информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 456448 раз)

Sineva768

Кодеин в моём городе.
Ответ #3440 - 28 Апр 2022, 18:29:19

нарколыг обычно видно издалека
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3441 - 28 Апр 2022, 19:12:00

Нах он нужен той катарпин 3 часа га поезде,безумие какое то форменное.
Да и вообще по 70гр за пачку платить ну его нах,проще бупра взять.
Это лучше чем возле дома взять дешевле, не так быстро сторчишься. И бупр не так прет как кода, искусственная пруха, хотя на каждый день лучше.
Люди,что там в Харькове,катер не появился? завтра на работу,хотелось бы нырнуть в депошку
Если ты на каждый день и для работы берешь, то лучше бупр, на первое время...

Та не,нету так нету,и хуй с ним,для работы у меня есть свои рецепты,оно без кайфа,но энергию и стим даёт,а настроение само собой поднимиться,натуральным способом,просто иногда хочется упороться катером,бупр мутить это муторно и бабки нужны,которых сейчас очень мало
нарколыг обычно видно издалека
Ну это смотря в какой стадии нарколыга,есть же ещё розовощекие и пухленькие,с добрыми глазами, которые только купили билет в этот весёлый трамвайчик
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3269
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #3442 - 28 Апр 2022, 19:26:33

нарколыг обычно видно издалека
Быть такого не могёт!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3443 - 28 Апр 2022, 21:55:41

Бля я в этом трамвайчике с конца 90-х, а точнее в 98-м уже ставился мулькой с ампульного эфедрина, такие дела. Потом опий. Ну и хуй с ним, живем, как умеем. Всем привет, рад видеть вас, друзья!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3444 - 29 Апр 2022, 01:31:42

нарколыг обычно видно издалека

Так вот нарколыг сотрудники органов как раз и запускают как наживку, в случае аптек, чего ж они провизоры и такие подозрительные :( .
С репортерами щас не очень, это я загнул; а ленивых и жадных мусоров щас хватает, судя по новостям…да я вообще других и не знаю :D
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3445 - 29 Апр 2022, 07:04:26

нарколыг обычно видно издалека

Так вот нарколыг сотрудники органов как раз и запускают как наживку, в случае аптек, чего ж они провизоры и такие подозрительные :( .
С репортерами щас не очень, это я загнул; а ленивых и жадных мусоров щас хватает, судя по новостям…да я вообще других и не знаю :D
Может быть и так, не знаю местной наркосцены. Тут все друг друга знают, городок маленький, но красивый. Люблю эти места с детства. А так если все делать вовремя то можно и по почте в онлайн аптеках тариться. Конечно кодеин врад ли продадут, а преги полно и дешевле чем в аптеке. Гидазепамы всякие тоже есть.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3446 - 29 Апр 2022, 13:48:24

нарколыг обычно видно издалека

Так вот нарколыг сотрудники органов как раз и запускают как наживку, в случае аптек, чего ж они провизоры и такие подозрительные :( .
С репортерами щас не очень, это я загнул; а ленивых и жадных мусоров щас хватает, судя по новостям…да я вообще других и не знаю :D
Может быть и так, не знаю местной наркосцены. Тут все друг друга знают, городок маленький, но красивый. Люблю эти места с детства. А так если все делать вовремя то можно и по почте в онлайн аптеках тариться. Конечно кодеин врад ли продадут, а преги полно и дешевле чем в аптеке. Гидазепамы всякие тоже есть.
Только что попробовал на лики24 сделать заказ на гидаз,начинаю оформлять заказ,и появляется плашка,что в корзине есть товары которые невозможно отравлять,вот,габапентин и прегабалин без проблем заказываются,я в ахуе с нашего фармрынка,пенталгин с кодеином продают спокойно,кодтерпин нет,на амитриптилин требуют рецепт,а тётенька перед до мной,берет лирику или гидазепам,и про рецепт никто не заикается,так было и до войны,опять же,корвалол,барбовал, пенталгин,во всем этом содержится фенобарбитал,в ЕС и США это считается наркотиком и сильнодействующим веществом,изъятый из оборота,у нас его как витаминки продают,пиздец,вкусности с наименьшим вредом запретили,а говно токсичное оставили,жрите,не подавитесь
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3447 - 29 Апр 2022, 18:18:26

Дендер, не зря нас зовут страной третьего мира;)
Нормальные нигеры едят окси
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3448 - 29 Апр 2022, 20:52:11

Второго мира. Постсоциалистические государства – страны Второго мира.

нарколыг обычно видно издалека

Так вот нарколыг сотрудники органов как раз и запускают как наживку, в случае аптек, чего ж они провизоры и такие подозрительные :( .
С репортерами щас не очень, это я загнул; а ленивых и жадных мусоров щас хватает, судя по новостям…да я вообще других и не знаю :D
Может быть и так, не знаю местной наркосцены. Тут все друг друга знают, городок маленький, но красивый. Люблю эти места с детства. А так если все делать вовремя то можно и по почте в онлайн аптеках тариться. Конечно кодеин врад ли продадут, а преги полно и дешевле чем в аптеке. Гидазепамы всякие тоже есть.

