enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 384063 раз)

Мимопроходил

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Привет всем) прошло две с хвостиком недели без кодтерпина. Все это время пил лирику 300 мл в день, правда бывало и 450 хавал вместе с нообутом. В целом состояние норм, засыпать стал нормально, без неприятных болей в руках и ногах. Но сеня уже прошли сутки без лирики( вчера утром последнее колесо 150 мг. выпил) и блин чет состояние не очень. Кидает по сторонам, голова как баняк. Ну в общем купить еще пластинку лирики и пить по 150 только по утрам шоб более плавно отменить ее или нет? Что скажете ребята?
 
 

Всем Всем Всем


Привет всем) прошло две с хвостиком недели без кодтерпина. Все это время пил лирику 300 мл в день, правда бывало и 450 хавал вместе с нообутом. В целом состояние норм, засыпать стал нормально, без неприятных болей в руках и ногах. Но сеня уже прошли сутки без лирики( вчера утром последнее колесо 150 мг. выпил) и блин чет состояние не очень. Кидает по сторонам, голова как баняк. Ну в общем купить еще пластинку лирики и пить по 150 только по утрам шоб более плавно отменить ее или нет? Что скажете ребята?
Скажу потерпи 3-4 дня и будет все ок без Лиры! Еще неделя на Лире даст тебе еще больший кумар от нее же. даже твои 150мг! где 150мг там будет в день и 300!  Все прошли через это и не раз 3 дня плохо настроения и все ок. Ну или прыгай с коды на лиру, потом с лиры на коду. Замкнутая бессмыслица и враньё самому себе.
 
 

Мимопроходил

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Ну в общем чет я очканул, шо на работе я не смогу работать завтра в таком паршивом состоянии и пошел взял пластинку лиры еще. Бл.ть, не выдержал. Спасибо тебе за совет, чувак! понимаю правильность твоих слов, но.... В общем пью до субботы только  по 150 мг. по утрам, и пытаюсь забыть про нее навсегда. Всем удачи)
 
 

faker


Лоперамид от срачки помогает хорошо и стоит 10 гр лист, он и полуопиат кстати в болших кгличествах снимает ломку от коды.С лиры можно слезть на антидепресантах, мне флуоксетин помогает хорошо. Пить нужно неделю и настроение улучшается, довольно не плохой препарат, не всем подходит правда.
 
 

odessit1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

День добрый ! всем !употребляю кодтерпин с 2014 года, вторую половину 2014 года не употреблял . 2014 год дозняк до 1 пачки в день.2015 год 1,5 .2 к концу года.2016 году понесло в среднем 3-3,5. бывало и 5-6 мог вкинуть, за захода 4 в аптеку но редко.с 1 числа 2017 бросил достаточно легко,  7 дней лирика и 3 дня гидазепам и был как новенький,была куча интересов отличное настроение, до 1 апреля,в одессе был праздник, люди пили пиво. захотелось расслабиться,алкоголь я не люблю. решил взять 1,5 пачки кодтерпина и понеслась марафон длился 4 месяца, в среднем 2.5 пачки, последние два месяца употреблял с лирикой 300 .
9 дней сухой ничего не употребляю. спригиваю на сухую.кумары очень странные,меня не крутило вообще, чуть подмораживало и  безсонница( это из нового).до этого когда бросал не было. а самое невыносимое это страх и бессонница, причина страха это бессонница,я просыпаюсь в часа 4 -6 утра в зависимости когда уснул смотрю на часы понимаю что не смогу уснуть и  начинается сильная тревога,на грани с паникой ,у курю одну за одной . до часов 8 утра могу пол пачки скурить сплю последние дни 4-5.5 часов.первые 4 дня спал до 3 часов .страх, что такое состояние будет долго или всю жизнь и я не вывезу и сойду с ума либо сдохну.  Делитесь люди у кого такое было и когда налаживался сон и уходила  тревога и такой сильный страх.?

Сегодня 27 день , сна по прежнему нет , часа 2-3 максимум, засыпаю нормально , но быстро пробуждаюсь и бодряк, на второй неделе лучше спал , было и 5 -6 часов. Спрыгиваю на сухую. Сколько ещё не будет этого ебучего сна не знаю. Впринципе, хороший сон и я здоров.
 
