информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультация доктора  (Прочитано 164396 раз)

Dr.Sergey


Док, спасибо за ответ!
Если я вас правильно понял, то в приоритетах  нашей наркологии не улучшение качества жизни людей с наркозависимостью, а исключительно  отказ от употребления ПАВ?
Иначе говоря, вам интересны (в хорошем смысле) только те наркозависимые, которые перспективны исключительно в плане детоксикации.
ок, проехали.
.........................................................
2Всем, кто считает, что я сбрендил или воспринял мой пост, как желание испытать судьбу в очередной раз и предпринять попытку спрыгнуть.  :facepalm:
Я не об этом. Меня (как уверен многих) возмущает невозможность получить качественное лечение "сопутствующих  заболеваний" если ты живешь с хронической формой наркотической зависимости. Мне (или условному пациенту наркологии) уже оказывается помощь в форме заместительного лечения, но даже принимая легальное лекарство, в большинстве случаев я лишен возможности  получать адекватную медицинскую помощь, т.к. в хирургии врачи либо "не потерпят в своем отделении приёма наркотиков", либо категорично отказываются что-то предпринимать, мотивируя свой отказ "дескать" пока вы принимаете ваши препараты , всё бесполезно. (((
Замкнутый круг. И хоть ты тресни, но не докажешь, что в ряде случаев отказ от опиатов может только усугубить состояние условного пациента наркологии. Вот я о чем. :pardon:

Простите, если нафлудил в "консультационной ветке")

 

Нет, вы не правильно поняли!
Перечитайте мой ответ на Ваш вопрос!
И я отвечаю конкретно за свое видение и подходы к пациентам!
А вот если вы считаете, что медицинское законодательство ущемляет  права людей живущих с зависимостью, обратитесь к руководству МОЗ. И внесите свои рекомендации в протоколы оказания медицинской помощи и нац.рекомендации.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Dr.Sergey


Уважаемые пользователи и гости форума, если данная тема действительна бесполезна, ответы в ней не несут смысловой нагрузки, качество предоставленной информации не компетентно, предлогаю её закрыть.
С уважением.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Заїць


Ты появился как глоток свежего воздуха в нашем застойном болоте!! Пожалуйста некипятись.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Кеноби

hatab


Дохтор Сергий! Вы не обращайте особого внимания на Юрку DELY, ну вот такой он человек, любитель кого то покритиковать  :grin:
а тема не бесполезна, ибо несет в себе много полезной инфы для данного контингента на Мотыле! имхо
Заяц, обьеденяй посты пожалуста!

Зайця я коли небуть кончу)))
 
« Правка: 30 Мая 2020, 08:40:20 от Blink182 »
 
Сказали спасибо: Blink182

Кеноби


Вот вот.
Чё сегодня у всех ПМС?
Чё вы все как с цепи посрывались?
Бабка нахамила дрючком размахивала Сталиным угрожала, продавщица в магазе общитала, когда предъявил, так ещё и наорала, какой-то мужик выебывался, дети стреляли сиги, я их отморозил, так тоже мне птичий базар устроили, чуть не заплевали.

Яхз, полнолуние, может быть?
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Заїць

S-lana


Тема не бесполезна, для людей которые вообще не понимают в медицине.
Ляпы я тоже замечала.
Некоторые посты очень похожи на копипаст Википедии или каких-то статей... очень уж идеально и не приспособлено к наркожизни.

Пс. Не в обиду док.Сергей))
       Я не врач...
     
Я також робив би так, якби знав чи нагуглив відповідь на своє питання. Якого біса я б його набирав на клавіатурі своїми словами якщо є готовий фрагмент тексту? Самі живете в епоху цифри і на такі дрібниці звертайте увагу.
 
« Правка: 30 Мая 2020, 08:47:23 от Blink182 »
 
Сказали спасибо: Alexzua

Nino4ka


Я дплала УБОД после Эднока раз и раз после ширки. Вообще это нельзя никму советовать.  Это не для нас тут сидящих
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Blink182


Серега, я не буду розповідати на якому форумі Ви знаходитесь, але тут можна зняти халата, відвернутися від монітора і послати нахуй!))) Не парьтеся тому хто що сказав, це ще буде не раз. Тема живе і допомагає тим кому треба консультація.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Mazay, Solntse, hatab, Заїць, Billy, Dr.Sergey

Konvalis


Мне нужна. Я ещё жду ответа на свой вопрос
 
 

Кеноби


Я там место застолбил, потом удалил, не захотел распинаться.
Меня, как любого профессионала, тоже частенько ставят в ступор своими вопросами и видением ситуации люди которые к моей теме имеют такое, постольку -поскольку отношение. Мимокрокодилы, короче.
Вечно это: так давай так вьебем! А что так нельзя? Ой, а что так больно?
 
 

Dr.Sergey


Мне нужна. Я ещё жду ответа на свой вопрос

Если не сложно. Можете сформировать свой вопрос более точно.
Т.к. не совсем понятно! Может это рак... лирику не пью... худею...
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А может в голове дурак!? Х.з?! Имхо
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY


Тут кроме ибогаина и убод спрашивать не о чем,сорри доктор.но все ваши ходы давно пройдены,типичная логика нарколога 90х годов.
 
Енот Полоскунов
 

Dr.Sergey


Тут кроме ибогаина и убод спрашивать не о чем,сорри доктор.но все ваши ходы давно пройдены,типичная логика нарколога 90х годов.

Привет великий знаток и гуру!
А ты, что-бы особо не распинатся, приезжай, познакомимся, и увидишь чем мы сильны!
А то я смотрю диванные войска впереди планеты всей...
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Konvalis


Может ли быть связана лирика с тем , что я потеряла вес. Без лирики больше месяца, но эпизодически фен. Вес продолжает падать, не поднимается даже если недели полторы нет фена. Ну и сигареты есть.
Какой анализ сдать, что бы исключить рак
 
 

DELY


Ну я думаю тебе б мой диван то вряд ле по душе пришелся.скорее диванный воин-это ты.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse


Да хватит на доктора наезжать, он тут бесплатно помогает тем, кому нужно.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Alexzua

Dr.Sergey


Доброе утро!
Пусть п... теперь понимаю откуда набралось более 16к сообщений: есть такая категория людей которые всем в этой жизни не довольны, они знают все и вся, цитирую википедию по всем наукам, поучают каждого и знают ответ на вопрос: кто сотворил мир (иногда говорят что это был я)))) а по факту и по сути, если капнуть глубже - полный ноль, пустой звук (пшик))))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Deda69

Dr.Sergey


Называет он Онкомаркеры, вот только они цпецифичны для различных органов
Может ли быть связана лирика с тем , что я потеряла вес. Без лирики больше месяца, но эпизодически фен. Вес продолжает падать, не поднимается даже если недели полторы нет фена. Ну и сигареты есть.
Какой анализ сдать, что бы исключить рак


Называет он Онкомаркеры, вот только они цпецифичны для различных органов и систем.
P.s.: а как у вас с аппетитом, рацион питания?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

DELY


просто ты шляпу шаблонную несешь как под копирку
и постов у меня столько потому что я уже 8 лет здесь.
в отличие от тебя.да и мне без разницы сколько,мне за них НЕ платят.
 
Енот Полоскунов
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: