enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 120794 раз)

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #240 - 19 Мар 2018, 01:03:45

Чето я так попрыгал. Мед бупр, мед бупр. И как то надоело употреблять. И не тянет вообще. Бупр уже не прет. Мед еще кое как. Ща морф, кратом, трам, ограния. На легке как то. Уже третья неделя так. То то, то то. То мед. Тихо как то в доме, спокойно.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Ales

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #241 - 19 Мар 2018, 01:17:42

Скок читаю форум,ты постоянно прыгаешь,тебе самому не надоело?,себя не утомил еще?
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Питон

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #242 - 19 Мар 2018, 07:53:35

Скок читаю форум,ты постоянно прыгаешь,тебе самому не надоело?,себя не утомил еще?
Да,да,я тоже не могу понять. Бупрен, мёд,бупрен, мёд, морфин,Кратом,трам- с чего он прыгает то? И вообще можно ли это назвать спрыжкой? Как по мне это просто разнообразие приема всякой хуйни - типо качели себе устроил,не удивлюсь если через месяц будет кумарить от всего и сразу!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #243 - 19 Мар 2018, 07:56:52

та вы шо......там как минимум железный человек.......он с бупра за 5 суток откумаривает... :pardon:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alex.S

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #244 - 19 Мар 2018, 13:41:15

ему 30, мб здоров как лось ) но 5 дней это НФ )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Solntse

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #245 - 19 Мар 2018, 13:44:46

Что значит НФ?
 
Все в нашем сознании
 

Ales

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #246 - 20 Мар 2018, 05:45:52

та вы шо......там как минимум железный человек.......он с бупра за 5 суток откумаривает... :pardon:
,Меня тоже после бупра на 5й день не кумарило,я просто мет хапанул,кумар ,как рукой сняло))
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Alex.S

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #247 - 21 Мар 2018, 00:27:11

Что значит НФ?
Научная Фантастика
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 
Сказали спасибо: pssmg

Mr.D_2

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #248 - 21 Мар 2018, 02:14:59

Ахахаха))) Травиш ОК)) Майстайл))
 
 

валерьяныч

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #249 - 21 Мар 2018, 15:15:26

Скок читаю форум,ты постоянно прыгаешь,тебе самому не надоело?,себя не утомил еще?
Да,да,я тоже не могу понять. Бупрен, мёд,бупрен, мёд, морфин,Кратом,трам- с чего он прыгает то? И вообще можно ли это назвать спрыжкой? Как по мне это просто разнообразие приема всякой хуйни - типо качели себе устроил,не удивлюсь если через месяц будет кумарить от всего и сразу!
1000 %.....
 
 

валерьяныч

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #250 - 21 Мар 2018, 15:20:39

 :wink3:
ему 30, мб здоров как лось ) но 5 дней это НФ )
Блин мозги в 30 видно совсем высохли или сохнуть было не чему!!! Так себя не любить: убиватся всем что попадётся.что будет в 40 есле доживёт ? :wink3: :derisive: :grin:
 
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #251 - 21 Мар 2018, 21:24:29

Хамство не приветствуется....
 
« Правка: 22 Мар 2018, 10:07:27 от Alex.S »
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Dimas077

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #252 - 21 Мар 2018, 21:38:20

Ну хз как там на легке но полюбой попатеть придется..
Что и остается только сила воли.. Почти месяц на сухом пайке,а тянет до сих пор.. Дудка спасает..
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #253 - 21 Мар 2018, 21:41:03

Мозги проторчали... Я уже не раз говорил что всякую пидарастию на подобие героина и ширки употреблял всего пару раз. До 30 лет не наркоманил, только трава. Начал ебашиться пластмассой сразу. Вот уже как третий год подходит.. Если включить логику то можно и здоровье найти среди такого образа.. Не? Ща вот я вообще на маенгда белой и все. И мне пох. Не то что вам.. Два дня на кумаре и умирают. Вон статья на мотыльке о кумарах. Как они в стаканах да конвертах пропадают. Вот и тут так. Сила воли должна быть. Я к лету вяжу. Ща кратом добью. Неделька сульфика и ремисс. И я смогу, на легке. А вы мычите дальше что абстяга, не могу, беда печаль. И пох мне вообще на ваше мнение.


Ну внесу свои 20 баксов))!

По-моему, мозги проторчал тот, кто в 30 начинает и сразу с пластика.....нет, тогда апеллируй!!!

Да и факты тебе, ты тут такие коктейли препаратов выкладывал для перекумарки.....шо там половина нахуй не уперлась.....а ты тут серишь, что на легке уходишь.....не гони, а то бан за пиздабольство и окорбления заработаешь.

Сила воли у него, ты посмотри что постил....сильный мля и вольный. Хуй ты куда с этой лабуды денешься, так и будешь скакать с одного на другое!
 
« Правка: 14 Апр 2018, 08:51:28 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ales

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #254 - 21 Мар 2018, 23:26:46

Вот так говна вывалил за малейший упрек.....zar1ne,ты перечитай свои посты ,че за агро сразу,а то ,что в 30 стал употреблять,пиздец,мне тебя жаль,ну серьезно кумарит читать,по дням ,как ты прыгаешь нонстоп,миксуя всякую хуйню,мед/бупр/крат/и вопросы про иные препараты,не ожидал такого неадекватного ответа.....
По сути обещания ,давай вяжи дурачек ,все ,что нашлось сказать,глупый ты,я мол Завяжу,а вы сидите на кумаре азазаза ,ололол,ток не забудь по дням расписать ...100 препов ,которые ты хуячить будешь
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Kom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #255 - 22 Мар 2018, 00:13:22

пидарастию на подобие героина и ширки
Пидарастия это все остальное быстрое и пластмасовое. А опиум это настоящий и истинный наркотик.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #256 - 22 Мар 2018, 07:40:14

+++
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #257 - 22 Мар 2018, 19:15:48

пидарастию на подобие героина и ширки
Пидарастия это все остальное быстрое и пластмасовое. А опиум это настоящий и истинный наркотик.
дело вкуса,для меня сиим является метадон.
и пусть он хоть блевотиной называецца и пластмассой и еще хуй пойми чем.
 
Енот Полоскунов
 

Ales

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #258 - 22 Мар 2018, 20:27:37

Все дело в том ,что в Киеве сейчас купить норм дела ,это анриал,про геру вообще молчу,а мне ,как занятому человеку:работа,семья ,мутить солому/маляс(про семку молчу,это ,что то новое для меня),тупо нет времени,так ,что метал сейчас мой наркотик,спорить можно долго,ну время идет ,прогресс как бы,так ,что реал опиуюха ,уже в прошлом ,как не больно ,это осознавать......
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Solntse

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #259 - 22 Мар 2018, 20:29:04

пластмассовая жизнь(((
 
Все в нашем сознании