enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 464729 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2021
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #3740 - 14 Сен 2022, 11:18:24

Сегодня покупал мамуле лекарства,короче ходил по крестам и зашёл в барыжную поинтересоваться какую цену кАтеРпин. Она объявила сумму и я просто был в дичайшем ахуе!!!  130гр пачка!!! Ебать ту Люсю,кодожорка=кокаинщек!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3741 - 14 Сен 2022, 13:23:21

Сегодня покупал мамуле лекарства,короче ходил по крестам и зашёл в барыжную поинтересоваться какую цену кАтеРпин. Она объявила сумму и я просто был в дичайшем ахуе!!!  130гр пачка!!! Ебать ту Люсю,кодожорка=кокаинщек!))
Если не секрет в каком городе такое? Я по 70 беру, правда Харьков- Кодетерп. А пин и псин по 90. Мне оно один хрен. Разве что как после красно-белого трама белый трам лучше пер. Забыл сказать, беру в Киеве , левый берег.
А ходил по крестам? Это типо по центру? Крещатик?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2021
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #3742 - 14 Сен 2022, 14:21:46

Запорожье! По крестам это типа по аптекам ходил!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3743 - 14 Сен 2022, 15:49:24

Спасибо. Блин, обдираловка. Я понял почему по крестам , ну, да.
 
 

Nominalo

Кодеин в моём городе.
Ответ #3744 - 22 Сен 2022, 06:42:56

Цена завышена для тошнотворных таблеток от кашля с крапалем кодеина
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3745 - 22 Сен 2022, 09:32:42

На них всегда будет спрос....хотя это полная дрянь
Этот крапаль кодеина даже от 5ти колес в печени перерабатывается в морфин, что покажет любой тест на наркотики.. а жрут пачками, как то так
Пс кодеин импортный , поэтому дорожает постоянно.. как и многие импортные лекарства..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Кодеин в моём городе.
Ответ #3746 - 22 Сен 2022, 10:34:39

Сегодня покупал мамуле лекарства,короче ходил по крестам и зашёл в барыжную поинтересоваться какую цену кАтеРпин. Она объявила сумму и я просто был в дичайшем ахуе!!!  130гр пачка!!! Ебать ту Люсю,кодожорка=кокаинщек!))
Знаешь товарищ, пусть лучше он будет по 130 и на нем не торчать .
Чтоб ты знал , что если вдруг чего то можно купить кодеин и снять ломку хотя бы.

Я только за , что он был

Но конечно торчать на нем за такие бабки это хрень
130 грн пачка кодеина и колесо 25мг металла 100 грн.
Конечно лучше колесо металла.
Но не каждый знает у кого метал купить
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Nominalo

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3747 - 23 Сен 2022, 19:38:58

Мне в любой момент принесут под дом колесо металла за 80 грн даже , одесского , я ебал это счастье.. уже сказал товарищу барыге куда его засунуть себе, в жопу
И цена коллеса метала реальная 25 грн, 100 грн день за 100 мг сейчас дают..
А если купить рецепт и отоварить в аптеке... Там ещё дешевле ....
От металла потом писюн не стоит совсем, об этом чето все молчат.... Нахуй такое счастье ... Под буприком хоть потрахаться можно...
Как по мне лучше за 95 грн кодетерп купить и потом пару дней просраться)
А лучше ничего не покупать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Кастет

Кодеин в моём городе.
Ответ #3748 - 08 Окт 2022, 09:59:46

На форуме не мутят (где купить - это считается замут. товарисчи в погонах бдят и читают всю переписку - не делайте форуму лишнюю головную боль). Если Вамнужно лекарство - есть сайты аптек, где указаны цены и есть адреса и телефоны. Я даже в маленьком городе давно сначала смотрю, где дешевле, потом звоню/прошу оставить такое-то лекарство и прихожу за ним, зная, что оно есть там и ждёт меня.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3749 - 08 Окт 2022, 18:58:25

Мне в любой момент принесут под дом колесо металла за 80 грн даже , одесского , я ебал это счастье.. уже сказал товарищу барыге куда его засунуть себе, в жопу
И цена коллеса метала реальная 25 грн, 100 грн день за 100 мг сейчас дают..
А если купить рецепт и отоварить в аптеке... Там ещё дешевле ....
От металла потом писюн не стоит совсем, об этом чето все молчат.... Нахуй такое счастье ... Под буприком хоть потрахаться можно...
Как по мне лучше за 95 грн кодетерп купить и потом пару дней просраться)
А лучше ничего не покупать

Насчёт стояка, то ты братанчик много пачек за раз не хавал продолжительное время ))
Там такая же хуйня ) по собственному опыту говорю , зато когда дней 7 не хаваешь стоит целыми днями )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3750 - 09 Окт 2022, 12:46:15

А кодтерпин тем временем,пробил отметку  120 грынь
 
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3751 - 09 Окт 2022, 14:39:26

А кодтерпин тем временем,пробил отметку  120 грынь
Это в мегаптеке 120 , в синей можно карточкой и за 105 на вокзале у Макдональдса, кодетерп 95
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Dender, Demon732

Dender

Кодеин в моём городе.
Ответ #3752 - 09 Окт 2022, 15:56:35

На вокзале режим работы ебанутый,с 9 до 16,ни перед работой не зайти,ни после работы,в пятницу был на 12 часовой смене,с 7 до 7,и пришла зарплата,и так захотелось катера,что пришлось на ходу придумать историю, чтобы меня отпустили на пол часа,благо работаю возле вокзала, потом так долго тянулись эти четыре часа до конца смены,зато после работки скушал,и ехал домой в отличном настроении
 
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3753 - 15 Окт 2022, 13:31:23

Кривой Рог = 115 грн (зеленый)
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2021
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодеин в моём городе.
Ответ #3754 - 16 Окт 2022, 13:27:17

Господи помилуй!!!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3755 - 16 Окт 2022, 16:42:08

Та нах он всрался)) эт точно) не пручий там кодеин, в том же солпадеине мне 3колеса зрак садят и все чешется, хотя это 24 мг... А от пачки зелёного нихуя, а харит сильно потом)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3756 - 16 Окт 2022, 23:03:17

Ну не знаю, я вот 3 пачки – и про метадоновый кумар на полтора добрых дня вообще забыл – но все равно еще тот коматоз :grin: . По деньгам это чуть дороже чека (у нас дороже 400 только долбоебы продают). У нас щас с делами не важно: там перебои с поставками (улица, таблы-улица…), там продажи от 2х чеков – чисто для работяг нах, там мусора группу вскрыли, там выходной… Короче, хорошо, что хоть какой-то варик есть :dirol:
 
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3757 - 17 Окт 2022, 15:17:30

Блин, парни чего у вас делается? Почему в Киеве харьковский кодетерп я беру по 70, а у вас в Харькове -90? А что за цены - 120? Когда в моей постоянной барыжке на одну провизоршу "находит" и она начинает рассказывать что меня 1й раз видит и "давайте рецепт". Я песдую по моему мнению дорогую артеку и беру там кодепсин по 100. То что вы пишите - жах. Желаю низких цен и доброго пути.
 
 
Сказали спасибо: Vb

КотБегемот

Кодеин в моём городе.
Ответ #3758 - 17 Окт 2022, 16:39:39

Добрый путь и кодеин это как рай в аду
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Кодеин в моём городе.
Ответ #3759 - 19 Окт 2022, 04:55:14

Добрый путь и кодеин это как рай в аду
Да я не в смысле по жизни. Все таки не так выразился. Парни , помню писали , что у вас там в Харькове менты под аптеками тусят. Я про этот путь, что б было чисто и ровно.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот