enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 461998 раз)

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3360 - 14 Мар 2022, 18:56:40

ПОЛТАВА!!!!SOS!!!!В вашей МЕГА аптеке есть кода?завтра буду там,если нет,то где,черкните в ЛС плиз,душу хочется отвести сил нет,пригостили недавно каликом метадона зптшного, ничего не прохавал,вообще
 
 

Грустный Пингвин

Кодеин в моём городе.
Ответ #3361 - 14 Мар 2022, 19:14:01

Та ну его нахер!  ))))  Реально  смысла щас торчать нету вообще.  Денег не будет потом совсем. 110 за пачку катера? нееее

такие развлечения только для мирного времени
 
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3362 - 14 Мар 2022, 20:52:20

Можно подумать что «мы» торчи прям сильно задумывались когда-то про «потом»))
Нам надо здесь и сейчас)
Хотя сейчас железная причина и возможность перекумарить, что я по сути уже и сделал
От скукоты этой хочется , просится , что бы в очередях за всем остальным легче стоялось)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3363 - 14 Мар 2022, 21:10:33

Та ну его нахер!  ))))  Реально  смысла щас торчать нету вообще.  Денег не будет потом совсем. 110 за пачку катера? нееее

такие развлечения только для мирного времени
Покупали по 15,25,35 и 60 и 80 гривень,и будут дальше покупать,у кого на это деньги будут,я вот тоже уже третью неделю его не принимал,назойливая мысль о кодтерпине,ушла через неделю, неделя срачки и не сильная ломота суставов прошла незаметно,хотя я сильно то в торбе и не был,старался больше двух ласт не юзать,и поэтому перерывы по дня два делал,но вот завтра предстоит поездка в Полтаву,и у меня проснулось непреодолимое желание,намутить там коды,даже деньги для этого специально нашел,и ничего с этим поделать не могу,ну и обламлюсь с поиском,ну и хер с ним,вот тогда уже будет другая стадия избавления зависимости,и будет ещё легче,но вот щас предвкушение,повышает мне настроение немножко
 
 

Ervin

Кодеин в моём городе.
Ответ #3364 - 16 Мар 2022, 04:46:07

Я его принимал еще когда он стоил 2,40 за лист.
Это где то 2005г был.
Потом принимал когда наплыв этих дженериков повальный начался.
Кодтерпин,кодарин,тедеин,кодесин,кодесан итд.
Кумарило около месяца,долго и нудно.
 
 

pozitiv

Кодеин в моём городе.
Ответ #3365 - 16 Мар 2022, 11:56:42

я начал когда 5грн стоял, снимался на утро от винтовых выходов, так и подсел в итоге. всё это время с небольшими перерываи жру + лирика уже пару лет туда же залетает. ещё этот азалептол перед сном сука. щас бабло кончилось, вообще вариков нету. так хуёво пизда рулям, лирика не помогает. до кодеина жрал трам пару-тройку лет, так плотно+ кетамин перед закидоном, патрон-другой, на пляже поваляться, так с трама не кумарило, я молодой был и тупо не понял что такое кумар, его небыло по факту. нахуй я связался с этим катерпином конченым. лучшеб дальше варганил винтяку и марофонил
 
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3366 - 17 Мар 2022, 09:51:33

Ничего, закончится эта шляпа,и оторвемся от души,я думаю что барыги поймут,что заламывать цены,это сокращение целевой аудитории и это будет не выгодно,и цены будут прежними,так как денег у всех мало,вчера был весь день в Полтаве, оказывается что сети Мега аптек, уже давно нет, прошёлся по всем четырем адресам, дальше покружлял по всем аптекам, пытался выселить по пустым блистерам,но всё было четно,зато типа встретил,который угостил солями,человек которого я знал десять минут
 
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3367 - 17 Мар 2022, 10:32:07

До чего ситуация доводит
Ебануть солей с первым встречным
Это наверно ахуительно , «жаль» мне не понять ...)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3368 - 17 Мар 2022, 16:45:29

До чего ситуация доводит
Ебануть солей с первым встречным
Это наверно ахуительно , «жаль» мне не понять ...)
Мне поезд надо было ждать 14 часов в вокзале, ожидание немного скрасилось
 
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3369 - 17 Мар 2022, 17:17:53

я не осуждаю
просто даже не могу представить как проходили эти 14 часов скрашенных )
 не знаю конечно как там соли пиздуют, но например какой-то лютый мет который я юзал однажды - колотил меня почти трое суток (офк с догонялками), что я бы впереди поезда того наверно шёл бы пока мотор не стал, на месте сидеть было просто невозможно
то-ли дело навалился медляхой и киснешь с полу-открытыми :D
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3370 - 17 Мар 2022, 23:33:12

я не осуждаю
просто даже не могу представить как проходили эти 14 часов скрашенных )
 не знаю конечно как там соли пиздуют, но например какой-то лютый мет который я юзал однажды - колотил меня почти трое суток (офк с догонялками), что я бы впереди поезда того наверно шёл бы пока мотор не стал, на месте сидеть было просто невозможно
то-ли дело навалился медляхой и киснешь с полу-открытыми :D
Так мы и не сидели,ходили по вокзалу,и рассказывали друг другу и остальным охуительные истории и обсудили всё что только можно,время пролетело незаметно
 
 

jimy

Кодеин в моём городе.
Ответ #3371 - 18 Мар 2022, 05:28:30

Ну вот и приходится кумарить на лире или встрявать в эти конченые шировые движения.и время нето, чтоб на кумарах сидеть...
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

pozitiv

Кодеин в моём городе.
Ответ #3372 - 19 Мар 2022, 10:31:28

да сравнил мет или винт, даже сраный фен с Солярой. Соляра это реальная дичь, вы там не олядывались по сторонам? это же 100% параноя, и они прут в наше время пол часа если покурить, солевеки говорят если нюхать пару часов, но как такое может быть? думаю они себе крутят, курить, колоть, нюхать, один хух я думаю, прёт одинаково голимо. это вообще не быстрые это другая дебильная тяга ИМХО. еслиб вы юзнули 2 куба винтяки хотябы среднего, вы бы ахуели там, прилягли бы на пероне на приход=)  Мет тоже по индее так прёт, там одно вещество Метанфетамин, да я уверен, меня закрывали , за Винт, зачитывали что столькото было метанфетамина, приготовленого кустарным способом
 
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3373 - 19 Мар 2022, 14:13:47

да сравнил мет или винт, даже сраный фен с Солярой. Соляра это реальная дичь, вы там не олядывались по сторонам? это же 100% параноя, и они прут в наше время пол часа если покурить, солевеки говорят если нюхать пару часов, но как такое может быть? думаю они себе крутят, курить, колоть, нюхать, один хух я думаю, прёт одинаково голимо. это вообще не быстрые это другая дебильная тяга ИМХО. еслиб вы юзнули 2 куба винтяки хотябы среднего, вы бы ахуели там, прилягли бы на пероне на приход=)  Мет тоже по индее так прёт, там одно вещество Метанфетамин, да я уверен, меня закрывали , за Винт, зачитывали что столькото было метанфетамина, приготовленого кустарным способом
Может я не распробовал,но эйфории как такой не было,эмпатия повышается,и попиздеть охота,прям вау эффекта,у меня не возникло,я вообще с психостимуляторами ,особого опыта не имею,так,если угостят,я не отказываюсь
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3374 - 20 Мар 2022, 18:52:04

Шоб вау вау я пробовал только аддерал. Остальные спиды имеют грубый эффект
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3375 - 20 Мар 2022, 20:39:21

В какие списки входят кодеиносодержащие препараты,они же не пку?какой шанс,что в моей местной,не бырыжной аптеке,продадут катер без рецепта?и кто мне его может выписать, семейный врач может?
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3376 - 21 Мар 2022, 07:54:34

Катерпин не выпишет никакой уважающий себя врач
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme

Мироныч

Кодеин в моём городе.
Ответ #3377 - 21 Мар 2022, 08:30:50

В какие списки входят кодеиносодержащие препараты,они же не пку?какой шанс,что в моей местной,не бырыжной аптеке,продадут катер без рецепта?и кто мне его может выписать, семейный врач может?
Может терапевт обычный выписать #10, я покупал уже в период войны без реца.
 
 

bear-and-bear

Кодеин в моём городе.
Ответ #3378 - 22 Мар 2022, 18:26:33

Киев левый берег! Катер по 100грн
 
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3379 - 23 Мар 2022, 08:54:01

Киев левый берег! Катер по 100грн
Норм цена,я думал от 120 цены будут в столь сложное время,вот бы в Харьков его завезли,если в Киеве ,где пиздец он появился,то и в Харькове должен быть