информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383471 раз)

tihiy


Конечно лучше , тебе протерпеть всего да ничего , а через неделю и его подзабудеш и состояние уже будет терпимо,я тебе кричу!
Главное что бы ты первые 2  3 дня прошла!!!
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !

ПРОЙДУ ТЕПЕРЬ ТОЧНО_ОБЕЩАЮ!!!Я ВЫДЕРЖУ -НЕДЕЛЯ И БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ,ЗНАЮ ТОЧНО,ВЕРЮ,ЧТО ТЕПЕРЬ ПОЛУЧИТСЯ!
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

real MAD

  • Гость

...эээхххх....хочется сказать что-то очень жёсткое, что-то, что спустит вас с небес на землю, прямо таки %балом об твёрдую поверхность-реальность. :)
но не буду.
удачи вам всем.
 
 

RaToR


...эээхххх....хочется сказать что-то очень жёсткое, что-то, что спустит вас с небес на землю,
прямо таки %балом об твёрдую поверхность-реальность. :)...
    ;D
зачётно.)

бывает...))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

mazeppa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

просидел 3 неделе на зладе после долг время нура , думал станет легче спрыгивать , ан нет сука колбасит так же , второй день .Теперь буду на сухую сходить с ума .
           Ежик ты молодец
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

mazeppa не раскисай прорвёмся . У меня всё путём только сна нет . Попробуй принимать одну лирику только не разгоняйся.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

andkulish


Я хоть сам еще не спрыгнул но значительно скинул дозу (до одной пачки кодтерпина  с 6-8 пачек) с одной думаю будет бросить не так сложно благодаря следующей херне, не знаю, может это я токой бля от колес впечатлительный но советую попробовать: посмотреть в интернете дохрена роликов про последствия на наркоманов от употребления коаксила. Связи с кодой тут нету да и способ приема разный но меня это впечатлило писец.... Кому надо могу кинуть ссылки.
 
 

Игорян


есть тема у нас "перекумариваясь с коаксила",мы всё это прошлой осенью перетёрли уже,там и ссылок полно,и реальные люди с этой проблемой...так что не изобретай велосипед,всё тут уже есть,только страшилки эти ещё никого.ну мож кроме тебя...чё-то не остановили.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

andkulish


к сожаленю меня они остановили не полностью. но блин мрак редкостный...
 
 

Ludwigslust

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • Наш голод это мы сами,а наша сытость это уже не мы

стараюсь раз в пол года капельничку с гептралом.
сверху еще и колеса гептрал для печени то что доктор прописал
 плюс глюкоза . глицесед два раза вдень по  две таблетки
корвалминт перед сном . ентеросгель .
чаек разный - зверобой.полынь.есть сбор называется
  гастрофит для жилудка помогает.апетит появляется.
это канешно все профилактика.да маслом кашу не испортиш.


а есть нормальное инфо по теме?
пилюли. примочьки. чаек какой. капельничьки(названия)?
 
« Правка: 20 Апр 2011, 03:11:30 от R☻m »
 

Кейдж


Лирика препарат
уже ж сказали в другой теме тебе
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

NSS


Интересно, а когда можно сказать что слез? Через какое время ремисии можно с уверенностью говорить, что я аки терминатор сказал коде : "Аста ла виста бэйби" И уверенной пружинистой походкой направиться в спортзал качать битсуху? Или если 2 месяца не хавал, то можно сказать что слез? У кого какие мнения?
 
 

Капюшон


2 месяца - это точно слез. А потом - исключительно дело твоих мозгов, сможешь ли полностью устранить мысли и желания об этом. Я например когда бросал, я вообще перестал думать о коде, если мысль заходила в эту тему - специально ее обрывал. Классное было время! И денег хватало на все) Изредка винтился, но так, раз в две недели... И не курил, потому что мысли сразу о других кайфах. Как закурил - через две недели уже хавал нуру...
 