Я знаком скорей с менталитетом; наркосцена, с которой я знаком, на аптеки не распространяется, т.е. это всегда какие-то приезжие чертилы или Мусий.
 
« Правка: 29 Апр 2022, 23:09:26 от Vb »
 

Allevteine

Кодеин в моём городе.
Ответ #3449 - 06 Мая 2022, 17:31:47

Смотря в каком городе ты живёшь,если нету коды,а ты хочеш продолжать торчать,выход только один, становится на зпт на бупр.
В моем городе ЗПТ нет,надо в Днепр ездить.А это часа 3 в одну сторону.И я за рулём,а если на ЗПТ стану у меня права отберут.
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

Alexzua

Кодеин в моём городе.
Ответ #3450 - 06 Мая 2022, 19:23:38

Если на платную станешь никто не заберет права,но 3 часа на авто это конечно далековато,грубо говоря день нужно тратить на зпт.ну тогда даже не знаю чем тебе помочь.
 
 

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3451 - 07 Мая 2022, 07:28:24

Я когда в Харькове стоял на платной, выходил с аптеки, вкидывал, садился на троллейбус или маршрутку, ехал, выходил у станции метро... и шел дальше пешком, ибо начинало нагребать) Путь пролегал по набережной и дальше по центру, в центре красиво, погода супер. Заходил в "Никольский" - это торговый центр на Пушкинской - там есть хорошие кафешки на балконах, заказывал какую нибудь солянку и сидел там какое-то время. Дальше шел к сумскому рынку, заходил проведать маму, и только потом ехал домой. Это были те же 3 часа, но только обратно. Туда путь занимал минут 40. Но день все равно потерян...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3452 - 07 Мая 2022, 08:08:58

Какая это набережная в Харькове ? Помню только одну речушку через центр города без воды . Ещё прогулочный пароход под мостом на вечном приколе стоял я ночевал в нем пару раз .
Если на платную станешь никто не заберет права,но 3 часа на авто это конечно далековато,грубо говоря день нужно тратить на зпт.ну тогда даже не знаю чем тебе помочь.
Это меня напрягает . Как подумаю что за рулём ездят обкушаные медом личности это ничем не лучше бухих водителей .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Alexzua

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3453 - 07 Мая 2022, 08:36:23

Какая это набережная в Харькове ? Помню только одну речушку через центр города без воды . Ещё прогулочный пароход под мостом на вечном приколе стоял я ночевал в нем пару раз .
Если на платную станешь никто не заберет права,но 3 часа на авто это конечно далековато,грубо говоря день нужно тратить на зпт.ну тогда даже не знаю чем тебе помочь.
Это меня напрягает . Как подумаю что за рулём ездят обкушаные медом личности это ничем не лучше бухих водителей .
Я имел в виду набережную реки Харьков, сейчас русло почистили, вода появилась. Но это конечно не Днепр и даже не Донец, речушка маленькая. У нас еще есть Лопань и Уды, тоже маленькие. Но набережную привели в порядок, гулять там по приколу. Да вообще в целом город начал облагораживаться, но не тут то было - орки рядом...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Alexzua

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3454 - 07 Мая 2022, 08:56:37

Речка звучит громко , скорее ручеек
Блин, аж самого нагребла ностальгия,как в трамвае после альтернативы бупра выходил на 5 остановок раньше и шел домой в обход) общался со всеми, с кем мон
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Alexzua

Маниту

Кодеин в моём городе.
Ответ #3455 - 07 Мая 2022, 09:01:34

Я был на салтовском водохранилище с. Хотомля если правильно помню . Голимое море даже видсерферы плавали по волнам .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Кодеин в моём городе.
Ответ #3456 - 07 Мая 2022, 09:02:46

Речка звучит громко , скорее ручеек
Блин, аж самого нагребла ностальгия,как в трамвае после альтернативы бупра выходил на 5 остановок раньше и шел домой в обход) общался со всеми, с кем мон
Это Альтернатива которая на Чернышевского? Или на Гагарина (не знаю где она там)?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Alexzua

Кодеин в моём городе.
Ответ #3457 - 07 Мая 2022, 09:13:41

Это меня напрягает . Как подумаю что за рулём ездят обкушаные медом личности это ничем не лучше бухих водителей .
Тут зависит от человека,степени его адекватности.
Скучаю по Харькову,Кот и Мафиозник,не травите душу!
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Max057

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3458 - 07 Мая 2022, 09:57:51

А я видимо переедал так, что в транспорте находится не мог, сразу тошнить начинало , пот рекой , не от того что напирает , а от того что желудок перемалывает все гайки и намекает что как бы пиздец) на выходах тоже не мог ездить ,особенно летом , когда в маршрутке как в Финской сауне
Короче я всегда пешком ходил )
Хули , если я в Люботин и обратно однажды сходил пешком
А это +\- 60 км)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость, Max057

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3459 - 07 Мая 2022, 11:19:26

Речка звучит громко , скорее ручеек
Блин, аж самого нагребла ностальгия,как в трамвае после альтернативы бупра выходил на 5 остановок раньше и шел домой в обход) общался со всеми, с кем мон
Это Альтернатива которая на Чернышевского? Или на Гагарина (не знаю где она там)?
На победы , там где салон красоты в том же входе
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник