информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 460703 раз)

Nikta

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодеин в моём городе.
Ответ #2200 - 22 Дек 2019, 08:27:27

Где взять в Киеве котерпин подскажите
 
 

Blink182

Кодеин в моём городе.
Ответ #2201 - 22 Дек 2019, 08:31:27

Что ето такое, я сейчас на трамадоле и героине, таких таблеток не знаю.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Mаша

Мутные Глаза

Кодеин в моём городе.
Ответ #2202 - 22 Дек 2019, 09:35:53

за такого рода высказывания, можно улететь в режим чтения на пару-тройку деньков, нервишки успокоить. Первое и последнее предупреждение.

Никита, ты сам с какого города? Напиши в личку
 
« Правка: 22 Дек 2019, 09:59:08 от RIMMA »
 

Blink182

Кодеин в моём городе.
Ответ #2203 - 22 Дек 2019, 10:04:35

Blink182, это шутка?

А как мне на такое реагировать?)))
Хотя я его некогда не пробовал!

Всевидящий Модер не хочет отдыхать?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодеин в моём городе.
Ответ #2204 - 22 Дек 2019, 10:11:35

как мне на такое реагировать?
Жмёшь "сообщить модератору"с комментариями. Фсе.  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Blink182

Kom

Кодеин в моём городе.
Ответ #2205 - 22 Дек 2019, 11:03:18

Жмёшь "сообщить модератору"с комментариями. Фсе.

Ты шо, то ж то стукачество. В суки сразу рядят и стрелку забивают в черте города. :D

совершенно незнакомым людям?
Агентам Потона...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

sEntet1c

Кодеин в моём городе.
Ответ #2206 - 23 Дек 2019, 13:16:41

Подскажите в личку где можно взять в Днепре.
 
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2207 - 23 Дек 2019, 21:46:55

Сегодня в барыжках ни лиры ни катера нет  ! Так то так , прибухваю рэво ))
 
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #2208 - 24 Дек 2019, 00:02:21

Сегодня утром все было и на х на ю,вечером борода,еле взял линбаг а из коды только туфтовый как бы кодетерп,НО сук оказывается он самый тягучий епт,такого яркого разлома как у кодтерпина  нет,но тяга есть,был приятно удивлен,дешевле еще,вообщем кодетерп не гомно как я раньше думал,на любителя
 
 
Сказали спасибо: Vb, TIGR

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #2209 - 24 Дек 2019, 02:16:41

...кодетерп,НО сук оказывается он самый тягучий епт,такого яркого разлома как у кодтерпина  нет,но тяга есть,был приятно удивлен,дешевле еще,вообщем кодетерп не гомно как я раньше думал,на любителя

не говно?! не то что говно - это супер говняное говно!  :bad:

окунуть бы тебя в Одессу конца 90х чтоб ты вкусил просто обычного кодеина (Кодеина фосфат) и пару тройку Глютетемида (это снотворное и успокаивающее средство), ты бы угорал с этой темы, с этих большинства постов и ответов в теме...

Таблы работают в связке, кодеин без глюта почти не прёт (глют пиздец как усиливает кодеин до ахуенно сладкой тяги). И всё просто и без особого риска - хочешь бегать решать дела и общаться кинь на пару тройку камней больше, хочешь втыкать - наоборот выпей меньше камней больше глютов, хочешь что-то среднее - не вопрос, комбинировать оч легко! Прёт примерно сутки, на след день если курнёшь - опять прёт и залипаешь.

канешно мел на кумаре лучше чем ничо (у самого рыльце в пушку), но так чтоб ежедневно жрать (как многие тут) - нуивонахуй!


ПС: ...эхххх... сейчас бы проглотил 10=12шт с удовольствием того самого болгарского или румынского (забыл уже), маленького короче - по 15мг таб, со штампом в виде рисунка маковой головки, в банках по 30 шт отпускался.... ну и глютов шт 4 или 5, даже не смотря на то что я в ремиссии. Было бы для меня примерно как пол чека оч ядерного мёда + плана паровоз, другой, - по ощущениям примерно так.

ПТ: нет нихуя и уже давно, - один мел да сиропчики, аптека короче и фсё  :sad:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2210 - 24 Дек 2019, 03:44:43

все портится и качество катиться в пизду всегда ничего ты тут не сделаешь
смирись с етим , а лучше продолжай ремисс
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Vb, dede

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #2211 - 24 Дек 2019, 04:14:59

все портится и качество катиться в пизду всегда ничего ты тут не сделаешь
смирись с етим , а лучше продолжай ремисс

давно с этим смирился

канешно ремисс!
ну колоться я перестал и не буду точно (достаточно сделать один укол мёдом в/в похуй куда и у меня мнгновенно острый тромбоз всей левой ноги), а мне всётаки нравится когда у меня две ноги и особенно левая... ))))))))
Перестал вообще колоться в/в любой наркотой не только мёдом ибо не знаю и не хочу знать - как тот или иной наркотик влияет на свёртываемость венозной крови.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Mаша

Наблюдатель

Кодеин в моём городе.
Ответ #2212 - 24 Дек 2019, 11:35:05

окунуть бы тебя в Одессу конца 90х чтоб ты вкусил просто обычного кодеина (Кодеина фосфат) и пару тройку Глютетемида (это снотворное и успокаивающее средство), ты бы угорал с этой темы, с этих большинства постов и ответов в теме...

У Бабы-Вали, такая толстая прожженая циганка (прямо как у кровостока в колхозниках) на Привозе он был до 2002-го года.
И да. Сравнил ты конечно. Тот, нихуя себе, коды содержал в 4-ре раза больше псины-пина. Тут из зала подсказывают: с глютом ахуенно бы зашел и простой псин.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Клякса, Vb, Samoseyko

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #2213 - 24 Дек 2019, 12:53:02

о даааа! Баба Валя толстая хорошо помню в рядах на привозе, в том же ряду была и Баба Надя, была ещё одна баба ak Валя Вечерница - она только во второй подюловине дня торговала, такие дела вот были на Привозе. Говорят что бабу Надю убили какието объеденившиеся родители умерших от кодива детей хз правда или нет, гон наверно - имхо
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #2214 - 24 Дек 2019, 17:34:07

Сегодня утром все было и на х на ю,вечером борода,еле взял линбаг а из коды только туфтовый как бы кодетерп,НО сук оказывается он самый тягучий епт,такого яркого разлома как у кодтерпина  нет,но тяга есть,был приятно удивлен,дешевле еще,вообщем кодетерп не гомно как я раньше думал,на любителя
Согласен, не одному тебе так показалось.
Я еще любил делать так: день 4 пина - день 4 терпа и так далее, или по 2 дня через 2. Меня так почему-то лучше перло :dirol:
 
 

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2215 - 24 Дек 2019, 18:43:39

а я всю жизнь катер ем , был период ел терп , катер не пер хз че так
 
 
Сказали спасибо: Vb

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #2216 - 24 Дек 2019, 21:24:16


...кодетерп,НО сук оказывается он самый тягучий епт,такого яркого разлома как у кодтерпина  нет,но тяга есть,был приятно удивлен,дешевле еще,вообщем кодетерп не гомно как я раньше думал,на любителя

не говно?! не то что говно - это супер говняное говно!  :bad:

окунуть бы тебя в Одессу конца 90х чтоб ты вкусил просто обычного кодеина (Кодеина фосфат) и пару тройку Глютетемида (это снотворное и успокаивающее средство), ты бы угорал с этой темы, с этих большинства постов и ответов в теме...

Таблы работают в связке, кодеин без глюта почти не прёт (глют пиздец как усиливает кодеин до ахуенно сладкой тяги). И всё просто и без особого риска - хочешь бегать решать дела и общаться кинь на пару тройку камней больше, хочешь втыкать - наоборот выпей меньше камней больше глютов, хочешь что-то среднее - не вопрос, комбинировать оч легко! Прёт примерно сутки, на след день если курнёшь - опять прёт и залипаешь.

канешно мел на кумаре лучше чем ничо (у самого рыльце в пушку), но так чтоб ежедневно жрать (как многие тут) - нуивонахуй!


ПС: ...эхххх... сейчас бы проглотил 10=12шт с удовольствием того самого болгарского или румынского (забыл уже), маленького короче - по 15мг таб, со штампом в виде рисунка маковой головки, в банках по 30 шт отпускался.... ну и глютов шт 4 или 5, даже не смотря на то что я в ремиссии. Было бы для меня примерно как пол чека оч ядерного мёда + плана паровоз, другой, - по ощущениям примерно так.

ПТ: нет нихуя и уже давно, - один мел да сиропчики, аптека короче и фсё  :sad:
Да я его и не ем каждый день уже,2раза в недельку да под прегу нормально прет,я бы с радостью окунулся в Одессу конца 90х и не вылазил бы от туда никогда))
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Karinok

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодеин в моём городе.
Ответ #2217 - 24 Дек 2019, 22:52:15

А где в Донецке можно прикупить кодеиносодержащие,? Туговато сдесь с этим, был седальгин нео, сейчас не найдёшь или марозятся боятся лицензии лишится😭
 
 

Клякса

Кодеин в моём городе.
Ответ #2218 - 24 Дек 2019, 23:03:02

и я тоже! устроил бы тебе братишка именно правильную экскурсию ))))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Dender, TIGR

TIGR

Кодеин в моём городе.
Ответ #2219 - 24 Дек 2019, 23:05:57

можно записаться на экскурсию в Одесскую наркотеку 90х годов ??
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Samoseyko