информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 452097 раз)

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3520 - 23 Мая 2022, 22:35:04

Ну в каком смысле наебалово?если продают значит есть покупатель,у некоторых людей денег дохуя.
Ну морфий же лучше намного.. те у кого денег дохуя не распыляют ими...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

deadgardener

Кодеин в моём городе.
Ответ #3521 - 23 Мая 2022, 23:36:14

А неискушенному в кодеиновых делах новичку если скушать плаху кодтерпина будет хорошо?я так,для общего развития интересуюсь😁
 
 

Kom

Кодеин в моём городе.
Ответ #3522 - 24 Мая 2022, 00:07:48

Будет.
Но не после металла.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3523 - 24 Мая 2022, 03:30:36

Будет.
Но не после металла.
Ну почему? Если 2+ месяца пройдет, то может и хорошо будет. Мне от 40 окси норм было.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #3524 - 24 Мая 2022, 09:34:54

Всем привет. Мне один юнец коллега недавно рассказал,как он пробовал некий сироп от кашля вперемешку со спрайтом. Очень вкусно,говорил))) Ему там тип как-то в нужной аптеке пробивал. А мне через того же типа не повезло пробить уже. Подозреваю,кодеиновый сиропчик был. Я вот к чему пишу-то. Надеюсь,не нарушу правил таким образом. Такие сиропчики щас где-то реально нарулить?не надо, конечно, ничего, указывать. Просто поделитесь опытом,кто может вкушал подобное недавно.
Это перпл дранк "purple drank" называется. Американские реперы часто в своих клипах эти стаканчики в руках держат. В Америке нарулить можно, да и у нас, вот только цена - космос.

ПТ 80 грн/блистер в барыжке, как и было. Только нах он нужен по такой цене, если есть окси. Вреда от оксикодона меньше будет, чем если кодтерпин блистерами жрать. Сам иногда покупал кодтерпин, когда небыло другого выбора. На безрыбье, как говорится... Или купить уже импортный кодеин чистый и не гробить свое здоровье. А ещё лучше - не употреблять ничего.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, deadgardener

Kom

Кодеин в моём городе.
Ответ #3525 - 24 Мая 2022, 11:01:08

Будет.
Но не после металла.
Ну почему? Если 2+ месяца пройдет, то может и хорошо будет. Мне от 40 окси норм было.
Понятное дело. Я имел в виду пока рецепторы забиты. А это где-то месяц - полтора (если системил) как раз перекумарка и чуть после.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3526 - 24 Мая 2022, 11:12:26

А неискушенному в кодеиновых делах новичку если скушать плаху кодтерпина будет хорошо?я так,для общего развития интересуюсь😁

Не будет
Чисто по себе сужу
После 2 месяцев чистоты первые два раза употреба было хуево , тошнило , в сон клонило. Очень похожее состояние как в первый раз попробовал и не понимаешь в чем прикол. Потом уже когда чуть прикушаешься, начинаешь кайф хватать

Смотрю темка ожила чуть с прошлого понедельника )
 
« Правка: 24 Мая 2022, 11:16:55 от Kom »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Букинист

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3527 - 24 Мая 2022, 12:36:23

Уважаемые коллеги,есть пласт Левомицетина,есть смысл им коду усиливать?
 
 

deadgardener

Кодеин в моём городе.
Ответ #3528 - 24 Мая 2022, 19:49:35

Я не фахивэць,но думаю смысл есть исходя из того,что пишут на форуме.
 
 

Владимир

Кодеин в моём городе.
Ответ #3529 - 24 Мая 2022, 21:30:38

Интересно будут ли в Харькове когда появится катер цена та же что и до войны)

В Харькове уже все есть
Цена 95грн пока что
я заплатил при доставке, на круг,до  мск = 600 рэ за пласт (при доставке дальнобоем из Грузии ). т.е. ваш терп у нас в 3 раза дороже. можете делать бизнес ,если хотите, тока я, хз как ((
 
 

Solntse

Кодеин в моём городе.
Ответ #3530 - 24 Мая 2022, 21:31:06

Он вредный писец, я бы не пила ( левомецитин)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость

Владимир

Кодеин в моём городе.
Ответ #3531 - 24 Мая 2022, 21:36:01

Он вредный писец, я бы не пила ( левомецитин)
при чём тут левик , вопрос о фабричном терпе. Или ты про мифы ,что усиливает ? нет, не усиливает. усиливает бак\лира и тропик из крестов.
 
 
Сказали спасибо: Vb, Solntse

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3532 - 24 Мая 2022, 22:19:37

Всем привет. Мне один юнец коллега недавно рассказал,как он пробовал некий сироп от кашля вперемешку со спрайтом. Очень вкусно,говорил))) Ему там тип как-то в нужной аптеке пробивал. А мне через того же типа не повезло пробить уже. Подозреваю,кодеиновый сиропчик был. Я вот к чему пишу-то. Надеюсь,не нарушу правил таким образом. Такие сиропчики щас где-то реально нарулить?не надо, конечно, ничего, указывать. Просто поделитесь опытом,кто может вкушал подобное недавно.

ПТ 80 грн/блистер в барыжке, как и было. Только нах он нужен по такой цене, если есть окси. Вреда от оксикодона меньше будет, чем если кодтерпин блистерами жрать. Сам иногда покупал кодтерпин, когда небыло другого выбора. На безрыбье, как говорится... Или купить уже импортный кодеин чистый и не гробить свое здоровье. А ещё лучше - не употреблять ничего.

Что такое ПТ? Пятница?

Уважаемые коллеги,есть пласт Левомицетина,есть смысл им коду усиливать?

Хуярь конечно, но не много – он реально вредный.

Интересно будут ли в Харькове когда появится катер цена та же что и до войны)

В Харькове уже все есть
Цена 95грн пока что
я заплатил при доставке, на круг,до  мск = 600 рэ за пласт (при доставке дальнобоем из Грузии ). т.е. ваш терп у нас в 3 раза дороже. можете делать бизнес ,если хотите, тока я, хз как ((

Кодтерпин – ок. А терп, он подходит только тем, кто в полной торбе и нужно подешевле и побольше (сам такой был хули). Ничего сверх от него никогда не ожидаешь. У нас одна из немногих аптека, вообще закрылась потому, что делала ставку на один лишь терп :sad:
 
 

Solntse

Кодеин в моём городе.
Ответ #3533 - 24 Мая 2022, 22:29:45

ПТ значит по теме
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vb

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3534 - 24 Мая 2022, 23:49:02

У нас не барыжат тут и бизнес не делают, тем более с поставкой кодеина, в России не те условия шоб торчать , как в Украине
А насчёт левика... Я его от поноса использую, не знаю зачем его под кодеин пить
Раз пробовал и нихуя не понял
Под кодеин лучше транки типо гидазепама и тд)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мафиозник

Владимир

Кодеин в моём городе.
Ответ #3535 - 24 Мая 2022, 23:53:54

Всем привет. Мне один юнец коллега недавно рассказал,как он пробовал некий сироп от кашля вперемешку со спрайтом. Очень вкусно,говорил))) Ему там тип как-то в нужной аптеке пробивал. А мне через того же типа не повезло пробить уже. Подозреваю,кодеиновый сиропчик был. Я вот к чему пишу-то. Надеюсь,не нарушу правил таким образом. Такие сиропчики щас где-то реально нарулить?не надо, конечно, ничего, указывать. Просто поделитесь опытом,кто может вкушал подобное недавно.

ПТ 80 грн/блистер в барыжке, как и было. Только нах он нужен по такой цене, если есть окси. Вреда от оксикодона меньше будет, чем если кодтерпин блистерами жрать. Сам иногда покупал кодтерпин, когда небыло другого выбора. На безрыбье, как говорится... Или купить уже импортный кодеин чистый и не гробить свое здоровье. А ещё лучше - не употреблять ничего.

Что такое ПТ? Пятница?

Уважаемые коллеги,есть пласт Левомицетина,есть смысл им коду усиливать?

Хуярь конечно, но не много – он реально вредный.

Интересно будут ли в Харькове когда появится катер цена та же что и до войны)

В Харькове уже все есть
Цена 95грн пока что
я заплатил при доставке, на круг,до  мск = 600 рэ за пласт (при доставке дальнобоем из Грузии ). т.е. ваш терп у нас в 3 раза дороже. можете делать бизнес ,если хотите, тока я, хз как ((

Кодтерпин – ок. А терп, он подходит только тем, кто в полной торбе и нужно подешевле и побольше (сам такой был хули). Ничего сверх от него никогда не ожидаешь. У нас одна из немногих аптека, вообще закрылась потому, что делала ставку на один лишь терп :sad:
по факту, терп был лучше по качеству, чем ваш, наша,сука, голикова в этом была лично заинтересована. Почитай архивы по сабжу  за 09-10 год и отзывы с любых сторон и сравнения , это факт. Но сейчас ,это уже не важно ,у нас сейчас , и такого даже нет .
пс. И тоже нет: да , в нем НЕ было прихода ,но тяга была оч норм.это был хороший сабж в рф 05-10 годах . ну как есть. Ну просто я помню как ИМЕННО тепло разливается после 2 матрасцев по организму в -25 гр Ц и как мы гуляли в это время с расстегнутыми куртками и без шапок и нет -никто не заболел.
 
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3536 - 25 Мая 2022, 09:55:15

Прости, я от слова терп подумал, что тебе привезли наш кодетерп :derisive: Не знал, что вы терпинкод у себя называете терп.

Между прочем, меня и в медовой системе и на кумарах прошибает как надо. Даже помню когда меда дозняк сбивал, меня норм раскрывало даже от 1-2 пачечек.
 
 

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #3537 - 25 Мая 2022, 15:54:02

Уважаемые коллеги,есть пласт Левомицетина,есть смысл им коду усиливать?
Нет
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мафиозник, Люций

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3538 - 26 Мая 2022, 15:47:59

Усилить можно таблетками драмина и тошнит не будет даже если дохуя выпить катера
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3539 - 28 Мая 2022, 03:01:45

Усиливают - бензы, демик, соннат. Деметилирование)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...