информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 383472 раз)

tihiy


ПРОЙДУ ТЕПЕРЬ ТОЧНО_ОБЕЩАЮ!!!Я ВЫДЕРЖУ -НЕДЕЛЯ И БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ,ЗНАЮ ТОЧНО,ВЕРЮ,ЧТО ТЕПЕРЬ ПОЛУЧИТСЯ!
ДА УЖ , ТЕПЕРЬ КОНЕЧНО ПОЛУЧИТСЯ ПРОСТО КАК ПИТЬ ДАТЬ!!!
 
 

anubis


Доброго времени суток! Давно не писал, ибо плохо было. А плохо было по той причине, что в прошлую
субботу, кажется, перед Пасхой, взял я и сожрал два листа нур+, не отбитые, запив их пЫвом. В
общем, это, наверное, последний мой эксперимент с кодеином. Примерно час, может побольше, эйфория
некоторая присутствовала, потом отпустило. А потом так колбасить стало, что много раз пожалел, что
вкинулся. Отпустило где-то к пятнице только, а самая жесть в понедельник была, блевал дальше чем
видел, это, по ходу, от того, что нур не отбитый жрал. Короче, не вижу я смысла этим говном
прикалываться. Это я к тому пишу, типа, "как понять, что ты уже с кодеина слез", писал я недавно
уже по этому вопросу. Реально, именно от кодеина просто хреново становится и не более. До этого,
кстати, кодеин не принимал больше полутора лет, вот решил попробовать, мало
ли, может норм будет, но - нет, не покатило.
 
« Правка: 02 Мая 2011, 16:10:59 от anubis »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Andrrrei


нур+ рано или поздно просто сделает в желудке дырку с помощью ибупрофена и алес. мой последний опыт с неотбитым нур+ кончился недельным охуеванием от боли в животе, хотел скорую вызывать, но спас алмагель. и ещё заметил что именно с нура башню рвёт сильно, х.з мож только у меня, но можно накуралесить.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

anubis


нур+ рано или поздно просто сделает в желудке дырку с помощью ибупрофена и алес. мой последний опыт с неотбитым нур+ кончился недельным охуеванием от боли в животе, хотел скорую вызывать, но спас алмагель. и ещё заметил что именно с нура башню рвёт сильно, х.з мож только у меня, но можно накуралесить.

Я, кстати, тоже алмагелем спасался, нормально так. А ибупрофен для желудка - та ещё жесть... А по поводу того, что башню рвёт - так это, по-моему, с любых кодеиносодержащих, кодеин - он сам по себе такой, - крышесносящий. Ф-фу-у-у, блеать... Аж вспоминать противно.

З. Ы. А раньше я по три листа нур+ жрал, прямо по дороге на работу - и нормально было, хотя стрёмненько за желудок, но ничего - пролезло. Какая же, всё-таки, сцуко, гадость, блеать, этот кодеин, sorry за мат.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

YoY0


да кстати в желудке полный ахтунг-сам имею опыт -1.5 года нурафена +   и советую если уж неможете себе отказать в кодеине то хавайте коделлак-конечно там меньше коды , но желудок себя нормально чувствует. а так помню на ремиссе был потом захотелось нурика схавать - пачку схавал-норм отлично пошло -2ю хаваю и пипец аж до блевоты -желудок сводит-перебивает вообще тягу- потраченые деньги зря просто в трубу. кстати Анубис, реально тебе хреново стало именно от 2х листов-если бы сьел всего 1 было бы совсем по другому- по неоднократному своему опыту говорю-тоже скока раз жалел потом как вкидывал 2ю пачку после длительного ремисса -хотя ранее хавал по 3-4 пачухи када плотно сидел в этой системе. но всеравно -вот ты бросил коду-но иной раз реально охото чегото -уж лучше лирики вкинуть или шишиек дунуть -ну или и то и то , ну на крайняк коделак 1 пачуху не более -нура + тока 1 пачку ито говенный осадок остается в желудке столько мела хавать -поджелудочная садится в момент а ведь она почти не восстанавливается= это вам не печень которая может реально восстановиться даже из мелкого куска -как пересаживают -кусок печени и вырастает целая))))) во прикол да)))
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