 

Всем Всем Всем


Проблема твоя со сном уже больше даже не в наркотики. У тебя невроз какой то, ты себе накрутил психику. Начни бегать вечерами, гулять перед сном на воздухе и не думать о своих страхах и сон вернется. Будешь сидеть курить по 2 пачки в день и в страхе жить никогда не будешь сладко спать. И дело уже даже не в наркотиках.  Таблетки тебе подплавляли голову ) будешь дальше продолжать вообще дураком станешь через лет пять - десять
 
 

faker


И мне кажется, что проблема в самонакруте, успокойся, позанимайся спортом, чтобы уставать и сон вернётся.Можно конечно гидазепам пропить, но чем меньше калёс и химических весчеств, тем быстрей отпустит.Имхо.
 
 

DELY


мне б такие кумары в свое время,я последние года 4 -5 сплю по 3-5 часов и чухаю себя ахуительно.просто даже не пытаюсь спать после полпятого,встаю и все,длоя мну это норм режим,ложусь в 9-10.
 
Енот Полоскунов
 

smit7272


да братик это нервный срыв или чето в этом духе сам знаю спал по два часа просыпался в 03 00 и до утра боялся ночей жуть славо Богу неделя такая была если бы больше недели свихнулся бы реально
 
Мактуб
 

faker


Я сплю только под лирой и аналогами,  а так вообще не сплю.Ну и тоже 7 часов максимум, хоть под чем, не спится больше и всё. Думаю это возраст виноват.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну так одессита с лиры и стебает так, а точнее без лиры
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone


Думаю это возраст виноват.
Хто всрався :))) Возраст хе-хе-хе, а могет нарки?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Мимопроходил

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Привет. 24-го числа будет уже два месяца как без отравы. Лирику тоже уже не принимаю почти месяц. Сплю нормально,работаю тоже вроде норм. Иногда побухиваю немножко, но в пределах нормы. В общем  че решил написать: чуваки, кто курил или курить шмаль именно после отказа от кодеина, вас прет трава или них.я? Беру уже второй коробок у одного штриха на работе, он клянется шо трава нормальная, а в итоге вообще шлак а не пруха. Это шото с организмом нашим или реально фуфло а не ганжа? Всем удачи)
 
 

Апостол Фома


мне б такие кумары в свое время,я последние года 4 -5 сплю по 3-5 часов и чухаю себя ахуительно.просто даже не пытаюсь спать после полпятого,встаю и все,длоя мну это норм режим,ложусь в 9-10.
ну если посчитать на калькуляторе с 9-10 до полпятого то выходит 7 с половиной или 6 с половиной часов что является практически нормой ))
Мимопроходил  а насчет шмали так скорее всего фуфло .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

jankieone


Это шото с организмом нашим или реально фуфло а не ганжа? Всем удачи)
на 90% скорее всего фуфло, возьми "шмаль", и покури с кем кто знает толк или тот кто ваще не употребляет, ваще будет идеально!!!
Трава должна всегда переть, единственное под быстрыми она не так чувствуется, в принципи там много чего не чувствуется :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

polhard


 
Привет. 24-го числа будет уже два месяца как без отравы. Лирику тоже уже не принимаю почти месяц. Сплю нормально,работаю тоже вроде норм. Иногда побухиваю немножко, но в пределах нормы. В общем  че решил написать: чуваки, кто курил или курить шмаль именно после отказа от кодеина, вас прет трава или них.я? Беру уже второй коробок у одного штриха на работе, он клянется шо трава нормальная, а в итоге вообще шлак а не пруха. Это шото с организмом нашим или реально фуфло а не ганжа? Всем удачи)
   Трава фонаревая, миллион процентов!!!!!!!!!!!!!
 
 

Мимопроходил

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Я понял. Буду пробивать у других людей, хотя с этим проблемы пока. Успехов всем)
 
 

LANNER


а ты с барыгой этим курни и посмотри че да как
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker


Да он фуфло толкает ,ищи другие концы,щас такая шмаль в продаже с одного колпака бледного выхватиш ,а с двух скорую будешь вызывать,если индюху любиш конечно.Я сативу люблю ,но её мало и дороговато.
 
 

Bоb


Да ну ее... Паранойа) сплошь да рядом...толи дым такой...то ли модзг уже тютю))) и апчета это статья кому 228 кому 30... Какая там в Украине?