 

Ludwigslust

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • Наш голод это мы сами,а наша сытость это уже не мы

у меня перерыв был 2 месяца . два раза. что могу сказать это вообще понт. с таким препаратом как кода
не меньше 5 - 7 месяцев трезвости нужно для более мение просветлевшей головы.
да конешно через 2 месяца чуства киборга появляются . но они ложные . стоит хотябы раз
замутить этой шняги . пипец тяга жесткая начинается.
а вообще конешно укого как.и всеж кто нормально системил этим бредом
говорить смело о выздоровлении можно  . нераньше указаных выше сроков .
и то повторяюсь это только функции мозга и нервной системы .
возвращаются к нормальному режиу функциональности .
 
 

Капюшон


Если продолжаешь мечтать о разломе, хорошем таком, гречневом - тебе ничего не поможет. И тут 3 месяца, или 7, или год - без разницы, это все равно значит, что не вылечился. Вот скажи, грех Людвига, что ты имеешь ввиду за стенкой из мудрых слов о функциях мозга и НС?
 
 

Кейдж


Людвиг прав !
всем кто слез с коды респектую !
в течении выше указанных сроков нужно водить легкие наркотические движухи
Планчик шаманчик в таком духе
щя правда движ вообще не прет после таблов ) но как мозг раскумаривают от коды это пистец )

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

anubis


Интересно, а когда можно сказать что слез? Через какое время ремисии можно с уверенностью говорить, что я аки терминатор сказал коде : "Аста ла виста бэйби" И уверенной пружинистой походкой направиться в спортзал качать битсуху? Или если 2 месяца не хавал, то можно сказать что слез? У кого какие мнения?

За других не скажу, но из личного опыта: слез - это когда после ремиссии приделываешься кодой и появляется навязчивая мысль - "как сделать так, чтобы уже отпустило", "зачем же я это сделал?!", "Что же так обломно..." и так далее, то есть когда с коды действительно хреновенько становиться. Вот именно так у меня и было, уже через месяц после завязки, когда я два листа нур отбил и выпил, чисто из интереса (я тут об этом писал уже). Потом ещё попробовал через некоторое время - жесть была (при этом, от других опиатов нормально чувствовал себя). Тогда я понял что слез с коды. А до того момента, когда стал нормально физически себя чувствовать, прошло месяцев пять-шесть.  И сейчас даже мысли не возникает кодой закинуться, и уже давно.
З. Ы. Это я, не подумайте, не к тому, что, слезая с коды, надо таким образом периодически проверять себя - понравится или нет, просто в моём случае получилось именно так. Кстати, оба раза кумарило потом дней по пять жёстко. Так что не советую это пробовать.
 
« Правка: 20 Апр 2011, 06:50:00 от R☻m »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

tihiy


Да то ж нур,а ты возьми кодтерпинчику закинь пачуху с утречка так и таблеточку левомецитинчика и чайку крепенького вдогонку,и так в окно посмотри на улице весна солнышко,шашлычков нажарить что ли,и в такой посадочке зеленой сидиш на природе кушаеш шашлык и тебя прет сунет.
 
 

димон


нурофен и кодтерпин-практически одно и тоже..основная составная которой кодеин,то раша,а то украина,вот и все..может граммами различаются...причем здесь шашлык и прочая %уйня,анубис как я понял говорит о том,что после месяца ремиссии ему было плохо от того как закинулся..может хорошие особенности сохранения организма у него,а у меня все по-другому,три недели выдержал и все...причем на лирике и на море сравнительно легко спрыгнуть обошлось,приехал в киев и через пару дней уже в аптеке был...и перло так,что мама не горюй.... 
 
 

Andrrrei


Да то ж нур,а ты возьми кодтерпинчику закинь пачуху с утречка так и таблеточку левомецитинчика и чайку крепенького вдогонку,и так в окно посмотри на улице весна солнышко,шашлычков нажарить что ли,и в такой посадочке зеленой сидиш на природе кушаеш шашлык и тебя прет сунет.
нур+ посильней кодтерпинчика будет
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)