anubis


Цитировать
кстати Анубис, реально тебе хреново стало именно от 2х листов-если бы сьел всего 1 было бы совсем по другому- по неоднократному своему опыту говорю
Мой неоднократный опыт после перекумарки говорит об обратном, вроде бы и дозняк сбиться должен, а ни фига - меньше двух листов нур+ вообще ни о чём. Я, кстати, когда после перекумарки второй раз решил кодой приделаться (тогда уже много времени прошло), отбил три листа. Много не было, желудок не болел, но дней пять потом как шальной ходил. Ну его, короче, нах, этот кодеин. Вот сам не пойму, почему так - через пару часов после приёма начинает делаться хуже - "тяга", если это так назвать можно, мутная, шопесец,  и через, примерно, часов пятнадцать совсем вилы начинаются, длится это около пяти дней и плавно отпускает до нормального состояния, хрен его знает, отчего так...
Цитировать
вот ты бросил коду-но иной раз реально охото чегото -уж лучше лирики вкинуть или шишиек дунуть -ну или и то и то , ну на крайняк коделак
Не совсем так, моя позиция по этому вопросу такова, что приколоться-то чем дельным я могу иногда, кодеин я к этому "чему-то дельному" не отношу и коды мне точно не хотелось - просто было интересно, как я на неё отреагирую. Экспериментатор , блеать, над собственным здоровьем... Тогда, сразу после завязки, кумар я списывал на то, что времени прошло слишком мало, теперь, по прошествии полутора лет, решил повторить опыт. Опыт был крайне негативный. И это точно был последний опыт с кодой - себе дороже.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

ANdrei


я от нур+ себе 1,5 дырку проделал в желудке. лежал 2 раза с язвой. и вот тоже самое, правильно выше сказано, что кайф с кодеина около 15 минут, потом сожаление что съел эти таблы. у меня даже не сожаление а ненормальное состояние. хочется закрыться по одеяло и тупо лежать. даже на телефон трудно отвечать.
 
 

anubis


я от нур+ себе 1,5 дырку проделал в желудке. лежал 2 раза с язвой. и вот тоже самое, правильно выше сказано, что кайф с кодеина около 15 минут, потом сожаление что съел эти таблы. у меня даже не сожаление а ненормальное состояние. хочется закрыться по одеяло и тупо лежать. даже на телефон трудно отвечать.

Да там не то что сожаление - там депрессуха жесткая начинается, не от того, что вкинулся, а сама по себе - вроде и раскумарился, а депрессняк идёт следом в качестве побочки, много раз это замечал. Причём, с других опиатов этого нет, а с кодеина есть. Особенно хреново бывало на следующие сутки, когда поспишь пару часов (я на нём спать не могу, не знаю, кто как), физически нормально ещё себя чувствуешь, а депра такая накрывает, что вскрыться хочется. Вот так как-то...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

tihiy


А я всегда вкидую утром и только после еды,где то час полтора проходит и тогда,и только одну пачуху кодарина,и скажу вам на работе двигаешся нормально до обеда,затем обедаеш,на сон сразу пробивает,но проходит,и иду на работу,конечно хочется еще вкинуть хоть пять колес но сдерживаю,так как потом вечером когда ложишся спать плохо засыпать,сердечко бьется,сон нормальный до шести,потом встаю попил чайку крепкого сразу плотно поел,и ждеш до восьми и опять закидую пачуху и на работу.
Вот такая фигня ребята.
 
 

anubis


А я всегда вкидую утром и только после еды,где то час полтора проходит и тогда,и только одну пачуху кодарина,и скажу вам на работе двигаешся нормально до обеда,затем обедаеш,на сон сразу пробивает,но проходит,и иду на работу,конечно хочется еще вкинуть хоть пять колес но сдерживаю,так как потом вечером когда ложишся спать плохо засыпать,сердечко бьется,сон нормальный до шести,потом встаю попил чайку крепкого сразу плотно поел,и ждеш до восьми и опять закидую пачуху и на работу.
Вот такая фигня ребята.

Ничего, это пройдёт, к сожалению. Потом останется только разлом, а дальше - нормальное состояние (физическое) и депра жесткая. Ты же, как я понял, на коде недолго торчишь? Где-то через год системы начнётся то, о чём я сейчас отписал. Ну его нах - этот сраный кодеин... Я на него подсел, когда приходилось мало спать, чтобы на работе бодряком быть (тогда ещё не знал, что это за система). И поначалу нормально было: работой нормально занимался, дела какие-то делал, недосыпание не обламывало и всё такое прочее, а потом - вилы.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав


150 лиры утром,2 трама утром, ..150 лиры вечером плюс донормил. И работаю и сплю. Вот так) вопрос терь как все ЭТО бросить? И нормально пролечится ноотропами да эссенцеале для печени
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

