, 21:00:22

Мне тоже странно ппц, что в Адесссе щас, летом, по 60грн пачка :grin: Вспомнить хотя бы пин в Крыму. В Ялте было дохуя аптек, пока дойдешь куда надо уже затаришься в проулках, и цены не кусались. А в Евпатории и Феодосии на набережных пачка стоила на 20 дороже нормы, это еще казалось такой обдираловкой :grin: Эх, щас бы в Крым слетать, налегке так сказать – пина б хватило с моим толером шоб улыбаться от уха до уха даже во сне.
А я вместо этого занимаюсь бензиновым туризмом :mda:
 
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3591 - 13 Июн 2022, 22:43:20

Мне тоже странно ппц, что в Адесссе щас, летом, по 60грн пачка :grin: Вспомнить хотя бы пин в Крыму. В Ялте было дохуя аптек, пока дойдешь куда надо уже затаришься в проулках, и цены не кусались. А в Евпатории и Феодосии на набережных пачка стоила на 20 дороже нормы, это еще казалось такой обдираловкой :grin: Эх, щас бы в Крым слетать, налегке так сказать – пина б хватило с моим толером шоб улыбаться от уха до уха даже во сне.
А я вместо этого занимаюсь бензиновым туризмом :mda:
В Крыму ты сейчас бутылку в жопе получишь,а не кодтерпин
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Молодость

Max057

Кодеин в моём городе.
Ответ #3592 - 13 Июн 2022, 23:55:42

Схавал пачушку кодепс под pgn , ну такое себе удовольствие...
 
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3593 - 14 Июн 2022, 01:59:32

Схавал пачушку кодепс под pgn , ну такое себе удовольствие...
Так надо было две пачушки, чтобы наверняка,а так,перевод продукта
 
 
Сказали спасибо: Alexzua, Max057

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3594 - 14 Июн 2022, 09:00:35

Схавал пачушку кодепс под pgn , ну такое себе удовольствие...
Так надо было две пачушки, чтобы наверняка,а так,перевод продукта
Две минимум)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Pro100shtaket

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3595 - 14 Июн 2022, 09:02:01

Мне тоже странно ппц, что в Адесссе щас, летом, по 60грн пачка :grin: Вспомнить хотя бы пин в Крыму. В Ялте было дохуя аптек, пока дойдешь куда надо уже затаришься в проулках, и цены не кусались. А в Евпатории и Феодосии на набережных пачка стоила на 20 дороже нормы, это еще казалось такой обдираловкой :grin: Эх, щас бы в Крым слетать, налегке так сказать – пина б хватило с моим толером шоб улыбаться от уха до уха даже во сне.
А я вместо этого занимаюсь бензиновым туризмом :mda:
В Крыму ты сейчас бутылку в жопе получишь,а не кодтерпин

Ну та понятно, чего же я с тех пор там и не бывал. Хотя чего, писали местные, что есть именно наш, но цена как в Москве :bad:
 
 

Pro100shtaket

Кодеин в моём городе.
Ответ #3596 - 16 Июн 2022, 15:26:14

Ох и дорого нынче быть кодоедом по 95 грив залист .
Было захавал минимум три листа  или 5  листов а щас это 475 гривен и шо я хочу сказать  , ох и дорого ,ебать всех кто затеял и поддержует ебать их всех врот.
 
« Правка: 17 Июн 2022, 11:40:39 от Pro100shtaket »
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3597 - 16 Июн 2022, 16:02:04

Ох и дорого нынче быть кодоедом по 95 грив залист .
Было завал минимум три листа  или 5  листов а щас это 475 гривен и шо я хочу сказать  , ох и дорого ,ебать всех кто затеял и поддержует ебать их всех врот.
Стань на программу бупра если дорого, восьмерка 140 в день
А вообще кодепсин по 80
Наркотики не бывают дешевыми
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Pro100shtaket

Pro100shtaket

Кодеин в моём городе.
Ответ #3598 - 17 Июн 2022, 11:38:42

Таесли системить на кодиве то можно и на бупрре системить а если хавать раз в неделю то бупр не приходит
А у нас в Харькове медовые программы насколько я знаю,хотя может есть и бупровые я незнаю точно, помню взял у типа пять колёс 25-тых мёда и на тощак закинулся и еле заметная и слабая тяга без прихода короче хуйня по 50грив колесо а это до войны было я жалел шо четыре псины не взял в депохе. :mda:
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3599 - 17 Июн 2022, 14:19:22

Таесли системить на кодиве то можно и на бупрре системить а если хавать раз в неделю то бупр не приходит
А у нас в Харькове медовые программы насколько я знаю,хотя может есть и бупровые я незнаю точно, помню взял у типа пять колёс 25-тых мёда и на тощак закинулся и еле заметная и слабая тяга без прихода короче хуйня по 50грив колесо а это до войны было я жалел шо четыре псины не взял в депохе. :mda:
Бупр в два раза дороже меда,но он не токсичен и убирает ломку с кодеина
Я так сошёл
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Pro100shtaket