Здравствуйте. Заставил себя подсчитать сколько времени я без кодеина оказалось ровно 60 дней. Ну что сказать, самое главное я начал спать 5-6 часов в сутки , перестал мёрзнуть, перестал чихать и сопли вить , восприятие всевозможных запахов уже не раздражает, потихоньку начинаю читать , хотя что бы понять суть иногда приходится перечитывать. Теперь о плохом сильно достаёт аритмия и тугой утренний подъём но это уже последствия гепатита С пятнадцать лет с ним живу. За восемь лет самый продолжительный перерыв и пока не тянет ,хотя возможность врезаться была и мёдом и семками  варили при мне. В общем пока не хочу да и здоровье надо поправить . Возможно вы спросите что дальше...... ну уже точно не кодеин. Всем хорошего настроения и не болеть.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

anubis


Здравствуйте. Заставил себя подсчитать сколько времени я без кодеина оказалось ровно 60 дней. Ну что сказать, самое главное я начал спать 5-6 часов в сутки , перестал мёрзнуть, перестал чихать и сопли вить , восприятие всевозможных запахов уже не раздражает, потихоньку начинаю читать , хотя что бы понять суть иногда приходится перечитывать. Теперь о плохом сильно достаёт аритмия и тугой утренний подъём но это уже последствия гепатита С пятнадцать лет с ним живу. За восемь лет самый продолжительный перерыв и пока не тянет ,хотя возможность врезаться была и мёдом и семками  варили при мне. В общем пока не хочу да и здоровье надо поправить . Возможно вы спросите что дальше...... ну уже точно не кодеин. Всем хорошего настроения и не болеть.

Из всего того, о чём ты написал, меня более всего напрягали проблемы с сердцем - на второй этаж поднимешься и задыхаться начинаешь. И продолжалось это месяцев пять, приблизительно. Меня когда совсем попустило, невероятную радость доставило то, что смог бегом через две ступеньки подниматься и ни одышки, ничего. Короче, тут только время поможет и терпение. Выздоравливай.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

tihiy


Неприятные вещи на отходняках конечно,а это надо уже делать,4 месяца уже на кодеине этом гребаном хоть пачуха но все равно надо пересилить себя спрыгнуть!
Я думаю вот на днях буду мучаться,ну его нафиг здоровье убивать.
 
 

Partizz


мда ... нур пил дабы слести и сократить дозы коделака ... ща 8 день креплюсь ...
собственно тут про крепилово ... http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1395.msg55800#msg55800

нур не отбитым ни когда не юзал ... да и после лет коделака хз что вредней сода или буприк


а так всё как и описал Ёжик ... отдышка ... резкие запахи уже не так сильно раздрожают ... соплей меньше ;O)  Добиваюсь более раннего результата по совету медиков - капельницами ... сам систему ставлю ... так то ни чё сложного...  раз задуть себе хорошенько и сразу разберёшси чё куда ;o)


капелки через день реамберин и гелофузин + по вкусу глюкозу в них же + эсенцеале или гептрал ... витаминки разные по булке ... Капелки реально помогают .... и спишь ок .. и АД не плохой ... таксины выводит и тд ... да ещё паралелью печёнку штопают эфективней по сравнению с таблойдами в разы!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Tone


я тупо с 8-10 пачек два дня терпел на третьи пачку-две- не больше. опять третья сутки жду- пол пачки-полторы.. сейчас почти месяц не хаваю. бывает иногда 3-4 возьму, но это так))) балуюсь...
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

SD


Прикольну свою историю реабилитации с кодеина. По глупости, когда прыгал с опиухи, после серьёзной аварии с переломанными  ногами  прыгал практически на сухую и вспомнил что когда то мне на ЗТ тип прикольнул что можно попускаться кодей, я свое девочке позвонил и попросил купить  пару пачек кодтерпина, якобы от кашля.. Вообщем так и жрал его потихоньку пока не сняли гипсы, и тут Астапа понесло, сам начал ходить по аптекам и соберать его в нереальных кол-во что бы каждый день не бегать, дозняк вырос до 15-16 пачек в сутки.. Когда на сухую прочувствовал попуск побежал на буприк, одна клиника мне не помогла буприк с себазоном я вообще не чувствовал..  пришлось сразу оформится в другую клинику, на теже дозировки, вообщем так поездил месяц сразу в две клиники, но реально мне они не очень помогли, когда остался только в одной клинике дабы сбить дозняк буприка хотя и там и там брал по максимуму..  вообщем пришлось так проездить в одну клинику 8 месяцев и поралельно ещё сунулся в военный госпиталь думал может там помогут... вообщем на 4 сутки я от туда сбежал плюнул на то что проплатил написал заяву и свалил прямиком на буприк.. вообщем когда понял что реально просто с коды пересел на буприк а ещё и миксовал с кодой по воскресениям (приёма не было на ЗТ)..  Вычитал про лирику, реально  когда попробовал и ощутил что нет не усталоси не болей не рвоты, не проблем с желудком, озноба и прочей мути.. Реально прозрел...  Да лёгкая побочка была в виде насморка но сон и общее состояние было удовлетворительным. Прокапался сразу же в течении дней пяти, и осталась лирика с  крепким пуэром, вообщем так и ушёл от коды, с буприком чему очень рад.. Пошёл второй месяц ремиссии.. Срывов не было,.. Всем кто сидит на кодеине желаю избавится как можно быстрее от этой дряни.. Всем желаю успеов и крепкого здоровья!   


PS За время так называемого лечения я понял что врачи которые работают на платной ЗТ да и в других больницах знают про лиру, но не заинтересованы в том что бы пациент быстрее избавился от данного недуга.. Когда попросил в одной из клиник рецепт мне нехотя выписали на Лирику..  Но по взгляду врача я понял что она знает о свойствах данного препарата, но долго ломалась, а вот в другой клинике на Ватутино в Киеве мне вообще отказали от рецепта..  Вот такие дела..  Так что за время так называемого лечения я понял одно - панацея от зависимостей не клиники, а именно Лирика!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

Лирика!
Да кто реально решил прыгать, реальное подспорье жаль, что раньше не знал. Также по глупому присел на кодеин. Все кто живой с кем начинал кто 10 самое малое 2 года в завязке один я уйнёй маялся. Сегодня созвонились завтра поедем отдыхать на природу.


С марта кроме хорошей синьки под хорошее настроение и сигарет нечего не употребляю.



Всем не болеть и позитива всё будет оуительно!
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

YoY0


Прикольну свою историю реабилитации с кодеина. По глупости, когда прыгал с опиухи, после серьёзной аварии с переломанными  ногами  прыгал практически на сухую и вспомнил что когда то мне на ЗТ тип прикольнул что можно попускаться кодей, я свое девочке позвонил и попросил купить  пару пачек кодтерпина, якобы от кашля.. Вообщем так и жрал его потихоньку пока не сняли гипсы, и тут Астапа понесло, сам начал ходить по аптекам и соберать его в нереальных кол-во что бы каждый день не бегать, дозняк вырос до 15-16 пачек в сутки.. Когда на сухую прочувствовал попуск побежал на буприк, одна клиника мне не помогла буприк с себазоном я вообще не чувствовал..  пришлось сразу оформится в другую клинику, на теже дозировки, вообщем так поездил месяц сразу в две клиники, но реально мне они не очень помогли, когда остался только в одной клинике дабы сбить дозняк буприка хотя и там и там брал по максимуму..  вообщем пришлось так проездить в одну клинику 8 месяцев и поралельно ещё сунулся в военный госпиталь думал может там помогут... вообщем на 4 сутки я от туда сбежал плюнул на то что проплатил написал заяву и свалил прямиком на буприк.. вообщем когда понял что реально просто с коды пересел на буприк а ещё и миксовал с кодой по воскресениям (приёма не было на ЗТ)..  Вычитал про лирику, реально  когда попробовал и ощутил что нет не усталоси не болей не рвоты, не проблем с желудком, озноба и прочей мути.. Реально прозрел...  Да лёгкая побочка была в виде насморка но сон и общее состояние было удовлетворительным. Прокапался сразу же в течении дней пяти, и осталась лирика с  крепким пуэром, вообщем так и ушёл от коды, с буприком чему очень рад.. Пошёл второй месяц ремиссии.. Срывов не было,.. Всем кто сидит на кодеине желаю избавится как можно быстрее от этой дряни.. Всем желаю успеов и крепкого здоровья!   


PS За время так называемого лечения я понял что врачи которые работают на платной ЗТ да и в других больницах знают про лиру, но не заинтересованы в том что бы пациент быстрее избавился от данного недуга.. Когда попросил в одной из клиник рецепт мне нехотя выписали на Лирику..  Но по взгляду врача я понял что она знает о свойствах данного препарата, но долго ломалась, а вот в другой клинике на Ватутино в Киеве мне вообще отказали от рецепта..  Вот такие дела..  Так что за время так называемого лечения я понял одно - панацея от зависимостей не клиники, а именно Лирика!

у нас с тобой похожие истории но я прыгал с 4 пачек нура+ втечении  года -полтора их употребления - тоже путём подбора , экспериментов разными таблами , проб и ошибок сам для себя нашел такойже микс как и ты в итоге- Лирика+ пуэр , иногда дудки курнуть , иногда усиляю лирику фенибутом, но немного (таблы3-4) ато почки потом болят наутро. вот вроде бы это спсает . могу вообще ничо непить неск дней но настроение-жёсткое и работоспособность нулевая.. 
 
 

SD


Лирику миксую с Пу Эром (утром), почки в порядки даже после приёма ноофена-фенибута (пу эр хорошо прогоняет), хотя после такова кол-во кодтерпина удивляюсь, как они вообще пашут, сидел долго..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.